Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Essential Oils and Juices

  • Coolike fresh Erfrischungstuch Baumwolle, 5 St. Tücher

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege zur Erfrischung zur Anwendung auf der Haut Hilfsmittel aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • SonnenMoor Mawoson Kräuter-Auszug in der Ruhe liegt die Kraft, 300 ml Lösung

    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    0.3 l | € 67,17 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmit...

    View full details
    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    0.3 l | € 67,17 / 1 l
    Save 4% Save %
  • TAOASIS ätherisches Öl Citrone bio, 5 ml Öl

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur gezielten Versorgung Öl zur Anwendung auf der Haut Produkt zur Körperpfle...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Salus Aperino Curcuma-Ingwer alkoholfreier Bio-Aperitif, 370 ml Lösung

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.37 l | € 27,62 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur gezielten Versorgung Lösung zum Einnehmen gesundes Lebensmittel aus der A...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.37 l | € 27,62 / 1 l
    Save 7% Save %
  • PRIMAVERA Immortelle Bio ätherisches Öl, 1 ml ätherisches Öl

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    Save 4% Save %
  • Weihrauch Afrikanisch Bio, 5 ml AEO

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Primavera Life GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17934020 PZN: 17934020 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Save 5% Save %
  • BALDINI Bergduft Duftkomposition Bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.005 l | € 1.766,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.005 l | € 1.766,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • PRIMAVERA Gute Laune Raumspray Bio, 50 ml Lösung

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens zum Versprühen in Räumen Produkt zur Körpe...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Save 5% Save %
  • Lemongras Öl, 10 ml OEL

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    0.01 l | € 735,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bergland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03681472 PZN: 3681472 Produkteigenschaften:B...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    0.01 l | € 735,00 / 1 l
    Save 8% Save %
  • PRIMAVERA Manuka 100 % naturreines ätherisches Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    Save 5% Save %
  • Ganz Entspannt Raumspray, 50 ml AEO

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Primavera Life GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15394654 PZN: 15394654 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Save 5% Save %
  • BERGGEIST GEWUERZ KRAEUTER, 100 ml OEL

    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37
    0.1 l | € 363,70 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Primus Beier GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04764504 PZN: 4764504 Produ...

    View full details
    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37
    0.1 l | € 363,70 / 1 l
    Save 3% Save %
  • WELEDA Tropical Crush Fragrance Body & Hair Mist Spray fruchtig duftende Summer Vibes für Haut und Haare, 95 ml Spray

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.095 l | € 133,47 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Duftverbreitung Spray zur gezielten Anwendung Dermokosmetik aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.095 l | € 133,47 / 1 l
    Save 6% Save %
  • WELEDA Mystic Aura Fragrance Body & Hair Mist Spray duftende Floral Vibes für Haut und Haare, 95 ml Spray

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.095 l | € 133,47 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Duftverbreitung Spray zur gezielten Anwendung Dermokosmetik aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.095 l | € 133,47 / 1 l
    Save 6% Save %
  • PRIMAVERA Lebensfreude Duftmischung, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • PRIMAVERA Waldspaziergang Raumspray bio, 50 ml ätherisches Öl

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten Zubehör aus der Apotheke Her...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Save 5% Save %
  • PRIMAVERA Cistrose Öl bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 32,49
    Original price € 32,49 - Original price € 32,49
    Original price € 32,49
    Current price € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Current price € 31,52

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 32,49
    Original price € 32,49 - Original price € 32,49
    Original price € 32,49
    Current price € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Current price € 31,52
    Save 3% Save %
  • SonnenMoor Lumison Kräuter-Auszug Freiraum für die Atmung, 100 ml Lösung

    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    0.3 l | € 67,17 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe bei akuten Erkältungskrankheiten Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmitte...

    View full details
    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    0.3 l | € 67,17 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Karottensamen Bio Öl, 5 ml OEL

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Taoasis GmbH - Natur Duft Manufaktur (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12362524 PZN: 1236252...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Save 5% Save %
  • BALDINI BY TAOASIS Mandarinenöl Bio-Essenz, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten hochwertiges Markenprodukt H...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Save 8% Save %
  • Zeder BIO, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Save 8% Save %
  • Nelkenöl Gewürznelke Öl Naturrein, 5 ml AEO

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Casida GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18186100 PZN: 18186100 Produkteigenschaften:Ne...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Tetesept aromatherapeutische Dusche Erkältungszeit, 250 ml Duschgel

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    0.25 l | € 23,88 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege zur Pflege der Haut Gel zum Auftragen auf die Haut Dermokosmetik aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    0.25 l | € 23,88 / 1 l
    Save 8% Save %
  • PRIMAVERA Bergamotte bio 100% naturreines Ätherisches Öl, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.01 l | € 1.472,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.01 l | € 1.472,00 / 1 l
    Save 5% Save %
  • Sandelholz neukaledonisch bio, 5 ml AEO

    Original price € 60,49
    Original price € 60,49 - Original price € 60,49
    Original price € 60,49
    Current price € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Current price € 58,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Primavera Life GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17934072 PZN: 17934072 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 60,49
    Original price € 60,49 - Original price € 60,49
    Original price € 60,49
    Current price € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Current price € 58,68
    Save 3% Save %
  • PRIMAVERA Kamille römisch bio 100% naturreines Ätherisches Öl, 1 ml ätherisches Öl

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    Save 4% Save %
  • PRIMAVERA Karottensamen Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Save 5% Save %
  • Zypressen Öl, 10 ml OEL

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bergland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03681816 PZN: 3681816 Produkteigenschaften:Z...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Latschenkiefer Nervgeist, 250 ml Lösung

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.25 l | € 37,16 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zum Auftragen auf die Haut Gesundheitsprod...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.25 l | € 37,16 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Sonnenmoor Niermison Moortrunk zur Stärkung der Nieren, Blase und ableitenden Harnwege, 800 ml Lösung

    Original price € 40,49
    Original price € 40,49 - Original price € 40,49
    Original price € 40,49
    Current price € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Current price € 39,28
    0.8 l | € 49,10 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Huminsäuren zur gezielten Versorgung Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 40,49
    Original price € 40,49 - Original price € 40,49
    Original price € 40,49
    Current price € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Current price € 39,28
    0.8 l | € 49,10 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Baldini Feelmeer Bio/demeter Raumspray, 50 ml SPR

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Taoasis GmbH - Natur Duft Manufaktur (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13416334 PZN: 1341633...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l
    Save 7% Save %
  • BALDINI Feelkraft bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Save 8% Save %
  • TAOASIS Wildrose Körperöl für die Schönheitspflege und Aroma-Massage, 50 ml Öl

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege für empfindliche Haut Öl zur Anwendung auf der Haut natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Save 5% Save %
  • PRIMAVERA Angelikawurzel bio 100% naturreines Ätherisches Öl, 1 ml ätherisches Öl

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    Save 4% Save %
  • PRIMAVERA Rosmarin Verbenon bio Lösung, 5 ml Lösung

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Pflege der Haut Lösung zur Anwendung auf der Haut Dermokosmetik aus der A...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • Wintergrün bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • PRIMAVERA Mandarine rot bio 100% naturreines Ätherisches Öl, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.01 l | € 1.268,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.01 l | € 1.268,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Bergland Mir geht's gut 100% naturreine Duftmischung, 10 ml Öl

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    0.01 l | € 735,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens Aromakosmetikum zur Körperpflege natürliche Kosmetik aus d...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    0.01 l | € 735,00 / 1 l
    Save 8% Save %
  • PRIMAVERA Yogaflow Raumspray Bio, 50 ml Lösung

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens zum Versprühen in Räumen Produkt zur Körpe...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Save 5% Save %
  • Narde bio, 5 ml ätherisches Öl

    Original price € 34,49
    Original price € 34,49 - Original price € 34,49
    Original price € 34,49
    Current price € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Current price € 33,46

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 34,49
    Original price € 34,49 - Original price € 34,49
    Original price € 34,49
    Current price € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Current price € 33,46
    Save 3% Save %
  • Pfefferminzöl Naturrein Ätherisches Öl, 10 ml AEO

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Casida GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15880751 PZN: 15880751 Produkteigenschaften:Pf...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Casida 100 % naturreine 6 verschiedene ätherische Öle, 60 ml Lösung

    Original price € 38,99
    Original price € 38,99 - Original price € 38,99
    Original price € 38,99
    Current price € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Current price € 37,82
    0.06 l | € 630,33 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten Produkt zur Körperpflege aus...

    View full details
    Original price € 38,99
    Original price € 38,99 - Original price € 38,99
    Original price € 38,99
    Current price € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Current price € 37,82
    0.06 l | € 630,33 / 1 l
    Save 3% Save %
  • PRIMAVERA Lavendel fein bio Lösung, 50 ml Lösung

    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04
    0.05 l | € 940,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Anwendung in der Aromatherapie Lösung zum Auftragen auf die Haut Produkt ...

    View full details
    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04
    0.05 l | € 940,80 / 1 l
    Save 3% Save %
  • TAOASIS Mandarine grün bio demeter, 5 ml Lösung

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zur gezielten Anwendung Produkt zur...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • TAOASIS Jasmin 2%, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • TAOASIS Melisse 8% in Jojoba bio, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.01 l | € 1.362,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.01 l | € 1.362,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • PRIMAVERA Limette BIO 100% naturreines Ätherisches Öl, 10 ml ätherisches Öl

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Zitronen Öl, 30 ml OEL

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    0.03 l | € 438,33 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bergland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03348100 PZN: 3348100 Produkteigenschaften:B...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    0.03 l | € 438,33 / 1 l
    Save 6% Save %