Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • KINESIOLOGIE TAPE ELYTH 5cmx5m NE, 1 St BAN

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    5.0 m | € 3,13 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Kanzlsperger GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10735777 PZN: 10735777 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    5.0 m | € 3,13 / 1 m
    Save 5% Save %
  • EINNEHMEGLAS GRADUIERT KUNSTSTOFF TRANSPARENT, 80 St

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10947812 PZN: 10947812 Produktei...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • DracoFoam haft sensitiv Schaumstoffverband 10 x 10 cm, 10 St. Wundauflagen

    Original price € 183,49
    Original price € 183,49 - Original price € 183,49
    Original price € 183,49
    Current price € 177,99
    € 177,99 - € 177,99
    Current price € 177,99

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Wunden und geschädigter Haut Wundauflagen zum Aufbringen auf Haut Medizi...

    View full details
    Original price € 183,49
    Original price € 183,49 - Original price € 183,49
    Original price € 183,49
    Current price € 177,99
    € 177,99 - € 177,99
    Current price € 177,99
    Save 3% Save %
  • Medi-7 quattro weiss, 1 St

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hans-H. Hasbargen GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10113231 PZN: 10113231 Produkteigen...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Peha-Lastotel Binde 10cmx4m, 100 St BIN

    Original price € 178,99
    Original price € 178,99 - Original price € 178,99
    Original price € 178,99
    Current price € 173,62
    € 173,62 - € 173,62
    Current price € 173,62

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10074258 PZN: 10074258 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 178,99
    Original price € 178,99 - Original price € 178,99
    Original price € 178,99
    Current price € 173,62
    € 173,62 - € 173,62
    Current price € 173,62
    Save 3% Save %
  • Vliwasorb steriler superabsorbierender Wundverband 7,5 x 7,5 cm, 10 St. Kompressen

    Original price € 92,99
    Original price € 92,99 - Original price € 92,99
    Original price € 92,99
    Current price € 90,20
    € 90,20 - € 90,20
    Current price € 90,20

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 92,99
    Original price € 92,99 - Original price € 92,99
    Original price € 92,99
    Current price € 90,20
    € 90,20 - € 90,20
    Current price € 90,20
    Sold out
  • Einnehmebecher 2Griffe 2Deckel 4/12mm rot, 1 St

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09424049 PZN: 9424049 Produkteig...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Sold out
  • Schlitzkompressen 7,5x7,5 12-fach steril, 50X2 St KOM

    Original price € 64,99
    Original price € 64,99 - Original price € 64,99
    Original price € 64,99
    Current price € 63,04
    € 63,04 - € 63,04
    Current price € 63,04

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MaiMed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08888982 PZN: 8888982 Produkteigenschaften:Mai...

    View full details
    Original price € 64,99
    Original price € 64,99 - Original price € 64,99
    Original price € 64,99
    Current price € 63,04
    € 63,04 - € 63,04
    Current price € 63,04
    Save 3% Save %
  • Latexhandschuhe Einmal Puderfrei M, 100 St HAS

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Aktivmed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07646076 PZN: 7646076 Produkteigenschaften:L...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Sold out
  • WELTECKE Lavendel Kissen 25 x 25 cm, 1 St. Kissen

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Verbesserung des Wohlbefindens Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmitt...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    Sold out
  • Dusch Folien Knie lang 80cm, 5 St

    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ALLERGIKA Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07274551 PZN: 7274551 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19
    Save 4% Save %
  • ILLA Duschfolien Bein lang - 110cm, 5 St. Folie

    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19
    Save 4% Save %
  • COLOPLAST DRAINAGE 2215, 10 St BEU

    Original price € 79,49
    Original price € 79,49 - Original price € 79,49
    Original price € 79,49
    Current price € 77,11
    € 77,11 - € 77,11
    Current price € 77,11

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Coloplast GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07232647 PZN: 7232647 Produkteigenschaften:...

    View full details
    Original price € 79,49
    Original price € 79,49 - Original price € 79,49
    Original price € 79,49
    Current price € 77,11
    € 77,11 - € 77,11
    Current price € 77,11
    Sold out
  • Seni Active Plus Inkontinenzslip XL, 10 St. Slips

    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    Save 3% Save %
  • RUDAVLIES 10CMX10M KLEBEVLIES, 1 St PFL

    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03
    10.0 m | € 3,10 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: NOBAMED Paul Danz AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07092436 PZN: 7092436 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 31,99
    Original price € 31,99 - Original price € 31,99
    Original price € 31,99
    Current price € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Current price € 31,03
    10.0 m | € 3,10 / 1 m
    Save 3% Save %
  • PütterFlex Duo Binde 8cm/10cmx5m, 2 St BIN

    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04
    10.0 m | € 4,70 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06187011 PZN: 6187011 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04
    10.0 m | € 4,70 / 1 m
    Save 3% Save %
  • Vliwazell Kompressen 20x20cm steril, 30 St KOM

    Original price € 147,49
    Original price € 147,49 - Original price € 147,49
    Original price € 147,49
    Current price € 143,07
    € 143,07 - € 143,07
    Current price € 143,07

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05855686 PZN: 585...

    View full details
    Original price € 147,49
    Original price € 147,49 - Original price € 147,49
    Original price € 147,49
    Current price € 143,07
    € 143,07 - € 143,07
    Current price € 143,07
    Save 3% Save %
  • Wund-u. Blasenspritze 50/60ml steril Luer, 1 St SRI

    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medline International Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05541806 PZN: 5541806 P...

    View full details
    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79
    Save 10% Save %
  • Cuticell Salbenkompresse 7,5 x 7,5 cm, 10 St. Wundgaze

    Original price € 78,49
    Original price € 78,49 - Original price € 78,49
    Original price € 78,49
    Current price € 76,14
    € 76,14 - € 76,14
    Current price € 76,14

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 78,49
    Original price € 78,49 - Original price € 78,49
    Original price € 78,49
    Current price € 76,14
    € 76,14 - € 76,14
    Current price € 76,14
    Sold out
  • GOTHAPLAST WUNDPFLASTER ELASTISCH 1MX4CM, 1 St PFL

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Gothaplast Verbandpflasterfabrik GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04951376 PZN: 495137...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Sold out
  • ANALDEHNER GR 3 GLAS1024/3, 1 St

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04816023 PZN: 4816023 Produkteigenschaften:Anal...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • MULLKOMPRESSEN UNST 7,5X7,5 8F, 100 St KOM

    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04525923 PZN: 4525923 Produkteigenschaften:Mull...

    View full details
    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00
    Save 9% Save %
  • STIEFEL Curette 7 mm Küretten, 10 St. Zubehör

    Original price € 38,99
    Original price € 38,99 - Original price € 38,99
    Original price € 38,99
    Current price € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Current price € 37,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 38,99
    Original price € 38,99 - Original price € 38,99
    Original price € 38,99
    Current price € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Current price € 37,82
    Save 3% Save %
  • CareLiv Einmal-Darmrohr Ch18 steril 40 cm, 1 St. Zubehör

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Sold out
  • Pütter Flex Binde 8 cm x 5 m, 1 St. Packung

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    Save 3% Save %
  • Mollelast elastische Fixierbinde 8 cm x 4 m, 20 St. Binde

    Original price € 47,99
    Original price € 47,99 - Original price € 47,99
    Original price € 47,99
    Current price € 46,55
    € 46,55 - € 46,55
    Current price € 46,55

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 47,99
    Original price € 47,99 - Original price € 47,99
    Original price € 47,99
    Current price € 46,55
    € 46,55 - € 46,55
    Current price € 46,55
    Save 3% Save %
  • Bettschutzeinlage Folie Frottee 100x150cm, 1 St

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03011180 PZN: 3011180 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    Save 6% Save %
  • HANDSCHUHE ZWIRN GR 11, 2 St HAS

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02690055 PZN: 2690055 Produkteigenschaften:Hand...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • BALLISTOL, 500 ml FLU

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.5 l | € 37,42 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hager Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02203693 PZN: 2203693 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.5 l | € 37,42 / 1 l
    Save 4% Save %
  • Optimac Schwangerschafts Frühtest, 1 St TES

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Imaco GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01677383 PZN: 1677383 Produkteigenschaften: Opt...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Vlieskompressen 7,5x7,5cm 6-fach steril, 25X2 St KOM

    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MaiMed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01280131 PZN: 1280131 Produkteigenschaften:Mai...

    View full details
    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    Save 3% Save %
  • Dr. Junghans Ultraschall Gel, 250 ml Gel

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    0.25 l | € 12,72 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Gel zum Auftragen auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    0.25 l | € 12,72 / 1 l
    Save 9% Save %
  • UrgoK2 Kompr.Syst.Knoechelumf.25-32cm 10cm breit, 6 St BIN

    Original price € 344,99
    Original price € 344,99 - Original price € 344,99
    Original price € 344,99
    Current price € 334,64
    € 334,64 - € 334,64
    Current price € 334,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01129196 PZN: 1129196 Produkteigenschaften:UrgoK...

    View full details
    Original price € 344,99
    Original price € 344,99 - Original price € 344,99
    Original price € 344,99
    Current price € 334,64
    € 334,64 - € 334,64
    Current price € 334,64
    Save 3% Save %
  • Leukomed steriler Wundverband 8 x 10 cm, 50 St. Pflaster

    Original price € 128,99
    Original price € 128,99 - Original price € 128,99
    Original price € 128,99
    Current price € 125,12
    € 125,12 - € 125,12
    Current price € 125,12

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 128,99
    Original price € 128,99 - Original price € 128,99
    Original price € 128,99
    Current price € 125,12
    € 125,12 - € 125,12
    Current price € 125,12
    Save 3% Save %
  • LEUKOMED STERILE PFLASTER 7,2x5 cm, 50 St PFL

    Original price € 49,49
    Original price € 49,49 - Original price € 49,49
    Original price € 49,49
    Current price € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Current price € 48,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01050690 PZN: 1050690 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 49,49
    Original price € 49,49 - Original price € 49,49
    Original price € 49,49
    Current price € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Current price € 48,01
    Save 3% Save %
  • TAMPONADEBIN STER 5MX2CM, 1 St BIN

    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01002998 PZN: 1002998 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09
    Save 5% Save %
  • Comfeel Plus Transparent Hydrokolloidverband 10 x 10 cm, 10 St. Wundauflagen

    Original price € 173,99
    Original price € 173,99 - Original price € 173,99
    Original price € 173,99
    Current price € 168,77
    € 168,77 - € 168,77
    Current price € 168,77

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Wunden und geschädigter Haut Wundauflagen zum Aufbringen auf Haut Hilfsm...

    View full details
    Original price € 173,99
    Original price € 173,99 - Original price € 173,99
    Original price € 173,99
    Current price € 168,77
    € 168,77 - € 168,77
    Current price € 168,77
    Save 3% Save %
  • Zetuvit Plus steril, 10 St KOM

    Original price € 690,49
    Original price € 690,49 - Original price € 690,49
    Original price € 690,49
    Current price € 669,78
    € 669,78 - € 669,78
    Current price € 669,78

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11874914 PZN: 11874914 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 690,49
    Original price € 690,49 - Original price € 690,49
    Original price € 690,49
    Current price € 669,78
    € 669,78 - € 669,78
    Current price € 669,78
    Save 3% Save %
  • GoTa-POR Wundpflaster steril 20 x 10 cm, 5 St. Pflaster

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    Save 6% Save %
  • UrgoStart Tül Lipidokolloid-Wundauflage mit TLC-NOSF 10 cm x 12 cm, 10 St. Wundgaze

    Original price € 288,99
    Original price € 288,99 - Original price € 288,99
    Original price € 288,99
    Current price € 280,32
    € 280,32 - € 280,32
    Current price € 280,32

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Wundauflagen zum Aufbringen auf Haut Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 288,99
    Original price € 288,99 - Original price € 288,99
    Original price € 288,99
    Current price € 280,32
    € 280,32 - € 280,32
    Current price € 280,32
    Save 3% Save %
  • PARAM Verbandkasten-Austauschset Betrieb 13157, 1 St. Set

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • Mepilex XT, 5 St VER

    Original price € 213,99
    Original price € 213,99 - Original price € 213,99
    Original price € 213,99
    Current price € 207,57
    € 207,57 - € 207,57
    Current price € 207,57

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07052342 PZN: 7052342 Produktei...

    View full details
    Original price € 213,99
    Original price € 213,99 - Original price € 213,99
    Original price € 213,99
    Current price € 207,57
    € 207,57 - € 207,57
    Current price € 207,57
    Save 3% Save %
  • HAFTBINDE ELASTISCH 20MX8CM, 1 St BIN

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MEDENTA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06962177 PZN: 6962177 Packungsgröße: 1 S...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    Save 6% Save %
  • ES-Kompressen steril 5x5cm Großpackung 12fach, 100 St. Kompressen

    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67
    Save 3% Save %
  • UrgoK2 Kompr.Syst.Knoechelumf.18-25cm 8cm breit, 6 St BIN

    Original price € 280,99
    Original price € 280,99 - Original price € 280,99
    Original price € 280,99
    Current price € 272,56
    € 272,56 - € 272,56
    Current price € 272,56

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05381840 PZN: 5381840 Produkteigenschaften:UrgoK...

    View full details
    Original price € 280,99
    Original price € 280,99 - Original price € 280,99
    Original price € 280,99
    Current price € 272,56
    € 272,56 - € 272,56
    Current price € 272,56
    Sold out
  • Atrauman 5 x 5 cm Salbenkompressen, 10 St. Kompressen

    Original price € 57,49
    Original price € 57,49 - Original price € 57,49
    Original price € 57,49
    Current price € 55,77
    € 55,77 - € 55,77
    Current price € 55,77

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Kompresse zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 57,49
    Original price € 57,49 - Original price € 57,49
    Original price € 57,49
    Current price € 55,77
    € 55,77 - € 55,77
    Current price € 55,77
    Save 3% Save %
  • Einmal Handschuhe Latex gepudert M, 100 St HAS

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04818996 PZN: 4818996 Produkteigenschaften:Late...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • VARIHESIVE E Border, 5 St

    Original price € 91,49
    Original price € 91,49 - Original price € 91,49
    Original price € 91,49
    Current price € 88,75
    € 88,75 - € 88,75
    Current price € 88,75

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04474700 PZN: 4474700 Produkteigen...

    View full details
    Original price € 91,49
    Original price € 91,49 - Original price € 91,49
    Original price € 91,49
    Current price € 88,75
    € 88,75 - € 88,75
    Current price € 88,75
    Save 3% Save %