Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Leukoplast wound closure strip sterile Wundnahtstreifen für den sicheren Hautverschluss, 9 St. Streifen

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Wundnahtstreifen zur Wundversorgung elastischer Fixierstreifen zum Aufkleben Medizinprodukt aus der Apotheke Herstel...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • Glucose Toleranz25g/100ml, 300 ml LOE

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.3 l | € 30,97 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: medphano Arzneimittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17874542 Zu Risiken und Nebenwirku...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    0.3 l | € 30,97 / 1 l
    Save 7% Save %
  • HARTMANN Peha-haft kohäsive Fixierbinde 4 cm x 4 m zur Fixierung von Salbenverbänden, 1 St. Binde

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Binden zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apo...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Kinderwunsch Fertilily Cup Empfängnishilfe, 1 St

    Original price € 51,49
    Original price € 51,49 - Original price € 51,49
    Original price € 51,49
    Current price € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Current price € 49,95

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Ardo Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17858483 PZN: 17858483 Packungsgröß...

    View full details
    Original price € 51,49
    Original price € 51,49 - Original price € 51,49
    Original price € 51,49
    Current price € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Current price € 49,95
    Save 3% Save %
  • Visomat Pulsoximeter PO50 zur Ermittlung der arteriellen Sauerstoffsättigung, 1 St. Gerät

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Messung von Puls und arterieller Sauerstoffsättigung Gerät zur gezielten Anwend...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • ACCU-CHEK Instant Acti Medi Teststreifen zur Bestimmung des Blutzuckers, 50 St. Teststreifen

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur einfachen Anwendung Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    Save 3% Save %
  • Hansaplast Wundverband Flexible 5 Strips, 5 St PFL

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Beiersdorf AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17757405 PZN: 17757405 Packungsgröße: 5...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Save 9% Save %
  • OMRON Walking Style IV Schrittzähler, 1 St. Gerät

    Original price € 43,49
    Original price € 43,49 - Original price € 43,49
    Original price € 43,49
    Current price € 42,19
    € 42,19 - € 42,19
    Current price € 42,19

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur gezielten Versorgung Gerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 43,49
    Original price € 43,49 - Original price € 43,49
    Original price € 43,49
    Current price € 42,19
    € 42,19 - € 42,19
    Current price € 42,19
    Save 3% Save %
  • A Cerumen Spray zur Ohrenhygiene, 40 ml SPR

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.04 l | € 305,25 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Glenmark Arzneimittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17639083 PZN: 17639083 Produkte...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.04 l | € 305,25 / 1 l
    Save 6% Save %
  • MoliCare Form 8 Tropfen Inkontinenzeinlagen Super Plus, 32 St. Einlagen

    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Inkontinenzversorgung aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55
    Save 3% Save %
  • Molicare Form 8 Tropfen, 4X32 St

    Original price € 117,99
    Original price € 117,99 - Original price € 117,99
    Original price € 117,99
    Current price € 114,45
    € 114,45 - € 114,45
    Current price € 114,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17633809 PZN: 17633809 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 117,99
    Original price € 117,99 - Original price € 117,99
    Original price € 117,99
    Current price € 114,45
    € 114,45 - € 114,45
    Current price € 114,45
    Sold out
  • Molicare Form 6 Tropfen, 32 St

    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17633778 PZN: 17633778 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24
    Save 3% Save %
  • Molicare Form 4 Tropfen, 32 St

    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17633732 PZN: 17633732 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14
    Save 5% Save %
  • Molicare Pr Form Men 6tr, 32 St

    Original price € 37,99
    Original price € 37,99 - Original price € 37,99
    Original price € 37,99
    Current price € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Current price € 36,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17633695 PZN: 17633695 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 37,99
    Original price € 37,99 - Original price € 37,99
    Original price € 37,99
    Current price € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Current price € 36,85
    Save 3% Save %
  • MoliCare Premium Form 9 Tropfen Inkontinenzeinlagen, 16 St. Einlagen

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Pau...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    Save 3% Save %
  • Molicare Pr Form 8 Tropfen, 4X32 St

    Original price € 156,49
    Original price € 156,49 - Original price € 156,49
    Original price € 156,49
    Current price € 151,80
    € 151,80 - € 151,80
    Current price € 151,80

