Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Ätherische Öle und Säfte

  • Sänger-Öl Dr. Weihofen pur natur, 30 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    0.03 l | € 569,67 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens Spray zum Einsprühen in den Mund Produkt zur Körperpflege ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    0.03 l | € 569,67 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Happy Lemongrass Raumspray Bio, 50 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens zum Versprühen in Räumen hochwertiges Produkt aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Kiefernnade Öl bio, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Puressentiel Stress Roll-on mit 12 ätherischen Bio-Ölen – lindert Nervosität und Stress, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens zur Anwendung auf der Haut hochwertiges Produkt aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Puressentiel Gelenk & Muskel Pure Heat Roll-On mit ätherischen Ölen und pflanzlichen Extrakten – lindert Verspannungen und Steifheit, 75 ml Roll-On

    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 15,20
    € 15,20 - € 15,20
    Aktueller Preis € 15,20
    0.075 l | € 202,67 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle bei schmerzhaften Verspannungen und Gelenkschmerzen zum Auftragen auf die Haut hochwertiges P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 15,20
    € 15,20 - € 15,20
    Aktueller Preis € 15,20
    0.075 l | € 202,67 / 1 l
    Sie sparen 18% Sie sparen %
  • Sonnenmoor Niermison Kräuter Auszug, 300 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99 - Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Aktueller Preis € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Aktueller Preis € 20,15
    0.3 l | € 67,17 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmit...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99 - Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Aktueller Preis € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Aktueller Preis € 20,15
    0.3 l | € 67,17 / 1 l
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Afra Vitalgeist, 500 ml Einreibung

    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    0.5 l | € 48,48 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe aktivierend und belebend Lösung zum Auftragen auf die Haut Medizinprodukt aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    0.5 l | € 48,48 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Puressentiel Kopfschmerzen Migra Pure Roll-on mit ätherischen Ölen – lindert Kopfschmerzen und Spannungen, 10 ml Roll-On

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.01 l | € 1.567,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur gezielten Versorgung Roll-On zur gezielten Anwendung hochwertiges Produkt aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.01 l | € 1.567,00 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Orangen Essenz kbA, 50 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49 - Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Aktueller Preis € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Aktueller Preis € 26,67
    0.05 l | € 533,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49 - Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Aktueller Preis € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Aktueller Preis € 26,67
    0.05 l | € 533,40 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Energiekick Raumspray Bio, 50 ml AEO

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Primavera Life GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15394803 PZN: 15394803 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Douglasfichte Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Glücksgefühle Raumspray bio, 50 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens zum Versprühen in Räumen Produkt zur Körperpflege aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Rose türkisch 10% Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Jasmin Absolue 4%, 5 ml AEO

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Primavera Life GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16583222 PZN: 16583222 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Vanilleextrakt kbA, 5 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49 - Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Aktueller Preis € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Aktueller Preis € 28,61

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Anwendung in der Aromatherapie zur Aromapflege der Haut natürliche Kosmet...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49 - Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Aktueller Preis € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Aktueller Preis € 28,61
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Aroma Duftstein Ornament aus Keramik, 1 St. Duftstein

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Duftverbreitung zur Raumbeduftung und als Duftstoff in Kosmetika Produk...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Kraft tanken Raumspray bio, 50 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Duftverbreitung Aromakosmetikum zur Körperpflege Produkt zur Körperpflege...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Basilikum bio, 5 ml AEO

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Primavera Life GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12552495 PZN: 12552495 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Fenchel süß bio ätherisches Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur gezielten Versorgung Aromakosmetikum zur Körperpflege Produkt zur Körperpflege aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • TAOASIS Zypresse bio, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege für empfindliche Haut ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • TAOASIS Immortelle bio, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Anissamen bio, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • BALDINI Feelruhe bio, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Kamille roemisch Bio 5 ml, 5 ml OEL

    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Taoasis GmbH - Natur Duft Manufaktur (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14351743 PZN: 1435174...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Rosmarinöl ProFuma Caelo HV-Packung, 10 ml AEO

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.01 l | € 1.022,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Caesar & Loretz GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07112386 PZN: 7112386 Packun...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.01 l | € 1.022,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • BALDINI Buddhaduft Raumspray bio, 50 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten Produkt zur ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.05 l | € 195,20 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • BALDINI by TAOASIS bio Orange Aromaöl, 5 ml Öl

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten Produkt zur ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • MAJORAN kbA, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Lavandin Bio naturreines Ätherisches Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Lemongrass kbA, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.01 l | € 1.069,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.01 l | € 1.069,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Benzoe Siam naturreiner Extrakt Tropfen, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Aroma Duftstein Lava, 1 St. Duftstein

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Anwendung in der Aromatherapie ätherisches Öl zum Verdunsten Zubehör aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Wacholderbeere Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • KAMILLE ROEMISCH kbA, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49 - Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Aktueller Preis € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Aktueller Preis € 58,68

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49 - Ursprünglicher Preis € 60,49
    Ursprünglicher Preis € 60,49
    Aktueller Preis € 58,68
    € 58,68 - € 58,68
    Aktueller Preis € 58,68
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • WACHOLDER kbA, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Rosmarinöl Naturrein Ätherisches Öl, 10 ml AEO

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Casida GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15880768 PZN: 15880768 Produkteigenschaften:Ro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Lavendelöl Naturrein Ätherisches Öl, 10 ml AEO

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Casida GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15880722 PZN: 15880722 Produkteigenschaften:La...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Tonka-Extrakt bio, 5 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Duftverbreitung Lösung zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege a...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • TAOASIS Zimtrinde bio, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • TAOASIS Teebaum 100 % Naturduft Öl, 50 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    0.05 l | € 591,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    0.05 l | € 591,60 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • EISENKRAUT 8% BIO in Jojoba BIO, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • PATCHOULI DEMETER, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • TAOASIS Kurkuma ÖL Bio ätherisches Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Rosenwasser Spray Rosenhydrolat bio, 100 ml SPR

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Casida GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18356128 PZN: 18356128 Produkteigenschaften:Ro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Baldini BioAroma Nelkenblüte, 5 ml OEL

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Taoasis GmbH - Natur Duft Manufaktur (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12436754 PZN: 1243675...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Mandarinen Öl, 10 ml OEL

    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15
    0.01 l | € 1.115,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bergland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03681503 PZN: 3681503 Produkteigenschaften:B...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15
    0.01 l | € 1.115,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Bergland Sauna-Aufguss Eis-Minze, 50 ml Konzentrat

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    0.05 l | € 165,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Duftverbreitung Lösung zur Herstellung einer Verdünnung als Sauna-Aufguss...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    0.05 l | € 165,40 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Neembaumoel, 50 ml Öl

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.05 l | € 213,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege zur Verbesserung des Wohlbefindens Öl zur Anwendung auf der Haut Dermokosmetik a...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.05 l | € 213,80 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %