Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Accu-Chek Guide Medi-Spezial Teststreifen, 50 St TTR

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medi-Spezial GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15618556 PZN: 15618556 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    Save 3% Save %
  • Mückenschutz Armband -rot- KDA, 1 St

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15319144 PZN: 15319144 Produ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Mückenschutz Armband -grün- KDA, 1 St

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15319109 PZN: 15319109 Produ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Aries Anti Mück Öl, 10 ml Öl

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    0.01 l | € 689,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges pharmazeutisches Mittel zur Abwehr von Insekten Öl zum Auftragen auf die Haut Biozidprodukt aus der Apo...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    0.01 l | € 689,00 / 1 l
    Save 8% Save %
  • Verbandkasten Austauschset-PLUS-DIN13164-KFZ Param, 1 St

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12725091 PZN: 12725091 Produkteigenschaften:Ver...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Para Kito Mückenschutz Armband Kids, 1 St

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ApoTeam GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11667463 PZN: 11667463 Produkteigenschaften:P...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Save 3% Save %
  • Aktivmed GlucoCheck Gold Kontrolllösung mittel, 4 ml Lösung

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Kontrolllösung zur Kontrolle der Genauigkeit des entsprechenden Messgeräts Lösung zur Verwendung mit dem passenden M...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Cutimed Sorbion Plus 10 cm x 10 cm primäre atraumtische Wundauflage, 10 St. Pflaster

    Original price € 145,49
    Original price € 145,49 - Original price € 145,49
    Original price € 145,49
    Current price € 141,13
    € 141,13 - € 141,13
    Current price € 141,13

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 145,49
    Original price € 145,49 - Original price € 145,49
    Original price € 145,49
    Current price € 141,13
    € 141,13 - € 141,13
    Current price € 141,13
    Save 3% Save %
  • CUTIMED SORBION SACHET S 10x10cm, 12 St PFL

    Original price € 117,99
    Original price € 117,99 - Original price € 117,99
    Original price € 117,99
    Current price € 114,45
    € 114,45 - € 114,45
    Current price € 114,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11361362 PZN: 11361362 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 117,99
    Original price € 117,99 - Original price € 117,99
    Original price € 117,99
    Current price € 114,45
    € 114,45 - € 114,45
    Current price € 114,45
    Save 3% Save %
  • Freka Connect ENFit/ProNeo 20ml, 1 St. Spritzen

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Injektion Spritzen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke H...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Save 10% Save %
  • GoTa-POR Wundpflaster steril 100 mm x 60 mm, 5 St. Pflaster

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Steriler Wundverband 5cmx7,2cm, 50 St VER

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Fink & Walter GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10233188 PZN: 10233188 Produkteigen...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Save 3% Save %
  • DracoFoam Infekt haft Schaumstoffverband für infizierte Wunden, 10 St VER

    Original price € 489,99
    Original price € 489,99 - Original price € 489,99
    Original price € 489,99
    Current price € 475,29
    € 475,29 - € 475,29
    Current price € 475,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10084110 PZN: 10084110 Pro...

    View full details
    Original price € 489,99
    Original price € 489,99 - Original price € 489,99
    Original price € 489,99
    Current price € 475,29
    € 475,29 - € 475,29
    Current price € 475,29
    Save 3% Save %
  • Peha-Lastotel Binde 12cmx4m, 20 St BIN

    Original price € 52,49
    Original price € 52,49 - Original price € 52,49
    Original price € 52,49
    Current price € 50,92
    € 50,92 - € 50,92
    Current price € 50,92
    80.0 m | € 0,64 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10069487 PZN: 10069487 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 52,49
    Original price € 52,49 - Original price € 52,49
    Original price € 52,49
    Current price € 50,92
    € 50,92 - € 50,92
    Current price € 50,92
    80.0 m | € 0,64 / 1 m
    Save 3% Save %
  • Soft-Tampons mini, 3 St TPN

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09916893 PZN: 991...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Sold out
  • Granulox Dosierspray, 12 ml DSS

    Original price € 205,99
    Original price € 205,99 - Original price € 205,99
    Original price € 205,99
    Current price € 199,81
    € 199,81 - € 199,81
    Current price € 199,81
    0.012 l | € 16.650,83 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09505753 PZN: 9505753 Produktei...

