Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • IRRIGATORGARNIT SCH 102114, 1 St

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04755793 PZN: 4755793 Packungsgröß...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • ELOFLEX 7MX10CM, 10 St BIN

    Original price € 510,49
    Original price € 510,49 - Original price € 510,49
    Original price € 510,49
    Current price € 495,18
    € 495,18 - € 495,18
    Current price € 495,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04692012 PZN: 4692012 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 510,49
    Original price € 510,49 - Original price € 510,49
    Original price € 510,49
    Current price € 495,18
    € 495,18 - € 495,18
    Current price € 495,18
    Sold out
  • ULTRA STOP UNST 120251, 25 ml

    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    0.025 l | € 607,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04761121 PZN: 4761121 Packungsgröß...

    View full details
    Original price € 15,99
    Original price € 15,99 - Original price € 15,99
    Original price € 15,99
    Current price € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Current price € 15,19
    0.025 l | € 607,60 / 1 l
    Save 5% Save %
  • MOLTON BETTS EINL 60X90, 1 St

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEIDEMEYER + Co. - Vertriebsgesellschaft für Medizinbedarf mbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    Save 6% Save %
  • MOLTON BETTS EINL 100X90, 1 St

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEIDEMEYER + Co. - Vertriebsgesellschaft für Medizinbedarf mbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Save 3% Save %
  • Wandspender plus ELS Langarm 500ml A/K, 1 St

    Original price € 90,99
    Original price € 90,99 - Original price € 90,99
    Original price € 90,99
    Current price € 88,26
    € 88,26 - € 88,26
    Current price € 88,26

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04706872 PZN: 4706872 Packungsg...

    View full details
    Original price € 90,99
    Original price € 90,99 - Original price € 90,99
    Original price € 90,99
    Current price € 88,26
    € 88,26 - € 88,26
    Current price € 88,26
    Save 3% Save %
  • MOLTON BETTS EINL 150X90, 1 St

    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEIDEMEYER + Co. - Vertriebsgesellschaft für Medizinbedarf mbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04...

    View full details
    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43
    Save 3% Save %
  • BORT PediSoft TexLine Zehen-Pad links mit Textilbezug für empfindliche Füße, 1 St. Kissen

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Pflege der Füße Pads zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    Sold out
  • COMPRILAN ELAST 5MX12CM, 10 St BIN

    Original price € 262,49
    Original price € 262,49 - Original price € 262,49
    Original price € 262,49
    Current price € 254,62
    € 254,62 - € 254,62
    Current price € 254,62
    50.0 m | € 5,09 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04592606 PZN: 4592606 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 262,49
    Original price € 262,49 - Original price € 262,49
    Original price € 262,49
    Current price € 254,62
    € 254,62 - € 254,62
    Current price € 254,62
    50.0 m | € 5,09 / 1 m
    Sold out
  • SENADA FUELLung DIN 13157, 1 St

    Original price € 63,99
    Original price € 63,99 - Original price € 63,99
    Original price € 63,99
    Current price € 62,07
    € 62,07 - € 62,07
    Current price € 62,07

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04637912 PZN: 463791...

    View full details
    Original price € 63,99
    Original price € 63,99 - Original price € 63,99
    Original price € 63,99
    Current price € 62,07
    € 62,07 - € 62,07
    Current price € 62,07
    Sold out
  • Varilind Job transp. Schwarz Gr. S, 2 St

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: OTG Handels GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04471630 PZN: 4471630 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    Save 4% Save %
  • VASCO OP PUDER FR STER 8, 2 St HAS

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04423861 PZN: 4423861 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • VASCO OP PUDER FR STER 8,5, 2 St HAS

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04423878 PZN: 4423878 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • VASCO OP PUDER FR STER 7, 2 St HAS

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04423849 PZN: 4423849 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • VASCO OP PUDER FR STER 7,5, 2 St. Handschuhe

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Handschuhe zum Überziehen über di...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • VARILIND TRAVEL Knie Baumwolle schwarz L, 2 St

    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: OTG Handels GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04252773 PZN: 4252773 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    Save 3% Save %
  • VARILIND TRAVEL Knie Baumwolle schwarz S, 2 St

    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: OTG Handels GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04252715 PZN: 4252715 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    Save 3% Save %
  • Infusionsständer, 1 St

    Original price € 110,49
    Original price € 110,49 - Original price € 110,49
    Original price € 110,49
    Current price € 107,18
    € 107,18 - € 107,18
    Current price € 107,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04174518 PZN: 4174518 Packungsg...

    View full details
    Original price € 110,49
    Original price € 110,49 - Original price € 110,49
    Original price € 110,49
    Current price € 107,18
    € 107,18 - € 107,18
    Current price € 107,18
    Save 3% Save %
  • Dr. Junghans Ohrenbinde dreieckig groß ca. 15,0 x 11,5 cm, 1 St. Binde

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • ZELLWA BLAETTCHEN HOCHGEBLEICHT CHLORFR 20X20, 300 g BEU

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    0.3 kg | € 18,17 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: FESMED Verbandmittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04045838 PZN: 4045838 Produkteig...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    0.3 kg | € 18,17 / 1 kg
    Sold out
  • Langzugbinde fein YPSISTRETCH 8cmx7m, 1 St BIN

    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03989282 PZN: 3989282 P...

