Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Essential Oils and Juices

  • PRIMAVERA Pfefferminze BIO 100% naturreines Ätherisches Öl, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • PRIMAVERA Limette bio 100% naturreines Ätherisches Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • WEIHRAUCH INDISCH, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • ROSENWASSER, 250 ml LOE

    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    0.25 l | € 71,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bergland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04287412 PZN: 4287412 Produkteigenschaften:B...

    View full details
    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    0.25 l | € 71,00 / 1 l
    Save 4% Save %
  • PHD Japanisches Pfefferminzöl erfrischt, belebt und kühlt, 10 ml Öl

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    0.01 l | € 454,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Öl zum Auftragen auf die Haut gesundes Leb...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    0.01 l | € 454,00 / 1 l
    Save 9% Save %
  • Unterweger Zirben-Raumparfum ätherisches Öl bio, 100 ml Lösung

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.1 l | € 92,90 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur gezielten Versorgung ätherisches Öl zum Verdunsten Produkt zur Körperpflege aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.1 l | € 92,90 / 1 l
    Save 7% Save %
  • PRIMAVERA Schlafwohl Duftmischung ätherisches Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • PRIMAVERA Ylang-Ylang kompl. Öl bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • PRIMAVERA Orange Öl, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.01 l | € 883,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.01 l | € 883,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • PRIMAVERA Teebaum Öl bio, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.01 l | € 1.069,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.01 l | € 1.069,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • PRIMAVERA Rosmarin Campher bio naturreines ätherisches Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • ROSMARIN BIO, 5 ml OEL

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Taoasis GmbH - Natur Duft Manufaktur (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14351803 PZN: 1435180...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • PRIMAVERA Lavendel fein bio Tropfen, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • PRIMAVERA Fichtennadeln sibirisch ätherisches Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Save 8% Save %
  • PRIMAVERA Schlafwohl Kissenspray bio, 30 ml ätherisches Öl

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.03 l | € 422,67 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Versprühen natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.03 l | € 422,67 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Abtei Original Japanisches Heilpflanzenöl, 10 ml Etheric oil

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    0.01 l | € 597,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten freiverkäufliches Arzneimitt...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    0.01 l | € 597,00 / 1 l
    Save 8% Save %
  • Casida Riechtraining Set mit ätherischen Ölen, 30 ml Lösung

    Original price € 38,99
    Original price € 38,99 - Original price € 38,99
    Original price € 38,99
    Current price € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Current price € 37,82
    0.03 l | € 1.260,67 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Duftverbreitung Lösung zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege a...

    View full details
    Original price € 38,99
    Original price € 38,99 - Original price € 38,99
    Original price € 38,99
    Current price € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Current price € 37,82
    0.03 l | € 1.260,67 / 1 l
    Save 3% Save %
  • PRIMAVERA Rose bio 3% ätherisches Öl, 5 ml Öl

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Duftverbreitung Öl zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus d...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • Herbaria Bio Bittrio Kräuterelexier, 250 ml Lösung

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.25 l | € 56,36 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur gezielten Versorgung Lösung zum Einnehmen gesundes Lebensmittel aus der A...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.25 l | € 56,36 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Zirbelkiefer Öl, 10 ml OEL

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.01 l | € 1.221,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bergland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11279784 PZN: 11279784 Produkteigenschaften:...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.01 l | € 1.221,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Orangenöl ProFuma Caelo HV-Packung, 10 ml AEO

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    0.01 l | € 827,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Caesar & Loretz GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07111903 PZN: 7111903 Packun...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    0.01 l | € 827,00 / 1 l
    Save 8% Save %
  • TAOASIS Duftkomposition Keine Angst Duftöl, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • BALDINI Glücksduft Duftkomposition Bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.005 l | € 1.766,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.005 l | € 1.766,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • BALDINI by Taoasis Feelruhe bio demeter Raumspray, 50 ml Lösung

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Anwendung in der Aromatherapie Aromakosmetikum zur Körperpflege Produkt z...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Franzbranntwein-Spray, 200

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    0.2 l | € 29,85 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17441607 PZN: 17441607 Produkteigenschaften:Fra...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    0.2 l | € 29,85 / 1 l
    Save 8% Save %
  • PRIMAVERA Aroma Vernebler Petit, 1 St. Packung

    Original price € 40,49
    Original price € 40,49 - Original price € 40,49
    Original price € 40,49
    Current price € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Current price € 39,28

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Duftverbreitung Gerät zur gezielten Anwendung pflegendes Kosmetikum aus d...

