Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Medela 3in1 Nursing & Pumping Bra schwarz Gr.XL, 1 St. Bustier

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Sold out
  • Medela 3in1 nursing & Pumping Bra schwarz L, 1 St

    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18269211 P...

    View full details
    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49
    Save 3% Save %
  • Medela 3in1 Nursing & Pumping Bra schwarz Gr.M, 1 St. Bustier

    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    Sold out
  • Medela 3in1 Nursing & Pumping Bra weiß Gr.XL, 1 St. Bustier

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Sold out
  • Medela Hands-free Abpump-Bustier schwarz Gr.S, 1 St. Bustier

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Bustier zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Sold out
  • Medela hands-free pumping bustier weiss XL., 1 St

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18269085 P...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Sold out
  • Medela Silikon-Auffangbehälter für Muttermilch, 1 St. Behältnis

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Abpumpen, Auffangen und Aufbewahren von Muttermilch Behältnis zur gezielt...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    Save 4% Save %
  • Pulsoximeter PO2 start by iHealth, 1 St

    Original price € 35,99
    Original price € 35,99 - Original price € 35,99
    Original price € 35,99
    Current price € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Current price € 34,91

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18199551 PZN: 18199551 Packungsgröße: 1 St...

    View full details
    Original price € 35,99
    Original price € 35,99 - Original price € 35,99
    Original price € 35,99
    Current price € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Current price € 34,91
    Save 3% Save %
  • Seni Kids Junior Extra Inkontinenzhosen 15+ kg, 30 St. Windelhosen

    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzslip bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: TZMO Deutschland...

    View full details
    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06
    Save 3% Save %
  • Seni Kids Junior 11-20 kg Inkontinenzhosen, 30 St. Windeln

    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzslip bei Inkontinenz Windeln zum Anlegen Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Hersteller: TZMO Deuts...

    View full details
    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    Save 3% Save %
  • FIXOMULL stretch 15 cmx10 m, 1 St VER

    Original price € 59,99
    Original price € 59,99 - Original price € 59,99
    Original price € 59,99
    Current price € 58,19
    € 58,19 - € 58,19
    Current price € 58,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: FD Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18124369 PZN: 18124369 Produkteigenschaften...

    View full details
    Original price € 59,99
    Original price € 59,99 - Original price € 59,99
    Original price € 59,99
    Current price € 58,19
    € 58,19 - € 58,19
    Current price € 58,19
    Sold out
  • Draco KinesiologieTape pink 5 cm x 5 m, 1 St VER

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18108672 PZN: 18108672 Pro...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    Save 5% Save %
  • Draco KinesiologieTape rot 5 cm x 5 m elastischer Tapeverband, 1 St. Verband

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Versorgung Tape zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus ...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    Save 5% Save %
  • Evolsin Anti Stich, 1 St STI

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt) (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18094384 PZN: 1809...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    Save 4% Save %
  • visomat Pulsoximeter PO70, 1 St

    Original price € 44,99
    Original price € 44,99 - Original price € 44,99
    Original price € 44,99
    Current price € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Current price € 43,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18060304 PZN: 18060304 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 44,99
    Original price € 44,99 - Original price € 44,99
    Original price € 44,99
    Current price € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Current price € 43,64
    Save 3% Save %
  • Lansinoh LatchAssist Brustwarzenformer erleichtert das Anlegen des Babys, 1 St. Zubehör

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Produkt zur Körper...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • Lenscare Kombi GEL-System, 380 ml Lösung

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.38 l | € 23,24 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Augenpflege für weiche Kontaktlinsen Lösung zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.38 l | € 23,24 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Medi fix Klebelotion, 50 ml Lotion

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.05 l | € 253,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Erleichterung des Anziehens und der Pflege von Kompressionsstrümpfen Lo...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.05 l | € 253,60 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Ergänzungsset Verbandkasten Betrieb DIN13157/13169, 1 P KPG

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18039043 PZN: 18039043 Packungsgröße: 1 P ...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Sold out
  • Clearblue Schwangerschaftstest Ultra Frühtest Dig, 2 St TES

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    Sold out
  • Sea-Band Akupressurband für Erwachsene grau bei Übelkeit, 2 St. Bänder

    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Akupressur Band zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: EB V...

    View full details
    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14
    Save 5% Save %
  • Pur-Zellin keimreduziert 4x5cm Rolle, 500 St TUP

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18036694 PZN: 18036694 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • ABENA Man Premium Formula 2 Inkontinenzeinlagen, 15 St. Einlagen

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: ABE...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • TENA PROSkin Comfort Maxi Vorlagen bei schwerer bis sehr schwerer Harninkontinenz, 68 St. Einlagen

    Original price € 77,49
    Original price € 77,49 - Original price € 77,49
    Original price € 77,49
    Current price € 75,17
    € 75,17 - € 75,17
    Current price € 75,17

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: Essity...

    View full details
    Original price € 77,49
    Original price € 77,49 - Original price € 77,49
    Original price € 77,49
    Current price € 75,17
    € 75,17 - € 75,17
    Current price € 75,17
    Save 3% Save %
  • N1 MÜCKENSPRAY, 100 ml SPR

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    0.1 l | € 151,90 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: pharmedix GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17987275 PZN: 17987275 Produkteigenschaften...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    0.1 l | € 151,90 / 1 l
    Sold out
  • TENA Men Active Fit Level 3 Inkontinenzeinlagen, 16 St. Einlagen

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Ess...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    Save 3% Save %
  • Tena Men Act Fit Level 2, 20 St

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17981746 ...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    Save 3% Save %
  • Tena Men Act Fit Level 3, 6X16 St

    Original price € 107,99
    Original price € 107,99 - Original price € 107,99
    Original price € 107,99
    Current price € 104,75
    € 104,75 - € 104,75
    Current price € 104,75

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17981775 ...

