Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • SENADA Pflasterstrips DIN 19x72mm, 5 St PFL

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00483033 PZN: 483033...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Sold out
  • GoTa-POR PU Wundfilm 15 x 10 cm sterile Pflaster, 5 St. Pflaster

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    Save 6% Save %
  • CELLONA GIPSBIN 2mx10cm, 1 St. Packung

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • Leukoplast Blisterkarte 2,5cmx5m, 1 St. Pflaster

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Save 8% Save %
  • Idealbinde Lohmann 5mx12cm, 1 St. Binde

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    Save 5% Save %
  • Idealbinde Lohmann 5mx6cm, 1 St. Binde

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • Durelast Kurzzugbinde 8cmx5m, 1 St BIN

    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00310226 PZN: 310...

    View full details
    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00
    Save 3% Save %
  • Thera-Band Handtrainer mittel grün, 1 St. Band

    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Physiotherapie, Rehabilitation und Gesundheitstraining Band zum Anlegen u...

    View full details
    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    Sold out
  • Erste Hilfe Tasche, 1 St. Packung

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Versorgung Packung zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus ...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    Save 6% Save %
  • Rehaforum Medical Igelball 8 cm gelb, 1 St. Massageball

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Massage und Stimulation Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus d...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Save 9% Save %
  • BDS Indikatorpapier Teststreifen, 100 St. Teststreifen

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Bestimmung des pH-Wertes in wässrigen Lösungen Teststreifen zur einfachen...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • Rehaforum Medical Igelball 10 cm blau, 1 St. Massageball

    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Massage und Stimulation Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus d...

    View full details
    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00
    Save 9% Save %
  • Sauger- Beruhig.Kirsche Latex 0-3 Mon. blau/petro, 2 St. Sauger

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Beruhigung zur Anwendung mit dem Mund hochwertiges Produkt aus der Apothe...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Sold out
  • Attends Soft 1 Mini Long Vorlage, 16 St. Einlagen

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen Vorlage bei Inkontinenz Einlage zum Einkleben in die Unterhose Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Seni Super TRIO Large Gr.3, 10 St

    Original price € 35,99
    Original price € 35,99 - Original price € 35,99
    Original price € 35,99
    Current price € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Current price € 34,91
    0.02 l | € 1.745,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00191000 PZN: 191000 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 35,99
    Original price € 35,99 - Original price € 35,99
    Original price € 35,99
    Current price € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Current price € 34,91
    0.02 l | € 1.745,50 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Rettungsdeckef KFZ 210x160, 1 St

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00178028 PZN: 178028 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Cellona Gipsbinde 10 cm x 2 m, 10 St. Binde

    Original price € 69,99
    Original price € 69,99 - Original price € 69,99
    Original price € 69,99
    Current price € 67,89
    € 67,89 - € 67,89
    Current price € 67,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 69,99
    Original price € 69,99 - Original price € 69,99
    Original price € 69,99
    Current price € 67,89
    € 67,89 - € 67,89
    Current price € 67,89
    Save 3% Save %
  • Gotha-Derm Hydrokolloides Wundpflaster 10cmx5cm, 10 St PFL

    Original price € 55,49
    Original price € 55,49 - Original price € 55,49
    Original price € 55,49
    Current price € 53,83
    € 53,83 - € 53,83
    Current price € 53,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Gothaplast Verbandpflasterfabrik GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00176360 PZN: 176360...

    View full details
    Original price € 55,49
    Original price € 55,49 - Original price € 55,49
    Original price € 55,49
    Current price € 53,83
    € 53,83 - € 53,83
    Current price € 53,83
    Save 3% Save %
  • Holthaus Medical Cottonelast Trikotschlauchbinde 10 cm x 4 m, 1 St. Packung

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Kompression Binden zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus ...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Sold out
  • Pinzette Einmal gebr. steril, 1 St. Pinzette

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für medizinische Zwecke Handliche Greifzange zur Anwendung an der Hautoberflä...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Save 10% Save %
  • Urinfilter, 1 St. Filter

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung zum Einsetzen in einen Filterbehälter Medizinprodukt...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Save 10% Save %
  • NU-GEL, 45 g Gel

    Original price € 61,99
    Original price € 61,99 - Original price € 61,99
    Original price € 61,99
    Current price € 60,13
    € 60,13 - € 60,13
    Current price € 60,13
    0.045 kg | € 1.336,22 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wundsalbe zur Wundversorgung Gel zum Auftragen auf die Haut Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: KCI Medizinp...

    View full details
    Original price € 61,99
    Original price € 61,99 - Original price € 61,99
    Original price € 61,99
    Current price € 60,13
    € 60,13 - € 60,13
    Current price € 60,13
    0.045 kg | € 1.336,22 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • ApoLine Pinzette schräg 8 cm verchromt, 1 St. Pinzette

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für medizinische Zwecke Handliche Greifzange zur Anwendung an der Hautoberflä...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • apoline Augenbrauenpinzette 9cm vergoldet, 1 St

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00149423 PZN: 14942...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    Save 7% Save %
  • Handwärmer Pinguin KDA, 1 St. Kissen

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Sold out
  • Einmal Handschuhe Nitril blau S, 100 St HAS

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00129194 PZN: 129194 Produkteigenschaften:Einma...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Handwärmer Herz KDA, 1 St. Kissen

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • Einmal Handschuhe Nitril blau L, 100 St. Handschuhe

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Handschuhe zum Überziehen über di...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • visomat Bügelmanschette comfort Typ US 17 - 25 cm, 1 St. Manschette

    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Blutdruckmessung Blutdruckmanschette zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24
    Save 3% Save %
  • ZuhauseTEST Zöliakie, 1 St TES

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Nanorepro AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15232408 PZN: 15232408 Produkteigenschaften:Z...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • ZuhauseTEST Fertilität, 1 St TES

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Nanorepro AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15232377 PZN: 15232377 Packungsgröße: 1 ...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • Lavanid-wundgel 0.04% Poli, 1X40 g GEL

    Original price € 37,99
    Original price € 37,99 - Original price € 37,99
    Original price € 37,99
    Current price € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Current price € 36,85
    0.04 kg | € 921,25 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: SERAG-WIESSNER GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13946724 PZN: 13946724 Pr...

    View full details
    Original price € 37,99
    Original price € 37,99 - Original price € 37,99
    Original price € 37,99
    Current price € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Current price € 36,85
    0.04 kg | € 921,25 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Clearblue Ovulationstest FORTSCHRITTLICH & DIGITAL, 20 St. Test

    Original price € 63,99
    Original price € 63,99 - Original price € 63,99
    Original price € 63,99
    Current price € 62,07
    € 62,07 - € 62,07
    Current price € 62,07

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Bestimmung der fruchtbaren Tage Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    View full details
    Original price € 63,99
    Original price € 63,99 - Original price € 63,99
    Original price € 63,99
    Current price € 62,07
    € 62,07 - € 62,07
    Current price € 62,07
    Save 3% Save %
  • cyclotest Schwangerschafts-Frühtest 10 mlU/ml, 1 St. Test

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Erkennung einer Schwangerschaft Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • ELANEE pH-Test zur Bestimmung des vaginalen pH-Wertes, 20 St. Test

    Original price € 39,99
    Original price € 39,99 - Original price € 39,99
    Original price € 39,99
    Current price € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Current price € 38,79

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur gezielten Versorgung Test zur einfachen Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller:...

