Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Vlieskompressen 7,5x7,5 unsteril, 100 St KOM

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MaiMed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08889415 PZN: 8889415 Produkteigenschaften:Mai...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    Save 4% Save %
  • Vliwaktiv AG Aktivkohle-Wundverband, Tamponade mit Silber, 10 St TPO

    Original price € 226,49
    Original price € 226,49 - Original price € 226,49
    Original price € 226,49
    Current price € 219,70
    € 219,70 - € 219,70
    Current price € 219,70

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04862804 PZN: 486...

    View full details
    Original price € 226,49
    Original price € 226,49 - Original price € 226,49
    Original price € 226,49
    Current price € 219,70
    € 219,70 - € 219,70
    Current price € 219,70
    Save 3% Save %
  • Vlieskompressen unsteril 4-fach 10x20cm, 100 St KOM

    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00080393 PZN: 80393 Pro...

    View full details
    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18
    Save 3% Save %
  • Vlieskompressen unsteril 4-fach 5x5cm, 100 St KOM

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07280712 PZN: 7280712 P...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Vlieskompressen 10x20 unsteril, 100 St KOM

    Original price € 54,99
    Original price € 54,99 - Original price € 54,99
    Original price € 54,99
    Current price € 53,34
    € 53,34 - € 53,34
    Current price € 53,34

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MaiMed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08889438 PZN: 8889438 Produkteigenschaften:Mai...

    View full details
    Original price € 54,99
    Original price € 54,99 - Original price € 54,99
    Original price € 54,99
    Current price € 53,34
    € 53,34 - € 53,34
    Current price € 53,34
    Save 3% Save %
  • Vlieskompressen 5x5cm 4-fach a 2 Stück steril, 50X2 St KOM

    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Fuhrmann GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05017459 PZN: 5017459 Produkteigenschaften:V...

    View full details
    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    Sold out
  • Vlieskompressen 10x10cm 6-fach unsteril, 100 St KOM

    Original price € 44,49
    Original price € 44,49 - Original price € 44,49
    Original price € 44,49
    Current price € 43,16
    € 43,16 - € 43,16
    Current price € 43,16

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MaiMed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01280102 PZN: 1280102 Produkteigenschaften:Mai...

    View full details
    Original price € 44,49
    Original price € 44,49 - Original price € 44,49
    Original price € 44,49
    Current price € 43,16
    € 43,16 - € 43,16
    Current price € 43,16
    Save 3% Save %
  • Vlieskompressen 4-lagig unsteril 7,5x7,5cm, 100 St KOM

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ABENA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01651604 PZN: 1651604 Produkteigenschaften:Vlie...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • Vlieskompressen 10x10cm 8lagig 30gr unsteril, 100 St KOM

    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Fuhrmann GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01415743 PZN: 1415743 Produkteigenschaften:V...

    View full details
    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49
    Save 3% Save %
  • Vlieskompressen 10x10cm 4-lagig 40g unsteril, 100 St KOM

    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12
    0.04 kg | € 703,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Fuhrmann GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09474596 PZN: 9474596 Produkteigenschaften:V...

    View full details
    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12
    0.04 kg | € 703,00 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Vlieskompressen 10x10cm 4-fach, 200 St KOM

    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Fink & Walter GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02249229 PZN: 2249229 Produkteigens...

    View full details
    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    Save 3% Save %
  • visomat Bügelmanschette Typ XXL, 1 St

    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09786249 PZN: 9786249 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    Save 3% Save %
  • visomat Klettmanschette Typ XXL, 1 St

    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09786315 PZN: 9786315 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    Save 3% Save %
  • visomat medic pro, 1 St

    Original price € 59,99
    Original price € 59,99 - Original price € 59,99
    Original price € 59,99
    Current price € 58,19
    € 58,19 - € 58,19
    Current price € 58,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11137357 PZN: 11137357 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 59,99
    Original price € 59,99 - Original price € 59,99
    Original price € 59,99
    Current price € 58,19
    € 58,19 - € 58,19
    Current price € 58,19
    Sold out
  • Vinyl-Handschuhe ungepudert Gr. XL, 100 St HAS

