Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Sterican Einmalkanüle 27G 0,40 x 20 mm, 100 St. Kanülen

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • TENA Silhouette taillenhohe Unterwäsche Creme EU 44-54 Gr.L, 8 St. Einweghosen

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzslip bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Essity Germany G...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    Save 4% Save %
  • Ratioline selbsthaftender Fingerverband blau 2,5 cm x 4,5 m, 1 St. Verband

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Versorgung Verbandstoff zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apothe...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Save 9% Save %
  • Durex Gefühlsecht extra feuchte Kondome, 8 St. Kondome

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kondome zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Sold out
  • CP B-VIT complex Tabletten für Hunde und Katzen, 100 St. Tabletten

    Original price € 67,49
    Original price € 67,49 - Original price € 67,49
    Original price € 67,49
    Current price € 65,47
    € 65,47 - € 65,47
    Current price € 65,47
    0.06 kg | € 1.091,17 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung zum Eingeben mit dem Futter oder über das Trinkwasser Ergänzungsfuttermi...

    View full details
    Original price € 67,49
    Original price € 67,49 - Original price € 67,49
    Original price € 67,49
    Current price € 65,47
    € 65,47 - € 65,47
    Current price € 65,47
    0.06 kg | € 1.091,17 / 1 kg
    Sold out
  • NUK for Nature Trinksauger aus Silikon Größe M, 2 St. Sauger

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Sauger zur gezielten Versorgung Sauger zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Hersteller:...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    Save 7% Save %
  • Medela Baby Schnuller Original Duo pastel unisex 0-6 Monate, 2 St. Sauger

    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Schnuller zur gezielten Versorgung Sauger zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    Save 8% Save %
  • Medela Baby Schnuller Original Duo pastel unisex 6-18 Monate, 2 St. Sauger

    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Schnuller zur gezielten Versorgung Sauger zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    Sold out
  • Medela Baby Schnuller Night & Night Duo unisex 0-6 Monate, 2 St. Sauger

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Schnuller zur gezielten Versorgung Sauger zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Sold out
  • Impfausweis, 1 St. Zubehör

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Impfpass zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Anti-Stich Repellent Roll-on für Gesicht und Körper, 50 ml Lösung

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.05 l | € 253,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zum Schutz vor Insekten Lösung zur Anwendung auf der Haut Biozidprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.05 l | € 253,60 / 1 l
    Sold out
  • OMRON Vernebler Set Erwachsene CP28P, 1 St. Set

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Set zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • AProof Coronavirus Impfstatus Test zum Nachweis von Antikörpern nach Impfung, 1 St. Test

    Original price € 49,99
    Original price € 49,99 - Original price € 49,99
    Original price € 49,99
    Current price € 48,49
    € 48,49 - € 48,49
    Current price € 48,49

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zum Nachweis spezifischer Antikörper Set zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke Her...

    View full details
    Original price € 49,99
    Original price € 49,99 - Original price € 49,99
    Original price € 49,99
    Current price € 48,49
    € 48,49 - € 48,49
    Current price € 48,49
    Sold out
  • Cosmopor transparenter Folienverband mit saugfähigem Wundkissen 5 x 7,2 cm steril, 5 St. Verband

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • NUK First Choice+ Trinksauger Silikon Flow Control 6-18 Monate, 2 St. Sauger

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Sauger zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der A...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Save 8% Save %
  • OMRON C28P Kompressor-Inhalationsgerät, 1 St. Gerät

    Original price € 125,99
    Original price € 125,99 - Original price € 125,99
    Original price € 125,99
    Current price € 122,21
    € 122,21 - € 122,21
    Current price € 122,21

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Erleichterung der Inhalation Inhalationsgerät zur gezielten Anwendung Medizinpr...

    View full details
    Original price € 125,99
    Original price € 125,99 - Original price € 125,99
    Original price € 125,99
    Current price € 122,21
    € 122,21 - € 122,21
    Current price € 122,21
    Save 3% Save %
  • OMRON Complete Oberarm Blutdruckmessgerät, 1 St. Blutdruckmessgerät

    Original price € 226,99
    Original price € 226,99 - Original price € 226,99
    Original price € 226,99
    Current price € 220,18
    € 220,18 - € 220,18
    Current price € 220,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Blutdruckmessung Blutdruckmessgerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus ...

    View full details
    Original price € 226,99
    Original price € 226,99 - Original price € 226,99
    Original price € 226,99
    Current price € 220,18
    € 220,18 - € 220,18
    Current price € 220,18
    Save 3% Save %
  • Suprasorb A Pro verstärkte Calciumalginat Kompresse 5 x 5 cm steril, 10 St. Kompressen

    Original price € 56,49
    Original price € 56,49 - Original price € 56,49
    Original price € 56,49
    Current price € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Current price € 54,80

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Ap...

