Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • GHC Bettbeutel steril 2L / 120 cm UB 2000-120, 1 St. Beutel

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Beutel zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der A...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    Save 6% Save %
  • COSMOPOR STERIL 15X8CM, 25 St PFL

    Original price € 79,99
    Original price € 79,99 - Original price € 79,99
    Original price € 79,99
    Current price € 77,59
    € 77,59 - € 77,59
    Current price € 77,59

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04302040 PZN: 4302040 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 79,99
    Original price € 79,99 - Original price € 79,99
    Original price € 79,99
    Current price € 77,59
    € 77,59 - € 77,59
    Current price € 77,59
    Save 3% Save %
  • Mosquito-Band Natürlicher Schutz geg. Mückenstiche, 2 St

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Friedrich Mink (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05500919 PZN: 5500919 Packungsgröße: 2...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • Mepilex Ag, 5 St VER

    Original price € 565,49
    Original price € 565,49 - Original price € 565,49
    Original price € 565,49
    Current price € 548,53
    € 548,53 - € 548,53
    Current price € 548,53

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02227274 PZN: 2227274 Produktei...

    View full details
    Original price € 565,49
    Original price € 565,49 - Original price € 565,49
    Original price € 565,49
    Current price € 548,53
    € 548,53 - € 548,53
    Current price € 548,53
    Save 3% Save %
  • Cutimed Sorbact Tamponaden 2x50cm, 12 St TPO

    Original price € 497,99
    Original price € 497,99 - Original price € 497,99
    Original price € 497,99
    Current price € 483,05
    € 483,05 - € 483,05
    Current price € 483,05

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15657668 PZN: 15657668 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 497,99
    Original price € 497,99 - Original price € 497,99
    Original price € 497,99
    Current price € 483,05
    € 483,05 - € 483,05
    Current price € 483,05
    Save 3% Save %
  • Gazin Mullkompresse 5 cm x 5 cm unsteril 12 lagig, 100 St. Kompressen

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • ZELLSTOFF UNGEBLEICHT GELEGT, 5000 g

    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15
    5.0 kg | € 5,43 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03856598 PZN: 3856598 Produkteigenschaften:Zell...

    View full details
    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15
    5.0 kg | € 5,43 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • DRACO Tapeverband 10 m x 2 cm blau, 1 St. Verband

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • Silkafix Heftpflaster, 1 St PFL

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03277050 PZN: 327...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Sold out
  • ELASTOFIX GR B 25M, 1 St VER

    Original price € 162,49
    Original price € 162,49 - Original price € 162,49
    Original price € 162,49
    Current price € 157,62
    € 157,62 - € 157,62
    Current price € 157,62

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01647608 PZN: 1647608 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 162,49
    Original price € 162,49 - Original price € 162,49
    Original price € 162,49
    Current price € 157,62
    € 157,62 - € 157,62
    Current price € 157,62
    Save 3% Save %
  • Tg FIX NETZVERB D 25M, 1 St VER

    Original price € 280,99
    Original price € 280,99 - Original price € 280,99
    Original price € 280,99
    Current price € 272,56
    € 272,56 - € 272,56
    Current price € 272,56

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00537361 PZN: 537...

    View full details
    Original price € 280,99
    Original price € 280,99 - Original price € 280,99
    Original price € 280,99
    Current price € 272,56
    € 272,56 - € 272,56
    Current price € 272,56
    Save 3% Save %
  • Melgisorb Plus Alginat 5x5 cm steril, 10 St VER

    Original price € 66,99
    Original price € 66,99 - Original price € 66,99
    Original price € 66,99
    Current price € 64,98
    € 64,98 - € 64,98
    Current price € 64,98

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09932656 PZN: 9932656 Produktei...

    View full details
    Original price € 66,99
    Original price € 66,99 - Original price € 66,99
    Original price € 66,99
    Current price € 64,98
    € 64,98 - € 64,98
    Current price € 64,98
    Save 3% Save %
  • Seni Kids Junior 12-25kg, 30 St

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09532589 PZN: 9532589 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Sold out
  • Mepitel One 10x18cm, 10 St VER

    Original price € 187,49
    Original price € 187,49 - Original price € 187,49
    Original price € 187,49
    Current price € 181,87
    € 181,87 - € 181,87
    Current price € 181,87

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09504759 PZN: 9504759 Produktei...

    View full details
    Original price € 187,49
    Original price € 187,49 - Original price € 187,49
    Original price € 187,49
    Current price € 181,87
    € 181,87 - € 181,87
    Current price € 181,87
    Save 3% Save %
  • Gothaplast Haushaltsbox Wundpflaster, 16 St. Pflaster

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Save 9% Save %
  • Adapt Hautschutzringe flach 48 mm, 10 St. Pflaster

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Haut Wundverband zum Aufbringen auf die Haut Medizinprodukt au...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Sold out
  • IDEALAST HAFT 10CMX4M, 1 St. Binde

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • COSMOPOR STERIL 10X6CM, 25 St PFL

    Original price € 53,99
    Original price € 53,99 - Original price € 53,99
    Original price € 53,99
    Current price € 52,37
    € 52,37 - € 52,37
    Current price € 52,37

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04302011 PZN: 4302011 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 53,99
    Original price € 53,99 - Original price € 53,99
    Original price € 53,99
    Current price € 52,37
    € 52,37 - € 52,37
    Current price € 52,37
    Save 3% Save %
  • Curapor Wundverband transparent steril, 25 St PFL

    Original price € 74,99
    Original price € 74,99 - Original price € 74,99
    Original price € 74,99
    Current price € 72,74
    € 72,74 - € 72,74
    Current price € 72,74

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02914098 PZN: 291...

    View full details
    Original price € 74,99
    Original price € 74,99 - Original price € 74,99
    Original price € 74,99
    Current price € 72,74
    € 72,74 - € 72,74
    Current price € 72,74
    Save 3% Save %
  • Zwirnhandschuhe Gr.8, 2 St HAS

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08898526 PZN: 8898526 Produkteig...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • Peha-soft vinyl puderfrei klein, 100 St HAS

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08909477 PZN: 8909477 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Holthaus Medical Austauschset für Auto-Verbandkästen DIN 13157, 1 St. Set

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • BETTEINLAGE BRI MOL 60X90, 1 St

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    Save 6% Save %
  • FIXIERBINDE YPSIFIX 6CMX4M, 1 St BIN

    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02768449 PZN: 2768449 P...

    View full details
    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79
    Save 10% Save %
  • Injekt Spritze Luer Exzent, 100X20 ml SRI

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    2.0 l | € 9,12 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02057932 PZN: 2057932 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    2.0 l | € 9,12 / 1 l
    Save 4% Save %
  • PreventID CC immunologischer Okkultbluttest zur Vorsorge und Früherkennung von Darmkrebs, 1 St. Test

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur gezielten Versorgung Test zur einfachen Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller:...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • Mextra Superabsorbent Verband 12,5x12,5 cm, 10 St VER

    Original price € 158,49
    Original price € 158,49 - Original price € 158,49
    Original price € 158,49
    Current price € 153,74
    € 153,74 - € 153,74
    Current price € 153,74

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12513118 PZN: 12513118 Produkte...

    View full details
    Original price € 158,49
    Original price € 158,49 - Original price € 158,49
    Original price € 158,49
    Current price € 153,74
    € 153,74 - € 153,74
    Current price € 153,74
    Save 3% Save %
  • Seni Fix Plus Medium Höschen zur Fixierung von Vorlagen, 5 St. Vorlagen

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • Lenkideal Idealbinde 5mx6cm, 10 St BIN

    Original price € 61,49
    Original price € 61,49 - Original price € 61,49
    Original price € 61,49
    Current price € 59,65
    € 59,65 - € 59,65
    Current price € 59,65

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07600855 PZN: 760...

    View full details
    Original price € 61,49
    Original price € 61,49 - Original price € 61,49
    Original price € 61,49
    Current price € 59,65
    € 59,65 - € 59,65
    Current price € 59,65
    Save 3% Save %
  • UrgoK2 Kompr.Syst.Knoechelumf.25-32cm 10cm breit, 1 St BIN

    Original price € 59,99
    Original price € 59,99 - Original price € 59,99
    Original price € 59,99
    Current price € 58,19
    € 58,19 - € 58,19
    Current price € 58,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05005189 PZN: 5005189 Produkteigenschaften:UrgoK...

    View full details
    Original price € 59,99
    Original price € 59,99 - Original price € 59,99
    Original price € 59,99
    Current price € 58,19
    € 58,19 - € 58,19
    Current price € 58,19
    Save 3% Save %
  • SCHLAFBRILLE, 1 St

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03909225 PZN: 3909225 Produkteigenschaften:Schl...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • EYCOPAD AUGEN 56X70 UNSTER, 5 St KOM

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02733327 PZN: 2733327 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    Save 7% Save %
  • B-Vetsan Pulver für Tiere, 800 g Pulver

    Original price € 39,99
    Original price € 39,99 - Original price € 39,99
    Original price € 39,99
    Current price € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Current price € 38,79
    0.8 kg | € 48,49 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt B-Vetsan enthält eine sorgfältig abgestimmte Inhaltsstoffkombination aus Kalium arsenicosum D6, Ammonium arsenicicum...