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: P. J. Dahlhausen & Co. GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03691306 PZN: 3691306 Prod...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Save 8% Save %
  • VINYL HANDSCHUHE MEDIUM UNGEPUDERT 4425, 100 St HAS

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ABENA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01413112 PZN: 1413112 Produkteigenschaften:Aben...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • VERBANDWATTE 100%BW ZICKZACK, 50 g WAT

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    0.05 kg | € 53,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01848755 PZN: 1848755 Produkteig...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    0.05 kg | € 53,80 / 1 kg
    Save 10% Save %
  • Verbandkasten Nachfüllset für sterile Prod.13157-C, 1 St

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07643623 PZN: 7643623 Packu...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • Verbandkasten mit Füllung Din 13157-C Kunststoff, 1 St

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06641579 PZN: 6641579 Produkteig...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • Verbandkasten Füllung DIN 13157-C, 1 St

    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13970622 PZN: 13970622 Produktei...

    View full details
    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19
    Save 4% Save %
  • VERBANDKASTEN FUELLUNg 60164, 1 St

    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04866216 PZN: 4866216 Produkteigenschaften:Verb...

    View full details
    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    Sold out
  • VENENSTAUER, 1 St

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00065181 PZN: 65181 Produkteigen...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Vasofix Safety Kanüle 16G 1,7 x 50 mm grau, 1 St. Kanülen

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %
  • Varolast plus 10cmx7m Zinkleimbinde, 1 St BIN

    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02667257 PZN: 2667257 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    Save 3% Save %
  • URGOSTART, 10 St VER

    Original price € 349,49
    Original price € 349,49 - Original price € 349,49
    Original price € 349,49
    Current price € 339,01
    € 339,01 - € 339,01
    Current price € 339,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07750253 PZN: 7750253 Produkteigenschaften:UrgoS...

    View full details
    Original price € 349,49
    Original price € 349,49 - Original price € 349,49
    Original price € 349,49
    Current price € 339,01
    € 339,01 - € 339,01
    Current price € 339,01
    Save 3% Save %
  • URGOBAND KURZZUGBINDE 5MX10CM OHNE CELLOPHAN, 10 St BIN

    Original price € 246,99
    Original price € 246,99 - Original price € 246,99
    Original price € 246,99
    Current price € 239,58
    € 239,58 - € 239,58
    Current price € 239,58

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04997237 PZN: 4997237 Produkteigenschaften:Urgob...

    View full details
    Original price € 246,99
    Original price € 246,99 - Original price € 246,99
    Original price € 246,99
    Current price € 239,58
    € 239,58 - € 239,58
    Current price € 239,58
    Save 3% Save %
  • UrgoTül Lite 10x12cm, 20 St VER

    Original price € 414,49
    Original price € 414,49 - Original price € 414,49
    Original price € 414,49
    Current price € 402,06
    € 402,06 - € 402,06
    Current price € 402,06

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10261813 PZN: 10261813 Produkteigenschaften:Urgo...

    View full details
    Original price € 414,49
    Original price € 414,49 - Original price € 414,49
    Original price € 414,49
    Current price € 402,06
    € 402,06 - € 402,06
    Current price € 402,06
    Save 3% Save %
  • B. Braun Vasco Nitril blue Untersuchungshandschuhe Gr.M, 150 St. Handschuhe

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Hilfsmittel aus der Apotheke He...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Save 5% Save %
  • Varolast plus 8cmx5m Zinkleimbinde, 16 St BIN

    Original price € 301,99
    Original price € 301,99 - Original price € 301,99
    Original price € 301,99
    Current price € 292,93
    € 292,93 - € 292,93
    Current price € 292,93
    80.0 m | € 3,66 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02667240 PZN: 2667240 Packungsgröße:...

