Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • STERICAN SAFETY G30X1/2 0,3X13MM -EU, 100 St KAN

    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13353705 PZN: 13353705 Produkteigens...

    View full details
    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55
    Save 3% Save %
  • ELANEE Intim-Waschschaum 3,8 pH, 50 ml SCH

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    0.05 l | € 147,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13352350 PZN: 13352350 Produkteigenscha...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    0.05 l | € 147,00 / 1 l
    Sold out
  • Lansinoh Glas Weithalsflasche 240 ml mit Natural Wave Silikonsauger M, 1 St. Sauger

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt Babyfläschchen zur gezielten Versorgung Sauger zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Her...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • Alphacheck professional Pen-Nadel plus 5 mm x 0,3 mm, 100 St. Packung

    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12
    Save 3% Save %
  • Freka Connect ENFit ProNeo enterale Ernährungsspritze 5 ml zur Verabreichung von Nahrung, Flüssigkeit und Medikamenten, 1 St. Spritzen

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Spritzen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus ...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Save 10% Save %
  • MoliCare Skin feuchte Waschhandschuhe, 8 St. Handschuhe

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege zur Reinigung der Haut Handschuhe zum Überziehen über die Hände Produkt zur Körp...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • Vea intimo TT Waschcreme zur Intimpflege und zur milden Reinigung, 75 ml Flüssigseife

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.075 l | € 187,87 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt zur Intimhygiene für den Intimbereich Flüssigkeit zum Reinigen der Haut im Intimbereich Produkt zur Körperpflege aus...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.075 l | € 187,87 / 1 l
    Save 6% Save %
  • mylife YpsoPump Reservoir, 10 St

    Original price € 62,99
    Original price € 62,99 - Original price € 62,99
    Original price € 62,99
    Current price € 61,10
    € 61,10 - € 61,10
    Current price € 61,10

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: mylife Diabetes Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11160770 PZN: 11160770 Produktei...

    View full details
    Original price € 62,99
    Original price € 62,99 - Original price € 62,99
    Original price € 62,99
    Current price € 61,10
    € 61,10 - € 61,10
    Current price € 61,10
    Sold out
  • Belladot/Evelina Menstruationskappe (M-L), 1 St

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11110559 PZN: 11110559 Packungsgröße: 1 St Darreichu...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    Sold out
  • Belladot/Evelina Menstruationskappe (S-M), 1 St

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11110542 PZN: 11110542 Packungsgröße: 1 St Darreichu...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    Sold out
  • diamet mySafety Sicherheits-Penkan. 31G 0,25x8mm, 100 St KAN

    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: SanTecTrade GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11032428 PZN: 11032428 Packungsgröße...

    View full details
    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22
    Save 3% Save %
  • Nuk Push Pull Tuelle Silik, 1 St

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MAPA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10405850 PZN: 10405850 Produkteigenschaften:NUK ...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Sold out
  • Dicus compositum LT ad us.vet. Lösung für Pferd, Rind, Schwein, Schaf, Ziege, Hund, Katze und kleine Heimtiere, 50 St. Ampullen

    Original price € 185,49
    Original price € 185,49 - Original price € 185,49
    Original price € 185,49
    Current price € 179,93
    € 179,93 - € 179,93
    Current price € 179,93

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssigkeit zur Injek...

    View full details
    Original price € 185,49
    Original price € 185,49 - Original price € 185,49
    Original price € 185,49
    Current price € 179,93
    € 179,93 - € 179,93
    Current price € 179,93
    Save 3% Save %
  • Sulfur Logoplex Injektionslösung vet, 100 ml Lösung

    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73
    0.1 l | € 407,30 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssi...

    View full details
    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73
    0.1 l | € 407,30 / 1 l
    Save 3% Save %
  • MaiMed Alkoholtupfer 30 x 30 mm weiß aus Vlies, 100 St. Tupfer

    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege zur Desinfektion Tupfer zur Anwendung auf der Haut Hilfsmittel aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    Sold out
  • Seresto Halsband F Katzen, 1 St XHA

    Original price € 58,49
    Original price € 58,49 - Original price € 58,49
    Original price € 58,49
    Current price € 56,74
    € 56,74 - € 56,74
    Current price € 56,74

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Elanco Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09315484 Zu Risiken und Nebenwirkunge...

    View full details
    Original price € 58,49
    Original price € 58,49 - Original price € 58,49
    Original price € 58,49
    Current price € 56,74
    € 56,74 - € 56,74
    Current price € 56,74
    Save 3% Save %
  • Katheterset Brinkmann, 1 St. Kombipackung

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Auffangen von Körperflüssigkeiten Katheter zur gezielten Anwendung Medizi...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • Lunette Selene Modell 1, 1 St

    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lunette Sp Z.O.O. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06580458 PZN: 6580458 Packungsgröße...

