Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Blutbildung

  • Folsäure Hevert 5 mg, 10 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.0211 kg | € 600,95 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Folsäure Hevert 5 mg: ein Vitaminpräparat bei Folsäure-Mangelzuständen. Die Lösung enthält 5 mg Folsäure auf 2 ml Fl...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.0211 kg | € 600,95 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • KENDURAL-C Tabletten gegen Eisenmangel, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Eisen bei Mangel an Eisen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: Teofarma ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Floradix mit Eisen Lösung, 500 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.5 l | € 39,34 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe bei Mangel an Eisen Lösung zum Einnehmen freiverkäufliches Arzneimittel Hersteller: ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.5 l | € 39,34 / 1 l
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Ringer-Infusions-Lösung B. Braun, 1000 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    1.0 l | € 13,62 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Ringerlösung zur intravenösen Infusion Verabreichung als Infusion in eine Vene apothekenpflichtiges Arzne...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    1.0 l | € 13,62 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • B. BRAUN Ringer-Injektionslösung, 500 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.5 l | € 17,66 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Ringerlösung zur intravenösen Infusion Verabreichung als Infusion in eine Vene apothekenpflichtiges Arzne...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.5 l | € 17,66 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • B. BRAUN Isotone Kochsalzlösung 0,9%, 250 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.25 l | € 27,56 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: isotone Kochsalzlösung zur intravenösen Infusion Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimit...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.25 l | € 27,56 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Folsäure-ratiopharm 5 mg Tabletten bei Folsäure-Mangel, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Folsäure bei Mangel an Folsäure Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: rat...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • B12 ASmedic Injektionslösung, 10 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.01 l | € 929,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) bei Mangel an Vitamin B12 Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.01 l | € 929,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Folsan 5 mg Tabletten, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Folsäure bei Mangel an Folsäure Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: Teo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Tardyferon 80 mg Retardtabletten bei Eisenmangel, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Eisen bei Mangel an Eisen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: Kohlpharm...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Eisentabletten-ratiopharm 100 mg Filmtabletten, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Eisen bei Mangel an Eisen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: ratiophar...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Braun Isotone Kochsalzlösung NaCl 0,9% Ecoflac plus, 500 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    0.5 l | € 14,70 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: isotone Kochsalzlösung Kochsalzlösung Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimittel Herstel...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    0.5 l | € 14,70 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • B. BRAUN Isotone Kochsalz-Lösung 0,9 % Infusionslösung, 1000 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12
    1.0 l | € 28,12 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Natriumchlorid zur intravenösen Infusion Verabreichung als Infusion in eine Vene apothekenpflichtiges Arz...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12
    1.0 l | € 28,12 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Floradix Eisen 100 mg forte Filmtabletten, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Eisen bei Mangel an Eisen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: SALUS Pha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Eisentabletten AbZ 100 mg Filmtabletten, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Eisen bei Mangel an Eisen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: AbZ-Pharm...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • ferro sanol duodenal Kapseln gegen Eisenmangel, 50 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Eisen bei Mangel an Eisen Kapseln zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: UCB Pharma ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Taxofit Eisen + Vitamin C Kapseln bei unzureichender Eisenzufuhr, 40 St. Kapseln

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin C und Eisen zur gezielten Versorgung Kapseln zum Einnehmen Nahrungsergänzungsmittel aus der Apotheke...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • DreisaFol Tabletten bei Folsäuremangelzuständen, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Folsäure bei Mangel an Folsäure Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: Tev...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Fol Lichtenstein, 5 mg, Tabletten, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Folsäure bei Mangel an Folsäure Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: Zen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Folsäure forte Hevert 20 mg Lösung, 10 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.02 l | € 983,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Folsäure forte Hevert: ein Vitaminpräparat zur Behandlung von Folsäuremangelzuständen. Die Injektionslösung enthält ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.02 l | € 983,50 / 1 l
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Eisensulfat Lomapharm 65 mg Filmtabletten, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Eisen bei Mangel an Eisen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: LOMAPHARM...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Fol Lichtenstein 5 mg Tabletten bei Folsäuremangelzuständen, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Folsäure bei Mangel an Folsäure Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: Zen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Ringer Acetat Inf.-Lsg. Ecoflac plus 1000ml, 10X1000 ml INF