    View full details
    Original price € 56,49
    Original price € 56,49 - Original price € 56,49
    Original price € 56,49
    Current price € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Current price € 54,80
    Save 3% Save %
  • Medela Ultimate BodyFit BH schwarz Gr. S, 1 St. Bustier

    Original price € 54,49
    Original price € 54,49 - Original price € 54,49
    Original price € 54,49
    Current price € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Current price € 52,86

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 54,49
    Original price € 54,49 - Original price € 54,49
    Original price € 54,49
    Current price € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Current price € 52,86
    Sold out
  • BALLISTOL Stichfrei Animal, 750 ml Spray

    Original price € 47,49
    Original price € 47,49 - Original price € 47,49
    Original price € 47,49
    Current price € 46,07
    € 46,07 - € 46,07
    Current price € 46,07
    0.75 l | € 61,43 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Ethylbutylacetylaminopropionat zum Schutz von Hunden vor Insekten Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Bioz...

    View full details
    Original price € 47,49
    Original price € 47,49 - Original price € 47,49
    Original price € 47,49
    Current price € 46,07
    € 46,07 - € 46,07
    Current price € 46,07
    0.75 l | € 61,43 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Medela PersonalFit plus Brusthaube Gr. XXL 36 mm, 2 St. Zubehör

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • Verisana Helicobacter Pylori Stuhltest, 1 St. Test

    Original price € 43,99
    Original price € 43,99 - Original price € 43,99
    Original price € 43,99
    Current price € 42,67
    € 42,67 - € 42,67
    Current price € 42,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel Schnelltest zum Nachweis von Helicobacter-Pylori Test zur einfachen Anwendung...

    View full details
    Original price € 43,99
    Original price € 43,99 - Original price € 43,99
    Original price € 43,99
    Current price € 42,67
    € 42,67 - € 42,67
    Current price € 42,67
    Save 3% Save %
  • Mepitel One 6 x 7 cm transparente, einseitig mit Safetac Technologie beschichtete Wundauflage, 5 St. Verband

    Original price € 32,49
    Original price € 32,49 - Original price € 32,49
    Original price € 32,49
    Current price € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Current price € 31,52

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Wundversorgung Wundverband zum Aufbringen auf die Haut Hilfsmittel aus de...

    View full details
    Original price € 32,49
    Original price € 32,49 - Original price € 32,49
    Original price € 32,49
    Current price € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Current price € 31,52
    Save 3% Save %
  • Canina Canizeck Plus für Hunde, 90 g Pulver

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.09 kg | € 118,78 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur gezielten Versorgung Pulver zum Einnehmen Ergänzungsfuttermittel für Tier...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.09 kg | € 118,78 / 1 kg
    Sold out
  • PRIMAVERA Aromastream Ersatzvlies, 1 St. Zubehör

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Equigreen Micromineral plus Pulver für Pferde, 1000 g Pulver

    Original price € 32,49
    Original price € 32,49 - Original price € 32,49
    Original price € 32,49
    Current price € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Current price € 31,52
    1.0 kg | € 31,52 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Mineralstoffe zur gezielten Versorgung Pulver zum Einnehmen Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus...

    View full details
    Original price € 32,49
    Original price € 32,49 - Original price € 32,49
    Original price € 32,49
    Current price € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Current price € 31,52
    1.0 kg | € 31,52 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Heel Adrisin ad us. vet. Tabletten, 100 St. Tabletten

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Homöopathisches Tierar...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Save 3% Save %
  • Beurer IH 21 / IH 25 / IH 26 Zubehörset zur Anwendung mit dem Inhalationsgerät, 1 St. Zubehör

    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung in Verbindung mit dem passenden Inhalationsgerät Med...

    View full details
    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49
    Save 3% Save %
  • Canina Biotin forte Tabletten für Hunde, 100 g Tabletten

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    0.1 kg | € 166,20 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamine zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    0.1 kg | € 166,20 / 1 kg
    Sold out
  • Vivomed Uroblock 10 ml 10% Glycerin in Aqua ad Injectabilia zum Blocken von urologischen Ballonkathetern, 1 St. Spritzen

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Spritzen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus ...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Canina Velox Gelenk-Energie Pulver für Hunde und Katzen, 400 g Pulver

    Original price € 56,49
    Original price € 56,49 - Original price € 56,49
    Original price € 56,49
    Current price € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Current price € 54,80
    0.4 kg | € 137,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Grünlippmuschelextrakt zur gezielten Unterstützung gesunder Gelenke Pulver zum Einnehmen Ergänzungsfuttermit...

    View full details
    Original price € 56,49
    Original price € 56,49 - Original price € 56,49
    Original price € 56,49
    Current price € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Current price € 54,80
    0.4 kg | € 137,00 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • SPINNRAD Lebermoos Extrakt bei Tieren, im Haushalt und Garten, 100 ml Lösung

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.1 l | € 136,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur gezielten Versorgung Lösung zur gezielten Anwendung hochwertiges Produkt ...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.1 l | € 136,20 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Advantix Spot-On Lösung für Hunde (25–40 kg), 4 St. Einzeldosisbehältnisse

    Original price € 62,49
    Original price € 62,49 - Original price € 62,49
    Original price € 62,49
    Current price € 60,62
    € 60,62 - € 60,62
    Current price € 60,62
    0.016 l | € 3.788,75 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Permethrin gegen Zecken und Flöhe Lösung zum Auftragen auf die Haut apothekenpflichtiges Tierarzneimittel...

    View full details
    Original price € 62,49
    Original price € 62,49 - Original price € 62,49
    Original price € 62,49
    Current price € 60,62
    € 60,62 - € 60,62
    Current price € 60,62
    0.016 l | € 3.788,75 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Faroderm Curette 4mm, 1 St. Zubehör

    Original price € 46,49
    Original price € 46,49 - Original price € 46,49
    Original price € 46,49
    Current price € 45,10
    € 45,10 - € 45,10
    Current price € 45,10

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 46,49
    Original price € 46,49 - Original price € 46,49
    Original price € 46,49
    Current price € 45,10
    € 45,10 - € 45,10
    Current price € 45,10
    Save 3% Save %
  • DAHLHAUSEN Fadenzieh-Set, 100 St. Set

    Original price € 142,49
    Original price € 142,49 - Original price € 142,49
    Original price € 142,49
    Current price € 138,22
    € 138,22 - € 138,22
    Current price € 138,22

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Set zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der A...

    View full details
    Original price € 142,49
    Original price € 142,49 - Original price € 142,49
    Original price € 142,49
    Current price € 138,22
    € 138,22 - € 138,22
    Current price € 138,22
    Save 3% Save %
  • Thermacura Kräuter Wärmepflaster, 3 St. Pflaster

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur gezielten Versorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpfle...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • visomat Bügelmanschette comfort Typ UW, 1 St

    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10541010 PZN: 10541010 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24
    Save 3% Save %
  • GEHWOL Zehenspreizer G klein hautfreundliches, weiches Polymer-Gel-Kissen, 3 St. Pflaster

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Pflege der Füße Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Kieselgur vet, 250 g PUL

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.25 kg | € 74,84 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12510350 PZN: 12510350 Produkteig...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.25 kg | € 74,84 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • Medela PersonalFit Flex Brusthaube 30 mm, 2 St. Zubehör

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Save 5% Save %
  • Visomat Stethoskop für die Auskultation von Erwachsenen und Kindern, 1 St. Gerät

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur gezielten Versorgung Gerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Sold out
  • Stichfrei Zeckenschutz Pumpspray, 100 ml Spray

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.1 l | € 97,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Icaridin Spray gegen Zecken zum Auftragen auf die Haut Biozidprodukt aus der Apotheke Hersteller: BALLIST...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.1 l | € 97,60 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Stichfrei Cooling-Roll-on, 10 ml Roll-On

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoffe: Römische Kamille, Spitzwegerich, Thymian bei Schwellungen und Juckreiz nach Insektenstichen Roll-on zum ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Stichfrei Tropical Pumpspray, 100 ml Spray

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.1 l | € 147,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Icaridin Spray gegen Mücken und Zecken Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Biozidprodukt aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.1 l | € 147,20 / 1 l
    Save 5% Save %
  • Clearblue Schwangerschaftstest Frühe Erkennung und mit Wochenbestimmung, 2 St. Test

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Erkennung einer Schwangerschaft Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    Save 3% Save %
  • Earlibird Schwangerschaftstest, 1 St. Test

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Erkennung einer Schwangerschaft Urintest zur Früherkennung einer Schwangerschaft Medizinprodu...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Save 8% Save %
  • FreeStyle Lite Blutzucker-Teststreifen, 50 St. Teststreifen

    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur gezielten Versorgung Teststreifen zur einfachen Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke He...

    View full details
    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37
    Save 3% Save %
  • Medela SoftCup Spezial-Trinkbecher verbesserte Becherfütterung für mehr Kontrolle, 1 St. Becher

    Original price € 36,49
    Original price € 36,49 - Original price € 36,49
    Original price € 36,49
    Current price € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Current price € 35,40

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Becher für die Einnahme Medizinprodukt aus der Apo...

    View full details
    Original price € 36,49
    Original price € 36,49 - Original price € 36,49
    Original price € 36,49
    Current price € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Current price € 35,40
    Save 3% Save %