    View full details
    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12
    Sold out
  • Neydil 43 Revit 43 D4 Vet, 5X2 ml AMP

    Original price € 63,49
    Original price € 63,49 - Original price € 63,49
    Original price € 63,49
    Current price € 61,59
    € 61,59 - € 61,59
    Current price € 61,59
    0.01 l | € 6.159,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: vitOrgan Arzneimittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06487865 Zu Risiken und Nebenwirku...

    View full details
    Original price € 63,49
    Original price € 63,49 - Original price € 63,49
    Original price € 63,49
    Current price € 61,59
    € 61,59 - € 61,59
    Current price € 61,59
    0.01 l | € 6.159,00 / 1 l
    Sold out
  • Wöchnerinnen Rechteckvorlagen 34cmx9cm, 10 St BIN

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06127339 PZN: 6127339 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Sold out
  • CURAPROX Schnuller+Halter bis 7 Monate, 1 P

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Curaden Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05531995 PZN: 5531995 Packungsgr...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Sold out
  • NOVOFINE 8 Kanülen 0,30 x 8 mm, 100 St. Kanülen

    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Injektion Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke...

    View full details
    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    Save 3% Save %
  • Nux Vomica Logoplex Vet, 5X20 ml ILO

    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73
    0.1 l | € 407,30 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03265101 Zu Risiken und...

    View full details
    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73
    0.1 l | € 407,30 / 1 l
    Sold out
  • Sputolysin Vet, 420 g PUL

    Original price € 40,99
    Original price € 40,99 - Original price € 40,99
    Original price € 40,99
    Current price € 39,76
    € 39,76 - € 39,76
    Current price € 39,76
    0.42 kg | € 94,67 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02764397 Zu Risiken und N...

    View full details
    Original price € 40,99
    Original price € 40,99 - Original price € 40,99
    Original price € 40,99
    Current price € 39,76
    € 39,76 - € 39,76
    Current price € 39,76
    0.42 kg | € 94,67 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Nux vomica-Homaccord ad us.vet. flüssige Verdünnung für Pferd, Rind , Schwein, Ziege, Hund und Katze, 50 St. Ampullen

    Original price € 144,49
    Original price € 144,49 - Original price € 144,49
    Original price € 144,49
    Current price € 140,16
    € 140,16 - € 140,16
    Current price € 140,16

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zur intravenös...

    View full details
    Original price € 144,49
    Original price € 144,49 - Original price € 144,49
    Original price € 144,49
    Current price € 140,16
    € 140,16 - € 140,16
    Current price € 140,16
    Sold out
  • FRONTLINE Spot On Hund S (2-10 kg) gegen Zecken und Flöhe, 5 St. Ampullen

    Original price € 49,49
    Original price € 49,49 - Original price € 49,49
    Original price € 49,49
    Current price € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Current price € 48,01

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zur Anwendung auf der Ha...

    View full details
    Original price € 49,49
    Original price € 49,49 - Original price € 49,49
    Original price € 49,49
    Current price € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Current price € 48,01
    Save 3% Save %
  • LacVital Colostrum Fem Intim-Aufbaumilch regeneriert und beruhigt gereizte Schleimhaut und wirkt vorbeugend gegen vaginale Infekte, 50 ml Creme

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    0.05 l | € 455,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt zur Intimhygiene für den Intimbereich Creme zur Anwendung in der Vagina Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke He...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    0.05 l | € 455,80 / 1 l
    Save 3% Save %
  • LACTIVAGIN INTIMSEIFE, 50 ml FSE

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    0.05 l | € 81,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01867422 PZN: 1...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    0.05 l | € 81,80 / 1 l
    Sold out
  • Lactivagin Intimseife, 200 ml FSE

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.2 l | € 61,05 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Galactopharm Dr. Sanders GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01867379 PZN: 1...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.2 l | € 61,05 / 1 l
    Sold out
  • Valeriana Logoplex Vet Tropfen, 100 ml Lösung

    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    0.1 l | € 252,10 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung...

    View full details
    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    0.1 l | € 252,10 / 1 l
    Sold out
  • Sabina Logoplex Vet flüssige Verdünnung, 100 ml Lösung

    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    0.1 l | € 329,70 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssi...

    View full details
    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    0.1 l | € 329,70 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Phytolacca Logoplex Vet Lösung, 100 ml Lösung

    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    0.1 l | € 329,70 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssi...

    View full details
    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    0.1 l | € 329,70 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Okoubaka Logoplex Vet Tropfen, 100 ml Lösung

    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    0.1 l | € 252,10 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung...

