Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • viobella Schwangerschafts-Frühtest, 1 St. Test

    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Erkennung einer Schwangerschaft Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    View full details
    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    Sold out
  • Hotgen Coronavirus 2019-nCoV - Antigentest-Laien, 5 St. Test

    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zum Nachweis einer Coronavirus-Infektion Test zur einfachen Anwendung Hilfsmittel aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37
    Sold out
  • Kompressen unsteril 3 Größen, 3 St KOM

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15633633 PZN: 15633633 Packungsgröße: 3 S...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Sold out
  • TENA Lady Discreet Maxi Night Inkontinenz Einlagen, 12 St. Binde

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Verbesserung des Wohlbefindens Binden zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Save 5% Save %
  • Kalt-Warm Kompresse für Kinder 8,5cm x 14,5 cm, 1 St. Kompressen

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur äußerlichen Behandlung von Schwellungen Kompressen zur gezielten Anwendu...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • Vitamin B Komplex für Hunde, 100 St KAP

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.045 kg | € 271,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Allpharm Vertriebs GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13851981 PZN: 13851981 Produkteige...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.045 kg | € 271,33 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • Warmies Wärmekissen Katze liegend, 1 St. Wärmekissen

    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06
    Save 3% Save %
  • Ratioline Wundverband 7x5 cm steril, 5 St. Wundauflagen

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %
  • Aries Anti Zeck Hautspray, 100 ml SPR

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.1 l | € 97,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Taoasis GmbH - Natur Duft Manufaktur (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12894698 PZN: 1289469...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.1 l | € 97,60 / 1 l
    Sold out
  • Veroval Handgelenk-Blutdruckmessgerät, 1 St

    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12672584 PZN: 12672584 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04
    Save 3% Save %
  • Dauerbinde kräftig 8cmx7m, 1 St. Binde

    Original price € 42,99
    Original price € 42,99 - Original price € 42,99
    Original price € 42,99
    Current price € 41,70
    € 41,70 - € 41,70
    Current price € 41,70

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Kompression Binden zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 42,99
    Original price € 42,99 - Original price € 42,99
    Original price € 42,99
    Current price € 41,70
    € 41,70 - € 41,70
    Current price € 41,70
    Save 3% Save %
  • Freka Connect ENFit/Pro Neo LDT 1 ml, 1 St. Spritzen

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisch-technisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Spritzen zur gezielten Anwendung Hilfsmitt...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Save 10% Save %
  • Peha-haft Fixierbinde Latexfrei 8cmx20m, 8 St BIN

    Original price € 227,49
    Original price € 227,49 - Original price € 227,49
    Original price € 227,49
    Current price € 220,67
    € 220,67 - € 220,67
    Current price € 220,67
    160.0 m | € 1,38 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12550384 PZN: 12550384 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 227,49
    Original price € 227,49 - Original price € 227,49
    Original price € 227,49
    Current price € 220,67
    € 220,67 - € 220,67
    Current price € 220,67
    160.0 m | € 1,38 / 1 m
    Save 3% Save %
  • Baldini BioAroma Vanille Extrakt, 5 ml Öl

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67

    Übersicht Details Inhalt pflanzliches Öl zum Aromatisieren von Speisen und Getränken und Räumen Öl zur gezielten Anwendung Zubehör aus der Ap...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    Sold out
  • SOFT NEXT selbsthaftender Verband 3cmx4,5m, 1 St. Binde

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    Sold out
  • ICHTHO VET Derma-Creme bei Hautirritationen, 50 g Creme

    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33
    0.05 kg | € 426,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Creme zur Pflege der Haut Creme zum Auftragen auf die Haut Tierpflegeprodukt aus der Apotheke Hersteller: Biologisch...

    View full details
    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33
    0.05 kg | € 426,60 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Ichtho Vet Derma-Creme, 100 g Creme

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    0.1 kg | € 295,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur gezielten Versorgung Creme zum Auftragen auf die Haut Tierpflegeprodukt aus der Ap...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    0.1 kg | € 295,80 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • visomat medic home XL, 1 St

    Original price € 59,99
    Original price € 59,99 - Original price € 59,99
    Original price € 59,99
    Current price € 58,19
    € 58,19 - € 58,19
    Current price € 58,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11137328 PZN: 11137328 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 59,99
    Original price € 59,99 - Original price € 59,99
    Original price € 59,99
    Current price € 58,19
    € 58,19 - € 58,19
    Current price € 58,19
    Save 3% Save %
  • DRACOPOR waterproof Wundverband steril 3,8x3,8cm, 10 St. Pflaster

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Tablettenmörser blau-transparent, 1 St

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10554001 PZN: 10554001 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Sold out
  • DRACOPOR Wundverband steril 3,8x3,8cm hautfarben, 50 St. Pflaster

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • SENI SOFT NORMAL 90X60CM, 30 St

    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10341535 PZN: 10341535 Produkteigens...

    View full details
    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03
    Save 3% Save %
  • Lansinoh Naturalwave Silikonsauger M, 2 St. Sauger

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Sauger zur Ernährung von Säuglingen Sauger zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Lansi...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Save 8% Save %
  • Senada Feuchttuch zur Reinigung, 2 St. Tücher

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Reinigung der Haut Tücher zur Anwendung auf der Haut Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • FRANK Inhalator Kunststoff weiß 2-teilig, 1 St. Gerät

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation Inhalationsgerät zur gezielten Anwendung Hil...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Dracoplast Fingerstrips 12x2cm elastic, 10 St. Pflaster

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %
  • advantage 40 mg zur Vorbeugung und Behandlung des Flohbefalls bei Katzen und Zierkaninchen bis 4 kg, 4 St. Einzeldosisbehältnisse

    Original price € 37,99
    Original price € 37,99 - Original price € 37,99
    Original price € 37,99
    Current price € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Current price € 36,85

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Imidacloprid zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zum Auftragen auf di...

    View full details
    Original price € 37,99
    Original price € 37,99 - Original price € 37,99
    Original price € 37,99
    Current price € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Current price € 36,85
    Save 3% Save %
  • Brava Pflasterentferner Spray, 50 ml Lösung

    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    0.05 l | € 403,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Hilfsmittel aus d...

    View full details
    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    0.05 l | € 403,00 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Senada Wundschnellverband 10cmx6cm, 8 St. Pflaster

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Save 9% Save %
  • Stichfrei Kids & Family Cremetube, 30 ml Creme

    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    0.03 l | € 214,33 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Ethylbutylacetylaminopropionat zum Schutz vor Insekten Creme zum Auftragen auf die Haut Biozidprodukt aus...

    View full details
    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    0.03 l | € 214,33 / 1 l
    Save 8% Save %
  • Vliwasoft Vlieskompresse unsteril 7,5x7,5cm, 100 St. Kompressen

    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55
    Sold out
  • Attends Contours Air Comfort 8 Vorlagen bei starker Inkontinenz, 28 St. Vorlagen

    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Vorlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Att...

    View full details
    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    Sold out
  • DR. JUNGHANS Milchauffangschale Kunststoff, 2 St. Schalen

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Auffangen von Körperflüssigkeiten Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmi...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Sold out
  • Lenkideal Idealbinde 5mx10cm, 1 St. Binde

    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    Save 7% Save %
  • Schnabelbecher 250ml große Öffnung, 1 St

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medline International Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07537884 PZN: 7537884 P...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Sold out
  • Suprasorb A + Ag Calciumalginat-Kompresse, 8 St KOM

    Original price € 239,49
    Original price € 239,49 - Original price € 239,49
    Original price € 239,49
    Current price € 232,31
    € 232,31 - € 232,31
    Current price € 232,31

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07402196 PZN: 740...

    View full details
    Original price € 239,49
    Original price € 239,49 - Original price € 239,49
    Original price € 239,49
    Current price € 232,31
    € 232,31 - € 232,31
    Current price € 232,31
    Sold out
  • NUMIMED-Frank Medikamenten Sauger 6-18Monate mint, 1 St

    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07379215 PZN: 7379215 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00
    Sold out
  • ROGg SYNTHETIC WATTEBINDE 3MX10CM, 1 St BIN

    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Promedia A. Ahnfeldt GmbH, Medizintechnik (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07232802 PZN: 72...

    View full details
    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    Sold out
  • COMBIHESIVE NATURA BASISPLATTE 45MM 967723, 5 St BPL

    Original price € 49,49
    Original price € 49,49 - Original price € 49,49
    Original price € 49,49
    Current price € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Current price € 48,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07268303 PZN: 7268303 Produkteigen...

    View full details
    Original price € 49,49
    Original price € 49,49 - Original price € 49,49
    Original price € 49,49
    Current price € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Current price € 48,01
    Save 3% Save %
  • Medipore + Pad 10 cm x 20 cm, 5 St PFL

    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Solventum Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07194823 PZN: 7194823 Produkteigens...

    View full details
    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09
    Save 5% Save %
  • Gotha-SILK Heftpflaster Seide 5mx2,5cm, 1 St. Pflaster

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Sold out
  • SPORTS-TEX Kinesiologie TAPE 5cmx5m Schwarz, 1 St. Pflaster

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel Zur Unterstützung der Regeneration im Sport Pflaster zum Aufkleben auf die Ha...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Sold out
  • PARAM MANN BASIS Spezial, 20 St. Einlagen

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlage zum Einkleben in die Unterhose Inkontinenzversorgung aus der Apotheke He...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Yokebe Shaker, 1 St. Shaker

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisch-technisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Becher zum Mischen von Pulver und Flüssigk...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Sold out
  • CareLiv Thermometer Hüllen digital ohne Gleitmittel, 30 St. Schutzhüllen

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zum Messen der Körpertemperatur Schutzhüllen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %
  • Braun Adapter männlich/männlich für weibliche Lo-Anschlüsse, 1 St. Zubehör

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Peha-soft vinyl puderfrei Untersuchungshandschuhe Gr. XL 9 - 10, 100 St. Handschuhe

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Handschuhe zum Überziehen über di...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • TENA Wet Wipe 3-in-1, 48 St. Tücher

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt Hygieneartikel bei Inkontinenz Tücher zur Anwendung auf der Haut Inkontinenzversorgung aus der Apotheke Hersteller: ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %