Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Canikur Pro vet. Creme für Hunde und Katzen zur Unterstützung der natürlichen Darmflora, 30 ml Creme

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    0.03 l | € 986,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Futtermittelergänzung bei Störungen der Darmflora Creme zum Einnehmen Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    0.03 l | € 986,00 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Canikur Diät-Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen zur Unterstützung der natürlichen Darmflora, 15 ml Creme

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.015 l | € 1.454,67 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält lebende Bakterienkulturen zur gezielten Versorgung Paste als Futterzusatz Ergänzungsfuttermittel für Tiere a...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.015 l | € 1.454,67 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Canosan Kautabletten bei Gelenkproblemen der Katze mit Grünlippmuschel-Extrakt Gonex, 30 St. Tabletten

    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43
    0.12 kg | € 286,92 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Vitaminversorgung für Katzen Tabletten zum Zerkauen Ergänzungsfuttermittel für Tie...

    View full details
    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43
    0.12 kg | € 286,92 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Viacutan plus vet, 40 St. Kapseln

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.022 kg | € 894,09 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur Pflege der Haare Kapseln zum Einnehmen Tierpflegeprodukt aus der Apotheke Herste...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.022 kg | € 894,09 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • PETOGEN VITAL vet, 250 ml Lösung

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.25 l | € 42,76 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt für Haut und Fell Lösung zum Einnehmen Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus der Apothe...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.25 l | € 42,76 / 1 l
    Sold out
  • Glucosamin+Chondroitin Kapseln für Hunde, 120 St KAP

    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67
    0.0768 kg | € 347,27 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Avitale GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03025791 PZN: 3025791 Produkteigenschaften:ve...

    View full details
    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67
    0.0768 kg | € 347,27 / 1 kg
    Sold out
  • HydroClean® Solution, 350 ml SPL

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    0.35 l | € 52,09 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16790091 PZN: 16790091 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    0.35 l | € 52,09 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Hansaplast Kinderpflaster Sensitive 1 m x 6 cm, 1 St. Pflaster

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Hilfsmittel aus der Ap...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • Hansaplast elastische Fixierbinde gekreppt 4 m x 8 cm, 1 St. Verband

    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79
    4.0 m | € 0,45 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Wunden und geschädigter Haut Verbandstoff zum Anlegen Hilfsmittel aus der...

    View full details
    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79
    4.0 m | € 0,45 / 1 m
    Save 10% Save %
  • Durex Extra Feucht Kondome, 8 St. Kondome

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Verhütung Kondome zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: Re...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Sold out
  • Warmies MIinis Otter Wärmkissen, 1 St. Wärmekissen

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • Almased Shaker XL, 1 St. Behältnis

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.5 l | € 25,36 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Behältnis zur gezielten Anwendung Zubehör aus der Ap...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.5 l | € 25,36 / 1 l
    Save 6% Save %
  • LEUKOTAPE Classic 3,75 cmx10 m weiss, 1 St. Verband

    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    10.0 m | € 2,02 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Binden zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apothe...

    View full details
    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    10.0 m | € 2,02 / 1 m
    Save 4% Save %
  • Cutimed Sorbact Gel Kompresse 15x20 cm, 6 St KOM

    Original price € 763,49
    Original price € 763,49 - Original price € 763,49
    Original price € 763,49
    Current price € 740,59
    € 740,59 - € 740,59
    Current price € 740,59

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15637884 PZN: 15637884 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 763,49
    Original price € 763,49 - Original price € 763,49
    Original price € 763,49
    Current price € 740,59
    € 740,59 - € 740,59
    Current price € 740,59
    Save 3% Save %
  • Warmies Triceratops, 1 St. Wärmekissen

    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06
    Sold out
  • Aponorm Oberarm-Softmanschette Gr. L-XL 32-52 cm, 1 St

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15423781 PZN: 15423...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    Save 3% Save %
  • Aponorm Oberarm-Softmanschette Gr. M-L 22-42 cm, 1 St. Manschette

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Blutdruckmessung zur Messung am Oberarm Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    Save 3% Save %
  • HOLLISTER ADAPT PFLASTER-ENTFERNERSPRAY, 100 ml Lösung

    Original price € 36,99
    Original price € 36,99 - Original price € 36,99
    Original price € 36,99
    Current price € 35,88
    € 35,88 - € 35,88
    Current price € 35,88
    0.1 l | € 358,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Entfernung von Pflastern Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Hilfsmittel a...

