Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Hansaplast Hornhaut-Pflaster, 3 St. Pflaster

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Salicylsäure zur Hornhautbehandlung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut freiverkäufliches Arzneimittel He...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    Sold out
  • MICROALBUSTIX Harnteststreifen zur Erkennung von Mikroalbuminurie, 25 St. Teststreifen

    Original price € 61,99
    Original price € 61,99 - Original price € 61,99
    Original price € 61,99
    Current price € 60,13
    € 60,13 - € 60,13
    Current price € 60,13

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Bestimmung von Albumin- und Kreatinin-Wert Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 61,99
    Original price € 61,99 - Original price € 61,99
    Original price € 61,99
    Current price € 60,13
    € 60,13 - € 60,13
    Current price € 60,13
    Sold out
  • Omnifix Wund- und Blasenspritze ohne Adapter 50 ml, 50 ml Spritzen

    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    0.05 l | € 53,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Injektion zum Aufziehen und Injizieren Hilfsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 2,99
    Original price € 2,99 - Original price € 2,99
    Original price € 2,99
    Current price € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Current price € 2,69
    0.05 l | € 53,80 / 1 l
    Save 10% Save %
  • HARTMANN Idealbinde 5 m x 20 cm, 1 St. Packung

    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67
    Save 3% Save %
  • Leukotape classic 5 cm x 10 m weiß unelastische Klebebinde, 1 St. Binde

    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12
    10.0 m | € 2,81 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 28,99
    Original price € 28,99 - Original price € 28,99
    Original price € 28,99
    Current price € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Current price € 28,12
    10.0 m | € 2,81 / 1 m
    Save 3% Save %
  • NASANITA Nasenschmetterling Hilfe bei erschwerter Nasenatmung, 1 St. Vorrichtung

    Original price € 40,49
    Original price € 40,49 - Original price € 40,49
    Original price € 40,49
    Current price € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Current price € 39,28

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Verbesserung der Nasenatmung zum Einsetzen in die Nase Medizinprodukt aus...

    View full details
    Original price € 40,49
    Original price € 40,49 - Original price € 40,49
    Original price € 40,49
    Current price € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Current price € 39,28
    Save 3% Save %
  • Compeed Ballenschutz Pflaster, 5 St. Pflaster

    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Vorbeugung von Blasen Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinproduk...

    View full details
    Original price € 9,99
    Original price € 9,99 - Original price € 9,99
    Original price € 9,99
    Current price € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Current price € 9,29
    Save 7% Save %
  • Bosotherm medical Infrarot Ohrthermometer, 1 St. Gerät

    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Temperaturmessung zur Anwendung im Ohr Medizinprodukt aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22
    Save 3% Save %
  • FreeStyle Lite Teststreifen ohne Codieren, 50 St. Teststreifen

    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    View full details
    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37
    Sold out
  • FreeStyle lite Blutzucker-Teststreifen, 100 St. Teststreifen

    Original price € 73,49
    Original price € 73,49 - Original price € 73,49
    Original price € 73,49
    Current price € 71,29
    € 71,29 - € 71,29
    Current price € 71,29

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    View full details
    Original price € 73,49
    Original price € 73,49 - Original price € 73,49
    Original price € 73,49
    Current price € 71,29
    € 71,29 - € 71,29
    Current price € 71,29
    Sold out
  • Büttner-Frank Dreiecktuch 96 x 96 x 136 cm weiß, 1 St. Tuch

    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Binden und Befestigen als Verband oder Halte- und Trageschlinge Hilfsmitt...

    View full details
    Original price € 2,49
    Original price € 2,49 - Original price € 2,49
    Original price € 2,49
    Current price € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Current price € 2,24
    Save 10% Save %
  • CELLONA GIPSBIN 2mX8CM, 1 St. Packung

    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    Save 8% Save %
  • CELLONA GIPSBIN 2mX6CM, 1 St. Packung

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff Zur Herstellung von ruhigstellenden Verbänden an Körperteilen nach Verletzun...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • boso medicus Prestige Manschette XL, 1 St. Manschette

    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Blutdruckmessung zum Anlegen an ein Körperteil Medizinprodukt aus der Apo...

    View full details
    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    Sold out
  • Strampelpeter Flockenwindeln Saugstärke 1, 56 St. Windeln

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Windeln zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    Save 5% Save %
  • Canina Barfer's best Pulver, 180 g Pulver

    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    0.18 kg | € 61,94 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen Ergänzung...

    View full details
    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    0.18 kg | € 61,94 / 1 kg
    Sold out
  • Schmidt Marder-Stopp Geruchsspender, 1 St. Spender

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21

    Übersicht Details Inhalt Geruchsspender zum Schutz vor Marderverbiss Vorrichtung zur Freisetzung von Gerüchen hochwertiges Produkt aus der Ap...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    Sold out
  • Lohmann Rauscher Idealbinde 8 cm x 5 m Kurzzugbinde, 1 St. Binde

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • RUSSKA Tablettenmörser, 1 St. Tablettenmörser

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Spalten von Tabletten Set zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apo...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Omnifix elastic 5CMX10M RO, 1 St. Pflaster

    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 27,99
    Original price € 27,99 - Original price € 27,99
    Original price € 27,99
    Current price € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Current price € 27,15
    Save 3% Save %
  • Baby-Frank Beruhigungssauger in Kirschform Latex 0-6 Monate blau/petrol, 2 St. Sauger

    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Beruhigung Sauger zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke He...

    View full details
    Original price € 4,49
    Original price € 4,49 - Original price € 4,49
    Original price € 4,49
    Current price € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Current price € 4,09
    Sold out
  • PARI Montesol Nasendusche, 1 St. Nasendusche

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Reinigung und Pflege der Nase Nasendusche zur gezielten Verwendung Hilfsm...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Save 5% Save %
  • Boso Aneroid-Blutdruckmessgerät, 1 St. Gerät

    Original price € 68,49
    Original price € 68,49 - Original price € 68,49
    Original price € 68,49
    Current price € 66,44
    € 66,44 - € 66,44
    Current price € 66,44

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Blutdruckmessung zur Messung am Oberarm Medizinprodukt aus der Apotheke Herstel...

    View full details
    Original price € 68,49
    Original price € 68,49 - Original price € 68,49
    Original price € 68,49
    Current price € 66,44
    € 66,44 - € 66,44
    Current price € 66,44
    Sold out
  • ApoLine Pinzette gerade, 1 St. Pinzette

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für medizinische Zwecke Handliche Greifzange zur Anwendung an der Hautoberflä...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • apoline Pinzette rund 8cm verchromt, 1 St. Pinzette

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für medizinische Zwecke Handliche Greifzange zur Anwendung an der Hautoberflä...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • DROP med 10.5 cm x 15 cm Wundverband, 5 St. Pflaster

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    Sold out
  • Aluderm Kinder Kompressen 6x6cm, 1 St. Kompressen

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Sold out
  • DracoPor waterproof 8 cm x 10 cm steriler Wundverband, 25 St. Wundauflagen

    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    View full details
    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22
    Save 3% Save %
  • SÖHNGEN Erste Hilfe KiTa unterwegs Mitnahmeset, 1 St. Set

    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Wunden und geschädigter Haut Set zur gezielten Anwendung Medizinprodukt ...

    View full details
    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43
    Sold out
  • aluderm Kinder Kompresse 8 x 6 cm, 1 St. Kompressen

    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    View full details
    Original price € 1,49
    Original price € 1,49 - Original price € 1,49
    Original price € 1,49
    Current price € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Current price € 1,34
    Sold out
  • Mepiform Narbenverband 4 x 30 cm, 5 St. Verband

    Original price € 156,49
    Original price € 156,49 - Original price € 156,49
    Original price € 156,49
    Current price € 151,80
    € 151,80 - € 151,80
    Current price € 151,80

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zum Binden und Befestigen Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Ap...

    View full details
    Original price € 156,49
    Original price € 156,49 - Original price € 156,49
    Original price € 156,49
    Current price € 151,80
    € 151,80 - € 151,80
    Current price € 151,80
    Save 3% Save %
  • Hoehensonnenbrille f Erwachsene, 1 St. Brille

    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Augen zum Tragen im Gesicht Hilfsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 4,99
    Original price € 4,99 - Original price € 4,99
    Original price € 4,99
    Current price € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Current price € 4,54
    Sold out
  • DR. JUNGHANS Pinzette Splitter rostfrei, sterilisierbar, spitz, 1 St. Pinzette

    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für medizinische Zwecke Handliche Greifzange zur Anwendung an der Hautoberflä...

    View full details
    Original price € 3,99
    Original price € 3,99 - Original price € 3,99
    Original price € 3,99
    Current price € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Current price € 3,63
    Save 9% Save %
  • FRANK Mundschutz mit Gummiband und Nasenbügel blau, 50 St. Mundschutz

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz vor Tröpfcheninfektion zum Anlegen mit Bandvorrichtung Medizinprod...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    Save 3% Save %
  • OMRON Verneblerset für Kinder bis zum vollendeten 6. Lebensjahr, 1 St. Set

    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation Set zur Anwendung für Kinder Medizinprodukt ...

    View full details
    Original price € 42,49
    Original price € 42,49 - Original price € 42,49
    Original price € 42,49
    Current price € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Current price € 41,22
    Save 3% Save %
  • Emla Pflaster zur örtlichen Schmerzausschaltung, 20 St. Pflaster

    Original price € 81,49
    Original price € 81,49 - Original price € 81,49
    Original price € 81,49
    Current price € 79,05
    € 79,05 - € 79,05
    Current price € 79,05

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoffe: Prilocain und Lidocain zur lokalen Betäubung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut apothekenpflichtiges Ar...

    View full details
    Original price € 81,49
    Original price € 81,49 - Original price € 81,49
    Original price € 81,49
    Current price € 79,05
    € 79,05 - € 79,05
    Current price € 79,05
    Save 3% Save %
  • CELLONA SYNTH WA 15CMX3M R, 5 St. Watte

    Original price € 51,49
    Original price € 51,49 - Original price € 51,49
    Original price € 51,49
    Current price € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Current price € 49,95

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    View full details
    Original price € 51,49
    Original price € 51,49 - Original price € 51,49
    Original price € 51,49
    Current price € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Current price € 49,95
    Sold out
  • VMP Tabletten für Hunde und Katzen mit Biotin und Zink, 50 St. Tabletten

    Original price € 36,49
    Original price € 36,49 - Original price € 36,49
    Original price € 36,49
    Current price € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Current price € 35,40
    0.1075 kg | € 329,30 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus ...

    View full details
    Original price € 36,49
    Original price € 36,49 - Original price € 36,49
    Original price € 36,49
    Current price € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Current price € 35,40
    0.1075 kg | € 329,30 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • XLS Medical Fettbinder Direct Sticks, 90 St. Beutel

    Original price € 80,99
    Original price € 80,99 - Original price € 80,99
    Original price € 80,99
    Current price € 78,56
    € 78,56 - € 78,56
    Current price € 78,56
    0.234 kg | € 335,73 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur unterstützenden Behandlung von Übergewicht und Adipositas Pulver zum Einn...

    View full details
    Original price € 80,99
    Original price € 80,99 - Original price € 80,99
    Original price € 80,99
    Current price € 78,56
    € 78,56 - € 78,56
    Current price € 78,56
    0.234 kg | € 335,73 / 1 kg
    Sold out
  • PHA ZahnSchutz Plus für Hunde und Katzen, 60 g PUL

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    0.06 kg | € 277,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: PetVet GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10229353 PZN: 10229353 Produkteigenschaften:PH...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    0.06 kg | € 277,00 / 1 kg
    Sold out
  • Soft-Tampons normal, 50 St. Tampons

    Original price € 60,49
    Original price € 60,49 - Original price € 60,49
    Original price € 60,49
    Current price € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Current price € 58,68

    Übersicht Details Inhalt Hygieneartikel zur gezielten Versorgung Tampons zum Einführen Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: Dr. Dagmar Lo...

    View full details
    Original price € 60,49
    Original price € 60,49 - Original price € 60,49
    Original price € 60,49
    Current price € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Current price € 58,68
    Sold out
  • JOY Division Soft-Tampons normal, 3 St. Tampons

    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hygieneartikel zur gezielten Versorgung Tampons zum Einführen Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Dr. Dagmar...

    View full details
    Original price € 6,49
    Original price € 6,49 - Original price € 6,49
    Original price € 6,49
    Current price € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Current price € 5,97
    Save 8% Save %
  • Soft-Tampons mini, 10 St TPN

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09750234 PZN: 975...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    Save 5% Save %
  • Grünlippmuschel 500mg für Hunde, 150 St KAP

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    0.089 kg | € 266,97 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hirundo Products (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09735312 PZN: 9735312 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    0.089 kg | € 266,97 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • PHA NaturSnack für Hunde als gesunde, natürliche Belohnung für Hunde, 200 g Snacks

    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    0.2 kg | € 27,25 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur gezielten Versorgung zur gezielten Anwendung Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus ...

    View full details
    Original price € 5,99
    Original price € 5,99 - Original price € 5,99
    Original price € 5,99
    Current price € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Current price € 5,45
    0.2 kg | € 27,25 / 1 kg
    Save 9% Save %
  • MEDELA MILCHAUFFANGSCHALEN, 2 St. Zubehör

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    Sold out
  • Bort Handgelenkstütze mit Alu-Schiene rechts Gr. M schwarz, 1 St. Bandage

    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Bandage zur Stabilisierung des Handgelenks Bandage zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    Save 3% Save %
  • BORT Handgelenkstütze Aluschiene re schwarz sm, 1 St. Bandage

    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Bandage zur Stabilisierung des Handgelenks Bandage zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 29,99
    Original price € 29,99 - Original price € 29,99
    Original price € 29,99
    Current price € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Current price € 29,09
    Save 3% Save %