Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Essential Oils and Juices

  • Bergland Lorbeer Öl Bio, 10 ml Öl

    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    0.01 l | € 2.015,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens Aromakosmetikum zur Körperpflege natürliche Kosmetik aus d...

    View full details
    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    0.01 l | € 2.015,00 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Ylang Ylang Bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    Save 6% Save %
  • Caelo ProFuma Nelkenöl, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.01 l | € 929,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Anwendung in der Aromatherapie ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.01 l | € 929,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Baldini BioAroma Rosmarin, 5 ml OEL

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Taoasis GmbH - Natur Duft Manufaktur (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12436872 PZN: 1243687...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Save 8% Save %
  • Puressentiel Gelenk & Muskel Cryo Pure Roll-on mit 14 ätherischen Bio-Ölen – für beruhigende Erleichterung bei Verspannungen, 75 ml ätherisches Öl

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.075 l | € 196,27 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle bei schmerzhaften Verspannungen und Gelenkschmerzen zur Anwendung auf der Haut hochwertiges P...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.075 l | € 196,27 / 1 l
    Save 5% Save %
  • Casida Weihrauchöl für Aromatherapie und Aromadiffuser, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Anwendung in der Aromatherapie ätherisches Öl zum Verdunsten Produkt zur Körperpflege aus...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    Save 6% Save %
  • Coolike Erfrischungstuch aus Baumwolle Duftnote deep ocean, 5 St. Tücher

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Verbesserung des Wohlbefindens Tücher zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • Atemkraft Aroma Sauna bio, 100 ml KON

    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    0.1 l | € 177,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Primavera Life GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18001514 PZN: 18001514 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    0.1 l | € 177,50 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Coolike sport Erfrischungstuch aus reiner Baumwolle, 5 St. Tücher

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Verbesserung des Wohlbefindens Tücher zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • Dr. Sacher´s Kräuteröl Nr. 111 Ölmischung, 100 ml Lösung

    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    0.1 l | € 111,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zur gezielten Anwendung Medizinprod...

    View full details
    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    0.1 l | € 111,50 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Zitronenverbene bio 10%, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Rose Absolue, 1 ml ätherisches Öl

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • PRIMAVERA Rose bulgarisch 10 % bio ätherisches Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 29,49
    Original price € 29,49 - Original price € 29,49
    Original price € 29,49
    Current price € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Current price € 28,61

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 29,49
    Original price € 29,49 - Original price € 29,49
    Original price € 29,49
    Current price € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Current price € 28,61
    Save 3% Save %
  • PRIMAVERA Zypresse bio 100% naturreines Ätherisches Öl, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.01 l | € 1.362,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.01 l | € 1.362,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • TAOASIS Lavendel bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • Apfel-Ingwer-Mix Bio-Saft Schoenenberger, 750 ml SAF

    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    0.75 l | € 8,57 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: SALUS Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00224892 PZN: 224892 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    0.75 l | € 8,57 / 1 l
    Save 8% Save %
  • OLBAS Tropfen, 12 ml Lösung

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    0.012 l | € 612,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zum Einnehmen, zum Auftragen au...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    0.012 l | € 612,50 / 1 l
    Save 8% Save %
  • TAOASIS Oregano bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • OLBAS Tropfen, 50 ml Lösung

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    0.05 l | € 446,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zum Einnehmen, zum Auftragen au...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    0.05 l | € 446,00 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Bergland Zitronen Öl Bio, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Bergland Sauna Aufguss Alpenkräuter, 50 ml Konzentrat

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    0.05 l | € 165,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Duftverbreitung Lösung zur Herstellung einer Verdünnung als Sauna-Aufguss...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    0.05 l | € 165,40 / 1 l
    Save 8% Save %
  • Bergland Teebaum Öl, 30 ml Öl

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.03 l | € 407,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens Aromakosmetikum zur Körperpflege natürliche Kosmetik aus d...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.03 l | € 407,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Raumspray Fresh Lemon, 30 ml SPR

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    0.03 l | € 229,67 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bergland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03847903 PZN: 3847903 Produkteigenschaften:R...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    0.03 l | € 229,67 / 1 l
    Save 8% Save %
  • WELEDA Vanilla Cloud Fragrance Body & Hair Mist Spray sinnlich duftende Summer Vibes für Haut und Haare, 95 ml Spray