    View full details
    Original price € 39,99
    Original price € 39,99 - Original price € 39,99
    Original price € 39,99
    Current price € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Current price € 38,79
    Save 3% Save %
  • Wellion Galileo Blutzuckerteststreifen, 50 St. Teststreifen

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    Save 3% Save %
  • pH-Fix Indikatorstäbchen pH 0-14, 100 St. Teststreifen

    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19

    Übersicht Details Inhalt Teststreifen zur Bestimmung des pH-Wertes in wässrigen Lösungen Teststreifen zur einfachen Anwendung Zubehör aus der...

    View full details
    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19
    Save 4% Save %
  • MACHEREY-NAGEL pH-Fix Indikatorstäbchen pH 4,0-7,0, 100 St. Teststreifen

    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19

    Übersicht Details Inhalt Teststreifen zur Bestimmung des pH-Wertes in wässrigen Lösungen Teststreifen zur einfachen Anwendung Medizinprodukt ...

    View full details
    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19
    Save 4% Save %
  • ACCU-CHEK Guide Teststreifen, 10 St. Teststreifen

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Save 8% Save %
  • GlucoSmart Salsa Blutzuckerteststreifen Dose, 50 St. Teststreifen

    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    View full details
    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18
    Save 3% Save %
  • CoaguChek XS PT Test PST zur Ermittlung der Blutgerinnung, 48 St. Teststreifen

    Original price € 209,99
    Original price € 209,99 - Original price € 209,99
    Original price € 209,99
    Current price € 203,69
    € 203,69 - € 203,69
    Current price € 203,69

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur gezielten Versorgung Teststreifen zur einfachen Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Her...

    View full details
    Original price € 209,99
    Original price € 209,99 - Original price € 209,99
    Original price € 209,99
    Current price € 203,69
    € 203,69 - € 203,69
    Current price € 203,69
    Save 3% Save %
  • ELANEE pH-Test zur Bestimmung des vaginalen pH-Wertes, 2 St. Teststreifen

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Bestimmung des pH-Wertes in wässrigen Lösungen Teststreifen zur einfachen Anwendung Medizinpr...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • CoaguChek XS PT Test PST, 24 St. Teststreifen

    Original price € 120,49
    Original price € 120,49 - Original price € 120,49
    Original price € 120,49
    Current price € 116,88
    € 116,88 - € 116,88
    Current price € 116,88

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Bestimmung der Prothrombinzeit Teststreifen zur einfachen Anwendung Medizinprodukt aus der Ap...

    View full details
    Original price € 120,49
    Original price € 120,49 - Original price € 120,49
    Original price € 120,49
    Current price € 116,88
    € 116,88 - € 116,88
    Current price € 116,88
    Save 3% Save %
  • Durex Play Wärmend Gleitgel, 100 ml GEL

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.1 l | € 140,90 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Reckitt Benckiser Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11377848 PZN: 11377848 ...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.1 l | € 140,90 / 1 l
    Save 6% Save %
  • DracoFoam Infekt haft Schaumstoffverband für infizierte Wunden, 10 St VER

    Original price € 189,99
    Original price € 189,99 - Original price € 189,99
    Original price € 189,99
    Current price € 184,29
    € 184,29 - € 184,29
    Current price € 184,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11300219 PZN: 11300219 Pro...

    View full details
    Original price € 189,99
    Original price € 189,99 - Original price € 189,99
    Original price € 189,99
    Current price € 184,29
    € 184,29 - € 184,29
    Current price € 184,29
    Save 3% Save %
  • Traumeel LT ad us. vet., 5 St. Ampullen, 5 ml Lösung

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    0.025 l | € 834,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Flüssigkeit zur...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    0.025 l | € 834,00 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Amflee 268 mg für große Hunde 20-40 kg Lösung, 3 St. Einzeldosispipetten

    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zur Anwendung auf der Ha...

    View full details
    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55
    Save 3% Save %
  • AMFLEE Einzeldosispipetten 67 mg Hunde 2-10 kg zur Behandlung eines Floh- und Zeckenbefalls, 3 St. Einzeldosispipetten

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zur Anwendung auf der Ha...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %