Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Medela Trinkbecher, 1 St. Becher

    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79

    Übersicht Details Inhalt Becher zum Verabreichen von Muttermilch Trinkbecher Zubehör aus der Apotheke Hersteller: Medela Medizintechnik GmbH ...

    View full details
    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79
    Save 10% Save %
  • Protefix Haft-Polster für Oberkieferzahnprothesen schützt vor Druckstellen und Entzündungen, 30 St. Pflaster

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Abpolsterung von Druckstellen Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinpro...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Medela Contact Brusthütchen Gr. S 16 mm, 2 St. Packung

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Brusthütchen bei Stillproblemen Brusthütchen zum Auflegen auf die Brust Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: Med...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Vliwasorb Pro superabsorb. steril 12,5x12,5cm, 10 St KOM

    Original price € 103,99
    Original price € 103,99 - Original price € 103,99
    Original price € 103,99
    Current price € 100,87
    € 100,87 - € 100,87
    Current price € 100,87

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10792491 PZN: 107...

    View full details
    Original price € 103,99
    Original price € 103,99 - Original price € 103,99
    Original price € 103,99
    Current price € 100,87
    € 100,87 - € 100,87
    Current price € 100,87
    Save 3% Save %
  • Hansaplast Sport Kinesiologie Tape Blau, 1 St BAN

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Beiersdorf AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15822937 PZN: 15822937 Packungsgröße: 1...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • Hautklammerentferner, 1 St

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: P. J. Dahlhausen & Co. GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09770171 PZN: 9770171 Prod...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Sold out
  • Verbandkasten Kfz Premium Line DIN 13164, 1 St

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07588605 PZN: 7588605 P...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Idealflex universal 10cmx5m, 10 St BIN

    Original price € 85,99
    Original price € 85,99 - Original price € 85,99
    Original price € 85,99
    Current price € 83,41
    € 83,41 - € 83,41
    Current price € 83,41

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06452708 PZN: 6452708 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 85,99
    Original price € 85,99 - Original price € 85,99
    Original price € 85,99
    Current price € 83,41
    € 83,41 - € 83,41
    Current price € 83,41
    Save 3% Save %
  • Varicex S Zinkleimbinde 10 cm x 5 m, 1 St. Binde

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    Save 3% Save %
  • Atrauman AG steril 10x20cm, 10 St KOM

    Original price € 1.031,49
    Original price € 1.031,49 - Original price € 1.031,49
    Original price € 1.031,49
    Current price € 1.000,55
    € 1.000,55 - € 1.000,55
    Current price € 1.000,55

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02813150 PZN: 2813150 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 1.031,49
    Original price € 1.031,49 - Original price € 1.031,49
    Original price € 1.031,49
    Current price € 1.000,55
    € 1.000,55 - € 1.000,55
    Current price € 1.000,55
    Save 3% Save %
  • VirBac EFFIPRO 67 mg Spot-on Pipetten für kleine Hunde, 4 St. Ampullen

    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zum Auftropfen...

    View full details
    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49
    Sold out
  • Cuticell Contact 7,5 cm x 10 cm, 5 St VER

    Original price € 72,99
    Original price € 72,99 - Original price € 72,99
    Original price € 72,99
    Current price € 70,80
    € 70,80 - € 70,80
    Current price € 70,80

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08515123 PZN: 8515123 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 72,99
    Original price € 72,99 - Original price € 72,99
    Original price € 72,99
    Current price € 70,80
    € 70,80 - € 70,80
    Current price € 70,80
    Sold out
  • UNIHAFT 10MX8CM IDEALBINDE, 1 St BIN

    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03421475 PZN: 3421475 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24
    Save 3% Save %
  • Medela Keep Cool Schlaf BH schwarz Gr.L, 1 St. Bustier

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Sold out
  • Medela Keep Cool Schlaf BH schwarz M, 1 St

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18269398 P...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • Medela Keep Cool Schlaf BH weiß Gr.M, 1 St. Bustier

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • Medela Solo elektrische Milchpumpe, 1 St. Pumpe

    Original price € 119,49
    Original price € 119,49 - Original price € 119,49
    Original price € 119,49
    Current price € 115,91
    € 115,91 - € 115,91
    Current price € 115,91

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zum Abpumpen, Auffangen und Aufbewahren von Muttermilch Gerät zur gezielten Anwendu...

    View full details
    Original price € 119,49
    Original price € 119,49 - Original price € 119,49
    Original price € 119,49
    Current price € 115,91
    € 115,91 - € 115,91
    Current price € 115,91
    Save 3% Save %
  • Medela Handmilchpumpe Harmony, 1 St. Gerät

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Gerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • Medela PersonalFit plus Brusthaube Gr. XL 30 mm, 2 St. Zubehör

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • Medela symphony Einzelpumpset Personal Fit Plus Größe S, 1 St. Set

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Verabreichen von Muttermilch Set zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus ...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Sold out
  • Medela PersonalFit plus Brusthauben Gr. S 21 mm, 2 St. Zubehör

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • Medela PersonalFit Plus Brusthaube Gr. M 24 mm, 2 St. Zubehör

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • Einmal HANDSCHUH Nitril rosa pink Gr. M, 100 St HAS

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14046419 PZN: 14046419 Produkteigenschaften:Ein...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Sold out
  • PARAM Slip Premium Größe 3 Nacht, 16 St. Windelhosen

    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15
    Save 3% Save %
  • CUTIMED SORBION SACHET S 10x10cm, 24 St PFL

    Original price € 233,99
    Original price € 233,99 - Original price € 233,99
    Original price € 233,99
    Current price € 226,97
    € 226,97 - € 226,97
    Current price € 226,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11361379 PZN: 11361379 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 233,99
    Original price € 233,99 - Original price € 233,99
    Original price € 233,99
    Current price € 226,97
    € 226,97 - € 226,97
    Current price € 226,97
    Save 3% Save %
  • PETVITAL Bach-Blüten Mischung Nr. 1 vet Globuli, 10 g Globuli

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.01 kg | € 1.069,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Globuli zum Ein...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.01 kg | € 1.069,00 / 1 kg
    Save 7% Save %
  • Compeed Blasenpflaster Mixpack, 6 St. Pflaster

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt bei Blasen Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Sold out
  • Cutimed Sorbact Kompressen 4x6cm, 42 St KOM

    Original price € 532,49
    Original price € 532,49 - Original price € 532,49
    Original price € 532,49
    Current price € 516,52
    € 516,52 - € 516,52
    Current price € 516,52

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07348031 PZN: 7348031 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 532,49
    Original price € 532,49 - Original price € 532,49
    Original price € 532,49
    Current price € 516,52
    € 516,52 - € 516,52
    Current price € 516,52
    Save 3% Save %
  • CURAPLAST WUNDSCHNELLVERBAND SENSITIV 4CMX5M, 1 St PFL

    Original price € 38,49
    Original price € 38,49 - Original price € 38,49
    Original price € 38,49
    Current price € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Current price € 37,34

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07366810 PZN: 736...

    View full details
    Original price € 38,49
    Original price € 38,49 - Original price € 38,49
    Original price € 38,49
    Current price € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Current price € 37,34
    Sold out
  • Medela Contact Brusthütchen Größe M, 2 St. Packung

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Brusthütchen bei Stillproblemen Brusthütchen zum Auflegen auf die Brust Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Tablettendose 1 Woche 7 Fächer groß, 1 St

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06566582 PZN: 6566582 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • Medela Quick Clean Beutel, 5 St. Beutel

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Desinfektion Beutel zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    Save 6% Save %
  • Medela Safe & Dry waschbare Stilleinlagen, 4 St. Einlagen

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Einlagen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Save 5% Save %
  • Urgotül Silver, Lipidokolloid-Wundauflage mit Silbersalz, 10 St WGA

    Original price € 275,49
    Original price € 275,49 - Original price € 275,49
    Original price € 275,49
    Current price € 267,23
    € 267,23 - € 267,23
    Current price € 267,23

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04667356 PZN: 4667356 Produkteigenschaften:UrgoT...

    View full details
    Original price € 275,49
    Original price € 275,49 - Original price € 275,49
    Original price € 275,49
    Current price € 267,23
    € 267,23 - € 267,23
    Current price € 267,23
    Save 3% Save %
  • Medela Milchflaschenset, 1 St. Packung

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    0.015 kg | € 1.012,67 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Abpumpen, Auffangen und Aufbewahren von Muttermilch Behältnis zur gezielt...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    0.015 kg | € 1.012,67 / 1 kg
    Save 5% Save %
  • Medela Finger Feeder Ernährungsaufsatz zur Spritze, 5 St. Zubehör

    Original price € 47,99
    Original price € 47,99 - Original price € 47,99
    Original price € 47,99
    Current price € 46,55
    € 46,55 - € 46,55
    Current price € 46,55

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 47,99
    Original price € 47,99 - Original price € 47,99
    Original price € 47,99
    Current price € 46,55
    € 46,55 - € 46,55
    Current price € 46,55
    Sold out
  • Medela Brustwarzenformer, 2 St. Zubehör

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    Save 5% Save %
  • Medela Brustwarzenschutz Schalen mit Silikon-Auflage, 2 St. Zubehör

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Save 5% Save %
  • ERENA Porena elastische Fixierbinde 4 cm x 4 m zur Fixierung von Wundauflagen, 10 St. Binde

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    Save 6% Save %
  • GRASSOLIND Salbenkompressen steril 7,5X10CM, 10 St KOM

    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03245624 PZN: 3245624 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24
    Save 3% Save %
  • Steriblock 86x25mm, 100 St PFL

    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Trusetal Verbandstoffwerk GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00249024 PZN: 249024 Produk...

    View full details
    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98
    Save 3% Save %
  • Medela Contact Brusthütchen Größe L, 2 St. Packung

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Brusthütchen bei Stillproblemen Brusthütchen zum Auflegen auf die Brust Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: Med...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Medela Muttermilchflaschenset 250 ml 2 St., 2 St. Flaschen

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Zubereitung von Babynahrung Flaschen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    Save 5% Save %
  • Senior-Dog, 600 g

    Original price € 64,49
    Original price € 64,49 - Original price € 64,49
    Original price € 64,49
    Current price € 62,56
    € 62,56 - € 62,56
    Current price € 62,56
    0.6 kg | € 104,27 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02503165 PZN: 2503165 Produkteige...

    View full details
    Original price € 64,49
    Original price € 64,49 - Original price € 64,49
    Original price € 64,49
    Current price € 62,56
    € 62,56 - € 62,56
    Current price € 62,56
    0.6 kg | € 104,27 / 1 kg
    Sold out
  • Cd Vet ArthroGreen Classic Futterergänzung zur besonderen Versorgung der Gelenkknorpel und Gelenkschmiere, 70 g Pulver

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    0.07 kg | € 325,57 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Grünlippmuschelfleisch und Vitamin C zur gezielten Unterstützung gesunder Gelenke Pulver zum Zufüttern Ergän...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    0.07 kg | € 325,57 / 1 kg
    Sold out
  • Ägyptisches Schwarzkümmelöl vet, 100 ml OEL

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.1 l | € 126,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02486834 PZN: 2486834 Produkteige...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.1 l | € 126,80 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Mepilex Ag, 5 St VER

    Original price € 546,99
    Original price € 546,99 - Original price € 546,99
    Original price € 546,99
    Current price € 530,58
    € 530,58 - € 530,58
    Current price € 530,58

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02227239 PZN: 2227239 Produktei...

    View full details
    Original price € 546,99
    Original price € 546,99 - Original price € 546,99
    Original price € 546,99
    Current price € 530,58
    € 530,58 - € 530,58
    Current price € 530,58
    Save 3% Save %
  • Barfer's Best vet., 500 g Pulver

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    0.5 kg | € 44,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen Ergänzung...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    0.5 kg | € 44,60 / 1 kg
    Sold out