Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • UrgoK2 Kompression Syst. Knöchelumfang 18-25 cm 12 cm breit, 6 St. Binde

    Original price € 373,99
    Original price € 373,99 - Original price € 373,99
    Original price € 373,99
    Current price € 362,77
    € 362,77 - € 362,77
    Current price € 362,77

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Kompression Verbandstoff zum Anlegen Verbandmittel aus der Apo...

    View full details
    Original price € 373,99
    Original price € 373,99 - Original price € 373,99
    Original price € 373,99
    Current price € 362,77
    € 362,77 - € 362,77
    Current price € 362,77
    Save 3% Save %
  • UrgoClean Kompresse mit sanft haftender TLC-Matrix, 10 St KOM

    Original price € 138,49
    Original price € 138,49 - Original price € 138,49
    Original price € 138,49
    Current price € 134,34
    € 134,34 - € 134,34
    Current price € 134,34

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08456260 PZN: 8456260 Produkteigenschaften:Urgoc...

    View full details
    Original price € 138,49
    Original price € 138,49 - Original price € 138,49
    Original price € 138,49
    Current price € 134,34
    € 134,34 - € 134,34
    Current price € 134,34
    Save 3% Save %
  • UrgoSuperabsorber 10x10cm, 25 St VER

    Original price € 235,49
    Original price € 235,49 - Original price € 235,49
    Original price € 235,49
    Current price € 228,43
    € 228,43 - € 228,43
    Current price € 228,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07110571 PZN: 7110571 Produkteigenschaften:UrgoS...

    View full details
    Original price € 235,49
    Original price € 235,49 - Original price € 235,49
    Original price € 235,49
    Current price € 228,43
    € 228,43 - € 228,43
    Current price € 228,43
    Save 3% Save %
  • Urgomull fein 4mx10cm, 20 St BIN

    Original price € 39,99
    Original price € 39,99 - Original price € 39,99
    Original price € 39,99
    Current price € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Current price € 38,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07244076 PZN: 7244076 Produkteigenschaften:Urgom...

    View full details
    Original price € 39,99
    Original price € 39,99 - Original price € 39,99
    Original price € 39,99
    Current price € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Current price € 38,79
    Save 3% Save %
  • Urgosoft Injektionspflaster 2x6cm, 500 St PFL

    Original price € 91,49
    Original price € 91,49 - Original price € 91,49
    Original price € 91,49
    Current price € 88,75
    € 88,75 - € 88,75
    Current price € 88,75

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02217347 PZN: 2217347 Produkteigenschaften:Urgos...

    View full details
    Original price € 91,49
    Original price € 91,49 - Original price € 91,49
    Original price € 91,49
    Current price € 88,75
    € 88,75 - € 88,75
    Current price € 88,75
    Save 3% Save %
  • UrgoCell Silver, Lipidokolloid-Schaumstoffwundauflage mit Silbersalz, 10 St VER

    Original price € 530,99
    Original price € 530,99 - Original price € 530,99
    Original price € 530,99
    Current price € 515,06
    € 515,06 - € 515,06
    Current price € 515,06

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04667379 PZN: 4667379 Produkteigenschaften:Urgoc...

    View full details
    Original price € 530,99
    Original price € 530,99 - Original price € 530,99
    Original price € 530,99
    Current price € 515,06
    € 515,06 - € 515,06
    Current price € 515,06
    Sold out
  • UrgoStart Plus Border 10x10 cm, 20 St VER

    Original price € 766,49
    Original price € 766,49 - Original price € 766,49
    Original price € 766,49
    Current price € 743,50
    € 743,50 - € 743,50
    Current price € 743,50

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12898911 PZN: 12898911 Produkteigenschaften:Urgo...

    View full details
    Original price € 766,49
    Original price € 766,49 - Original price € 766,49
    Original price € 766,49
    Current price € 743,50
    € 743,50 - € 743,50
    Current price € 743,50
    Sold out
  • URGO MULLKOMPR 7,5X7,5CM, 100 St KOM

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06187910 PZN: 6187910 Produkteigenschaften:Urgo ...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • UrgoK2 Kompr.Syst.Knoechelumf.18-25cm 8cm breit, 1 St BIN

    Original price € 51,99
    Original price € 51,99 - Original price € 51,99
    Original price € 51,99
    Current price € 50,43
    € 50,43 - € 50,43
    Current price € 50,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05381805 PZN: 5381805 Produkteigenschaften:UrgoK...

    View full details
    Original price € 51,99
    Original price € 51,99 - Original price € 51,99
    Original price € 51,99
    Current price € 50,43
    € 50,43 - € 50,43
    Current price € 50,43
    Save 3% Save %
  • Urgomull fein 4mx8cm, 100 St BIN

    Original price € 141,49
    Original price € 141,49 - Original price € 141,49
    Original price € 141,49
    Current price € 137,25
    € 137,25 - € 137,25
    Current price € 137,25

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08672331 PZN: 8672331 Produkteigenschaften:Urgom...

    View full details
    Original price € 141,49
    Original price € 141,49 - Original price € 141,49
    Original price € 141,49
    Current price € 137,25
    € 137,25 - € 137,25
    Current price € 137,25
    Sold out
  • UrgoK2 Lite Kompr.Syst.10cm Knoechelumf.25-32cm, 6 St BIN

    Original price € 347,49
    Original price € 347,49 - Original price € 347,49
    Original price € 347,49
    Current price € 337,07
    € 337,07 - € 337,07
    Current price € 337,07

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08464176 PZN: 8464176 Produkteigenschaften:UrgoK...

    View full details
    Original price € 347,49
    Original price € 347,49 - Original price € 347,49
    Original price € 347,49
    Current price € 337,07
    € 337,07 - € 337,07
    Current price € 337,07
    Save 3% Save %
  • URGO MULLKOMPR 10X10CM, 100 St KOM

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06187927 PZN: 6187927 Produkteigenschaften:Urgo ...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Save 5% Save %
  • URGODERM STRETCH 10MX15CM, 1 St PFL

    Original price € 70,99
    Original price € 70,99 - Original price € 70,99
    Original price € 70,99
    Current price € 68,86
    € 68,86 - € 68,86
    Current price € 68,86

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03033595 PZN: 3033595 Produkteigenschaften:Urgod...

    View full details
    Original price € 70,99
    Original price € 70,99 - Original price € 70,99
    Original price € 70,99
    Current price € 68,86
    € 68,86 - € 68,86
    Current price € 68,86
    Save 3% Save %
  • URGO IDEALBINDE 5MX 8CM, 10 St BIN

    Original price € 90,99
    Original price € 90,99 - Original price € 90,99
    Original price € 90,99
    Current price € 88,26
    € 88,26 - € 88,26
    Current price € 88,26

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03925589 PZN: 3925589 Produkteigenschaften:Urgo ...

    View full details
    Original price € 90,99
    Original price € 90,99 - Original price € 90,99
    Original price € 90,99
    Current price € 88,26
    € 88,26 - € 88,26
    Current price € 88,26
    Save 3% Save %
  • URGO IDEALBINDE 5MX10CM, 10 St BIN

    Original price € 113,49
    Original price € 113,49 - Original price € 113,49
    Original price € 113,49
    Current price € 110,09
    € 110,09 - € 110,09
    Current price € 110,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03925595 PZN: 3925595 Produkteigenschaften:Urgo ...

    View full details
    Original price € 113,49
    Original price € 113,49 - Original price € 113,49
    Original price € 113,49
    Current price € 110,09
    € 110,09 - € 110,09
    Current price € 110,09
    Save 3% Save %
  • URGO Zellstofftupfer, 2X500 St TUP

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08629909 PZN: 8629909 Produkteigenschaften:Urgo ...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    Save 4% Save %
  • Tubifast 2-WAY STRETCH, 1 St VER

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09932840 PZN: 9932840 Produktei...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • Untersuchungsfingerlinge mittel, 100 St

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Laboklinika Produktions- und Vertriebsgesellschaft mbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02618342 ...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • UNIFLEX IDEAL WEISS 5X10 L, 10 St BIN

    Original price € 104,99
    Original price € 104,99 - Original price € 104,99
    Original price € 104,99
    Current price € 101,84
    € 101,84 - € 101,84
    Current price € 101,84

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03248462 PZN: 3248462 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 104,99
    Original price € 104,99 - Original price € 104,99
    Original price € 104,99
    Current price € 101,84
    € 101,84 - € 101,84
    Current price € 101,84
    Save 3% Save %
  • Ultraschall Gel, 250 ml GEL

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    0.25 l | € 16,36 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Auxynhairol-Vertrieb Sylvia Janeikis e.K. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00943724 PZN: 94...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    0.25 l | € 16,36 / 1 l
    Save 9% Save %
  • Ultraschall Gel, 250 ml GEL