    View full details
    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    0.1 l | € 252,10 / 1 l
    Sold out
  • Okoubaka Logoplex Vet flüssige Verdünnung, 100 ml Lösung

    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00
    0.1 l | € 320,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssi...

    View full details
    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00
    0.1 l | € 320,00 / 1 l
    Sold out
  • Nux Vomica Logoplex Vet, 100 ml ILO

    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00
    0.1 l | € 320,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01711795 Zu Risiken und...

    View full details
    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00
    0.1 l | € 320,00 / 1 l
    Sold out
  • Lachesis Logoplex Vet flüssige Verdünnung, 100 ml Lösung

    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    0.1 l | € 329,70 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssi...

    View full details
    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    0.1 l | € 329,70 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Ginseng S Logoplex Tro Vet, 100 ml TRO

    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    0.1 l | € 252,10 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Ziegler GmbH Homöopathika ad us. vet. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01711766 Zu Risiken und...

    View full details
    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    0.1 l | € 252,10 / 1 l
    Sold out
  • Alkoholtupfer 70% Isoprop Alkohol 872990, 200 St. Tupfer

    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Alkoholtupfer zur Desinfektion Tupfer zur Anwendung auf der Haut Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: MEDENTA...

    View full details
    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00
    Save 9% Save %
  • SPINNRAD Mörser Porzellan Weiss 6,8 cm Ø mit Pistill, 1 St. Mörser

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Zerkleinern von Rohstoffen Zubehör zur gezielten Anwendung Zubehör aus de...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Save 8% Save %
  • Sputolysin 5 mg/g Pulver 4-fach aktive Schleimlöser für Pferde, 840 g Pulver

    Original price € 63,49
    Original price € 63,49 - Original price € 63,49
    Original price € 63,49
    Current price € 61,59
    € 61,59 - € 61,59
    Current price € 61,59
    0.84 kg | € 73,32 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Dembrexin hydrochlorid zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Pulver zur Herste...

    View full details
    Original price € 63,49
    Original price € 63,49 - Original price € 63,49
    Original price € 63,49
    Current price € 61,59
    € 61,59 - € 61,59
    Current price € 61,59
    0.84 kg | € 73,32 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • exspot Lösung bei Floh und Zeckenbefall, 12 ml Lösung

    Original price € 86,99
    Original price € 86,99 - Original price € 86,99
    Original price € 86,99
    Current price € 84,38
    € 84,38 - € 84,38
    Current price € 84,38
    0.012 l | € 7.031,67 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Permethrin gegen Zecken und Flöhe Lösung zum Auftragen auf die Haut apothekenpflichtiges Tierarzneimittel...

    View full details
    Original price € 86,99
    Original price € 86,99 - Original price € 86,99
    Original price € 86,99
    Current price € 84,38
    € 84,38 - € 84,38
    Current price € 84,38
    0.012 l | € 7.031,67 / 1 l
    Sold out
  • Heel Lachesis compositum N ad us.vet flüssige Verdünnung für Pferd, Rind, Schwein, Schaf, Ziege, Hund und Katze, 5 St. Ampullen

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssigkeit zur Injek...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Save 3% Save %
  • FIXOMULL SKIN SENSITIVE 5CMX5M, 1 St PFL

    Original price € 43,49
    Original price € 43,49 - Original price € 43,49
    Original price € 43,49
    Current price € 42,19
    € 42,19 - € 42,19
    Current price € 42,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15190928 PZN: 15190928 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 43,49
    Original price € 43,49 - Original price € 43,49
    Original price € 43,49
    Current price € 42,19
    € 42,19 - € 42,19
    Current price € 42,19
    Save 3% Save %
  • mylife Clickfine 5mm, 100 St KAN

    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medical Technologie and Devices Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13331721 PZN:...

    View full details
    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94
    Save 3% Save %
  • LDS sterile Blutlanzetten, 200 St. Packung

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • UrgoStart Plus Border 8x8 cm, 10 St VER

    Original price € 296,99
    Original price € 296,99 - Original price € 296,99
    Original price € 296,99
    Current price € 288,08
    € 288,08 - € 288,08
    Current price € 288,08

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12898880 PZN: 12898880 Produkteigenschaften:Urgo...

    View full details
    Original price € 296,99
    Original price € 296,99 - Original price € 296,99
    Original price € 296,99
    Current price € 288,08
    € 288,08 - € 288,08
    Current price € 288,08
    Save 3% Save %
  • GlucoCheck GOLD Blutzuckerteststreifen, 25 St. Teststreifen

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Save 5% Save %
  • Gazofix color kohäsive Fixierbinde blau 20m x 8cm, 1 St BIN

    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11587617 PZN: 11587617 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 33,49
    Original price € 33,49 - Original price € 33,49
    Original price € 33,49
    Current price € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Current price € 32,49
    Save 3% Save %