Skip to content

Language

Translation missing: en.general.country.dropdown_label

Vitamins

  • Vitamin D3 Hevert 1000 Ie, 200 St TAB

    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14

    Übersicht Details Inhalt Hevert-Arzneimittel - Naturheilkunde und Vitalstoffe PZN: 19448944 Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die P...

    View full details
    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14
    Save 5% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin B1 50 mg GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.016 kg | € 1.169,38 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B1 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 19,49
    Original price € 19,49 - Original price € 19,49
    Original price € 19,49
    Current price € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Current price € 18,71
    0.016 kg | € 1.169,38 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • Solaray Vitamin B1 100 mg Kapseln, 100 St. Kapseln

    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    0.045 kg | € 394,44 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin B1 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    0.045 kg | € 394,44 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • Warnke Vitamin A 5000 I.E. Tabletten, 250 St. Tabletten

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.1 kg | € 126,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin A zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstel...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.1 kg | € 126,80 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • Vitamin D3 2.000 I.e., 90 St KAP

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.025 kg | € 544,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: 11 A Nutritheke GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16937513 PZN: 16937513 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.025 kg | € 544,80 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • MULTIvitDK Lösung mit Vitamin D3 und Vitamin K2, 10 ml Öl

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.01 l | € 2.182,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur Unterstützung des Immunsystems Öl zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Her...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.01 l | € 2.182,00 / 1 l
    Save 3% Save %
  • GALL PHARMA Vitamin B-Komplex GPH Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    0.016 kg | € 821,88 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 13,99
    Original price € 13,99 - Original price € 13,99
    Original price € 13,99
    Current price € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Current price € 13,15
    0.016 kg | € 821,88 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • Vitamin B1 Thiamin 100 mg KAL, 100 St. Tabletten

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.03 kg | € 356,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitamine zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apoth...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.03 kg | € 356,33 / 1 kg
    Save 7% Save %
  • Vitamin D3 4000 I.E., 90 St KAP

    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67
    0.025 kg | € 1.066,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: 11 A Nutritheke GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10993930 PZN: 10993930 Produkteigensc...

    View full details
    Original price € 27,49
    Original price € 27,49 - Original price € 27,49
    Original price € 27,49
    Current price € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Current price € 26,67
    0.025 kg | € 1.066,80 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Debora 5.600 I.E. Kapseln mit Vitamin D3, 20 St. Kapseln

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • NICApur Vitamin D3 2000 Vegan KPS, 60 St KAP

    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    0.014 kg | € 1.766,43 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: NICApur Micronutrition GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14411675 PZN: 14411675 Produkt...

    View full details
    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    0.014 kg | € 1.766,43 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Vita Natura Vitamin D3 1000 I.E + K2 20 µg Tropfen, 50 ml Lösung

    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    0.05 l | € 494,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Tropfen zum Einnehmen gesundes Lebensmittel aus der Apotheke Hersteller:...

    View full details
    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    0.05 l | € 494,60 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Heidelberger Chlorella Vitamin B6 Kapseln, 120 St. Kapseln

    Original price € 40,99
    Original price € 40,99 - Original price € 40,99
    Original price € 40,99
    Current price € 39,76
    € 39,76 - € 39,76
    Current price € 39,76
    0.06 kg | € 662,67 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitamine zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apothek...

    View full details
    Original price € 40,99
    Original price € 40,99 - Original price € 40,99
    Original price € 40,99
    Current price € 39,76
    € 39,76 - € 39,76
    Current price € 39,76
    0.06 kg | € 662,67 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Heidelberger Chlorella Vitamin B2 aktiv Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33
    0.03 kg | € 711,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B2 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 21,99
    Original price € 21,99 - Original price € 21,99
    Original price € 21,99
    Current price € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Current price € 21,33
    0.03 kg | € 711,00 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Vitamin B1-ratiopharm 50 mg/ml Injektionslösung, 5 St. Ampullen

    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00
    0.01 l | € 500,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin B1 bei Mangel an Vitamin B1 Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: ...

    View full details
    Original price € 5,49
    Original price € 5,49 - Original price € 5,49
    Original price € 5,49
    Current price € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Current price € 5,00
    0.01 l | € 500,00 / 1 l
    Save 9% Save %
  • Reinhildis-Apotheke Vitamin K2 100 µg Kapseln, 90 St. Kapseln

    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14
    0.036 kg | € 448,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 16,99
    Original price € 16,99 - Original price € 16,99
    Original price € 16,99
    Current price € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Current price € 16,14
    0.036 kg | € 448,33 / 1 kg
    Save 5% Save %
  • Innova Mulsin Vitamin D3 + K2 Lösung, 10 ml Lösung

    Original price € 48,99
    Original price € 48,99 - Original price € 48,99
    Original price € 48,99
    Current price € 47,52
    € 47,52 - € 47,52
    Current price € 47,52
    0.01 l | € 4.752,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin D3 + K2 zur gezielten Versorgung Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke H...

    View full details
    Original price € 48,99
    Original price € 48,99 - Original price € 48,99
    Original price € 48,99
    Current price € 47,52
    € 47,52 - € 47,52
    Current price € 47,52
    0.01 l | € 4.752,00 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Twardy Carotinora 15 Kapseln, 90 St. Kapseln

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    0.034 kg | € 488,82 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apot...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    0.034 kg | € 488,82 / 1 kg
    Save 5% Save %
  • Betapharm Biotin 5 mg Tabletten für Haut, Haare und Nägel, 90 St. Tabletten

    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Biotin Zur Vorbeugung und Behandlung eines Biotin-Mangels Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Ar...

    View full details
    Original price € 30,49
    Original price € 30,49 - Original price € 30,49
    Original price € 30,49
    Current price € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Current price € 29,58
    Save 3% Save %
  • RedCare Vitamin D3 800 I.E. Tabletten, 200 St. Tabletten

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.05 kg | € 234,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 bei Mangel an Vitamin D Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstel...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.05 kg | € 234,80 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • VITA aktiv B 12 Tabletten, 100 St TAB

    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MIBE GmbH Arzneimittel (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12726423 PZN: 12726423 Produkteigen...

    View full details
    Original price € 25,49
    Original price € 25,49 - Original price € 25,49
    Original price € 25,49
    Current price € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Current price € 24,73
    Save 3% Save %
  • Salus Vitamin D3 1000 I.E. Kapseln für Immunsystem, Knochen und Muskeln, 60 St. Kapseln

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.01 kg | € 1.268,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 bei Mangel an Vitamin D Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstelle...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.01 kg | € 1.268,00 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • Vitamin C 400 mg Depot Effekt, 120 St KAP

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.09 kg | € 242,44 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ZeinPharma Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18442767 PZN: 18442767 Produkteige...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.09 kg | € 242,44 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Casida Vitamin D3 + K2 Kinder vegan Tropfen, 10 ml Lösung

    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.01 l | € 2.182,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 bei Mangel an Vitamin D Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Hersteller...

    View full details
    Original price € 22,49
    Original price € 22,49 - Original price € 22,49
    Original price € 22,49
    Current price € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Current price € 21,82
    0.01 l | € 2.182,00 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Dekristolvit D3 1000 I.E. Weichgummis ab 3 Jahre für die ganze Familie, 60 St. Gummibären

    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.162 kg | € 78,27 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Fruchtgummis zum Verzehr Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 13,49
    Original price € 13,49 - Original price € 13,49
    Original price € 13,49
    Current price € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Current price € 12,68
    0.162 kg | € 78,27 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • Pure Encapsulations Vitamin D3 4000 I.E. Kapseln, 30 St. Kapseln

    Original price € 29,49
    Original price € 29,49 - Original price € 29,49
    Original price € 29,49
    Current price € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Current price € 28,61

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 29,49
    Original price € 29,49 - Original price € 29,49
    Original price € 29,49
    Current price € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Current price € 28,61
    Save 3% Save %
  • PHD Vitamin E Kapseln, 100 St. Kapseln

    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    0.036 kg | € 229,72 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin E zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstelle...

