Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Urinbecher beschr. 120ml gradu. Schraubdeckel, 1 St

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10146408 PZN: 10146408 Produkteigenscha...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Save 10% Save %
  • Einmal-Verbandschere spitz/stumpf steril, 25 St

    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Vivomed GmbH Krankenhausbedarf (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10125808 PZN: 10125808 Prod...

    View full details
    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04
    Sold out
  • Büttner-Frank Thermometer Hüllen für alle Digital-Fieberthermometer ohne Gleitmittel, 30 St. Schutzhüllen

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Schutzhüllen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Sold out
  • Sentina Ambidextrous Nitrile USH unsteril Gr. XL, 180 St HAS

    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10071774 PZN: 100...

    View full details
    Original price € 20,99
    Original price € 20,99 - Original price € 20,99
    Original price € 20,99
    Current price € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Current price € 20,15
    Sold out
  • DR. JUNGHANS Wärmflasche mit Bezug blau, 1500 ml Wärmflasche

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    1.5 l | € 8,14 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Flaschen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    1.5 l | € 8,14 / 1 l
    Save 6% Save %
  • mediven eleg CCL2 AG TBe-W schwarz m Sp 2, 2 St

    Original price € 94,99
    Original price € 94,99 - Original price € 94,99
    Original price € 94,99
    Current price € 92,14
    € 92,14 - € 92,14
    Current price € 92,14

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medi GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09878069 PZN: 9878069 Produkteigens...

    View full details
    Original price € 94,99
    Original price € 94,99 - Original price € 94,99
    Original price € 94,99
    Current price € 92,14
    € 92,14 - € 92,14
    Current price € 92,14
    Save 3% Save %
  • Wärmflasche mit Bezug BLAU, 2 l

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    2.0 l | € 6,11 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09926710 PZN: 9926710 Packu...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    2.0 l | € 6,11 / 1 l
    Save 6% Save %
  • ACCU-CHEK FastClix Lanzetten, 204 St LAN

    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medi-Spezial GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09749969 PZN: 9749969 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70
    Save 3% Save %
  • Senada CAR-INA Autoverbandkasten blau, 1 St

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09467544 PZN: 946754...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    Sold out
  • Sofort Kälte Kompresse 15x21cm, 1 St KOM

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09423914 PZN: 9423914 Produkteig...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • Krankenunterlage 60x90cm 12-lagig, 10 St

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09301795 PZN: 9301795 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Save 7% Save %
  • PARAM FORM PREMIUM Super NACHT, 20 St

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09318123 PZN: 9318123 Produkteigenschaften:PARA...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • PARAM FORM PREMIUM Plus, 25 St BEU

    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09318086 PZN: 9318086 Produkteigenschaften:PARA...

    View full details
    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    Save 4% Save %
  • PARAM SLIPS PREMIUM TAG Größe 3 XL, 16 St

    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09317997 PZN: 9317997 Produkteigenschaften:Para...

    View full details
    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    Save 3% Save %
  • PARAM SLIPS PREMIUM Tag Gr. 3, 20 St BEU

    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09317974 PZN: 9317974 Produkteigenschaften:Para...

    View full details
    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55
    Save 3% Save %
  • Krankenunterlage waschbar mit Seitenteilen 75x90cm, 1 St

    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09242822 PZN: 9242822 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15
    Save 3% Save %
  • Krankenunterlage 40x60cm 12-lagig, 10 St

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09301772 PZN: 9301772 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • Senada AU WEH Sports Bag medium, 1 St

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09273320 PZN: 927332...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    Save 5% Save %
  • Holzmundspatel unsteril, 100 St

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medline International Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09155566 PZN: 9155566 ...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Save 9% Save %
  • ROGG Nasentamponade, 20 St TPO

    Original price € 65,49
    Original price € 65,49 - Original price € 65,49
    Original price € 65,49
    Current price € 63,53
    € 63,53 - € 63,53
    Current price € 63,53

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Promedia A. Ahnfeldt GmbH, Medizintechnik (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09222156 PZN: 92...

    View full details
    Original price € 65,49
    Original price € 65,49 - Original price € 65,49
    Original price € 65,49
    Current price € 63,53
    € 63,53 - € 63,53
    Current price € 63,53
    Sold out
  • CareLiv Krankenunterlage waschbar 75 x 90 cm, 1 St. Unterlagen

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85

    Übersicht Details Inhalt Unterlagen für das Krankenbett zum Schutz der Textilien im Krankenbett Unterlagen zur gezielten Anwendung Medizinpro...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    Save 3% Save %
  • COMPRESSANA INTRA UNTERZIEH KNIESTRUMPF SILBER, 1 St

    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Compressana GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09210905 PZN: 9210905 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    Save 3% Save %
  • Silikonbeschichtetes Pflaster 2,5 cm x 5 m Rollen, 1 St PFL

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    5.0 m | € 4,56 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Solventum Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09079813 PZN: 9079813 Produkteigens...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    5.0 m | € 4,56 / 1 m
    Save 3% Save %
  • Skalpelle Einmal Fig. 10 Feather, 20 St

    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08902297 PZN: 8902297 Produkteig...

    View full details
    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09
    Save 5% Save %
  • Schlitzkompressen 5x5 12-fach steril, 50X2 St KOM

    Original price € 62,99
    Original price € 62,99 - Original price € 62,99
    Original price € 62,99
    Current price € 61,10
    € 61,10 - € 61,10
    Current price € 61,10

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MaiMed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08888976 PZN: 8888976 Produkteigenschaften:Mai...