    View full details
    Original price € 301,99
    Original price € 301,99 - Original price € 301,99
    Original price € 301,99
    Current price € 292,93
    € 292,93 - € 292,93
    Current price € 292,93
    80.0 m | € 3,66 / 1 m
    Save 3% Save %
  • VASCO NITRIL WHITE UH L, 100 St HAS

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07789367 PZN: 7789367 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Sold out
  • UROMED Supra Katheter Integral Ch 14 Silikon 43 cm 2955, 1 St. Katheter

    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Harnableitung zum Einführen in die Harnröhre Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    Save 3% Save %
  • VARIHESIVE E, 20 St

    Original price € 368,49
    Original price € 368,49 - Original price € 368,49
    Original price € 368,49
    Current price € 357,44
    € 357,44 - € 357,44
    Current price € 357,44

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07522813 PZN: 7522813 Produkteigen...

    View full details
    Original price € 368,49
    Original price € 368,49 - Original price € 368,49
    Original price € 368,49
    Current price € 357,44
    € 357,44 - € 357,44
    Current price € 357,44
    Save 3% Save %
  • Urgotül Ag Lite Border, selbsthaft. Lipidokolloid-Wundauflage m. Silbersalz, 10 St VER

    Original price € 305,99
    Original price € 305,99 - Original price € 305,99
    Original price € 305,99
    Current price € 296,81
    € 296,81 - € 296,81
    Current price € 296,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09607117 PZN: 9607117 Produkteigenschaften:UrgoT...

    View full details
    Original price € 305,99
    Original price € 305,99 - Original price € 305,99
    Original price € 305,99
    Current price € 296,81
    € 296,81 - € 296,81
    Current price € 296,81
    Save 3% Save %
  • Varicex S Zinkleimbinde, 1 St BIN

    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06621252 PZN: 662...

    View full details
    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15
    Save 3% Save %
  • Urgotül Lite Border, Lipidokolloid-Wundauflage mit Haftrand, 10 St VER

    Original price € 221,99
    Original price € 221,99 - Original price € 221,99
    Original price € 221,99
    Current price € 215,33
    € 215,33 - € 215,33
    Current price € 215,33

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07750365 PZN: 7750365 Produkteigenschaften:UrgoT...

    View full details
    Original price € 221,99
    Original price € 221,99 - Original price € 221,99
    Original price € 221,99
    Current price € 215,33
    € 215,33 - € 215,33
    Current price € 215,33
    Save 3% Save %
  • Urgotül, Lipidokolloid-Wundauflage, 10 St WGA

    Original price € 456,49
    Original price € 456,49 - Original price € 456,49
    Original price € 456,49
    Current price € 442,80
    € 442,80 - € 442,80
    Current price € 442,80

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02859726 PZN: 2859726 Produkteigenschaften:UrgoT...

    View full details
    Original price € 456,49
    Original price € 456,49 - Original price € 456,49
    Original price € 456,49
    Current price € 442,80
    € 442,80 - € 442,80
    Current price € 442,80
    Save 3% Save %
  • Urinkatheter-Set 8, 1 St KPG

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17584815 Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    Save 5% Save %
  • UROMED Supra-Kath integral Ch. 14 suprapubischer Silikonballonkatheter aus Silikon, 1 St. Katheter

    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Harnableitung zum Einführen in die Harnröhre Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    Sold out
  • UrgoTül Foam 10x12cm, 20 St VER

    Original price € 437,99
    Original price € 437,99 - Original price € 437,99
    Original price € 437,99
    Current price € 424,85
    € 424,85 - € 424,85
    Current price € 424,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10261753 PZN: 10261753 Produkteigenschaften:Urgo...

    View full details
    Original price € 437,99
    Original price € 437,99 - Original price € 437,99
    Original price € 437,99
    Current price € 424,85
    € 424,85 - € 424,85
    Current price € 424,85
    Save 3% Save %
  • UrgoStart Plus Border 8x8 cm, 20 St VER

    Original price € 568,49
    Original price € 568,49 - Original price € 568,49
    Original price € 568,49
    Current price € 551,44
    € 551,44 - € 551,44
    Current price € 551,44

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12898897 PZN: 12898897 Produkteigenschaften:Urgo...

    View full details
    Original price € 568,49
    Original price € 568,49 - Original price € 568,49
    Original price € 568,49
    Current price € 551,44
    € 551,44 - € 551,44
    Current price € 551,44
    Save 3% Save %
  • UrgoStart Plus Border 12x12 cm, 10 St VER

    Original price € 484,99
    Original price € 484,99 - Original price € 484,99
    Original price € 484,99
    Current price € 470,44
    € 470,44 - € 470,44
    Current price € 470,44

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12898928 PZN: 12898928 Produkteigenschaften:Urgo...

    View full details
    Original price € 484,99
    Original price € 484,99 - Original price € 484,99
    Original price € 484,99
    Current price € 470,44
    € 470,44 - € 470,44
    Current price € 470,44
    Save 3% Save %
  • UrgoTül Foam 15x20cm, 10 St VER

    Original price € 562,99
    Original price € 562,99 - Original price € 562,99
    Original price € 562,99
    Current price € 546,10
    € 546,10 - € 546,10
    Current price € 546,10

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10261776 PZN: 10261776 Produkteigenschaften:Urgo...

    View full details
    Original price € 562,99
    Original price € 562,99 - Original price € 562,99
    Original price € 562,99
    Current price € 546,10
    € 546,10 - € 546,10
    Current price € 546,10
    Save 3% Save %
  • UrgoTül Lite 10x12cm, 5 St VER

    Original price € 104,49
    Original price € 104,49 - Original price € 104,49
    Original price € 104,49
    Current price € 101,36
    € 101,36 - € 101,36
    Current price € 101,36

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10261807 PZN: 10261807 Produkteigenschaften:Urgo...

    View full details
    Original price € 104,49
    Original price € 104,49 - Original price € 104,49
    Original price € 104,49
    Current price € 101,36
    € 101,36 - € 101,36
    Current price € 101,36
    Save 3% Save %
  • UrgoSuperabsorber 10x20cm, 25 St VER

    Original price € 350,99
    Original price € 350,99 - Original price € 350,99
    Original price € 350,99
    Current price € 340,46
    € 340,46 - € 340,46
    Current price € 340,46

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07110648 PZN: 7110648 Produkteigenschaften:UrgoS...

    View full details
    Original price € 350,99
    Original price € 350,99 - Original price € 350,99
    Original price € 350,99
    Current price € 340,46
    € 340,46 - € 340,46
    Current price € 340,46
    Sold out
  • Urgotül, Lipidokolloid-Wundauflage, 5 St WGA

    Original price € 422,49
    Original price € 422,49 - Original price € 422,49
    Original price € 422,49
    Current price € 409,82
    € 409,82 - € 409,82
    Current price € 409,82

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09608973 PZN: 9608973 Produkteigenschaften:UrgoT...

    View full details
    Original price € 422,49
    Original price € 422,49 - Original price € 422,49
    Original price € 422,49
    Current price € 409,82
    € 409,82 - € 409,82
    Current price € 409,82
    Save 3% Save %
  • Urgotül® Ag Lite Border, selbsthaft. Lipidokolloid-Wundauflage m. Silbersalz, 10 St VER

    Original price € 429,99
    Original price € 429,99 - Original price € 429,99
    Original price € 429,99
    Current price € 417,09
    € 417,09 - € 417,09
    Current price € 417,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09607175 PZN: 9607175 Produkteigenschaften:UrgoT...

    View full details
    Original price € 429,99
    Original price € 429,99 - Original price € 429,99
    Original price € 429,99
    Current price € 417,09
    € 417,09 - € 417,09
    Current price € 417,09
    Save 3% Save %
  • URGOBAND KURZZUg 5MX8CM, 1 St BIN

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03844773 PZN: 3844773 Produkteigenschaften:Urgob...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • Urgomull fein 4mx8cm, 20 St BIN

    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07244053 PZN: 7244053 Produkteigenschaften:Urgom...

    View full details
    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55
    Save 3% Save %