Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • BETTSCHUTZEINLAGE GUMMI 200x90cm CREME, 1 St

    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08514098 PZN: 8514098 Produkteig...

    View full details
    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12
    Save 3% Save %
  • Bettschutzeinlage Folie/Frottee 100x200cm, 1 St

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Save 5% Save %
  • BESAUg KIR GRKL 102880WE, 1 St

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03566535 PZN: 3566535 Packungsgröß...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • BESAUg KIR GRKL 102919FL, 1 St

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03872002 PZN: 3872002 Packungsgröß...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Bettschutzeinlage 90x100 Folie/Frottee, 1 St

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00461103 PZN: 461103 Produkteige...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Sold out
  • Besucherkittel weiß, 10 St

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    Save 3% Save %
  • BD PLASTIPAK LUERLOK ZENTR, 120X20 ml SRI

    Original price € 75,99
    Original price € 75,99 - Original price € 75,99
    Original price € 75,99
    Current price € 73,71
    € 73,71 - € 73,71
    Current price € 73,71
    2.4 l | € 30,71 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Becton Dickinson GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08656361 PZN: 8656361 Packungsg...

    View full details
    Original price € 75,99
    Original price € 75,99 - Original price € 75,99
    Original price € 75,99
    Current price € 73,71
    € 73,71 - € 73,71
    Current price € 73,71
    2.4 l | € 30,71 / 1 l
    Save 3% Save %
  • BESAUg KIR KLKL 102875WE, 1 St

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03566506 PZN: 3566506 Packungsgröß...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Sold out
  • BAUMWOLLHANDSCH/UEBERL GR7, 2 St HAS

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Strickmoden Bruno Barthel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07345570 PZN: ...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Save 9% Save %
  • BEISSRINg M GRIFF 160517MI, 1 St

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04535554 PZN: 4535554 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Sold out
  • Baumwollhandschuhe rohweiss Gr. M, 1 St HAS

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16718969 PZN: 16718969 Produkteigenscha...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Save 9% Save %
  • BD MICROL 22G 11/2 Sonderkanuele, 100 St KAN

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Becton Dickinson GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07664051 PZN: 7664051 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Sold out
  • BALLISTOL ANIMAL VET, 500 ml LIQ

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    0.5 l | € 45,58 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hager Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03360940 PZN: 3360940 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    0.5 l | € 45,58 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Badethermometer Fisch blau, 1 St

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06910884 PZN: 6910884 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %
  • Badethermometer Fisch weiss, 1 St

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06910890 PZN: 6910890 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Sold out
  • Babyhaler Inhalationshilfe für Kinder, 1 St

    Original price € 29,49
    Original price € 29,49 - Original price € 29,49
    Original price € 29,49
    Current price € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Current price € 28,61

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06180233 PZN: 6180233 Pr...

    View full details
    Original price € 29,49
    Original price € 29,49 - Original price € 29,49
    Original price € 29,49
    Current price € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Current price € 28,61
    Save 3% Save %
  • AUGENKOMPRESSEN 5,8x7CM UNSTERIL, 5 St KOM

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: KERMA Verbandstoff GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02101691 PZN: 2101691 Produkteigen...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Sold out
  • ATEMTRAINER SPIRO-BALL, 1 St

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: HaB GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03917420 PZN: 3917420 Packungsgröße: 1 St Da...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    Sold out
  • Attends Slip Active 10 Medium, 28 St

    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02554010 PZN: 2554010 Produkteigenschaften:At...

    View full details
    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94
    Sold out
  • Atrauman Silicone, 5 St KOM

    Original price € 375,99
    Original price € 375,99 - Original price € 375,99
    Original price € 375,99
    Current price € 364,71
    € 364,71 - € 364,71
    Current price € 364,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10554308 PZN: 10554308 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 375,99
    Original price € 375,99 - Original price € 375,99
    Original price € 375,99
    Current price € 364,71
    € 364,71 - € 364,71
    Current price € 364,71
    Save 3% Save %
  • Attends Cover Dri Plus 40x60, 50 St

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01882893 PZN: 1882893 Produkteigenschaften:Co...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    Save 5% Save %
  • Augenbinde oval mit Gummiband schwarz, 1 St

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00759328 PZN: 759328 Produkteigenscha...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • Attends Contours Regular 5 Vorlagen, 42 St

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06105504 PZN: 6105504 Produkteigenschaften: A...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • Askina Haft Color blau 8cmx20m, 1 St BIN

    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07343476 PZN: 7343476 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    Save 3% Save %
  • Attends Contours Air Comfort 5 Einlagen, 42 St. Vorlagen

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Harn- und Stuhlinkontinenz Vorlagen zur gezielten Anwendung Medizinproduk...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Save 3% Save %
  • Attends For men 3, 14 St

    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Attends GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07569186 PZN: 7569186 Produkteigenschaften:At...

    View full details
    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    Save 7% Save %
  • Atrauman, 50 St KOM

    Original price € 320,49
    Original price € 320,49 - Original price € 320,49
    Original price € 320,49
    Current price € 310,88
    € 310,88 - € 310,88
    Current price € 310,88

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04889849 PZN: 4889849 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 320,49
    Original price € 320,49 - Original price € 320,49
    Original price € 320,49
    Current price € 310,88
    € 310,88 - € 310,88
    Current price € 310,88
    Save 3% Save %
  • ASKINA SOFT STERIL 9X15CM HYPOALLERGENER WUNDVERBA, 40 St VER

    Original price € 129,49
    Original price € 129,49 - Original price € 129,49
    Original price € 129,49
    Current price € 125,61
    € 125,61 - € 125,61
    Current price € 125,61

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06645910 PZN: 6645910 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 129,49
    Original price € 129,49 - Original price € 129,49
    Original price € 129,49
    Current price € 125,61
    € 125,61 - € 125,61
    Current price € 125,61
    Save 3% Save %
  • ASKINA FINGER BOB LARGE, 25 St VER

    Original price € 36,99
    Original price € 36,99 - Original price € 36,99
    Original price € 36,99
    Current price € 35,88
    € 35,88 - € 35,88
    Current price € 35,88

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00050653 PZN: 50653 Produkteigenscha...

    View full details
    Original price € 36,99
    Original price € 36,99 - Original price € 36,99
    Original price € 36,99
    Current price € 35,88
    € 35,88 - € 35,88
    Current price € 35,88
    Save 3% Save %
  • ASKINA Elast Fine 4MX4CM celloph., 1 St BIN

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06338579 PZN: 6338579 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Sold out
  • Askina Elast Fine 4mX8cm cellophaniert, 1 St BIN

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06338591 PZN: 6338591 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Askina Soft i.V. 8x6cm, 50 St PFL

    Original price € 140,49
    Original price € 140,49 - Original price € 140,49
    Original price € 140,49
    Current price € 136,28
    € 136,28 - € 136,28
    Current price € 136,28

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00427738 PZN: 427738 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 140,49
    Original price € 140,49 - Original price € 140,49
    Original price € 140,49
    Current price € 136,28
    € 136,28 - € 136,28
    Current price € 136,28
    Save 3% Save %
  • ASKINA ELAST FINE 4MX4CM LOSE, 20 St BIN

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06338639 PZN: 6338639 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • ASKINA IDEAL 5MX6CM CELLOPHANIERT, 1 St BIN

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06874898 PZN: 6874898 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • Askina Kohäsive Fixierbinde elast ungebl 20mX8cm, 1 St BIN

    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06158239 PZN: 6158239 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70
    Save 3% Save %
  • Askina Sorb ster.Alginat-CMC-Wundauflage 10x10cm, 10 St

    Original price € 154,49
    Original price € 154,49 - Original price € 154,49
    Original price € 154,49
    Current price € 149,86
    € 149,86 - € 149,86
    Current price € 149,86

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02251657 PZN: 2251657 Packungsg...

    View full details
    Original price € 154,49
    Original price € 154,49 - Original price € 154,49
    Original price € 154,49
    Current price € 149,86
    € 149,86 - € 149,86
    Current price € 149,86
    Save 3% Save %
  • Askina Kohäsive Fixierbinde elast ungebl 20mX6cm, 1 St BIN

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06158222 PZN: 6158222 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    Save 3% Save %
  • ASKINA MULLKOMPRESSEN 10x10cm 12 fach unsteril, 100 St KOM

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06874579 PZN: 6874579 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • Askina Haft Color pink 8cmx4m, 1 St BIN

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08752981 PZN: 8752981 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Sold out
  • ASKINA MULLKOMPRESSEN 7,5X7,5CM 8 fach unsteril, 100 St KOM

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06874527 PZN: 6874527 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    Save 7% Save %
  • ASKINA IDEAL 5MX10CM CELLOPHANIERT, 1 St BIN

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06874912 PZN: 6874912 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    Save 6% Save %
  • ASKINA IDEAL 5MX8CM NACKT, 10 St BIN

    Original price € 82,99
    Original price € 82,99 - Original price € 82,99
    Original price € 82,99
    Current price € 80,50
    € 80,50 - € 80,50
    Current price € 80,50

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06874970 PZN: 6874970 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 82,99
    Original price € 82,99 - Original price € 82,99
    Original price € 82,99
    Current price € 80,50
    € 80,50 - € 80,50
    Current price € 80,50
    Save 3% Save %
  • ASKINA Elast Fine 4mX12cm lose, 20 St BIN

    Original price € 44,49
    Original price € 44,49 - Original price € 44,49
    Original price € 44,49
    Current price € 43,16
    € 43,16 - € 43,16
    Current price € 43,16

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06338674 PZN: 6338674 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 44,49
    Original price € 44,49 - Original price € 44,49
    Original price € 44,49
    Current price € 43,16
    € 43,16 - € 43,16
    Current price € 43,16
    Save 3% Save %
  • ASKINA IDEAL 5MX8CM CELLOPHANIERT, 1 St BIN

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06874906 PZN: 6874906 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • ASKINA IDEAL 5MX10CM NACKT, 10 St BIN

    Original price € 105,99
    Original price € 105,99 - Original price € 105,99
    Original price € 105,99
    Current price € 102,81
    € 102,81 - € 102,81
    Current price € 102,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06874987 PZN: 6874987 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 105,99
    Original price € 105,99 - Original price € 105,99
    Original price € 105,99
    Current price € 102,81
    € 102,81 - € 102,81
    Current price € 102,81
    Save 3% Save %
  • Askina Injektionspflaster 2cmx4cm, 250 St PFL

    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09915043 PZN: 9915043 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    Save 3% Save %
  • ASKINA Elast Fine 4MX6CM celloph., 1 St BIN

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06338585 PZN: 6338585 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Askina Elast Fine 4mX10cm lose, 20 St BIN

    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06338668 PZN: 6338668 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03
    Save 3% Save %