    View full details
    Original price € 40,49
    Original price € 40,49 - Original price € 40,49
    Original price € 40,49
    Current price € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Current price € 39,28
    Save 3% Save %
  • Minzöl japanisch ProFuma Caelo HV-Packung, 10 ml AEO

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.01 l | € 929,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Caesar & Loretz GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07111694 PZN: 7111694 Packun...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.01 l | € 929,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Pfefferminzöl Roll on, 10 ml AEO

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.01 l | € 1.022,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Casida GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18197003 PZN: 18197003 Produkteigenschaften:Pf...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.01 l | € 1.022,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Lavendel Roll on, 10 ml AEO

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.01 l | € 1.022,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Casida GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18196995 PZN: 18196995 Produkteigenschaften:La...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.01 l | € 1.022,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Meditao Thymiancreme mild sanfte Pflege für Brust und Rücken, 50 ml Creme

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.05 l | € 253,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege zur Pflege der Haut Creme zum Auftragen auf die Haut natürliche Kosmetik aus der...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.05 l | € 253,60 / 1 l
    Save 6% Save %
  • PRIMAVERA Eukalyptus Öl, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • MYRTE TUERKISCH kbA, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • PRIMAVERA­­­ Beschütz mich Raumspray bio, 50 ml Lösung

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Pflegeprodukt zur Duftverbreitung Lösung zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Save 5% Save %
  • PRIMAVERA Energiequelle Aroma Sauna bio, 100 ml Lösung

    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    0.1 l | € 177,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zur Herstellung einer Verdünnung al...

    View full details
    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    0.1 l | € 177,50 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Schafgarbe bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22
    Save 3% Save %
  • PRIMAVERA Leichter Lernen Duftset, 1 St. Set

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Duftverbreitung Set zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege au...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • PRIMAVERA Sandelholz 10%, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens zur Aromapflege der Haut natürliche Kosmetik aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Save 5% Save %
  • PRIMAVERA Aroma Sauna Set Harmonie & Erdung mit 3 Bio-Aufgüssen, 1 St. Konzentrat

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.03 l | € 454,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Anwendung in der Aromatherapie Lösung zur Herstellung einer Verdünnung als Sauna-Aufguss ...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.03 l | € 454,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • PRIMAVERA Drachenmut Roll-On bio, 10 ml Lösung

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Pflegeprodukt zur Duftverbreitung Lösung zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • PRIMAVERA Myrrhe bio, 5 ml Öl

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85

    Übersicht Details Inhalt pflanzliches Öl zur Anwendung in der Aromatherapie Öl zur gezielten Anwendung pflegendes Kosmetikum aus der Apotheke...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    Save 3% Save %
  • Teebaumöl, 6 St VSU

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hecht Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04191741 PZN: 4191741 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • MELALEUKA Öl biologischer Anbau, 20 ml OEL

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.02 l | € 610,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MELALEUKA GmbH Roderich Krieger (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03770827 PZN: 3770827 ...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.02 l | € 610,50 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Teebaumöl kba, 10 ml OEL

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    0.01 l | € 597,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Allcura Naturheilmittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04374418 PZN: 4374418 Produkt...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    0.01 l | € 597,00 / 1 l
    Save 8% Save %
  • BALDINI Buddhaduft Set, 1 St. Set

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Duftverbreitung Set zur gezielten Anwendung natürliche Kosmetik aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • TEBASAN Teebaumöl, 10 ml Öl

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    0.01 l | € 781,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege zur Verbesserung des Wohlbefindens Öl zur Anwendung auf der Haut Dermokosmetik a...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    0.01 l | € 781,00 / 1 l
    Save 8% Save %
  • Eucalyptusöl ProFuma Caelo HV-Packung, 10 ml AEO

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    0.01 l | € 781,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Caesar & Loretz GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07110476 PZN: 7110476 Packun...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    0.01 l | € 781,00 / 1 l
    Save 8% Save %
  • Bergland Rosmarin Öl, 10 ml Öl

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Öl zur Anwendung auf der Haut Produkt zur ...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Bombastus Lemongrasöl, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.01 l | € 929,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.01 l | € 929,00 / 1 l
    Save 7% Save %