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17633643 PZN: 17633643 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 156,49
    Original price € 156,49 - Original price € 156,49
    Original price € 156,49
    Current price € 151,80
    € 151,80 - € 151,80
    Current price € 151,80
    Sold out
  • MoliCare Premium Form 9 Tropfen, 4X16 St

    Original price € 89,99
    Original price € 89,99 - Original price € 89,99
    Original price € 89,99
    Current price € 87,29
    € 87,29 - € 87,29
    Current price € 87,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17633689 PZN: 17633689 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 89,99
    Original price € 89,99 - Original price € 89,99
    Original price € 89,99
    Current price € 87,29
    € 87,29 - € 87,29
    Current price € 87,29
    Save 3% Save %
  • MoliCare Premium Form 6 Tropfen Inkontinenzeinlagen, 32 St. Einlagen

    Original price € 32,49
    Original price € 32,49 - Original price € 32,49
    Original price € 32,49
    Current price € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Current price € 31,52

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Pau...

    View full details
    Original price € 32,49
    Original price € 32,49 - Original price € 32,49
    Original price € 32,49
    Current price € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Current price € 31,52
    Save 3% Save %
  • Molicare Pr Form 5 Tropfen, 32 St

    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17633560 PZN: 17633560 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    Save 3% Save %
  • Molicare Pr Form 4 Tropfen, 32 St

    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17633548 PZN: 17633548 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    Save 4% Save %
  • MoliCare Premium Form 3 Tropfen, 32 St

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17633525 PZN: 17633525 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    Save 5% Save %
  • Augenpflaster Super, 50 St PFL

    Original price € 82,99
    Original price € 82,99 - Original price € 82,99
    Original price € 82,99
    Current price € 80,50
    € 80,50 - € 80,50
    Current price € 80,50

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Laboklinika Produktions- und Vertriebsgesellschaft mbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17622728 ...

    View full details
    Original price € 82,99
    Original price € 82,99 - Original price € 82,99
    Original price € 82,99
    Current price € 80,50
    € 80,50 - € 80,50
    Current price € 80,50
    Save 3% Save %
  • BEURER BR10 Insektenstichheiler, 1 St

    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17618572 PZN: 1761...

    View full details
    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67
    Save 3% Save %
  • Medel Stick Insektenstichheiler zur Linderung von Juckreiz nach Insektenstichen, 1 St. Gerät

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Behandlung von Insektenstichen Gerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    Save 3% Save %
  • mosquito Insekten-Schutzspray family, 100 ml SPR

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17610375 PZN: 17610...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Mosquito protect Zeckenschutz Spray, 100 ml Lösung

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Icaridin Spray gegen Mücken und Zecken Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Biozidprodukt aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Schwangerschaftsfrühtest, 1 St TES

    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17605055 PZN: 17605055 Packungsgröße: 1 St...

    View full details
    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00
    Save 9% Save %
  • Hansaplast Sensitive Pflaster Hautton Light, 20 St. Pflaster

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur gezielten Versorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Sold out
  • Puressentiel Anti-Stich Abwehrspray für Kleidung und Textilien mit Zitronen-Eukalyptus – schützt bis zu 8 Stunden vor Mücken und Stechinsekten, 150 ml Spray

    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    0.15 l | € 164,87 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle Spray gegen Mücken und Zecken Spray zur gezielten Anwendung Biozidprodukt aus der Apotheke He...

    View full details
    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    0.15 l | € 164,87 / 1 l
    Save 3% Save %
  • DR. JUNGHANS Urinbeutel 100 ml für Kinder steril, 1 St. Beutel

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Urinbeutel zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus d...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Save 10% Save %
  • Kerpers SOS Patientendose Notfalldose, 1 St. Dosette

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %
  • Hansaplast Sensitive Pflaster Hautton Medium, 20 St. Pflaster

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Save 9% Save %
  • Hansaplast Sensitive Pflaster Hautton Dark, 20 St. Pflaster

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Save 9% Save %
  • Accu-Chek Instant Diaprax Teststreifen, 50 St TTR

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Diaprax GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17425376 PZN: 17425376 Produkteigenschaften:A...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Save 3% Save %
  • Cosmopor Silicone Wundverband 8 x 10 cm, 5 St. Pflaster

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Wunden und geschädigter Haut Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Verband...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • Cosmopor silicone 15x8cm P5, 5 St VER

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17417833 PZN: 17417833 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    Save 5% Save %
  • Cosmopor silicone Wundschnellverband 7,2 x 5 cm, 5 St. Verband

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • Cosmopor silicone 10x8cm P10, 10 St VER

    Original price € 61,99
    Original price € 61,99 - Original price € 61,99
    Original price € 61,99
    Current price € 60,13
    € 60,13 - € 60,13
    Current price € 60,13

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17417767 PZN: 17417767 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 61,99
    Original price € 61,99 - Original price € 61,99
    Original price € 61,99
    Current price € 60,13
    € 60,13 - € 60,13
    Current price € 60,13
    Save 3% Save %
  • Cosmopor silicone 15x8cm P10, 10 St VER

    Original price € 84,49
    Original price € 84,49 - Original price € 84,49
    Original price € 84,49
    Current price € 81,96
    € 81,96 - € 81,96
    Current price € 81,96

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17417773 PZN: 17417773 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 84,49
    Original price € 84,49 - Original price € 84,49
    Original price € 84,49
    Current price € 81,96
    € 81,96 - € 81,96
    Current price € 81,96
    Save 3% Save %
  • Cosmopor silicone 10x8cm P25, 25 St VER

    Original price € 129,49
    Original price € 129,49 - Original price € 129,49
    Original price € 129,49
    Current price € 125,61
    € 125,61 - € 125,61
    Current price € 125,61

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17417715 PZN: 17417715 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 129,49
    Original price € 129,49 - Original price € 129,49
    Original price € 129,49
    Current price € 125,61
    € 125,61 - € 125,61
    Current price € 125,61
    Save 3% Save %
  • MASTER-AID STERIGRAP Wundnahtstreifen 32 x 8 mm, 10 St. Packung

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Wundnahtstreifen zur Wundversorgung elastischer Fixierstreifen zum Aufkleben Medizinprodukt aus der Apotheke Herstel...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Leukomed Skin Sen 10x8cm, 5 St PFL

    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17410995 PZN: 17410995 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03
    Save 3% Save %
  • Leukomed skin sensitive steril 10 x 8cm, 20 St PFL

    Original price € 126,49
    Original price € 126,49 - Original price € 126,49
    Original price € 126,49
    Current price € 122,70
    € 122,70 - € 122,70
    Current price € 122,70

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17410920 PZN: 17410920 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 126,49
    Original price € 126,49 - Original price € 126,49
    Original price € 126,49
    Current price € 122,70
    € 122,70 - € 122,70
    Current price € 122,70
    Save 3% Save %
  • Leukomed skin sensitive steril 7,2 x 5cm, 20 St PFL

    Original price € 49,49
    Original price € 49,49 - Original price € 49,49
    Original price € 49,49
    Current price € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Current price € 48,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17410914 PZN: 17410914 Packungsgröße...

    View full details
    Original price € 49,49
    Original price € 49,49 - Original price € 49,49
    Original price € 49,49
    Current price € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Current price € 48,01
    Save 3% Save %
  • Tena Lady Normal, 6X30 St

    Original price € 95,99
    Original price € 95,99 - Original price € 95,99
    Original price € 95,99
    Current price € 93,11
    € 93,11 - € 93,11
    Current price € 93,11

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17312732 ...

    View full details
    Original price € 95,99
    Original price € 95,99 - Original price € 95,99
    Original price € 95,99
    Current price € 93,11
    € 93,11 - € 93,11
    Current price € 93,11
    Save 3% Save %
  • TENA Lady Normal Inkontinenz Einlagen, 30 St

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17312726 ...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    Save 4% Save %
  • Polsterbinde YPSIFORM 10cm x 3m, 6 St BIN

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17306387 PZN: 17306387 ...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Save 3% Save %
  • Polsterbinde YPSIFORM 6cm x 3m, 6 St BIN

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17306370 PZN: 17306370 ...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    Save 5% Save %