    View full details
    Original price € 36,99
    Original price € 36,99 - Original price € 36,99
    Original price € 36,99
    Current price € 35,88
    € 35,88 - € 35,88
    Current price € 35,88
    0.1 l | € 358,80 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Warmies Otter, 1 St

    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Greenlife Value GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15405748 PZN: 15405748 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00
    Save 3% Save %
  • Tena Silhouette Norm Noi M, 10 St

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15236381 ...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    Sold out
  • FIXOMULL SKIN SENSITIVE 10CMX2M, 1 St PFL

    Original price € 36,99
    Original price € 36,99 - Original price € 36,99
    Original price € 36,99
    Current price € 35,88
    € 35,88 - € 35,88
    Current price € 35,88

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15190880 PZN: 15190880 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 36,99
    Original price € 36,99 - Original price € 36,99
    Original price € 36,99
    Current price € 35,88
    € 35,88 - € 35,88
    Current price € 35,88
    Save 3% Save %
  • One Touch Delica Plus sterile Lanzetten, 200 St. Packung

    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Lanzette für Einstiche Hilfsmittel aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33
    Save 3% Save %
  • PARI Compact2 Junior Year Pack, 1 St. Zubehör

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodu...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • Beurer OT20 Basalthermometer + Zyklus-App Ovy, 1 St. Fieberthermometer

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Temperaturmessung Fieberthermometer zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    Save 4% Save %
  • DracoPlast FingerFix 2,5cmx4,5m haut m. Wundk., 1 St. Pflaster

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Save 9% Save %
  • Warmies MINIS Baby Pinguin, 1 St. Wärmekissen

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • Höga-K-Tape Silk 5cmx5m black KinesiologischerTape, 1 St. Pflaster

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster Zur Unterstützung der Regeneration im Sport Pflaster zum Aufkleben auf die Haut ...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    Save 6% Save %
  • Veroval duo control OA-Blutdruckmessgerät Large, 1 St

    Original price € 100,49
    Original price € 100,49 - Original price € 100,49
    Original price € 100,49
    Current price € 97,48
    € 97,48 - € 97,48
    Current price € 97,48

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14128927 PZN: 14128927 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 100,49
    Original price € 100,49 - Original price € 100,49
    Original price € 100,49
    Current price € 97,48
    € 97,48 - € 97,48
    Current price € 97,48
    Save 3% Save %
  • Veroval duo control OA-Blutdruckmessgerät Medium, 1 St

    Original price € 94,99
    Original price € 94,99 - Original price € 94,99
    Original price € 94,99
    Current price € 92,14
    € 92,14 - € 92,14
    Current price € 92,14

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14128910 PZN: 14128910 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 94,99
    Original price € 94,99 - Original price € 94,99
    Original price € 94,99
    Current price € 92,14
    € 92,14 - € 92,14
    Current price € 92,14
    Save 3% Save %
  • PARI BOY free Year Pack Austauschset, 1 St. Zubehör

    Original price € 99,49
    Original price € 99,49 - Original price € 99,49
    Original price € 99,49
    Current price € 96,51
    € 96,51 - € 96,51
    Current price € 96,51

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 99,49
    Original price € 99,49 - Original price € 99,49
    Original price € 99,49
    Current price € 96,51
    € 96,51 - € 96,51
    Current price € 96,51
    Save 3% Save %
  • PARI BOY free Inhalationsgerät, 1 St

    Original price € 298,49
    Original price € 298,49 - Original price € 298,49
    Original price € 298,49
    Current price € 289,54
    € 289,54 - € 289,54
    Current price € 289,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14047258 PZN: 1404...

    View full details
    Original price € 298,49
    Original price € 298,49 - Original price € 298,49
    Original price € 298,49
    Current price € 289,54
    € 289,54 - € 289,54
    Current price € 289,54
    Save 3% Save %
  • Einmalpumpe langer Auslauf 350/500 ml, 1 St. Zubehör

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Aufschrauben auf passende Apothekerflaschen Pumpspender zur gezielten Anw...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • Veroval compact Oberarm-Blutdruckmessgerät, 1 St

    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13904507 PZN: 13904507 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73
    Save 3% Save %
  • DracoHydro dünn Transparenter Hydrokolloider Wundverband, 10 St VER

    Original price € 72,99
    Original price € 72,99 - Original price € 72,99
    Original price € 72,99
    Current price € 70,80
    € 70,80 - € 70,80
    Current price € 70,80

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13879229 PZN: 13879229 Pro...

