Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • CoaguChek INRange System, 1 St

    Original price € 1.006,49
    Original price € 1.006,49 - Original price € 1.006,49
    Original price € 1.006,49
    Current price € 976,30
    € 976,30 - € 976,30
    Current price € 976,30
    0.09 l | € 10.847,78 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Roche Diagnostics Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11296110 PZN: 11296110 ...

    View full details
    Original price € 1.006,49
    Original price € 1.006,49 - Original price € 1.006,49
    Original price € 1.006,49
    Current price € 976,30
    € 976,30 - € 976,30
    Current price € 976,30
    0.09 l | € 10.847,78 / 1 l
    Save 3% Save %
  • PARAM SLIP PANTS BASIS GR 4, 14 St. Windelhosen

    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70
    Save 3% Save %
  • Askina Verbandmull Rolle 10m x 80cm, 1 St. Binde

    Original price € 47,49
    Original price € 47,49 - Original price € 47,49
    Original price € 47,49
    Current price € 46,07
    € 46,07 - € 46,07
    Current price € 46,07

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 47,49
    Original price € 47,49 - Original price € 47,49
    Original price € 47,49
    Current price € 46,07
    € 46,07 - € 46,07
    Current price € 46,07
    Sold out
  • PARAM Slip-Pants Basis Größe 1, 14 St. Pants

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Inkontinenzversorgung aus de...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    Save 3% Save %
  • GoTa-POR Wundpflaster steril 7,2x5cm hautfarben, 5 St. Pflaster

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Save 9% Save %
  • PARI SMARTMASK Baby, 1 St BEU

    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11180979 PZN: 1118...

    View full details
    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00
    Save 3% Save %
  • Omnisilk Fixierpflaster aus Kunstseide 2,5 cm x 5 m, 1 St. Pflaster

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Omniplast 1,25 cm x 5 m für Verbandfixierungen aller Art, 1 St. Pflaster

    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00
    Save 9% Save %
  • Gitter Tape Acutop 3x4cm, 20X6 St PFL

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Römer-Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11139936 PZN: 11139936 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    Save 5% Save %
  • Peha-haft Color Fixierbinde latexfrei 8 cm x 4 m blau, 1 St. Binde

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • Warmies blauer Elefant, 1 St

    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Greenlife Value GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11112972 PZN: 11112972 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06
    Save 3% Save %
  • Warmies Einhorn, 1 St. Wärmekissen

    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00
    Save 3% Save %
  • VITICKS Spray Schutz vor Mücken und Zecken, 100 ml Lösung

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.1 l | € 102,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges pharmazeutisches Mittel zur Abwehr von Insekten Lösung zum Auftragen auf die Haut Biozidprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.1 l | € 102,20 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Warmies Eisbär (herausnehmbar), 1 St

    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Greenlife Value GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11112825 PZN: 11112825 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00
    Save 3% Save %
  • Fingerflex 2,5cmx4,5m hautfarben, 1 St PFL

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Höga-Pharm GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11110884 PZN: 11110884 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • aponorm Inhalationsgerät Compact Verneblereinheit, 1 St

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11083905 PZN: 11083...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Sold out
  • MiniMed 640G Reservoir-Kit 3ml (AA-Batterien), 2X10 St IFA

    Original price € 148,49
    Original price € 148,49 - Original price € 148,49
    Original price € 148,49
    Current price € 144,04
    € 144,04 - € 144,04
    Current price € 144,04

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medtronic GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11051785 PZN: 11051785 Produkteigenschaften...

    View full details
    Original price € 148,49
    Original price € 148,49 - Original price € 148,49
    Original price € 148,49
    Current price € 144,04
    € 144,04 - € 144,04
    Current price € 144,04
    Save 3% Save %
  • MiniMed 640G Reservoir-Kit 1,8ml (AA-Batterien), 2X10 St IFA

    Original price € 148,49
    Original price € 148,49 - Original price € 148,49
    Original price € 148,49
    Current price € 144,04
    € 144,04 - € 144,04
    Current price € 144,04

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medtronic GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11051779 PZN: 11051779 Produkteigenschaften...

    View full details
    Original price € 148,49
    Original price € 148,49 - Original price € 148,49
    Original price € 148,49
    Current price € 144,04
    € 144,04 - € 144,04
    Current price € 144,04
    Sold out
  • KOMPRESSE-steril 10x10 8F P10, 15X10 St KOM

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: NOBAMED Paul Danz AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11046672 PZN: 11046672 Packungsg...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • Pflegekompressen 10x10cm 4fach unsteril, 100 St. Kompressen

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Versorgung Kompressen zum gezielten Auflegen Hilfsmittel aus d...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • Soventol PROTECT Intensiv-Schutzspray Zeckenabwehr, 100 ml SPR

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.1 l | € 122,10 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medice Arzneimittel Pütter GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11016174 PZN:...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.1 l | € 122,10 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Alpine WorkSafe Ohrstöpsel, 2 St. Ohrstöpsel

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz des Gehörs zur Anwendung im Ohr Hilfsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • Alpine SwimSafe Ohrstöpsel, 2 St. Ohrstöpsel

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt Ohrstöpsel zum Schutz des Gehörs zur Anwendung im Ohr Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: Alpine Nederland B.V....

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Sold out
  • Lenkelast Universalbinde 10cmx5m einzeln verpackt, 10 St BIN

    Original price € 102,49
    Original price € 102,49 - Original price € 102,49
    Original price € 102,49
    Current price € 99,42
    € 99,42 - € 99,42
    Current price € 99,42

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10931573 PZN: 109...

    View full details
    Original price € 102,49
    Original price € 102,49 - Original price € 102,49
    Original price € 102,49
    Current price € 99,42
    € 99,42 - € 99,42
    Current price € 99,42
    Sold out
  • Höga-Haft Color 4cmx4m blau, 1 St BIN

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Höga-Pharm GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10933023 PZN: 10933023 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • Höga-Haft Color 8cmx4m blau, 1 St BIN

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Höga-Pharm GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10933170 PZN: 10933170 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Save 8% Save %
  • Höga-Lastic Color Idealbinde blau 6cmx5m cello, 1 St BIN

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Höga-Pharm GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10917768 PZN: 10917768 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Save 8% Save %
  • Höga-Lastic Color Idealbinde blau 10cmx5m cello, 1 St. Binde

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    Sold out
  • Höga-Lastic Color Idealbinde rot 8cmx5m cello, 1 St. Binde

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Sold out
  • Warmies POP Eule weiß Wärmekissen, 1 St. Wärmekissen

    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06
    Sold out
  • ApoLine Pinzette schräg 9,7 cm INOX rostfrei, 1 St. Pinzette

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • MOSQUITO Läuse Abwehr Pumpspray, 100 ml Lösung

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.1 l | € 140,90 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges pharmazeutisches Mittel zur Abwehr von Insekten Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Biozidprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.1 l | € 140,90 / 1 l
    Save 6% Save %
  • OMRON Verneblerset NEB6001 für A3 Complete, 1 St. Set

    Original price € 44,49
    Original price € 44,49 - Original price € 44,49
    Original price € 44,49
    Current price € 43,16
    € 43,16 - € 43,16
    Current price € 43,16

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation zur Verwendung mit einem Vernebler Hilfsmitt...

    View full details
    Original price € 44,49
    Original price € 44,49 - Original price € 44,49
    Original price € 44,49
    Current price € 43,16
    € 43,16 - € 43,16
    Current price € 43,16
    Sold out
  • Seni Fix Comfort Medium, 5 St

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10791020 PZN: 10791020 Produkteigens...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • Curapor Wundverband steril 10x15cm, 50 St PFL

    Original price € 158,99
    Original price € 158,99 - Original price € 158,99
    Original price € 158,99
    Current price € 154,22
    € 154,22 - € 154,22
    Current price € 154,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10757081 PZN: 107...

    View full details
    Original price € 158,99
    Original price € 158,99 - Original price € 158,99
    Original price € 158,99
    Current price € 154,22
    € 154,22 - € 154,22
    Current price € 154,22
    Save 3% Save %
  • DracoPor steriler Wundverband 3,8 x 3,8 cm, 50 St. Pflaster

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • DRACOPOR waterproof Wundverband steril 3,8x3,8cm, 50 St. Pflaster

    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    Save 3% Save %
  • Careliv Mundpflegestäbchen Schaumstoff neutral, 10 St. Stäbchen

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Mundpflege Stäbchen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %
  • WUNDmed Schnabelbecher 250 ml, 1 St. Becher

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für die erleichterte Einnahme verschiedener Produkte Becher für die Einnahme ...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • Nierenschale aus Pappe, 10 St

    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10545189 PZN: 10545189 Packungsgröße: 10 ...

    View full details
    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00
    Sold out
  • Angel-Vac Mundnasensauger, 1 St. Nasensauger

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Reinigung und Pflege der Nase Sauger zur gezielten Anwendung Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    Save 6% Save %
  • Besucherkittel Comfort, 10 St

    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 1...

    View full details
    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49
    Save 3% Save %
  • Dr.Denti Toothfil-Plus temporäre Zahnfüllung, 3 St. Kapseln

    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Zahnpflege zur gezielten Versorgung Kapseln zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der ...

    View full details
    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    Save 4% Save %
  • Thermoval kids Digitales Fieberthermometer, 1 St

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10323158 PZN: 10323158 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Sold out
  • HARTMANN Cosmopor steril 20 x 10 cm selbstklebender Wundverband, 5 St. Pflaster

    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    Save 7% Save %
  • DracoFoam Infekt Schaumstoffverband für infizierte Wunden, 10 St VER

    Original price € 707,49
    Original price € 707,49 - Original price € 707,49
    Original price € 707,49
    Current price € 686,27
    € 686,27 - € 686,27
    Current price € 686,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10317620 PZN: 10317620 Pro...

    View full details
    Original price € 707,49
    Original price € 707,49 - Original price € 707,49
    Original price € 707,49
    Current price € 686,27
    € 686,27 - € 686,27
    Current price € 686,27
    Save 3% Save %
  • Attends Slip Regular 10 Large, 26 St

    Original price € 40,49
    Original price € 40,49 - Original price € 40,49
    Original price € 40,49
    Current price € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Current price € 39,28

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10306409 PZN: 10306409 Produkteigenschaften:A...

    View full details
    Original price € 40,49
    Original price € 40,49 - Original price € 40,49
    Original price € 40,49
    Current price € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Current price € 39,28
    Sold out
  • boso medicus x Blutdruckmessgerät, 1 St

    Original price € 67,49
    Original price € 67,49 - Original price € 67,49
    Original price € 67,49
    Current price € 65,47
    € 65,47 - € 65,47
    Current price € 65,47

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bosch + Sohn GmbH & Co. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10271361 PZN: 10271361 Produkt...

    View full details
    Original price € 67,49
    Original price € 67,49 - Original price € 67,49
    Original price € 67,49
    Current price € 65,47
    € 65,47 - € 65,47
    Current price € 65,47
    Save 3% Save %