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.095 l | € 133,47 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Duftverbreitung Spray zur gezielten Anwendung Dermokosmetik aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.095 l | € 133,47 / 1 l
    Save 6% Save %
  • THYMIAN OEL, 20 ml OEL

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.02 l | € 681,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Resana GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02560737 PZN: 2560737 Produkteigenschaften:Thy...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.02 l | € 681,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Zimtöl Naturrein Ätherisches Öl, 10 ml AEO

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Casida GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16486826 PZN: 16486826 Produkteigenschaften:Zi...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • PRIMAVERA Lebensfreude Raumspray bio - belebend, 50 ml ätherisches Öl

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens zum Versprühen in Räumen natürliche Kosmetik aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Save 5% Save %
  • Zirben Oel Aeth Bio Unterw, 20 ml AEO

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.02 l | € 681,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Grüner Pharmavertrieb (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12437794 BIO-Siegel, ÖKO-Kontrollnr.: DE-...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.02 l | € 681,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • PRIMAVERA Rosengeranie bio 100% naturreines Ätherisches Öl, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.01 l | € 1.871,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.01 l | € 1.871,00 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Bauchstreichler Massageöl bio, 5 ml Öl

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.005 l | € 3.934,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege für empfindliche Haut Öl zum Auftragen auf die Haut natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.005 l | € 3.934,00 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Lorbeerblätter bio, 5 ml AEO

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Primavera Life GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12552526 PZN: 12552526 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Save 5% Save %
  • PRIMAVERA Aroma Duftstein Lotusblüte, 1 St. Duftstein

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Duftverbreitung Lösung zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • PRIMAVERA Aroma Zerstäuber Purist, 1 St. Gerät

    Original price € 100,49
    Original price € 100,49 - Original price € 100,49
    Original price € 100,49
    Current price € 97,48
    € 97,48 - € 97,48
    Current price € 97,48

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisch-technisches Hilfsmittel zur Verbesserung des Wohlbefindens Gerät zur gezielten Anwendung Zu...

    View full details
    Original price € 100,49
    Original price € 100,49 - Original price € 100,49
    Original price € 100,49
    Current price € 97,48
    € 97,48 - € 97,48
    Current price € 97,48
    Save 3% Save %
  • TAOASIS Anti Stress Raumspray bio wohltuend und entspannend, 50 ml Lösung

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur gezielten Versorgung Lösung zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpfl...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l
    Save 7% Save %
  • BALDINI Aromastream Mini zur Raumbeduftung, 1 St. Gerät

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Duftverbreitung Gerät zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der ...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • TAOASIS Myrrhe bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    Save 5% Save %
  • BALDINI Buddhaduft bio ätherisches Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • TAOASIS Baldini Yogaduft bio Raumspray, 50 ml Lösung

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur gezielten Versorgung zur Raumbeduftung und als Duftstoff in Kosmetika Pro...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l
    Save 7% Save %
  • TAOASIS 100% naturreines Lavendelöl, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.01 l | € 1.268,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.01 l | € 1.268,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • TAOASIS Limette bio, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • TAOASIS Cistrose bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67
    Save 3% Save %
  • ANIS BIO, 5 ml OEL

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Taoasis GmbH - Natur Duft Manufaktur (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14351878 PZN: 1435187...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Soluna Nr.29 Ätherische Essenz II, 50 ml Lösung

    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    0.05 l | € 494,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zum Einn...

    View full details
    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    0.05 l | € 494,60 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Redcare Eisen Liquid Plus Lösung für Blutbildung und Immunsystem, 250 ml Lösung

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.25 l | € 37,16 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Eisen zur Unterstützung des Immunsystems Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Hers...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.25 l | € 37,16 / 1 l
    Save 7% Save %
  • WINTERGREEN BIO, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • TAOASIS Ravintsaraöl bio ätherisches Öl wirkt stärkend und stabilisierend, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • TAOASIS Tonka bio 100 % Naturduft, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • BALDINI Engelduft Raumspray, 50 ml Spray

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Duftverbreitung Spray zur gezielten Anwendung natürliche Kosmetik aus der Apotheke Herste...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l
    Save 7% Save %