Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Wild Stripes Kids Sensitive Fantasy Pflaster, 20 St. Pflaster

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Sold out
  • Wild Stripes Pflaster Finger Flexi Food, 20 St. Pflaster

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Medela Keep Cool Ultra BH schwarz XXL, 1 St. Bustier

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • Breathe Right transparente Nasenpflaster Besser Atmen, 10 St. Pflaster

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Nasenpflege zur Verbesserung der Nasenatmung Pflaster zur gezielten Anwendung Produkt zur K...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Save 8% Save %
  • Medela ultra-atmungsaktive Einweg-Stilleinlagen, 60 St. Einlagen

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Einlagen zur gezielten Anwendung Hilfsmitte...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Sold out
  • Medela Keep Cool BH weiß XXL, 1 St. Bustier

    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    Save 3% Save %
  • Brava Geruchsneutralisierendes Gleitgel, 240 ml GEL

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    0.24 l | € 75,96 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Coloplast GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09543802 PZN: 9543802 Produkteigenschaften:...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    0.24 l | € 75,96 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Medela Keep Cool Schlaf BH weiß XL, 1 St. Bustier

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • Medela Keep Cool Ultra BH weiß XXL, 1 St. Bustier

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • BENZACARE Power Patch gegen Pickel in nur 4 Stunden, 36 St. Pflaster

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege gegen Hautunreinheiten und Pickel Pflaster zur gezielten Anwendung Dermokosmetik...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • HANSAPLAST Kinder Pflasterstrips Paw Patrol, 20 St. Pflaster

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Save 9% Save %
  • Medela Keep Cool Schlaf BH weiß XXL, 1 St. Bustier

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Sold out
  • Medela Keep Cool BH schwarz XXL, 1 St. Bustier

    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    Save 3% Save %
  • GlucoCheck GOLD Kontrolllösung hoch, 4 ml FLU

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Aktivmed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11864904 PZN: 11864904 Produkteigenschaften:...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Sold out
  • WEPA 1 x 7 Wochenbox pink / UV-Schutz+, 1 St. Dosette

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Vorrichtung zur Einteilung von Einzeldosen Hilfsmitt...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • TENA Men Level 1, 24 St

    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10004861 ...

    View full details
    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09
    Sold out
  • Ratioline elastic Pflaster robust und zuschneidbar 8 x 10 cm, 1 St. Wundauflagen

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • Leukosan Strip Natural Wundnahtstreifen steril, 2 St. Pflaster

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Sold out
  • Ratioline elastic Pflaster 6 cm x 10 cm, 1 St. Wundauflagen

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Save 9% Save %
  • visomat Comfort II Schalenmanschette Typ UPM, 1 St

    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00554916 PZN: 554916 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24
    Save 3% Save %
  • HydroTac comfort Schaumverband, 10 St VER

    Original price € 225,99
    Original price € 225,99 - Original price € 225,99
    Original price € 225,99
    Current price € 219,21
    € 219,21 - € 219,21
    Current price € 219,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03452636 PZN: 3452636 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 225,99
    Original price € 225,99 - Original price € 225,99
    Original price € 225,99
    Current price € 219,21
    € 219,21 - € 219,21
    Current price € 219,21
    Save 3% Save %
  • Compeed Anti-Pickel Patch reinigend, 7 St. Pflaster

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster gegen Hautunreinheiten und Pickel Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinproduk...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    Sold out
  • Compeed Anti-Pickel Patch Diskret, 15 St. Pflaster

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster gegen Hautunreinheiten und Pickel Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinproduk...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Sold out
  • Medela PersonalFit Flex Brusthaube 27 mm, 2 St. Zubehör

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpf...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Save 5% Save %
  • NUK Disney Mickey Mouse Schnullerband, 1 St. Schnullerhalter

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt Schnullerhalter damit der Schnuller nicht verloren geht Zubehör zur gezielten Anwendung hochwertiges Markenprodukt H...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Sold out
  • Medela 3in1 Nursing & Pumping Bra weiß Gr.L, 1 St. Bustier

    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    Save 3% Save %
  • Medela 3in1 Nursing & Pumping Bra schwarz Gr.S, 1 St. Bustier

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • Medela 3in1 Nursing & Pumping Bra weiß Gr.S, 1 St. Bustier

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • Medela 3in1 Nursing & Pumping Bra weiß Gr.M, 1 St. Bustier

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Sold out
  • Ratioline Wärmegürtel Rückenbereich 10,5 x 115 cm, 3 St. Pflaster

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62

    Übersicht Details Inhalt Wärme-Pflaster zur gezielten Versorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    Save 5% Save %
  • Ratioline Wärmepflaster Nacken / Schulter 29 x 9 cm, 3 St. Pflaster

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Wärme-Pflaster zur gezielten Versorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • Vliwazell Saugkompresse 20x40cm, 25 St KOM

    Original price € 75,99
    Original price € 75,99 - Original price € 75,99
    Original price € 75,99
    Current price € 73,71
    € 73,71 - € 73,71
    Current price € 73,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02232884 PZN: 223...

    View full details
    Original price € 75,99
    Original price € 75,99 - Original price € 75,99
    Original price € 75,99
    Current price € 73,71
    € 73,71 - € 73,71
    Current price € 73,71
    Save 3% Save %
  • Medela PersonalFit plus Ersatzschläuche, 2 St. Zubehör

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Medela PersonalFit plus Ersatzmembran, 2 St. Zubehör

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Save 8% Save %
  • Gina Su Bambuspflaster, 10 St. Pflaster

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Verbesserung des Wohlbefindens Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Hilfsm...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Sold out
  • Ratioline Travel Socks Reisestrümpfe Gr. 41-45, 2 St. Socken

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Socken zum Anziehen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    Save 4% Save %
  • Doppelherz Relax Spray für Hunde, 90 ml Spray

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.09 l | € 163,56 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Beruhigung Spray zur gezielten Anwendung kosmetisches Mittel für Tier...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.09 l | € 163,56 / 1 l
    Save 5% Save %
  • Doppelherz Relax Spray für Katzen, 90 ml Spray

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.09 l | € 163,56 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Beruhigung Spray zur gezielten Anwendung kosmetisches Mittel für Tier...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.09 l | € 163,56 / 1 l
    Save 5% Save %
  • BELSANA kompressive Kniestrümpfe mit perligem Glanz Gr.M schwarz, 2 St. Strümpfe

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt Stützstrümpfe zur gezielten Kompression Strümpfe zum Anziehen Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Hersteller: ...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • BELSANA work A-T Gr.L schwarz feine Stützstrümpfe mit Spitze zur Vorbeugung von Venenerkrankungen, 1 St. Strümpfe

    Original price € 41,49
    Original price € 41,49 - Original price € 41,49
    Original price € 41,49
    Current price € 40,25
    € 40,25 - € 40,25
    Current price € 40,25

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur unterstützenden Kompression der Beinvenen Strümpfe zum Anziehen Hilfsmitt...

    View full details
    Original price € 41,49
    Original price € 41,49 - Original price € 41,49
    Original price € 41,49
    Current price € 40,25
    € 40,25 - € 40,25
    Current price € 40,25
    Save 3% Save %
  • BELSANA work A-D Gr.M nachtbl m.Sp., 2 St

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BELSANA Medizinische Erzeugnisse, Zweigniederlassung der Ofa Bamberg GmbH (Originalprodukt aus Deutschla...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • BELSANA work A-D Gr.M make-up m.Sp., 2 St

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BELSANA Medizinische Erzeugnisse, Zweigniederlassung der Ofa Bamberg GmbH (Originalprodukt aus Deutschla...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • Ratioline Travel Socks Gr. 36-40, 2 St. Socken

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Socken zum Anziehen Medizinprodukt aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    Save 4% Save %
  • ProVital Reisekniestr. Baumwolle schwarz Gr. 39-42, 2 St

    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Wellneuss GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09519821 PZN: 9519821 Produkte...

    View full details
    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14
    Save 5% Save %
  • ProVital Reisekniestrumpf schwarz Gr.39-42, 2 St

    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Wellneuss GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07121706 PZN: 7121706 Produkte...

    View full details
    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14
    Save 5% Save %
  • Carefix Klettband Set Größe UNI Länge 70cm, 1 St

    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: GHC - German Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09241099 PZN: 9241099 P...

    View full details
    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12
    Sold out
  • RC CORNET Ersatzventilschlauch, 2 St. Schlauch

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Sold out
  • Fit-BARF Eierschalenpulver vet, 1000 g PUL

    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    1.0 kg | € 17,75 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01273680 PZN: 1273680 Produkteige...

    View full details
    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    1.0 kg | € 17,75 / 1 kg
    Sold out