    View full details
    Original price € 39,99
    Original price € 39,99 - Original price € 39,99
    Original price € 39,99
    Current price € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Current price € 38,79
    0.8 kg | € 48,49 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • B-Vetsan Pulver für Tiere, 300 g Pulver

    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67
    0.3 kg | € 88,90 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt B-Vetsan enthält eine sorgfältig abgestimmte Inhaltsstoffkombination aus Kalium arsenicosum D6, Ammonium arsenicicum...

    View full details
    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67
    0.3 kg | € 88,90 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Lactovetsan-N für Tiere, 50 ml Lösung

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    0.05 l | € 332,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Lactovetsan-N enthält eine bewährte Inhaltsstoffkombination aus Asa foetida D2, Pulsatilla D2 und Phytolacca america...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    0.05 l | € 332,40 / 1 l
    Sold out
  • Viruvetsan, 50 ml Lösung

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    0.05 l | € 364,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Viruvetsan enthält die abgestimmte Inhaltsstoffkombination Bufo D10, Calendula Urt., Coffea tosta Urt. und Echinacea...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    0.05 l | € 364,60 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Metrovetsan, 50 ml Lösung

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    0.05 l | € 364,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Metrovetsan Tropfen enthalten eine bewährte Inhaltsstoffkombination aus Pulsatilla D2 und Sepia officinalis purifica...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    0.05 l | € 364,60 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex Kautabletten für Hunde, 60 St. Tabletten

    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    0.18 kg | € 153,56 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Omega-Fettsäuren für Haut und Fell Tabletten zum Zerkauen Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    0.18 kg | € 153,56 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Doppelherz für Tiere Haut & Fell Complex cremige Licks für Katzen, 25 St. Sticks

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.25 kg | € 58,88 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Omega-Fettsäuren für Haut und Fell Creme zum Einnehmen Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus der Apotheke Her...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.25 kg | € 58,88 / 1 kg
    Save 5% Save %
  • Medela symphony Einzelpumpset mit PersonalFit Plus Größe L, 1 St. Set

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Verabreichen von Muttermilch Set zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus ...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Sold out
  • Medela Symphony Doppelpumpset mit PF PLUS Gr. L, 1 St. Zubehör

    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Abpumpen, Auffangen und Aufbewahren von Muttermilch Pumpset zum Aufsetzen...

    View full details
    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98
    Save 3% Save %
  • Medela symphony Doppelpumpset mit PersonalFit Plus Größe M, 1 St. Set

    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Set zur gezielten Anwendung Zubehör aus der Apothe...

    View full details
    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98
    Save 3% Save %
  • Medela Symphony Doppelpumpset mit PF PLUS Gr. S, 1 St. Zubehör

    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Abpumpen, Auffangen und Aufbewahren von Muttermilch Pumpset zum Aufsetzen...

    View full details
    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98
    Save 3% Save %
  • Medela symphony Einzelpumpset mit PersonalFit Brusthaube Größe M, 1 St. Set

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Verabreichen von Muttermilch Pumpset zum Aufsetzen auf die Brust Hilfsmit...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • Crataegus ad us. vet., 250 ml Lösung

    Original price € 44,49
    Original price € 44,49 - Original price € 44,49
    Original price € 44,49
    Current price € 43,16
    € 43,16 - € 43,16
    Current price € 43,16
    0.25 l | € 172,64 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Crataegus ad us. vet. enthält einen sorgfältig abgestimmten Weißdorn-Komplex aus Weißdornfrüchten sowie Weißdornblät...

    View full details
    Original price € 44,49
    Original price € 44,49 - Original price € 44,49
    Original price € 44,49
    Current price € 43,16
    € 43,16 - € 43,16
    Current price € 43,16
    0.25 l | € 172,64 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Crataegus ad us. vet., 50 ml Lösung

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Crataegus ad us. vet. enthält einen sorgfältig abgestimmten Weißdorn-Komplex aus Weißdornfrüchten sowie Weißdornblät...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Save 5% Save %
  • Medela symphony Milchpumpe, 1 St. Gerät

    Original price € 1.815,49
    Original price € 1.815,49 - Original price € 1.815,49
    Original price € 1.815,49
    Current price € 1.761,03
    € 1.761,03 - € 1.761,03
    Current price € 1.761,03

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Abpumpen, Auffangen und Aufbewahren von Muttermilch Gerät zur gezielten A...

    View full details
    Original price € 1.815,49
    Original price € 1.815,49 - Original price € 1.815,49
    Original price € 1.815,49
    Current price € 1.761,03
    € 1.761,03 - € 1.761,03
    Current price € 1.761,03
    Sold out
  • Spasmovetsan-S, 20 St. Ampullen

    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94
    0.1 l | € 339,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Spasmovetsan-S enthält die abgestimmte Inhaltsstoffkombination Chelidonium D2, Colocynthis D2 und Nux vomica D2. Anw...

    View full details
    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94
    0.1 l | € 339,40 / 1 l
    Save 3% Save %