    View full details
    Original price € 8,99
    Original price € 8,99 - Original price € 8,99
    Original price € 8,99
    Current price € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Current price € 8,27
    0.036 kg | € 229,72 / 1 kg
    Save 8% Save %
  • Vitamin E 400 I.E., 240 St KAP

    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37
    0.142 kg | € 256,13 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hirundo Products (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11565188 PZN: 11565188 Packungsgröße...

    View full details
    Original price € 37,49
    Original price € 37,49 - Original price € 37,49
    Original price € 37,49
    Current price € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Current price € 36,37
    0.142 kg | € 256,13 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Dr. Wolz Vitamin D2 1000 I.E. vegane Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    0.018 kg | € 923,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält verschiedene Vitamine zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apothe...

    View full details
    Original price € 17,49
    Original price € 17,49 - Original price € 17,49
    Original price € 17,49
    Current price € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Current price € 16,62
    0.018 kg | € 923,33 / 1 kg
    Save 5% Save %
  • Vitamin B12-Loges 500 µg Kapseln zur Verringerung von Müdigkeit, 180 St. Kapseln

    Original price € 32,49
    Original price € 32,49 - Original price € 32,49
    Original price € 32,49
    Current price € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Current price € 31,52
    0.024 kg | € 1.313,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) zur Verringerung von Müdigkeit und Erschöpfung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergä...

    View full details
    Original price € 32,49
    Original price € 32,49 - Original price € 32,49
    Original price € 32,49
    Current price € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Current price € 31,52
    0.024 kg | € 1.313,33 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • WARNKE Vitamin K2 200 µg Tabletten, 100 St. Tabletten

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.035 kg | € 335,43 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin K zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstel...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.035 kg | € 335,43 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • NICApur Vitamin B12 500, 60 St KAP

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.01 kg | € 1.967,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: NICApur Micronutrition GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13504185 PZN: 13504185 Produkt...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.01 kg | € 1.967,00 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • Pascorbin® 7,5 g/50 ml, 60X50 ml ILO

    Original price € 1.003,99
    Original price € 1.003,99 - Original price € 1.003,99
    Original price € 1.003,99
    Current price € 973,87
    € 973,87 - € 973,87
    Current price € 973,87
    3.0 l | € 324,62 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12507170 Zu Risiken und...

    View full details
    Original price € 1.003,99
    Original price € 1.003,99 - Original price € 1.003,99
    Original price € 1.003,99
    Current price € 973,87
    € 973,87 - € 973,87
    Current price € 973,87
    3.0 l | € 324,62 / 1 l
    Save 3% Save %
  • Vitamin D3 Tropfen 1000 IE, 50 ml TRO

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.05 l | € 393,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Vitamaze GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14439633 PZN: 14439633 Produkteigenschaften:...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.05 l | € 393,40 / 1 l
    Save 4% Save %
  • D3-Intercell 2000 I.E., 90 St KAP

    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.032 kg | € 425,63 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Intercell-Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03735481 PZN: 3735481 Packungsg...

    View full details
    Original price € 14,49
    Original price € 14,49 - Original price € 14,49
    Original price € 14,49
    Current price € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Current price € 13,62
    0.032 kg | € 425,63 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • Green Line Nutritheke Vitamin K1 60 ug Kapseln, 30 St. Kapseln

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.017 kg | € 628,82 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin K zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstelle...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    0.017 kg | € 628,82 / 1 kg
    Save 7% Save %
  • B12 Trink Vit AL Trinkfläschchen, 10 St. Trinkfläschchen

    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    0.08 l | € 195,88 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine bei Mangel an Vitamin B12 Lösung zum Einnehmen freiverkäufliches Arzneimittel Hersteller: ALIUD P...

    View full details
    Original price € 16,49
    Original price € 16,49 - Original price € 16,49
    Original price € 16,49
    Current price € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Current price € 15,67
    0.08 l | € 195,88 / 1 l
    Save 5% Save %
  • Green Line Nutritheke Vitamin B3 Kapseln, 60 St. Kapseln

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.022 kg | € 533,64 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.022 kg | € 533,64 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • ZeinPharma Vitamin D3 2000 I.E. vegane Kapseln, 120 St. Kapseln

    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    0.022 kg | € 806,82 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herstell...

    View full details
    Original price € 18,49
    Original price € 18,49 - Original price € 18,49
    Original price € 18,49
    Current price € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Current price € 17,75
    0.022 kg | € 806,82 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • Green Line Nutritheke Vitamin D3 1.000 I.E. Kapseln, 180 St. Kapseln

    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.051 kg | € 385,69 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin D3 zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke Herst...

    View full details
    Original price € 20,49
    Original price € 20,49 - Original price € 20,49
    Original price € 20,49
    Current price € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Current price € 19,67
    0.051 kg | € 385,69 / 1 kg
    Save 4% Save %
  • Espara Acerola-Vitamin C Kautabletten Immunsystem, 60 St. Tabletten

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.072 kg | € 204,44 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Tabletten zum Zerkauen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apo...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.072 kg | € 204,44 / 1 kg
    Save 5% Save %
  • Niacin, 60 St KAP

    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.028 kg | € 419,29 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: FBK-Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00156133 PZN: 156133 Packungsgröße: 6...

    View full details
    Original price € 12,49
    Original price € 12,49 - Original price € 12,49
    Original price € 12,49
    Current price € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Current price € 11,74
    0.028 kg | € 419,29 / 1 kg
    Save 6% Save %
  • STADA Neuro Filmtabletten bei nachgewiesenem Vitamin B1 und B6 Mangel, 50 St. Tabletten

    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69

    Übersicht Details Inhalt enthält B-Vitamine bei Mangel an Vitamin B1 und Vitamin B6 Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel...

    View full details
    Original price € 11,49
    Original price € 11,49 - Original price € 11,49
    Original price € 11,49
    Current price € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Current price € 10,69
    Save 7% Save %
  • Neuro STADA Filmtabletten, 100 St. Tabletten

    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitamine bei Mangel an Vitamin B1 und Vitamin B6 Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Ar...

    View full details
    Original price € 18,99
    Original price € 18,99 - Original price € 18,99
    Original price € 18,99
    Current price € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Current price € 18,23
    Save 4% Save %
  • Vitagamma D3 5,600 I.E.Vitamin D3 NEM, 20 St TAB

    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.013 kg | € 786,15 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Wörwag Pharma GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11239448 PZN: 11239448 Pro...

    View full details
    Original price € 10,99
    Original price € 10,99 - Original price € 10,99
    Original price € 10,99
    Current price € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Current price € 10,22
    0.013 kg | € 786,15 / 1 kg
    Save 7% Save %
  • Innova Mulsin Vitamin A forte, 50 ml EMU

    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55
    0.05 l | € 611,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: InnovaVital GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11885444 PZN: 11885444 Packungsgröße...

    View full details
    Original price € 31,49
    Original price € 31,49 - Original price € 31,49
    Original price € 31,49
    Current price € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Current price € 30,55
    0.05 l | € 611,00 / 1 l
    Save 3% Save %
  • The Nutri Store Vitamin B12 forte 1000 ug Tabletten, 180 St. Tabletten

    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98
    0.038 kg | € 1.288,95 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Tabletten zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Ap...

    View full details
    Original price € 50,49
    Original price € 50,49 - Original price € 50,49
    Original price € 50,49
    Current price € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Current price € 48,98
    0.038 kg | € 1.288,95 / 1 kg
    Save 3% Save %
  • Vitamin B1-Injektopas 100 mg Injektionslösung bei Vitamin B1-Mangelzuständen, 10 ml Lösung

    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.02 l | € 736,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin B1 zur gezielten Versorgung Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: ...

    View full details
    Original price € 15,49
    Original price € 15,49 - Original price € 15,49
    Original price € 15,49
    Current price € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Current price € 14,72
    0.02 l | € 736,00 / 1 l
    Save 5% Save %