Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Fuhrmann Wattestäbchen 15 cm Holzträger kleiner Kopf, 100 St. Stäbchen

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Wattestäbchen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • OHRENREINIGER MIT METALLSCHLINGE, 1 St

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00943150 PZN: 943150 Produkteige...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • Omnifix elastic 10CMX10M RO, 1 St PFL

    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00255585 PZN: 255585 Produkteigenschaften...

    View full details
    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04
    Save 3% Save %
  • ETHIPARAT Untersuchungshandschuhe mit M2079, 100 St. Handschuhe

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Handschuhe zum Überziehen über di...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Sold out
  • Hansaplast Vollflächige Fixierung sensitive 2m x 10cm, 1 St. Pflaster

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    Save 7% Save %
  • Cuticell Classic 5 x 5 cm Paraffingaze, 5 St. Wundgaze

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Wundauflagen zum Aufbringen auf Haut Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Sold out
  • Brinkmann Kirschkernkissen 20 x 30 cm, 1 St. Kissen

    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Medizinprodu...

    View full details
    Original price € 7,49
    Original price € 7,49 - Original price € 7,49
    Original price € 7,49
    Current price € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Current price € 6,89
    Save 8% Save %
  • Urin BTL. 2 L o.Ablauf steril, 1 St. Beutel

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Auffangen von Körperflüssigkeiten Urinbeutel zur gezielten Anwendung Inko...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • Intrapur Lipid, 1 St

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07423494 PZN: 7423494 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    Save 4% Save %
  • B. Braun Einmalkatheter für Frauen Ch. 14, 1 St. Katheter

    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Harnableitung zum Einführen in die Harnröhre Medizinprodukt aus der Apo...

    View full details
    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79
    Save 10% Save %
  • EINMAL NELATON KATH CH18, 1 St KAT

    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04476018 PZN: 4476018 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79
    Save 10% Save %
  • DR. JUNGHANS Urinflasche mit Deckel für Frauen, 1 St. Flaschen

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt bei Inkontinenz Urinbeutel zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der A...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Sold out
  • PARI Filtereinsatz für Compact, 1 St. Filter

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation Filter zur gezielten Anwendung Zubehör aus d...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • ALUDERM VERBANDTUCH 60X80, 1 St. Tücher

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Wundverband zum Aufbringen auf die Haut Medizinprodukt au...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    Sold out
  • VASOFIX BRAUNUELE G17 45MM, 1 St KAN

    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02758830 PZN: 2758830 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 3,49
    Original price € 3,49 - Original price € 3,49
    Original price € 3,49
    Current price € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Current price € 3,18
    Save 9% Save %
  • Beurer Stechhilfe zu GL30/BGL40, 1 St. Zubehör

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Messung des Blutzuckerspiegels Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmitte...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    Sold out
  • Batterie Lithium 3V/CR 2032, 1 St. Batterie

    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertige Batterien Ersatzbatterien zum Batterietausch Zubehör aus der Apotheke Hersteller: Panasonic Deutschland ...

    View full details
    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79
    Sold out
  • Peha-haft Latexfrei Fixierbinde 10cmx4m, 1 St. Packung

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • FreeStyle Lancets, 50 St. Zubehör

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Messung des Blutzuckerspiegels Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmitte...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Save 9% Save %
  • FRANK Würfel-Sieb-Pessar aus Silikon 37mm Größe 3, 1 St. Packung

    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Scheiden- und Gebärmuttersenkung Pessar zum Einführen in die Scheide Medi...

    View full details
    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98
    Save 3% Save %
  • PARAM Pulsuhr (Sanduhr) 1/4 Minute, 1 St. Gerät

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur gezielten Versorgung Gerät zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Sold out
  • Medical Shop Rettungsdecke gold/silber 160 x 210 cm, 1 St. Packung

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für die erste Hilfe zum Anlegen an den Körper Hilfsmittel aus der Apotheke He...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Mollelast Elastische Fixierbinde 10 cm x 4 m, 20 St. Packung

    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73
    Save 3% Save %
  • Mollelast Elastische Fixierbinde 8 cm x 4 m, 20 St. Binde

    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 32,99
    Original price € 32,99 - Original price € 32,99
    Original price € 32,99
    Current price € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Current price € 32,00
    Save 3% Save %
  • Medicomp Extra Vliesstoffkompressen 10 cm x 10 cm unsteril, 100 St. Kompressen

    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung zur Anwendung auf der Haut Medizinprodukt aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 48,49
    Original price € 48,49 - Original price € 48,49
    Original price € 48,49
    Current price € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Current price € 47,04
    Save 3% Save %
  • FRANK Pulsuhr 1/4 Minute, 1 St. Gerät

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur gezielten Versorgung Gerät zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Sold out
  • OMRON Säuglingsmaske für Vernebler, 1 St. Inhalierhilfe

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation zur Verwendung mit einem Vernebler Medizinpr...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    Sold out
  • TENA Lady Extra Plus Einlagen, 16 St. Einlagen

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz als Vorlage für körpernahen Auslaufschutz Inkontinenzversorgung aus der Apotheke...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    Sold out
  • Fixomull Stretch 10 m x 10 cm Klebevlies zur Verbandfixierung, 1 St. Verbandzellstoff

    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Fixierung von Wundauflagen Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98
    Save 3% Save %
  • GoTa-POR steril 10 cm x 6 cm transparent PU-Wundfilm, 1 St. Pflaster

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Gazin OP Kompressen 5 x 5 cm, 100 St. Kompressen

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • Urgo Idealbinde 5 m x 6 cm Kompressionsbinden mittlerer Zug, 10 St. Binde

    Original price € 69,99
    Original price € 69,99 - Original price € 69,99
    Original price € 69,99
    Current price € 67,89
    € 67,89 - € 67,89
    Current price € 67,89
    50.0 m | € 1,36 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 69,99
    Original price € 69,99 - Original price € 69,99
    Original price € 69,99
    Current price € 67,89
    € 67,89 - € 67,89
    Current price € 67,89
    50.0 m | € 1,36 / 1 m
    Save 3% Save %
  • Draco Idealbinde elastisch schlingkantig 6 cm x 5 m, 1 St. Binde

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • PARAM Holzmundspatel, 100 St. Holzspatel

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Holzspatel zur gezielten Anwendung Medizinprodukt au...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • Draco Idealbinde schlingkantig 10 cm x 5 m, 1 St. Binde

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    Save 6% Save %
  • Biatain Silicone Ag Schaumverband mit Silber 7,5 cm x 7,5 cm, 5 St. Wundauflagen

    Original price € 204,49
    Original price € 204,49 - Original price € 204,49
    Original price € 204,49
    Current price € 198,36
    € 198,36 - € 198,36
    Current price € 198,36

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Wunden und geschädigter Haut Wundauflagen zum Aufbringen auf Haut Medizi...

    View full details
    Original price € 204,49
    Original price € 204,49 - Original price € 204,49
    Original price € 204,49
    Current price € 198,36
    € 198,36 - € 198,36
    Current price € 198,36
    Save 3% Save %
  • 3M Tegaderm Roll 10 cm x 10 m Transparentverband unsteril, 1 St. Pflaster

    Original price € 71,99
    Original price € 71,99 - Original price € 71,99
    Original price € 71,99
    Current price € 69,83
    € 69,83 - € 69,83
    Current price € 69,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 71,99
    Original price € 71,99 - Original price € 71,99
    Original price € 71,99
    Current price € 69,83
    € 69,83 - € 69,83
    Current price € 69,83
    Sold out
  • DR. JUNGHANS Augenspülflasche Barikos mit steriler Flüssigkeit 620 ml, 1 St. Flaschen

    Original price € 51,49
    Original price € 51,49 - Original price € 51,49
    Original price € 51,49
    Current price € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Current price € 49,95

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Spülen der Augen Spülflasche zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    View full details
    Original price € 51,49
    Original price € 51,49 - Original price € 51,49
    Original price € 51,49
    Current price € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Current price € 49,95
    Sold out
  • AVENT VIA Aufbewahrungssystem Muttermilch, 1 St. Sauger

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62

    Übersicht Details Inhalt Sauger zum Verabreichen von Muttermilch Gerät zur gezielten Anwendung Gesundheitsprodukt aus der Apotheke Hersteller...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    Sold out
  • Lansinoh Muttermilchbeutel, 25 St. Beutel

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Abpumpen, Auffangen und Aufbewahren von Muttermilch Behältnis zur gezielt...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • ZECKEN ZANGE, 1 St. Zeckenentferner

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    0.1 kg | € 45,40 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Entfernung von Zecken Zange zum Greifen von Zecken Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    0.1 kg | € 45,40 / 1 kg
    Save 9% Save %
  • Pflaster transparent + wasserfest 4 Größen, 20 St. Pflaster

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Sold out
  • Höga-Derm aqua Steriler Transparentverband mit Wundauflage 5 cm x 7 cm, 5 St. Pflaster

    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    Sold out
  • Peha-haft kohäsive Fixierbinden, 1 St. Binde

    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24
    Save 3% Save %
  • Optiplaste- C 10 cm x 2,5 m Pflaster, 1 St. Pflaster

    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt a...

    View full details
    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37
    Sold out
  • Cosmopor Advance 7,2x5cm, 25 St. Pflaster

    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70
    Save 3% Save %
  • AromEx 100 ml, 100 ml ätherisches Öl

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    0.1 l | € 78,10 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    0.1 l | € 78,10 / 1 l
    Sold out
  • PRIMAVERA Duftstein Rosenblüte, 1 St. Duftstein

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten Zubehör aus der Apotheke Her...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Sold out