    View full details
    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    Save 3% Save %
  • LANGZUg F YPSISTR 12CMX7M, 1 St BIN

    Original price € 38,49
    Original price € 38,49 - Original price € 38,49
    Original price € 38,49
    Current price € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Current price € 37,34

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03989307 PZN: 3989307 P...

    View full details
    Original price € 38,49
    Original price € 38,49 - Original price € 38,49
    Original price € 38,49
    Current price € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Current price € 37,34
    Sold out
  • PARAM Mundspatel aus Holz zum Auftragen von Salben und zur Inspektion des Rachenraums, 100 St. Holzspatel

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Holzspatel zur gezielten Anwendung Medizinprodukt au...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %
  • Senada KFZ-Kasten Peggy -schwarz-, 1 St

    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03970147 PZN: 397014...

    View full details
    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33
    Save 3% Save %
  • CareLiv Irrigator für die Reise, komplett, 2 Liter, 1 St. Zubehör

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • MULLBINDE DIN 4CMX4M, 1 St BIN

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03943311 PZN: 3943311 P...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Sold out
  • NOBAMED Mulltupfer rund Durchmesser 5,0 cm, 250 St. Tupfer

    Original price € 100,99
    Original price € 100,99 - Original price € 100,99
    Original price € 100,99
    Current price € 97,96
    € 97,96 - € 97,96
    Current price € 97,96

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Versorgung Tupfer zur Anwendung auf der Haut Medizinprodukt au...

    View full details
    Original price € 100,99
    Original price € 100,99 - Original price € 100,99
    Original price € 100,99
    Current price € 97,96
    € 97,96 - € 97,96
    Current price € 97,96
    Save 3% Save %
  • Vliwasoft Vliesstoffkompresse 7,5x7,5cm, 100 St KOM

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03806927 PZN: 380...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    Save 4% Save %
  • Gazin Kompressen steril 10x10cm, 30X10 St KOM

    Original price € 91,49
    Original price € 91,49 - Original price € 91,49
    Original price € 91,49
    Current price € 88,75
    € 88,75 - € 88,75
    Current price € 88,75

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03777522 PZN: 377...

    View full details
    Original price € 91,49
    Original price € 91,49 - Original price € 91,49
    Original price € 91,49
    Current price € 88,75
    € 88,75 - € 88,75
    Current price € 88,75
    Save 3% Save %
  • ROGg STERIWUND 10X10 8F STERILE KOMPRESSEN, 25X2 St KOM

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Promedia A. Ahnfeldt GmbH, Medizintechnik (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03439191 PZN: 34...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    Sold out
  • ROGg MULLK UNST 10X10 8F, 100 St KOM

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Promedia A. Ahnfeldt GmbH, Medizintechnik (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03439021 PZN: 34...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    Sold out
  • CYTOCAN g 20/20MM, 1 St

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03429258 PZN: 3429258 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    Sold out
  • CYTOCAN g 20/15MM, 1 St

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03429241 PZN: 3429241 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    Save 4% Save %
  • MULLBINDEN BRI UNVERP 4X10, 20 St BIN

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    Sold out
  • Büttner-Frank Irrigator komplett 1 Liter, 1 St. Zubehör

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apo...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • OHRENSPRITZE FRA 1 3/4 40g, 1 St SRI

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03186531 PZN: 3186531 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • FRANK Reise-Irrigator handlich und pflegeleicht, 1 St. Beutel

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Vorrichtung zur gezielten Anwendung Medizinprodukt a...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Save 7% Save %
  • Brinkmann Zungenläppchen Kreppapier zur hygienischen Fixierung der Zunge bei einer endoskopischen Untersuchung, 1 St. Packung

    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung zur Anwendung am Mund Hilfsmittel aus der Apotheke H...

    View full details
    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    Save 3% Save %
  • Lätzchen für Erw. Folie/Frottee weiß m. Klettband, 1 St

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03097603 PZN: 3097603 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • Krückenkapsel 16mm grau m.Stahleinl.f.Unterarmstüt, 1 St

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03098175 PZN: 3098175 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • Injektionspflaster YPSIPOR, 250 St PFL

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03065342 PZN: 3065342 P...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    Save 3% Save %
  • boso-medicus smart Blutdruckmessgerät, 1 St. Gerät

    Original price € 44,49
    Original price € 44,49 - Original price € 44,49
    Original price € 44,49
    Current price € 43,16
    € 43,16 - € 43,16
    Current price € 43,16

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Blutdruckmessung Blutdruckmessgerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus ...

    View full details
    Original price € 44,49
    Original price € 44,49 - Original price € 44,49
    Original price € 44,49
    Current price € 43,16
    € 43,16 - € 43,16
    Current price € 43,16
    Sold out
  • Cottonamid Kurzzug-Binde 8 cm x 5 m, 10 St. Binde

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • Irrigator für die Reise 2 Liter Komplett, 1 St

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • MUBITEX MULLBINDEN 10CM, 1 St BIN

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02795110 PZN: 279511...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %
  • Klyso Komplett 85 cm Schlauch und Kanüle, 1 St. Schlauch

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    Sold out
  • Careliv Irrigator 2 Liter komplett mit PVC Gummischlauch, 1 St. Zubehör

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Save 6% Save %
  • Krankentasse 2 Henkel weiß Kunststoff, 1 St

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02769934 PZN: 2769934 Produkteigensch...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %