Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Vitamins

  • Vitamin B12 Methylcobalamin KLEAN LABS, 30 ml FLU

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    0.03 l | € 792,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Supplementa GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09745204 PZN: 9745204 Produkteigenschafte...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    0.03 l | € 792,00 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Vitamin B5 (Pantothensäure) 500 mg Kapseln, 120 St KAP

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    0.072 kg | € 316,53 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ZeinPharma Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18369674 PZN: 18369674 Packun...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    0.072 kg | € 316,53 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Rabenhorst Rotbäckchen Vital Vitamin D Saft, 450 ml Saft

    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    0.45 l | € 17,36 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstelle...

    View full details
    Original price € 8,49
    Original price € 8,49 - Original price € 8,49
    Original price € 8,49
    Current price € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Current price € 7,81
    0.45 l | € 17,36 / 1 l
    Save 8% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin B12 300 µg GPH Kapseln, 90 St. Kapseln

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    0.025 kg | € 892,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der A...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    0.025 kg | € 892,00 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • GALL PHARMA Folsäure 300µg GPH Kapseln, 120 St. Kapseln

    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70
    0.032 kg | € 803,13 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 26,49
    Original price € 26,49 - Original price € 26,49
    Original price € 26,49
    Current price € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Current price € 25,70
    0.032 kg | € 803,13 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Pure Encapsulations Vitamin B12 liquid, 30 ml Lösung

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    0.03 l | € 986,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    0.03 l | € 986,00 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Vitamin K2 MK7 hochdosiert Tropfen vegan, 50 ml TRO

    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    0.05 l | € 552,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Vitamaze GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16819305 PZN: 16819305 Produkteigenschaften:...

    View full details
    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    0.05 l | € 552,80 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Heidelberger Chlorella Vitamin D3 1.000 I.E Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19
    0.027 kg | € 710,74 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 19,99
    Original price € 19,99 - Original price € 19,99
    Original price € 19,99
    Current price € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Current price € 19,19
    0.027 kg | € 710,74 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • Hevert Vitamin B6 100 mg, 100 St. Tabletten

    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33
    0.01 kg | € 2.133,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Vitamin B6 Hevert: ein Vitaminpräparat zur Therapie von Vitamin B6-Mangelzuständen (zum Beispiel periphere Neuropath...

    View full details
    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33
    0.01 kg | € 2.133,00 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • GALL PHARMA Niacin 500 mg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 73,99
    Original price € 73,99 - Original price € 73,99
    Original price € 73,99
    Current price € 71,77
    € 71,77 - € 71,77
    Current price € 71,77
    0.034 kg | € 2.110,88 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin B3 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 73,99
    Original price € 73,99 - Original price € 73,99
    Original price € 73,99
    Current price € 71,77
    € 71,77 - € 71,77
    Current price € 71,77
    0.034 kg | € 2.110,88 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Folsaeure 2.5mg Gph Kapsel, 90 St KAP

    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73
    0.024 kg | € 1.697,08 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hecht Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15409373 PZN: 15409373 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73
    0.024 kg | € 1.697,08 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Bios Vitamin A 800 µg Junek Kapseln, 30 g Kapseln

    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.008 kg | € 1.526,25 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin A zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstelle...

    View full details
    Original price € 12,99
    Original price € 12,99 - Original price € 12,99
    Original price € 12,99
    Current price € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Current price € 12,21
    0.008 kg | € 1.526,25 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin B Komplex + Folsäure GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.016 kg | € 638,75 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.016 kg | € 638,75 / 1 kg
    Save 7% Save %
  • GALL PHARMA Niacin 100 mg GPH Kapseln, 120 St. Kapseln

    Original price € 45,49
    Original price € 45,49 - Original price € 45,49
    Original price € 45,49
    Current price € 44,13
    € 44,13 - € 44,13
    Current price € 44,13
    0.032 kg | € 1.379,06 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 45,49
    Original price € 45,49 - Original price € 45,49
    Original price € 45,49
    Current price € 44,13
    € 44,13 - € 44,13
    Current price € 44,13
    0.032 kg | € 1.379,06 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Pascorbin Ampullen, 10 St. Ampullen

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    0.05 l | € 417,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin C (Ascorbinsäure) zur gezielten Versorgung Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimitt...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    0.05 l | € 417,00 / 1 l
    Save 3% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin B6 50 mg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24
    0.016 kg | € 1.515,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin B6 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 24,99
    Original price € 24,99 - Original price € 24,99
    Original price € 24,99
    Current price € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Current price € 24,24
    0.016 kg | € 1.515,00 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Vitamin B12 1000mcg Gph, 120 St KAP

    Original price € 68,99
    Original price € 68,99 - Original price € 68,99
    Original price € 68,99
    Current price € 66,92
    € 66,92 - € 66,92
    Current price € 66,92
    0.033 kg | € 2.027,88 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hecht Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15294711 PZN: 15294711 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 68,99
    Original price € 68,99 - Original price € 68,99
    Original price € 68,99
    Current price € 66,92
    € 66,92 - € 66,92
    Current price € 66,92
    0.033 kg | € 2.027,88 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • ABTEI Vitamin B-Komplex Forte, 50 St. Tabletten

    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    0.012 kg | € 612,50 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herste...

    View full details
    Original price € 7,99
    Original price € 7,99 - Original price € 7,99
    Original price € 7,99
    Current price € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Current price € 7,35
    0.012 kg | € 612,50 / 1 kg
    Save 8% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin B12 1000 µg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 42,99
    Original price € 42,99 - Original price € 42,99
    Original price € 42,99
    Current price € 41,70
    € 41,70 - € 41,70
    Current price € 41,70
    0.016 kg | € 2.606,25 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der A...

    View full details
    Original price € 42,99
    Original price € 42,99 - Original price € 42,99
    Original price € 42,99
    Current price € 41,70
    € 41,70 - € 41,70
    Current price € 41,70
    0.016 kg | € 2.606,25 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Avitale Vitamin D3 + K2 2000 I.E. Tabletten unterstützt den Erhalt normaler Knochen, der Muskelfunktion und des Immunsystem, 60 St. Tabletten

    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 bei Mangel an Vitamin D Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstel...

    View full details
    Original price € 11,99
    Original price € 11,99 - Original price € 11,99
    Original price € 11,99
    Current price € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Current price € 11,15
    Save 7% Save %
  • Green Line Nutritheke Vitamin B12 1A aktiviert Kapseln, 180 St. Kapseln

    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43
    0.05 kg | € 688,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 35,49
    Original price € 35,49 - Original price € 35,49
    Original price € 35,49
    Current price € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Current price € 34,43
    0.05 kg | € 688,60 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Vitamin B6-Injektopas 25 mg Injektionslösung für die Therapie eines Vitamin-B6-Mangels, 100 ml Lösung

    Original price € 91,49
    Original price € 91,49 - Original price € 91,49
    Original price € 91,49
    Current price € 88,75
    € 88,75 - € 88,75
    Current price € 88,75
    0.2 l | € 443,75 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Pyridoxin bei Mangel an Vitamin B6 Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller...

    View full details
    Original price € 91,49
    Original price € 91,49 - Original price € 91,49
    Original price € 91,49
    Current price € 88,75
    € 88,75 - € 88,75
    Current price € 88,75
    0.2 l | € 443,75 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Pascoe Vitamin B6-Injektopas 25 mg zur Behandlung von Vitamin B6-Mangelzuständen, 10 St. Ampullen

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.02 l | € 634,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Pyridoxin bei Mangel an Vitamin B6 Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.02 l | € 634,00 / 1 l
    Save 6% Save %
  • BjökoVit Vitamin B12 Methylcobalamin 1000 µg Lutschtabletten, 120 St. Schmelztabletten

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.083 kg | € 225,42 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin B12 zur gezielten Versorgung Tabletten zum Lutschen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herste...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.083 kg | € 225,42 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • naturafit Vitamin B12 500 aktiviert Kapseln, 90 St. Kapseln

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.023 kg | € 855,22 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.023 kg | € 855,22 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • Redcare Vita Vitamin D3 1000 I.E. Tabletten, 200 St. Tabletten

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 kg | € 294,40 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herste...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.05 kg | € 294,40 / 1 kg
    Save 5% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin B12 300 µg GPH Kapseln, 30 St. Kapseln

    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.008 kg | € 1.103,75 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der A...

    View full details
    Original price € 9,49
    Original price € 9,49 - Original price € 9,49
    Original price € 9,49
    Current price € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Current price € 8,83
    0.008 kg | € 1.103,75 / 1 kg
    Save 7% Save %
  • GALL PHARMA Biotin 5 mg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.016 kg | € 1.169,38 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitamine zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.016 kg | € 1.169,38 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin B12 500 ug GPH Kapseln, 120 St. Kapseln

    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73
    0.032 kg | € 1.272,81 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der A...

    View full details
    Original price € 41,99
    Original price € 41,99 - Original price € 41,99
    Original price € 41,99
    Current price € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Current price € 40,73
    0.032 kg | € 1.272,81 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • APOrtha Vitamin D3 Depot 20.000 IE 500 µg Kapseln, 120 St. Kapseln

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.0444 kg | € 421,40 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.0444 kg | € 421,40 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • GALL PHARMA Beta Carotin 5 mg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.016 kg | € 880,63 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.016 kg | € 880,63 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • Pure Encapsulations B-Complex plus Kapseln, 30 St. Kapseln

    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    0.013 kg | € 1.715,38 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 22,99
    Original price € 22,99 - Original price € 22,99
    Original price € 22,99
    Current price € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Current price € 22,30
    0.013 kg | € 1.715,38 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Vitamin D3 Depot, 120 St TAB

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.017 kg | € 1.157,06 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Vitabay CV (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18238506 PZN: 18238506 Produkteigenschaften:Bez...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.017 kg | € 1.157,06 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • Vitamin B12 1000 ug hochdosiert vegan, 360 St TAB

    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    0.09 kg | € 307,11 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Vitamaze GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18601094 PZN: 18601094 Produkteigenschaften:...

    View full details
    Original price € 28,49
    Original price € 28,49 - Original price € 28,49
    Original price € 28,49
    Current price € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Current price € 27,64
    0.09 kg | € 307,11 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Folsäure aktiv plus Vitamin B12 aktiv, 60 St KAP

    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    0.03 kg | € 695,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Heidelberger Chlorella GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11052112 PZN: 11052112 Produkt...

    View full details
    Original price € 21,49
    Original price € 21,49 - Original price € 21,49
    Original price € 21,49
    Current price € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Current price € 20,85
    0.03 kg | € 695,00 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Cefavit B-complete Filmtabletten für Energie, Nerven, Psyche, geistige Leistung und Stoffwechsel, 240 St. Tabletten

    Original price € 52,49
    Original price € 52,49 - Original price € 52,49
    Original price € 52,49
    Current price € 50,92
    € 50,92 - € 50,92
    Current price € 50,92
    0.098 kg | € 519,59 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur Verringerung von Müdigkeit und Erschöpfung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel a...

    View full details
    Original price € 52,49
    Original price € 52,49 - Original price € 52,49
    Original price € 52,49
    Current price € 50,92
    € 50,92 - € 50,92
    Current price € 50,92
    0.098 kg | € 519,59 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Vitamin C 500mg Depot, 120 St TAB

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.12 kg | € 181,83 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Avitale GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16743631 PZN: 16743631 Produkteigenschaften:B...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.12 kg | € 181,83 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • EHN Vitamin E 100 Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    0.019 kg | € 1.199,47 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 23,49
    Original price € 23,49 - Original price € 23,49
    Original price € 23,49
    Current price € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Current price € 22,79
    0.019 kg | € 1.199,47 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Pure Encapsulations Vitamin D3 400 I.E. Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.011 kg | € 1.983,64 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.011 kg | € 1.983,64 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin B12 1000µg GPH Kapseln, 30 St. Kapseln

    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    0.008 kg | € 2.970,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der A...

    View full details
    Original price € 24,49
    Original price € 24,49 - Original price € 24,49
    Original price € 24,49
    Current price € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Current price € 23,76
    0.008 kg | € 2.970,00 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin B1 100 mg GPH Kapseln, 120 St. Kapseln

    Original price € 38,49
    Original price € 38,49 - Original price € 38,49
    Original price € 38,49
    Current price € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Current price € 37,34
    0.032 kg | € 1.166,88 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B1 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 38,49
    Original price € 38,49 - Original price € 38,49
    Original price € 38,49
    Current price € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Current price € 37,34
    0.032 kg | € 1.166,88 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Vitamin B6 25mg Gph Kap, 90 St KAP

    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18
    0.024 kg | € 1.090,83 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hecht Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14364711 PZN: 14364711 Produkteigenschaf...

    View full details
    Original price € 26,99
    Original price € 26,99 - Original price € 26,99
    Original price € 26,99
    Current price € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Current price € 26,18
    0.024 kg | € 1.090,83 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • GALL PHARMA Biotin 10 mg GPH Kapseln, 90 St. Kapseln

    Original price € 53,99
    Original price € 53,99 - Original price € 53,99
    Original price € 53,99
    Current price € 52,37
    € 52,37 - € 52,37
    Current price € 52,37
    0.024 kg | € 2.182,08 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Biotin zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstelle...

    View full details
    Original price € 53,99
    Original price € 53,99 - Original price € 53,99
    Original price € 53,99
    Current price € 52,37
    € 52,37 - € 52,37
    Current price € 52,37
    0.024 kg | € 2.182,08 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • GALL PHARMA Folsäure 300 µg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.016 kg | € 880,63 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 14,99
    Original price € 14,99 - Original price € 14,99
    Original price € 14,99
    Current price € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Current price € 14,09
    0.016 kg | € 880,63 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin K1 60 µg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    0.016 kg | € 1.454,38 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 23,99
    Original price € 23,99 - Original price € 23,99
    Original price € 23,99
    Current price € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Current price € 23,27
    0.016 kg | € 1.454,38 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin E 15 mg GPH Kapseln, 30 St. Kapseln

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    0.032 kg | € 410,94 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    0.032 kg | € 410,94 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin B1 50 mg GPH Kapseln, 120 St. Kapseln

    Original price € 34,49
    Original price € 34,49 - Original price € 34,49
    Original price € 34,49
    Current price € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Current price € 33,46
    0.033 kg | € 1.013,94 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B1 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 34,49
    Original price € 34,49 - Original price € 34,49
    Original price € 34,49
    Current price € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Current price € 33,46
    0.033 kg | € 1.013,94 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • FBK Folsäure Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.028 kg | € 419,29 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Folsäure zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Hersteller...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.028 kg | € 419,29 / 1 kg
    Save 6% Save %