    View full details
    Original price € 107,99
    Original price € 107,99 - Original price € 107,99
    Original price € 107,99
    Current price € 104,75
    € 104,75 - € 104,75
    Current price € 104,75
    Save 3% Save %
  • TENA Men Active Fit Level 1 Inkontinenz Einlagen, 6X24 St

    Original price € 107,99
    Original price € 107,99 - Original price € 107,99
    Original price € 107,99
    Current price € 104,75
    € 104,75 - € 104,75
    Current price € 104,75

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17981723 ...

    View full details
    Original price € 107,99
    Original price € 107,99 - Original price € 107,99
    Original price € 107,99
    Current price € 104,75
    € 104,75 - € 104,75
    Current price € 104,75
    Save 3% Save %
  • TENA Men Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen, 6X20 St

    Original price € 126,49
    Original price € 126,49 - Original price € 126,49
    Original price € 126,49
    Current price € 122,70
    € 122,70 - € 122,70
    Current price € 122,70

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17981752 ...

    View full details
    Original price € 126,49
    Original price € 126,49 - Original price € 126,49
    Original price € 126,49
    Current price € 122,70
    € 122,70 - € 122,70
    Current price € 122,70
    Save 3% Save %
  • TENA Men Active Fit Level 1 Inkontinenzeinlagen, 24 St. Einlagen

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Ess...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    Save 3% Save %
  • TENA Men Active Fit extra light Inkontinenzeinlagen, 14 St. Einlagen

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: 100...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • TENA Men Act.Fit Inkontinenz Pants Norm. S/M grau, 12 St. Pants

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt bei Inkontinenz Unterhosen zum Anziehen Medizinprodukt aus der Apotheke Her...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    Save 4% Save %
  • Tena Men Actfit No L/xl Gr, 10 St

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17981663 ...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    Save 4% Save %
  • TENA Men Premium Fit Inkontinenz Pants Maxi L/XL, 10 St. Windelhosen

    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70
    Save 3% Save %
  • Tena Men Pre Fit Maxi L/xl, 4X10 St

    Original price € 89,99
    Original price € 89,99 - Original price € 89,99
    Original price € 89,99
    Current price € 87,29
    € 87,29 - € 87,29
    Current price € 87,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17981628 ...

    View full details
    Original price € 89,99
    Original price € 89,99 - Original price € 89,99
    Original price € 89,99
    Current price € 87,29
    € 87,29 - € 87,29
    Current price € 87,29
    Save 3% Save %
  • Tena Men Pre Fit Maxi S/m, 4X12 St

    Original price € 111,99
    Original price € 111,99 - Original price € 111,99
    Original price € 111,99
    Current price € 108,63
    € 108,63 - € 108,63
    Current price € 108,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17981605 ...

    View full details
    Original price € 111,99
    Original price € 111,99 - Original price € 111,99
    Original price € 111,99
    Current price € 108,63
    € 108,63 - € 108,63
    Current price € 108,63
    Save 3% Save %
  • TENA Men Act.Fit Inkontinenz Pants Plus L/XL blau, 10 St

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17981539 ...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • Tena Men Actfit Pl L/xl Bl, 4X10 St

    Original price € 75,99
    Original price € 75,99 - Original price € 75,99
    Original price € 75,99
    Current price € 73,71
    € 73,71 - € 73,71
    Current price € 73,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17981574 ...

    View full details
    Original price € 75,99
    Original price € 75,99 - Original price € 75,99
    Original price € 75,99
    Current price € 73,71
    € 73,71 - € 73,71
    Current price € 73,71
    Save 3% Save %
  • TENA Men Act.Fit Inkontinenz Pants Plus S/M blau, 12 St

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17981479 ...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Save 3% Save %
  • TENA Men Act.Fit Inkontinenz Pants Plus S/M blau, 12 St. Pants

    Original price € 88,49
    Original price € 88,49 - Original price € 88,49
    Original price € 88,49
    Current price € 85,84
    € 85,84 - € 85,84
    Current price € 85,84

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt bei Inkontinenz Unterhosen zum Anziehen Medizinprodukt aus der Apotheke Her...

    View full details
    Original price € 88,49
    Original price € 88,49 - Original price € 88,49
    Original price € 88,49
    Current price € 85,84
    € 85,84 - € 85,84
    Current price € 85,84
    Save 3% Save %
  • TENA Discreet Inkontinenzeinlagen Mini Plus, 20 St. Einlagen

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Ess...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Ratioline Kinderpflaster Monsters in Blechbox, 20 St. Pflaster

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Ap...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Ratioline Kinderpflaster zuschneidbar 6 cm x 1 m, 10 St. Pflaster

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Hilfsmittel aus der A...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • UM Easyplast Fingerpflaster Gelb Smiley2,5cmx5m sh, 1 St PFL

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Wellneuss GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17929183 PZN: 17929183 Produkt...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • HARTMANN MoliCare Slip 6 Tropfen Inkontinenzwindeln Gr. S, 30 St. Windelhosen

    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzslip bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apotheke Hersteller: Paul Hart...

    View full details
    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    Save 3% Save %
  • Seni San Classic Normal, 30 St

    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17894102 PZN: 17894102 Packungs...

    View full details
    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    Save 3% Save %
  • Alvita Inkontinenz Pants Super Large, 14 St

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17880258 PZN: 1788025...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Save 5% Save %