Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Attends Contours Regular 9 Vorlagen, 28 St

    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06105591 PZN: 6105591 Produkteigenschaften:At...

    View full details
    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18
    Sold out
  • Cellona Gipsbinde 3 m x 20 cm, 10 St. Packung

    Original price € 145,99
    Original price € 145,99 - Original price € 145,99
    Original price € 145,99
    Current price € 141,61
    € 141,61 - € 141,61
    Current price € 141,61

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff Zur Herstellung von ruhigstellenden Verbänden an Körperteilen nach Verletzun...

    View full details
    Original price € 145,99
    Original price € 145,99 - Original price € 145,99
    Original price € 145,99
    Current price € 141,61
    € 141,61 - € 141,61
    Current price € 141,61
    Sold out
  • B. Braun Rektal-Katheter Ch. 22 40 cm Länge, 1 St. Katheter

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Katheter zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus ...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Save 10% Save %
  • Attends Slip Active 8 Large, 28 St

    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02553944 PZN: 2553944 Produkteigenschaften:At...

    View full details
    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94
    Sold out
  • SV SITZBAD BIDET EINSATZ, 1 St

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02691652 PZN: 2691652 Produkteigenschaften:SV -...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Attends Slip Active 9 Medium, 28 St

    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02553967 PZN: 2553967 Produkteigenschaften:At...

    View full details
    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06
    Sold out
  • Attends Cover Dri Plus 60x90, 50 St

    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01882930 PZN: 1882930 Produkteigenschaften:Co...

    View full details
    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12
    Sold out
  • Omnifix Solo Latexfrei, 100X20 ml SRI

    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03
    2.0 l | € 15,52 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00569970 PZN: 569970 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03
    2.0 l | € 15,52 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Attends Adjustable 10 Large, 21 St

    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03967754 PZN: 3967754 Produkteigenschaften: A...

    View full details
    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73
    Sold out
  • Dracopor Wundverband steril hautfarben ster 8x10cm, 25 St VER

    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06887872 PZN: 6887872 Prod...

    View full details
    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43
    Save 3% Save %
  • PE MEDITRADE PE HANDSCHUH GR L, 100 St HAS

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Meditrade GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06177751 PZN: 6177751 Packungsgröße: 1...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Sold out
  • Mollelast Elastische Fixierbinde 4cmx4m, 20 St BIN

    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04781537 PZN: 478...

    View full details
    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    Save 3% Save %
  • Lexikon der Düfte, 1 St

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Taoasis GmbH - Natur Duft Manufaktur (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02130534 PZN: 2130534...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    Sold out
  • Gazin Schlinggazetupfer eigroß 2+3 steril m.Schutz, 125 St TUP

    Original price € 88,49
    Original price € 88,49 - Original price € 88,49
    Original price € 88,49
    Current price € 85,84
    € 85,84 - € 85,84
    Current price € 85,84

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01232215 PZN: 123...

    View full details
    Original price € 88,49
    Original price € 88,49 - Original price € 88,49
    Original price € 88,49
    Current price € 85,84
    € 85,84 - € 85,84
    Current price € 85,84
    Save 3% Save %
  • Attends Cover Dri Super 60x60, 50 St

    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01882953 PZN: 1882953 Produkteigenschaften:At...

    View full details
    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18
    Sold out
  • Zemuko Kompresse gerollt 15 cm x 10 m, 1 St. Kompressen

    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06
    Save 3% Save %
  • Attends Cover Dri Plus 80x170, 30 St

    Original price € 45,99
    Original price € 45,99 - Original price € 45,99
    Original price € 45,99
    Current price € 44,61
    € 44,61 - € 44,61
    Current price € 44,61

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01883007 PZN: 1883007 Produkteigenschaften:Co...

    View full details
    Original price € 45,99
    Original price € 45,99 - Original price € 45,99
    Original price € 45,99
    Current price € 44,61
    € 44,61 - € 44,61
    Current price € 44,61
    Save 3% Save %
  • Cerascreen STI Test, 1 St TES

    Original price € 111,49
    Original price € 111,49 - Original price € 111,49
    Original price € 111,49
    Current price € 108,15
    € 108,15 - € 108,15
    Current price € 108,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Cerascreen GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17516274 PZN: 17516274 Packungsgröße:...

    View full details
    Original price € 111,49
    Original price € 111,49 - Original price € 111,49
    Original price € 111,49
    Current price € 108,15
    € 108,15 - € 108,15
    Current price € 108,15
    Save 3% Save %
  • OMRON C28P Year Pack Kinder, 1 St

    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hermes Arzneimittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17244427 PZN: 17244427 Produkteig...

