Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

FORMADES

  • FORMADES Derm Plus Hände & Hautdesinfektion, 500 ml Lösung

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.5 l | € 17,66 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Desinfektionsmittel zur Desinfektion Lösung zum Auftragen auf die Haut Biozidprodukt aus der Apotheke Herste...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.5 l | € 17,66 / 1 l
    Save 7% Save %
  • FORMADES Schnelldesinfektion Sensitive, 500 ml Lösung

    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    0.5 l | € 12,86 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Desinfektionsmittel zur Flächendesinfektion Lösung zur Anwendung auf Oberflächen Hilfsmittel aus der Apotheke Herste...

    View full details
    Original price € 6,99
    Original price € 6,99 - Original price € 6,99
    Original price € 6,99
    Current price € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Current price € 6,43
    0.5 l | € 12,86 / 1 l
    Save 8% Save %