    View full details
    Original price € 72,99
    Original price € 72,99 - Original price € 72,99
    Original price € 72,99
    Current price € 70,80
    € 70,80 - € 70,80
    Current price € 70,80
    Save 3% Save %
  • PARI BOY Classic Year Pack zur Verwendung mit Pari Boy Inahalationsgeräten, 1 St. Zubehör

    Original price € 39,49
    Original price € 39,49 - Original price € 39,49
    Original price € 39,49
    Current price € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Current price € 38,31

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Erkrankungen der Atemwege Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus...

    View full details
    Original price € 39,49
    Original price € 39,49 - Original price € 39,49
    Original price € 39,49
    Current price € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Current price € 38,31
    Save 3% Save %
  • PARI COMPACT2 Year Pack, 1 St. Set

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisch-technisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation Set zur gezielten Anwendung Hilfsm...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • PARI BOY Junior Year Pack, 1 St. Beutel

    Original price € 40,49
    Original price € 40,49 - Original price € 40,49
    Original price € 40,49
    Current price € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Current price € 39,28

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apothe...

    View full details
    Original price € 40,49
    Original price € 40,49 - Original price € 40,49
    Original price € 40,49
    Current price € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Current price € 39,28
    Save 3% Save %
  • TENA Discreet Mini Magic Inkontinenz Slipeinlagen, 28 St. Packung

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen Vorlagen bei Blasenschwäche Vorlagen zur gezielten Anwendung Inkontinenzversorgung aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • Coverflex fast Gr3 Schlauchverb. 7,5cmx10m, 1 St VER

    Original price € 56,99
    Original price € 56,99 - Original price € 56,99
    Original price € 56,99
    Current price € 55,28
    € 55,28 - € 55,28
    Current price € 55,28

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13828321 PZN: 13828321 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 56,99
    Original price € 56,99 - Original price € 56,99
    Original price € 56,99
    Current price € 55,28
    € 55,28 - € 55,28
    Current price € 55,28
    Save 3% Save %
  • aponorm Fieberthermometer Stirn Contact-Free 4, 1 St. Fieberthermometer

    Original price € 42,99
    Original price € 42,99 - Original price € 42,99
    Original price € 42,99
    Current price € 41,70
    € 41,70 - € 41,70
    Current price € 41,70

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Temperaturmessung Fieberthermometer zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der...

    View full details
    Original price € 42,99
    Original price € 42,99 - Original price € 42,99
    Original price € 42,99
    Current price € 41,70
    € 41,70 - € 41,70
    Current price € 41,70
    Save 3% Save %
  • Domotherm Junior Frosch, 1 St. Fieberthermometer

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zum Messen der Körpertemperatur Fieberthermometer zur gezielten Anwendung Hilfsmitt...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Hansaplast sensitive Injektionspflaster, 100 St. Pflaster

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • MoliCare Premium Mobile 6 Tropfen Gr. XL, 14 St

    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13476891 PZN: 13476891 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03
    Save 3% Save %
  • Seni Active Classic Large elastische Inkontinenzslips, 30 St. Slips

    Original price € 57,49
    Original price € 57,49 - Original price € 57,49
    Original price € 57,49
    Current price € 55,77
    € 55,77 - € 55,77
    Current price € 55,77

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 57,49
    Original price € 57,49 - Original price € 57,49
    Original price € 57,49
    Current price € 55,77
    € 55,77 - € 55,77
    Current price € 55,77
    Save 3% Save %
  • Lansinoh Glas Weithalsflasche 160ml mit Sauger S, 1 St. Flaschen

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Stillproblemen Flaschen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Ap...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • PARAM Pflastersortiment DIN 13019, 1 St. Pflaster

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Seni Lady Extra Plus, 15 St BEU

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12904988 PZN: 12904988 Produkteigens...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • UrgoStart Plus Border 10x10 cm, 10 St VER

    Original price € 392,99
    Original price € 392,99 - Original price € 392,99
    Original price € 392,99
    Current price € 381,20
    € 381,20 - € 381,20
    Current price € 381,20

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12898905 PZN: 12898905 Produkteigenschaften:Urgo...

    View full details
    Original price € 392,99
    Original price € 392,99 - Original price € 392,99
    Original price € 392,99
    Current price € 381,20
    € 381,20 - € 381,20
    Current price € 381,20
    Save 3% Save %