    View full details
    Original price € 62,99
    Original price € 62,99 - Original price € 62,99
    Original price € 62,99
    Current price € 61,10
    € 61,10 - € 61,10
    Current price € 61,10
    Save 3% Save %
  • COMPRESSANA TWIST STÜTZKNIESTR.M.BW 5 44-46SCHWARZ, 2 St

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Compressana GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08911480 PZN: 8911480 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    Sold out
  • Rc Cornet N Nasencornet, 1 St

    Original price € 89,99
    Original price € 89,99 - Original price € 89,99
    Original price € 89,99
    Current price € 87,29
    € 87,29 - € 87,29
    Current price € 87,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: CEGLA Medizintechnik GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08862327 PZN: 8862327 Produkteig...

    View full details
    Original price € 89,99
    Original price € 89,99 - Original price € 89,99
    Original price € 89,99
    Current price € 87,29
    € 87,29 - € 87,29
    Current price € 87,29
    Save 3% Save %
  • Vlieskompressen 5x5 unsteril, 100 St KOM

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MaiMed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08889409 PZN: 8889409 Produkteigenschaften:Mai...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Sold out
  • Transfer Device FK Micro, 1 St

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Fresenius Kabi Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08833863 PZN: 8833863 Prod...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • TOPPER 8 Kompressen steril 5 cm x 5 cm, 120 St. Kompressen

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    Sold out
  • COMPRESSANA SUPERGRIP Feinstrickhandsch. Gr.III, 2 St HAS

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Compressana GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08720573 PZN: 8720573 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Sold out
  • DR. JUNGHANS Objektträger 76 x 26 mm aus Glas, 50 St. Packung

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Save 9% Save %
  • Frauendusche 3-teilig, 1 St

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08600314 PZN: 8600314 Packu...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    Save 6% Save %
  • LEINA-WERKE Augenkompressen steril, 2 St. Kompressen

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Versorgung Kompressen zum Auflegen auf die Augen Medizinproduk...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • Einmalrasierer einschneidig, 1 St

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08528344 PZN: 8528344 Packu...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Save 10% Save %
  • Dr. JUNGHANS Anti-Dekubitus Fersenschoner, 2 St. Bandage

    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Bandage zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    Save 7% Save %
  • Para Kito Mückenschutz Clip, 1 St. Zubehör

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges pharmazeutisches Mittel zur Abwehr von Insekten Zubehör zur gezielten Anwendung Biozidprodukt aus der A...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Sold out
  • UrgoClean Kompresse mit sanft haftender TLC-Matrix, 10 St KOM

    Original price € 364,49
    Original price € 364,49 - Original price € 364,49
    Original price € 364,49
    Current price € 353,56
    € 353,56 - € 353,56
    Current price € 353,56

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08456277 PZN: 8456277 Produkteigenschaften:Urgoc...

    View full details
    Original price € 364,49
    Original price € 364,49 - Original price € 364,49
    Original price € 364,49
    Current price € 353,56
    € 353,56 - € 353,56
    Current price € 353,56
    Save 3% Save %
  • UD 3 Halterung, 15 St

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Sarstedt AG & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07732752 PZN: 7732752 Produkteige...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    Save 4% Save %
  • Senada Logo komplett DIN 13164, 1 St

    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08421132 PZN: 842113...

    View full details
    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09
    Save 5% Save %
  • Kinesiologie Tape 5cmx5m gruen, 1 St

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Römer-Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07773691 PZN: 7773691 Produkteigenschaft...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • Brinkmann Medical Kanüleneimer 2L gelb, 1 St. Zubehör

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %
  • Beurer IH21 Inhalator, 1 St

    Original price € 71,99
    Original price € 71,99 - Original price € 71,99
    Original price € 71,99
    Current price € 69,83
    € 69,83 - € 69,83
    Current price € 69,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07655388 PZN: 7655...

    View full details
    Original price € 71,99
    Original price € 71,99 - Original price € 71,99
    Original price € 71,99
    Current price € 69,83
    € 69,83 - € 69,83
    Current price € 69,83
    Save 3% Save %
  • Verbandkasten Nachfüllset f.sterile Prod.13157-C, 1 St

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • FIEBERTHERMOMETER digital mit Ton wasserdicht, 1 St

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07681612 PZN: 7681612 Produkteig...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • Urgosorb®, Calcium-Alginat-Tamponade, 5 St TPO

    Original price € 174,49
    Original price € 174,49 - Original price € 174,49
    Original price € 174,49
    Current price € 169,26
    € 169,26 - € 169,26
    Current price € 169,26

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07626777 PZN: 7626777 Produkteigenschaften:Urgos...

    View full details
    Original price € 174,49
    Original price € 174,49 - Original price € 174,49
    Original price € 174,49
    Current price € 169,26
    € 169,26 - € 169,26
    Current price € 169,26
    Sold out
  • Kompressionsbinden Kurzzug 5mx6cm, 10 St BIN

    Original price € 79,99
    Original price € 79,99 - Original price € 79,99
    Original price € 79,99
    Current price € 77,59
    € 77,59 - € 77,59
    Current price € 77,59

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ABENA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07550577 PZN: 7550577 Produkteigenschaften:Aben...

    View full details
    Original price € 79,99
    Original price € 79,99 - Original price € 79,99
    Original price € 79,99
    Current price € 77,59
    € 77,59 - € 77,59
    Current price € 77,59
    Save 3% Save %
  • FRANK flexible Einlaufhilfe 35 cm lang zur Darmreinigung, 10 St. Packung

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Sold out