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    0.25 l | € 12,72 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09484821 PZN: 9484821 Packungsgröße: 250 ...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    0.25 l | € 12,72 / 1 l
    Sold out
  • Überschuhe OP z. Einmalgebrauch, 10 St

    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    View full details
    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79
    Save 10% Save %
  • Tubifast 2-WAY STRETCH, 12 St VER

    Original price € 159,99
    Original price € 159,99 - Original price € 159,99
    Original price € 159,99
    Current price € 155,19
    € 155,19 - € 155,19
    Current price € 155,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09932805 PZN: 9932805 Produktei...

    View full details
    Original price € 159,99
    Original price € 159,99 - Original price € 159,99
    Original price € 159,99
    Current price € 155,19
    € 155,19 - € 155,19
    Current price € 155,19
    Save 3% Save %
  • Tubifast 2-WAY STRETCH, 12 St VER

    Original price € 103,49
    Original price € 103,49 - Original price € 103,49
    Original price € 103,49
    Current price € 100,39
    € 100,39 - € 100,39
    Current price € 100,39

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09932797 PZN: 9932797 Produktei...

    View full details
    Original price € 103,49
    Original price € 103,49 - Original price € 103,49
    Original price € 103,49
    Current price € 100,39
    € 100,39 - € 100,39
    Current price € 100,39
    Save 3% Save %
  • TRINKBECHER M 2 DECKELN, 1 St

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03494379 PZN: 349...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • Kirschkern Nackenhörnchen, 1 St

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03355927 PZN: 3355927 Produkteig...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    Save 6% Save %
  • TENA ProSkin Slip Plus Small bei Inkontinenz, 30 St. Einlagen

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Inkontinenzversorgung aus de...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • Rosidal SC Kompressionsbinde, 1 St BIN

    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09929660 PZN: 992...

    View full details
    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03
    Save 3% Save %
  • Tg FIX NETZVERB D 4M, 1 St VER

    Original price € 58,99
    Original price € 58,99 - Original price € 58,99
    Original price € 58,99
    Current price € 57,22
    € 57,22 - € 57,22
    Current price € 57,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00537303 PZN: 537...

    View full details
    Original price € 58,99
    Original price € 58,99 - Original price € 58,99
    Original price € 58,99
    Current price € 57,22
    € 57,22 - € 57,22
    Current price € 57,22
    Sold out
  • Mepilex 12x20cm, 5 St VER

    Original price € 185,49
    Original price € 185,49 - Original price € 185,49
    Original price € 185,49
    Current price € 179,93
    € 179,93 - € 179,93
    Current price € 179,93

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01603350 PZN: 1603350 Produktei...

    View full details
    Original price € 185,49
    Original price € 185,49 - Original price € 185,49
    Original price € 185,49
    Current price € 179,93
    € 179,93 - € 179,93
    Current price € 179,93
    Save 3% Save %
  • Curafix H Fixierpflaster, 1 St PFL

    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07299640 PZN: 729...

    View full details
    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55
    Save 3% Save %
  • MEFIX FIXIERVLIES 10MX2,5C, 1 St PFL

    Original price € 69,49
    Original price € 69,49 - Original price € 69,49
    Original price € 69,49
    Current price € 67,41
    € 67,41 - € 67,41
    Current price € 67,41

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04518159 PZN: 4518159 Produktei...

    View full details
    Original price € 69,49
    Original price € 69,49 - Original price € 69,49
    Original price € 69,49
    Current price € 67,41
    € 67,41 - € 67,41
    Current price € 67,41
    Save 3% Save %
  • Bettschutzeinlage Folie/Frottee 90x150cm, 1 St

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03841094 PZN: 3841094 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    Save 6% Save %
  • Mepitel Film, 10 St VER

    Original price € 137,49
    Original price € 137,49 - Original price € 137,49
    Original price € 137,49
    Current price € 133,37
    € 133,37 - € 133,37
    Current price € 133,37

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04107350 PZN: 4107350 Produktei...

    View full details
    Original price € 137,49
    Original price € 137,49 - Original price € 137,49
    Original price € 137,49
    Current price € 133,37
    € 133,37 - € 133,37
    Current price € 133,37
    Save 3% Save %
  • Kirschkern Nackenhörnchen, 1 St

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10113320 PZN: 10113320 Produkteigenscha...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Sold out
  • Tg FIX NETZVERB C 4M, 1 St VER

    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00537295 PZN: 537...

    View full details
    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49
    Save 3% Save %
  • Mepore Film & Pad, 5 St

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01650504 PZN: 1650504 Produktei...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Sold out
  • Suprasorb P + PHMB Schaumverband 5x5 cm, 10 St VER

    Original price € 337,99
    Original price € 337,99 - Original price € 337,99
    Original price € 337,99
    Current price € 327,85
    € 327,85 - € 327,85
    Current price € 327,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11596792 PZN: 115...

    View full details
    Original price € 337,99
    Original price € 337,99 - Original price € 337,99
    Original price € 337,99
    Current price € 327,85
    € 327,85 - € 327,85
    Current price € 327,85
    Save 3% Save %
  • Thermometer Hüllen digital ohne Gleitmittel, 30 St

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Sold out
  • Mefix, 1 St PFL

    Original price € 86,49
    Original price € 86,49 - Original price € 86,49
    Original price € 86,49
    Current price € 83,90
    € 83,90 - € 83,90
    Current price € 83,90

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03042849 PZN: 3042849 Produktei...

    View full details
    Original price € 86,49
    Original price € 86,49 - Original price € 86,49
    Original price € 86,49
    Current price € 83,90
    € 83,90 - € 83,90
    Current price € 83,90
    Sold out
  • Biatain Silicone Ag Schaumverband, 5 St VER

    Original price € 339,49
    Original price € 339,49 - Original price € 339,49
    Original price € 339,49
    Current price € 329,31
    € 329,31 - € 329,31
    Current price € 329,31

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Coloplast GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03880734 PZN: 3880734 Produkteigenschaften:...

    View full details
    Original price € 339,49
    Original price € 339,49 - Original price € 339,49
    Original price € 339,49
    Current price € 329,31
    € 329,31 - € 329,31
    Current price € 329,31
    Save 3% Save %
  • HydroClean, 10 St KOM

    Original price € 370,99
    Original price € 370,99 - Original price € 370,99
    Original price € 370,99
    Current price € 359,86
    € 359,86 - € 359,86
    Current price € 359,86

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00127433 PZN: 127433 Produkteigenschaften...

    View full details
    Original price € 370,99
    Original price € 370,99 - Original price € 370,99
    Original price € 370,99
    Current price € 359,86
    € 359,86 - € 359,86
    Current price € 359,86
    Save 3% Save %
  • Rosidal Lymph, 1 St BIN

    Original price € 446,99
    Original price € 446,99 - Original price € 446,99
    Original price € 446,99
    Current price € 433,58
    € 433,58 - € 433,58
    Current price € 433,58

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00144816 PZN: 144...

    View full details
    Original price € 446,99
    Original price € 446,99 - Original price € 446,99
    Original price € 446,99
    Current price € 433,58
    € 433,58 - € 433,58
    Current price € 433,58
    Save 3% Save %
  • Tg FIX NETZVERB A 4M, 1 St VER

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00537272 PZN: 537...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    Save 6% Save %
  • Thermometer Hüllen standard ohne Gleitmittel, 30 St

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • AQUACEL EXTRA 15x15cm, 5 St KOM

    Original price € 391,99
    Original price € 391,99 - Original price € 391,99
    Original price € 391,99
    Current price € 380,23
    € 380,23 - € 380,23
    Current price € 380,23

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09078854 PZN: 9078854 Produkteigen...

    View full details
    Original price € 391,99
    Original price € 391,99 - Original price € 391,99
    Original price € 391,99
    Current price € 380,23
    € 380,23 - € 380,23
    Current price € 380,23
    Save 3% Save %
  • Biatain® Silicone Schaumverband, 5 St VER

    Original price € 249,49
    Original price € 249,49 - Original price € 249,49
    Original price € 249,49
    Current price € 242,01
    € 242,01 - € 242,01
    Current price € 242,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Coloplast GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03879731 PZN: 3879731 Produkteigenschaften:...

    View full details
    Original price € 249,49
    Original price € 249,49 - Original price € 249,49
    Original price € 249,49
    Current price € 242,01
    € 242,01 - € 242,01
    Current price € 242,01
    Save 3% Save %
  • TENA COMFORT EXTRA VORLAGE, 40 St

    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04433871 ...

    View full details
    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06
    Save 3% Save %