    View full details
    Original price € 205,99
    Original price € 205,99 - Original price € 205,99
    Original price € 205,99
    Current price € 199,81
    € 199,81 - € 199,81
    Current price € 199,81
    0.012 l | € 16.650,83 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Haftelast Fixierb.kohäs.LF 8cmx4m creme, 1 St BIN

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08816540 PZN: 881...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • Askina Haft Color blau 8cmx4m, 1 St BIN

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08752969 PZN: 8752969 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Attends Contours Regular 8 Vorlagen, 28 St. Vorlagen

    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Vorlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Att...

    View full details
    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24
    Save 3% Save %
  • MULLBINDE ELAST 4MX10CM, 50 St BIN

    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MEDENTA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08698922 PZN: 8698922 Packungsgröße: 50 ...

    View full details
    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33
    Sold out
  • Cutimed Sorbact Tamponaden 5x200cm, 12 St TPO

    Original price € 1.156,49
    Original price € 1.156,49 - Original price € 1.156,49
    Original price € 1.156,49
    Current price € 1.121,80
    € 1.121,80 - € 1.121,80
    Current price € 1.121,80

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07351808 PZN: 7351808 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 1.156,49
    Original price € 1.156,49 - Original price € 1.156,49
    Original price € 1.156,49
    Current price € 1.121,80
    € 1.121,80 - € 1.121,80
    Current price € 1.121,80
    Save 3% Save %
  • URGO MULLKOMPR 5X5CM STERIL, 25X2 St KOM

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07237840 PZN: 7237840 Produkteigenschaften:Urgo ...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • Medipore + Pad 10,0 cm x 15,0 cm, 5 St. Pflaster

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    Save 6% Save %
  • Peha-soft powderfree aus Latex Untersuchungshandschuhe Gr. S 6 - 7, 100 St. Handschuhe

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Handschuhe zum Überziehen über di...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    Sold out
  • Nymphia Zeckenentferner Schlinge, 1 St. Zeckenentferner

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Entfernung von Zecken zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Save 8% Save %
  • AuxynHairol Mundschutz FFP 2 mit Ventil, 1 St. Mundschutz

    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz vor Tröpfcheninfektion zum Anlegen mit Bandvorrichtung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    Sold out
  • SENADA Fingerkuppenverband 4x7cm, 4 St VER

    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05856622 PZN: 585662...

    View full details
    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00
    Sold out
  • mylife Optifine 6mm Kanülen, 100 St KAN

    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medical Technologie and Devices Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05524185 PZN:...

    View full details
    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94
    Sold out
  • FIXOMULL STR 10MX20CM 9087, 1 St

    Original price € 108,49
    Original price € 108,49 - Original price € 108,49
    Original price € 108,49
    Current price € 105,24
    € 105,24 - € 105,24
    Current price € 105,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04539552 PZN: 4539552 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 108,49
    Original price € 108,49 - Original price € 108,49
    Original price € 108,49
    Current price € 105,24
    € 105,24 - € 105,24
    Current price € 105,24
    Save 3% Save %
  • PARAM Kunsstoffspritze zur Blasenspülung oder Nahrungsaufnahme 100 ml, 1 St. Spritzen

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Save 9% Save %
  • COSMOPOR STERIL 10X8CM, 25 St PFL

    Original price € 60,49
    Original price € 60,49 - Original price € 60,49
    Original price € 60,49
    Current price € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Current price € 58,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04302034 PZN: 4302034 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 60,49
    Original price € 60,49 - Original price € 60,49
    Original price € 60,49
    Current price € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Current price € 58,68
    Save 3% Save %
  • Curette Stiefel 4 mm zur präzisen und schonenden Curettage, 10 St. Zubehör

    Original price € 38,99
    Original price € 38,99 - Original price € 38,99
    Original price € 38,99
    Current price € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Current price € 37,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur präzisen und schonenden Curettage Zubehör zur gezielten Anwendung Medizin...

    View full details
    Original price € 38,99
    Original price € 38,99 - Original price € 38,99
    Original price € 38,99
    Current price € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Current price € 37,82
    Save 3% Save %
  • MULLBINDE DIN 10CMX4M, 20 St BIN

    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03943400 PZN: 3943400 P...

    View full details
    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    Save 3% Save %
  • Ritex XXL extra große Premium-Kondome, 8 St. Kondome

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Verhütung Kondome zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller:...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Save 8% Save %
  • Atrauman®, 30 St KOM

    Original price € 457,99
    Original price € 457,99 - Original price € 457,99
    Original price € 457,99
    Current price € 444,25
    € 444,25 - € 444,25
    Current price € 444,25

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03829331 PZN: 3829331 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 457,99
    Original price € 457,99 - Original price € 457,99
    Original price € 457,99
    Current price € 444,25
    € 444,25 - € 444,25
    Current price € 444,25
    Save 3% Save %
  • Vliwasoft Vliesstoffkompresse 10 cm x 10 cm 4lagig unsteril, 100 St. Kompressen

    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 30,99
    Original price € 30,99 - Original price € 30,99
    Original price € 30,99
    Current price € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Current price € 30,06
    Save 3% Save %
  • IDEALAST HAFT 8CMX10M, 1 St BIN

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03517471 PZN: 3517471 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Save 3% Save %
  • WUND U BLASEN SPRITZE 50ML, 1 St SRI

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • Überschuh Einmal Kunststoff blau, 100 St

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02819572 PZN: 2819572 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Save 8% Save %
  • IDENA IDEALBINDEN 4CM, 1 St. Binde

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Sold out
  • Vlieskompressen 10x10cm 4-fach unsteril 40g, 100 St KOM

    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MaiMed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02680499 PZN: 2680499 Produkteigenschaften:Mai...

    View full details
    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15
    Save 3% Save %
  • Ultraschall-Gel, 1000 ml GEL

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    1.0 l | € 6,89 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Auxynhairol-Vertrieb Sylvia Janeikis e.K. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02573912 PZN: 25...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    1.0 l | € 6,89 / 1 l
    Save 8% Save %
  • QUADRA MED square 38x38 mm Master Aid, 100 St PFL

    Original price € 37,99
    Original price € 37,99 - Original price € 37,99
    Original price € 37,99
    Current price € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Current price € 36,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Trusetal Verbandstoffwerk GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02506620 PZN: 2506620 Produ...

    View full details
    Original price € 37,99
    Original price € 37,99 - Original price € 37,99
    Original price € 37,99
    Current price € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Current price € 36,85
    Save 3% Save %
  • DRACOFIX OP KOM unsteril 5X5 8fach, 100 St KOM

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02268480 PZN: 2268480 Prod...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • Braun Injekt 10 ml 2-teilige Einmalspritzen, 100 St. Spritzen

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    1.0 l | € 12,21 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Spritzen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    1.0 l | € 12,21 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Saugkompressen 400g/m unsteril 10x10cm, 50 St KOM

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ABENA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01653773 PZN: 1653773 Produkteigenschaften:Aben...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Save 5% Save %
  • Vlieskompressen 4-lagig unsteril 5x5cm, 100 St KOM

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ABENA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01651573 PZN: 1651573 Produkteigenschaften:Aben...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • BALLISTOL Universalöl, 200 ml Lösung

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.2 l | € 48,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Universalöl zur gezielten Versorgung Öl zur gezielten Anwendung Zubehör aus der Apotheke Hersteller: Hager Pharma Gm...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.2 l | € 48,80 / 1 l
    Save 7% Save %