    View full details
    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22
    Save 3% Save %
  • Omron Nami Cat Year Pack, 1 St

    Original price € 43,99
    Original price € 43,99 - Original price € 43,99
    Original price € 43,99
    Current price € 42,67
    € 42,67 - € 42,67
    Current price € 42,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hermes Arzneimittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16871501 PZN: 16871501 Produkteig...

    View full details
    Original price € 43,99
    Original price € 43,99 - Original price € 43,99
    Original price € 43,99
    Current price € 42,67
    € 42,67 - € 42,67
    Current price € 42,67
    Save 3% Save %
  • OMRON C28P Kindermaske, 1 St

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hermes Arzneimittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16798537 PZN: 16798537 Produkteig...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • Alvita Inhalator T2500, 1 St

    Original price € 118,49
    Original price € 118,49 - Original price € 118,49
    Original price € 118,49
    Current price € 114,94
    € 114,94 - € 114,94
    Current price € 114,94

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16567789 PZN: 1656778...

    View full details
    Original price € 118,49
    Original price € 118,49 - Original price € 118,49
    Original price € 118,49
    Current price € 114,94
    € 114,94 - € 114,94
    Current price € 114,94
    Save 3% Save %
  • BEURER SI40 Dampfvernebler, 1 St

    Original price € 54,99
    Original price € 54,99 - Original price € 54,99
    Original price € 54,99
    Current price € 53,34
    € 53,34 - € 53,34
    Current price € 53,34

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15864539 PZN: 1586...

    View full details
    Original price € 54,99
    Original price € 54,99 - Original price € 54,99
    Original price € 54,99
    Current price € 53,34
    € 53,34 - € 53,34
    Current price € 53,34
    Save 3% Save %
  • aponorm Inhalationsgerät Maske Silikon Gr.S orange, 1 St

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14358596 PZN: 14358...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    Save 4% Save %
  • aponorm Inhalationsgerät Compact Kids, 1 St

    Original price € 100,99
    Original price € 100,99 - Original price € 100,99
    Original price € 100,99
    Current price € 97,96
    € 97,96 - € 97,96
    Current price € 97,96

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14294229 PZN: 14294...

    View full details
    Original price € 100,99
    Original price € 100,99 - Original price € 100,99
    Original price € 100,99
    Current price € 97,96
    € 97,96 - € 97,96
    Current price € 97,96
    Save 3% Save %
  • BEURER IH55 Inhalator, 1 St

    Original price € 132,49
    Original price € 132,49 - Original price € 132,49
    Original price € 132,49
    Current price € 128,52
    € 128,52 - € 128,52
    Current price € 128,52

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13911128 PZN: 1391...

    View full details
    Original price € 132,49
    Original price € 132,49 - Original price € 132,49
    Original price € 132,49
    Current price € 128,52
    € 128,52 - € 128,52
    Current price € 128,52
    Save 3% Save %
  • Alvita Babymaske für Inhalator T2000, 1 St. Zubehör

    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation in Verbindung mit dem passenden Inhalationsg...

    View full details
    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70
    Save 3% Save %
  • Redcare Fem Tampons Super Plus saugstark & sicher, 15 St. Tampons

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Tampons zum Einführen Produkt zur Körperpflege aus...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Sold out
  • Wild Stripes Pflaster wasserfest und starke Klebekraft, 20 St. Pflaster

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Sold out
  • Fluorecare SARS-CoV-2- & Influenza-A/B- & RSV-Antigen-Kombi-Testkit, 1 St. Test

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur gezielten Versorgung Test zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller:...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • RUDAVLIES 15CMX10M KLEBEVLIES, 1 St PFL

    Original price € 44,99
    Original price € 44,99 - Original price € 44,99
    Original price € 44,99
    Current price € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Current price € 43,64
    10.0 m | € 4,36 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: NOBAMED Paul Danz AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07092442 PZN: 7092442 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 44,99
    Original price € 44,99 - Original price € 44,99
    Original price € 44,99
    Current price € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Current price € 43,64
    10.0 m | € 4,36 / 1 m
    Sold out
  • ThermaCare Sport Wärmeumschläge effektive Schmerzlinderung, 3 St. Pflaster

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15

    Übersicht Details Inhalt Wärme-Pflaster zur schnellen Schmerzlinderung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Produkt zur Körperpflege aus der A...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    Save 6% Save %
  • Medela ultraleichtes Brustband weiß S/M, 1 St. Band

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Band zum Anlegen Produkt zur Körperpflege aus der ...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Sold out
  • OMRON NE-C810 Inhalationsgerät mit leistungsstarkem Kompressor, 1 St. Gerät

    Original price € 53,49
    Original price € 53,49 - Original price € 53,49
    Original price € 53,49
    Current price € 51,89
    € 51,89 - € 51,89
    Current price € 51,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Erleichterung der Inhalation Gerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 53,49
    Original price € 53,49 - Original price € 53,49
    Original price € 53,49
    Current price € 51,89
    € 51,89 - € 51,89
    Current price € 51,89
    Save 3% Save %
  • Medela PersonalFit Flex Brusthauben 24 mm, 2 St. Zubehör

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt bei Stillproblemen Zubehör zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Save 5% Save %
  • Pulmo alfa Lösung zur Unterstützung der physiologischen Abwehrkräfte der Atemwege für Hunde und Katzen, 100 ml Lösung

    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    0.1 l | € 290,90 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Steigerung der körpereigenen Abwehrkräfte Lösung zum Einnehmen Tierpflegeprodukt a...

    View full details
    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    0.1 l | € 290,90 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Ratioline Fingerverband selbsthaftend und reißbar hellbraun 2,5 cm x 4,5 m, 1 St. Verband

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Versorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apo...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Save 9% Save %
  • The Nutri Store Vitamin B Komplex Hunde Kapseln, 120 St. Kapseln

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.049 kg | € 401,43 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.049 kg | € 401,43 / 1 kg
    Sold out
  • Detia Lebensmi Mottenf Neu, 3 St

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Detia Freyberg GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04394562 PZN: 4394562 Packungsgrö...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • Puressentiel Anti-Stich Waterproof repellent Stick, 20 ml Lösung

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.02 l | € 634,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Abwehr von Insekten Stift zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpfl...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.02 l | € 634,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Biatain Super selbst-haftend Superabs.10x10cm, 10 St VER

    Original price € 228,49
    Original price € 228,49 - Original price € 228,49
    Original price € 228,49
    Current price € 221,64
    € 221,64 - € 221,64
    Current price € 221,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Coloplast GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01402947 PZN: 1402947 Produkteigenschaften:...

    View full details
    Original price € 228,49
    Original price € 228,49 - Original price € 228,49
    Original price € 228,49
    Current price € 221,64
    € 221,64 - € 221,64
    Current price € 221,64
    Save 3% Save %
  • Doppelherz für Tiere Relax Complex Chews für Hunde, 60 St. Gummidrops

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    0.19 kg | € 155,68 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Futtermittelergänzung zur Verbesserung des Wohlbefindens Snacks zum Füttern an einen Hund Ergänzungsfuttermittel für...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    0.19 kg | € 155,68 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • LEUKOPOR 5MX1,25CM, 24 St PFL

    Original price € 127,49
    Original price € 127,49 - Original price € 127,49
    Original price € 127,49
    Current price € 123,67
    € 123,67 - € 123,67
    Current price € 123,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04593563 PZN: 4593563 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 127,49
    Original price € 127,49 - Original price € 127,49
    Original price € 127,49
    Current price € 123,67
    € 123,67 - € 123,67
    Current price € 123,67
    Save 3% Save %
  • Eincremehilfe, 1 St

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11588539 PZN: 11588539 Produktei...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • B. Braun Omnifix Solo Luer Spritzen, 100 St. Spritzen

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.3 l | € 32,53 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für medizinische Zwecke Spritzen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.3 l | € 32,53 / 1 l
    Save 7% Save %
  • AQUACEL Extra 4x10cm, 10 St KOM

    Original price € 149,99
    Original price € 149,99 - Original price € 149,99
    Original price € 149,99
    Current price € 145,49
    € 145,49 - € 145,49
    Current price € 145,49

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08746590 PZN: 8746590 Produkteigen...

    View full details
    Original price € 149,99
    Original price € 149,99 - Original price € 149,99
    Original price € 149,99
    Current price € 145,49
    € 145,49 - € 145,49
    Current price € 145,49
    Save 3% Save %
  • Analdehner Glas Gr.2 25mm, 1 St

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08452902 PZN: 8452902 Produkteig...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Sold out
  • Warmies Faultier II, 1 St

    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Greenlife Value GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18029955 PZN: 18029955 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00
    Save 3% Save %