    Ursprünglicher Preis € 97,49
    Ursprünglicher Preis € 97,49 - Ursprünglicher Preis € 97,49
    Ursprünglicher Preis € 97,49
    Aktueller Preis € 94,57
    € 94,57 - € 94,57
    Aktueller Preis € 94,57
    10.0 l | € 9,46 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02501025 Zu Risiken und Nebenwirkungen ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 97,49
    Ursprünglicher Preis € 97,49 - Ursprünglicher Preis € 97,49
    Ursprünglicher Preis € 97,49
    Aktueller Preis € 94,57
    € 94,57 - € 94,57
    Aktueller Preis € 94,57
    10.0 l | € 9,46 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • BRAUN Isotone Kochsalz-Lösung 0,9 % Infusionslösung, 2000 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49 - Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Aktueller Preis € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Aktueller Preis € 49,95
    2.0 l | € 24,98 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: isotone Kochsalzlösung Kochsalzlösung Lösung zur gezielten Anwendung apothekenpflichtiges Arzneimittel He...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49 - Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Aktueller Preis € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Aktueller Preis € 49,95
    2.0 l | € 24,98 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Kochsalzlösung 0,9% Braun Ecobag, 100ml, 20X100 ml INF

    Ursprünglicher Preis € 89,49
    Ursprünglicher Preis € 89,49 - Ursprünglicher Preis € 89,49
    Ursprünglicher Preis € 89,49
    Aktueller Preis € 86,81
    € 86,81 - € 86,81
    Aktueller Preis € 86,81
    2.0 l | € 43,41 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00954739 Zu Risiken und Nebenwirkungen ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 89,49
    Ursprünglicher Preis € 89,49 - Ursprünglicher Preis € 89,49
    Ursprünglicher Preis € 89,49
    Aktueller Preis € 86,81
    € 86,81 - € 86,81
    Aktueller Preis € 86,81
    2.0 l | € 43,41 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Tardyferon Retardtabletten bei Eisenmangel, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Eisen bei Mangel an Eisen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: Orifarm G...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Fol Lichtenstein, 5 mg, Tabletten, 20 St TAB

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Zentiva Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07219730 Zu Risiken und Nebenwirkungen le...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Vitamin B12-Injektopas 1000 µg, 100 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 104,49
    Ursprünglicher Preis € 104,49 - Ursprünglicher Preis € 104,49
    Ursprünglicher Preis € 104,49
    Aktueller Preis € 101,36
    € 101,36 - € 101,36
    Aktueller Preis € 101,36
    0.1 l | € 1.013,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) bei Mangel an Vitamin B12 Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 104,49
    Ursprünglicher Preis € 104,49 - Ursprünglicher Preis € 104,49
    Ursprünglicher Preis € 104,49
    Aktueller Preis € 101,36
    € 101,36 - € 101,36
    Aktueller Preis € 101,36
    0.1 l | € 1.013,60 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Freka Drainjet® Purisole® SM verdünnt Spüllösung, 10X60 ml LOE

    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99 - Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Aktueller Preis € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Aktueller Preis € 32,97
    0.6 l | € 54,95 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Fresenius Kabi Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03031685 PZN: 3031685 Prod...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99 - Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Aktueller Preis € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Aktueller Preis € 32,97
    0.6 l | € 54,95 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vitamin B12-Depot-Injektopas 1500 µg Injektionslösung, 100 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 150,99
    Ursprünglicher Preis € 150,99 - Ursprünglicher Preis € 150,99
    Ursprünglicher Preis € 150,99
    Aktueller Preis € 146,46
    € 146,46 - € 146,46
    Aktueller Preis € 146,46
    0.1 l | € 1.464,60 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) bei Mangel an Vitamin B12 Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 150,99
    Ursprünglicher Preis € 150,99 - Ursprünglicher Preis € 150,99
    Ursprünglicher Preis € 150,99
    Aktueller Preis € 146,46
    € 146,46 - € 146,46
    Aktueller Preis € 146,46
    0.1 l | € 1.464,60 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Folsäure Injektopas 5 mg Ampullen, 10 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Folsäure bei Mangel an Folsäure Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • B. Braun Uro-Tainer NaCl Lösung, 1000 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99 - Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Aktueller Preis € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Aktueller Preis € 40,73
    1.0 l | € 40,73 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Natriumchlorid zur gezielten Versorgung Lösung zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke He...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99 - Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Aktueller Preis € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Aktueller Preis € 40,73
    1.0 l | € 40,73 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Gelum-Tropfen bei chronischen Lebererkrankungen, 1000 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 248,99
    Ursprünglicher Preis € 248,99 - Ursprünglicher Preis € 248,99
    Ursprünglicher Preis € 248,99
    Aktueller Preis € 241,52
    € 241,52 - € 241,52
    Aktueller Preis € 241,52
    1.0 l | € 241,52 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Eisen bei Erkrankungen von Leber und Galle Lösung zum Einnehmen Medizinprodukt aus der Apotheke Herstelle...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 248,99
    Ursprünglicher Preis € 248,99 - Ursprünglicher Preis € 248,99
    Ursprünglicher Preis € 248,99
    Aktueller Preis € 241,52
    € 241,52 - € 241,52
    Aktueller Preis € 241,52
    1.0 l | € 241,52 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Isotonische Kochsalzlösung Fresenius Infusionslösung, 250 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    0.25 l | € 25,72 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: isotone Kochsalzlösung zur intravenösen Infusion Lösung zur intravenösen Zufuhr apothekenpflichtiges Arzn...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    0.25 l | € 25,72 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • B. BRAUN Ringer-Lactat nach Hartmann flüssige Verdünnung, 1000 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    1.0 l | € 14,72 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Infusionslösung zur intravenösen Infusion Verabreichung als Infusion in eine Vene apothekenpflichtiges Arzneimittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    1.0 l | € 14,72 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Folsaeure Vitabalans 5mg, 50 St TAB

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Blanco Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16777110 PZN: 16777110 Wichtige Hinweis...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Pascoe Vitamin B12-Injektopas 1000 µg Ampullen, 10 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.01 l | € 1.472,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) bei Mangel an Vitamin B12 Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.01 l | € 1.472,00 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Pascoe Vitamin B12 -Depot-Injektopas 1500 µg Ampullen, 10 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12
    0.01 l | € 2.812,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Vitamin B12 (Cobalamin) bei Mangel an Vitamin B12 Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12
    0.01 l | € 2.812,00 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Folgamma Tabletten bei Folsäure und Vitamin B12 Mangel, 50 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoffe: Vitamin B12 und Folsäure zur Vorsorge und Behandlung von Mangel an Vitamin B12 und Folsäure Tabletten zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Eisensulfat Lomapharm 50 mg, Filmtablette, 20 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Eisen bei Mangel an Eisen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: LOMAPHARM...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Pascoe Folsäure Injektopas 5 mg Injektionslösung bei Folsäuremangelzuständen, 100 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 94,49
    Ursprünglicher Preis € 94,49 - Ursprünglicher Preis € 94,49
    Ursprünglicher Preis € 94,49
    Aktueller Preis € 91,66
    € 91,66 - € 91,66
    Aktueller Preis € 91,66

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Folsäure bei Mangel an Folsäure Flüssigkeit zur Injektion apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 94,49
    Ursprünglicher Preis € 94,49 - Ursprünglicher Preis € 94,49
    Ursprünglicher Preis € 94,49
    Aktueller Preis € 91,66
    € 91,66 - € 91,66
    Aktueller Preis € 91,66
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Folsäure Hevert 5 mg, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    0.012 kg | € 1.095,83 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Folsäure Hevert 5 mg: ein Vitaminpräparat zur Therapie von Folsäure-Mangelzuständen. Die Tabletten enthalten 5 mg Ac...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    0.012 kg | € 1.095,83 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • FRESENIUS KABI Isotonische Kochsalzlösung 0,9% Glasflasche, 100 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.1 l | € 54,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: isotone Kochsalzlösung zur intravenösen Infusion Verabreichung als Infusion in eine Vene apothekenpflicht...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.1 l | € 54,50 / 1 l
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Folgamma Tabletten bei Folsäure- und Vitamin B12-Mangel, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49 - Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Aktueller Preis € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Aktueller Preis € 28,61

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur Vorsorge und Behandlung von Mangel an Vitamin B12 und Folsäure Tabletten zum Ein...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49 - Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Aktueller Preis € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Aktueller Preis € 28,61
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Salus Kräuterblut Floradix mit Eisen Flüssigkeit bei erhöhtem Eisenbedarf, 250 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.25 l | € 46,96 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin C und Eisen bei Mangel an Eisen Lösung zum Einnehmen freiverkäufliches Arzneimittel Hersteller: SALU...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.25 l | € 46,96 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Salus Kräuterblut Floradix mit Eisen Flüssigkeit bei erhöhtem Eisenbedarf, 700 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49 - Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Aktueller Preis € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Aktueller Preis € 26,67
    0.7 l | € 38,10 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Vitamin C und Eisen bei Mangel an Eisen Lösung zum Einnehmen freiverkäufliches Arzneimittel Hersteller: SALU...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49 - Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Aktueller Preis € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Aktueller Preis € 26,67
    0.7 l | € 38,10 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Floradix Eisen 100 mg forte Filmtabletten, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe bei Mangel an Eisen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Herste...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Floradix Eisen 100 mg forte Filmtabletten, 20 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Eisen bei Mangel an Eisen Tabletten zum Einnehmen apothekenpflichtiges Arzneimittel Hersteller: SALUS Pha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Sie sparen 8% Sie sparen %