Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Elastomull haft 10 cm x 4 m kohäsive elastische Fixierbinde, 1 St. Binde

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • Elastomull haft 6 cm x 4 m kohäsive elastische Fixierbinde, 1 St. Packung

    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apotheke Her...

    View full details
    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    Save 8% Save %
  • Hansaplast Fingerkuppenpflaster Elastic besonders flexibel, 50 St. Pflaster

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Ap...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    Save 3% Save %
  • mediTimer Medikamenten-Dosierer, 1 St. Behältnis

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Portionierung von Medikamenten Vorrichtung zur Einteilung von Einzeldosen...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Sold out
  • Lohmann & Rauscher Curafix i.v. classic Kanülenfixierpflaster 2,5 x 12,5 cm, 20 St. Pflaster

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • BORT Daumen-Hand-Bandage Gr. S haut, 1 St. Bandage

    Original price € 52,49
    Original price € 52,49 - Original price € 52,49
    Original price € 52,49
    Current price € 50,92
    € 50,92 - € 50,92
    Current price € 50,92

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Bandage zur Stabilisierung des Handgelenks Bandage zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 52,49
    Original price € 52,49 - Original price € 52,49
    Original price € 52,49
    Current price € 50,92
    € 50,92 - € 50,92
    Current price € 50,92
    Sold out
  • DracoFix Mullkompressen steril 8fach 7,5 x 7,5 cm, 10 St. Kompressen

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Save 9% Save %
  • RAPUNZEL BioSnacky Vliespapier für Sprossengarten, 1 St. Packung

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für einen Sprossengarten Set zur gezielten Anwendung Zubehör aus der Apotheke...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Sold out
  • RAUSCH Läuse-/Nissenkamm, 1 St. Kamm

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Entfernung von Nissen Kamm für die Reinigung der Haare Hilfsmittel aus de...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Sold out
  • Einmal-Pinzette Metall steril, 1 St. Pinzette

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für medizinische Zwecke Handliche Greifzange zur Anwendung an der Hautoberflä...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Save 10% Save %
  • Askina Sorb 6 x 6 cm Alginat-CMC Wundauflage, 10 St. Wundauflagen

    Original price € 60,99
    Original price € 60,99 - Original price € 60,99
    Original price € 60,99
    Current price € 59,16
    € 59,16 - € 59,16
    Current price € 59,16

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Wunden und geschädigter Haut Wundauflagen zum Aufbringen auf Haut Medizi...

    View full details
    Original price € 60,99
    Original price € 60,99 - Original price € 60,99
    Original price € 60,99
    Current price € 59,16
    € 59,16 - € 59,16
    Current price € 59,16
    Save 3% Save %
  • L & R Vliwazell Saugkompressen 10 x 20 cm, 25 St. Kompressen

    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 25,99
    Original price € 25,99 - Original price € 25,99
    Original price € 25,99
    Current price € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Current price € 25,21
    Save 3% Save %
  • Dr. JUNGHANS Fingerschiene nach Stack Gr. 2, 1 St. Bandage

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Ruhigstellen eines Fingers Bandage zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apothe...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • Fingerschiene n. Stack GR.1 mit Klettband, 1 St. Bandage

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Ruhigstellen eines Fingers Bandage zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apothe...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    Save 8% Save %
  • COMPRILAN ELAST 5X8CM, 1 St. Packung

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    Save 3% Save %
  • Comprilan elastische Kurzzugbinde 6 cm x 5 m, 1 St. Binde

    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 17,99
    Original price € 17,99 - Original price € 17,99
    Original price € 17,99
    Current price € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Current price € 17,09
    Save 5% Save %
  • Comprilan elastische Kurzzugbinde 10 cm x 5 m, 1 St. Binde

    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18
    Save 3% Save %
  • MaiMed Vlieskompressen - steril 7,5 x 7,5 cm, 50 St. Kompressen

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    Save 4% Save %
  • K-Y Jelly Gleitgel lindert vaginale Trockenheit, 50 ml Gel

    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe bei Scheidentrockenheit Gel zur Anwendung in der Vagina Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 10,49
    Original price € 10,49 - Original price € 10,49
    Original price € 10,49
    Current price € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Current price € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l
    Save 7% Save %
  • Compridur Kurzzugbinde 5 m x 8 cm, 1 St. Binde

    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 33,99
    Original price € 33,99 - Original price € 33,99
    Original price € 33,99
    Current price € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Current price € 32,97
    Save 3% Save %
  • Verba Postoperativer Stützverband Größe 3, 1 St. Bandage

    Original price € 98,49
    Original price € 98,49 - Original price € 98,49
    Original price € 98,49
    Current price € 95,54
    € 95,54 - € 95,54
    Current price € 95,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Bandage zur Stabilisierung von Gelenken Bandage zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke...

    View full details
    Original price € 98,49
    Original price € 98,49 - Original price € 98,49
    Original price € 98,49
    Current price € 95,54
    € 95,54 - € 95,54
    Current price € 95,54
    Sold out
  • Zetuvit Saugkompressen unsteril 10 x 20 cm, 30 St. Kompressen

    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    Save 3% Save %
  • Befedo MinVit für Hunde, 60 St. Tabletten

    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Vitaminversorgung für Hunde Tabletten zum Zerkauen Ergänzungsfuttermittel für Tier...

    View full details
    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18
    Sold out
  • IDEALBINDE BMP 5MX12CM, 1 St. Binde

    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    Sold out
  • DR. JUNGHANS Netzverband 25 m Gr. 3 Bein, 1 St. Binde

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Fixierung von Wundauflagen Netzverband zum Anlegen Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    Sold out
  • Dr.Junghans Idealbinde 5 m x 6 cm, 1 St. Packung

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • Urgomull haft latexfrei kräftige kohäsive Fixierbinde 10 cm x 20 m, 1 St. Binde

    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 34,99
    Original price € 34,99 - Original price € 34,99
    Original price € 34,99
    Current price € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Current price € 33,94
    Save 3% Save %
  • Suprasorb F 10 cm x 1 m Folienverband gerollt, 1 St. Packung

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung zur Anwendung auf der Haut Medizinprodukt aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    Save 5% Save %
  • AtlasHome Test Heim-Test zur Untersuchung der Leberfunktion, 2 St. Teststreifen

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test bei Erkrankungen von Leber und Galle Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Sold out
  • E-A-R Gehörschutzstöpsel mit Band, 2 St. Ohrstöpsel

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Ohrstöpsel zum Schutz des Gehörs zur Anwendung im Ohr Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: Axisis GmbH, Deutschl...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    Sold out
  • DracoSumbi Fixierbinde 4 cm x 4 m weiß, 1 St. Binde

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • LOOM Tour Kühlfolienetui, 1 St. Zubehör

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Sold out
  • Petvital Verminex Shampoo Ungezieferschutz für alle Haus- und Heimtiere, 250 ml Shampoo

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.25 l | € 50,72 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur gezielten Versorgung Lösung zur gezielten Anwendung Tierpflegeprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.25 l | € 50,72 / 1 l
    Save 6% Save %
  • Gazin 10 cm x 10 cm steril 8fach Schlitzkompresse, 100 St. Kompressen

    Original price € 92,49
    Original price € 92,49 - Original price € 92,49
    Original price € 92,49
    Current price € 89,72
    € 89,72 - € 89,72
    Current price € 89,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 92,49
    Original price € 92,49 - Original price € 92,49
    Original price € 92,49
    Current price € 89,72
    € 89,72 - € 89,72
    Current price € 89,72
    Save 3% Save %
  • Gazin 7,5 cm x 7,5 cm steril 8fach Schlitzkompresse, 100 St. Kompressen

    Original price € 71,99
    Original price € 71,99 - Original price € 71,99
    Original price € 71,99
    Current price € 69,83
    € 69,83 - € 69,83
    Current price € 69,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 71,99
    Original price € 71,99 - Original price € 71,99
    Original price € 71,99
    Current price € 69,83
    € 69,83 - € 69,83
    Current price € 69,83
    Save 3% Save %
  • OMRON RS3 Handgelenk-Blutdruckmessgerät, 1 St. Blutdruckmessgerät

    Original price € 48,99
    Original price € 48,99 - Original price € 48,99
    Original price € 48,99
    Current price € 47,52
    € 47,52 - € 47,52
    Current price € 47,52

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Blutdruckmessung Manschette zum Anlegen um das Handgelenk Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 48,99
    Original price € 48,99 - Original price € 48,99
    Original price € 48,99
    Current price € 47,52
    € 47,52 - € 47,52
    Current price € 47,52
    Sold out
  • OMRON RS6 Handgelenk-Blutdruckmessgerät, 1 St. Blutdruckmessgerät

    Original price € 72,99
    Original price € 72,99 - Original price € 72,99
    Original price € 72,99
    Current price € 70,80
    € 70,80 - € 70,80
    Current price € 70,80

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Blutdruckmessung Manschette zum Anlegen um das Handgelenk Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 72,99
    Original price € 72,99 - Original price € 72,99
    Original price € 72,99
    Current price € 70,80
    € 70,80 - € 70,80
    Current price € 70,80
    Sold out
  • Accutrend Cholesterol Teststreifen, 5 St. Teststreifen

    Original price € 49,49
    Original price € 49,49 - Original price € 49,49
    Original price € 49,49
    Current price € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Current price € 48,01

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Bestimmung von Cholesterin im Blut Teststreifen zur einfachen Anwendung Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 49,49
    Original price € 49,49 - Original price € 49,49
    Original price € 49,49
    Current price € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Current price € 48,01
    Save 3% Save %
  • NUK Gaumenspaltsauger, 1 St. Sauger

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Sauger zum Verabreichen von Muttermilch Gerät zur gezielten Anwendung Gesundheitsprodukt aus der Apotheke Hersteller...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Sold out
  • ES-KOMPR UNST 7,5X7,5 12F, 100 St. Kompressen

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    Save 5% Save %
  • ES-KOMPR UNST 5X5 16FACH, 100 St. Kompressen

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    Save 6% Save %
  • HARTMANN ES-Kompressen unsteril 7,5 x 7,5 cm, 100 St. Kompressen

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    Save 3% Save %
  • ES-Kompressen unsteril 12fach 5 x 5 cm, 100 St. Kompressen

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    Save 7% Save %
  • DR. JUNGHANS Kirschkernkissen 40 x 50 cm, 1 St. Kissen

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Schmerzen und Verspannungen Kissen zum Auflegen auf die Haut Hilfsmittel ...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    Save 4% Save %
  • DracoPor soft weiß 8 cm x 10 cm steriler Wundverband, 25 St. Wundauflagen

    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43
    Save 3% Save %
  • Mepilex Border Ag Schaumverband 7 x 7,5 cm, 5 St. Verband

    Original price € 201,49
    Original price € 201,49 - Original price € 201,49
    Original price € 201,49
    Current price € 195,45
    € 195,45 - € 195,45
    Current price € 195,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    View full details
    Original price € 201,49
    Original price € 201,49 - Original price € 201,49
    Original price € 201,49
    Current price € 195,45
    € 195,45 - € 195,45
    Current price € 195,45
    Save 3% Save %
  • ABENA Classic Vinylhandschuhe puderfrei Größe L, 100 St. Handschuhe

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Handschuhe zum Überziehen über di...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    Save 8% Save %
  • Tablettendose klein, 1 St. Behältnis

    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung zur Verwendung als Behälter Hilfsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 1,99
    Original price € 1,99 - Original price € 1,99
    Original price € 1,99
    Current price € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Current price € 1,79
    Save 10% Save %