Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Haustees

  • H&S Arzneitee Nr. 17 Fenchel bei Magen-Darm- und Atemwegsbeschwerden, 20 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.044 kg | € 92,95 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur gezielten Versorgung Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Einnehme...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.044 kg | € 92,95 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Avitale Cranberry Tee, 20 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.04 kg | € 125,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.04 kg | € 125,00 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • YOGI TEA Ingwer Zitrone ayurvedische Kräuterteemischung, 17 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.0306 kg | € 133,66 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.0306 kg | € 133,66 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Wermutkraut Tee bio Absinthii herba Salus, 75 g TEE

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.075 kg | € 79,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: SALUS Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13966856 BIO-Siegel, ÖKO-Kontrollnr.: DE-ÖKO-...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.075 kg | € 79,60 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Salus Hagebutten-Malva Tee Bio Früchtetee, 15 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.045 kg | € 90,89 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.045 kg | € 90,89 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Salus Zitronenmelissen Tee, 15 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    0.024 kg | € 151,25 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    0.024 kg | € 151,25 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Sidroga Wellness 7-Kräutertee, 20 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.04 kg | € 136,25 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.04 kg | € 136,25 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Sidroga Orangenblütentee, 20 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.024 kg | € 248,75 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.024 kg | € 248,75 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • WELTECKE Hibiskustee Bio, 200 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.2 kg | € 39,05 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.2 kg | € 39,05 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • ApoFit Heublumen geschnitten, 100 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.1 kg | € 54,50 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.1 kg | € 54,50 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Frauenmanteltee, 100 g TEE

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.1 kg | € 97,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Spinnrad GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10093089 PZN: 10093089 Produkteigenschaften:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.1 kg | € 97,60 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • H&S Figurtee Plus mit Zink und Selen, 20X1.5 g FBE

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.03 kg | € 151,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: H&S Tee-Gesellschaft mbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17926581 PZN: 17...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.03 kg | € 151,33 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Salus Gutnacht-Kräutertee Nr. 33 ruhige Nerven = gesunder Schlaf, 15 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Mein Lieblings-Früchte-Tee bio Salus, 40 St FBE

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.08 kg | € 74,63 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: SALUS Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00249863 PZN: 249863 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.08 kg | € 74,63 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Grüner Tee Jasmin bio Salus, 15 St FBE

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.024 kg | € 189,17 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: SALUS Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02849892 PZN: 2849892 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.024 kg | € 189,17 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Salus Zitronenverbene Tee bio, 15 St. Beutel

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.027 kg | € 185,19 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.027 kg | € 185,19 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Salus Tee aus aller Welt Ciao Bella Limone bio, 15 St. Beutel

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.03 kg | € 151,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.03 kg | € 151,33 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Grüner Tee, 250 g TEE

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.25 kg | € 21,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Georg Mittag GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02459524 PZN: 2459524 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.25 kg | € 21,80 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • WELEDA Bio Stilltee, 20 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.04 kg | € 125,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Tee für Schwangerschaft und Stillzeit Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Einnehmen Gesundheitsprodukt aus der A...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.04 kg | € 125,00 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Heidekrautblütentee, 100 g TEE

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.1 kg | € 78,10 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alexander Weltecke GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00429507 PZN: 429507 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.1 kg | € 78,10 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • WELTECKE Cistus Bio Tee, 25 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.018 kg | € 331,67 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.018 kg | € 331,67 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Bombastus Rotbuschtee Rooibos, 20 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.04 kg | € 125,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.04 kg | € 125,00 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Cystus Bio Dr. Pandalis Teekraut, 50 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    0.05 kg | € 165,40 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    0.05 kg | € 165,40 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Olivenblaettertee Bio, 70 g TEE

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.07 kg | € 64,86 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alexander Weltecke GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12357842 PZN: 1235784...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.07 kg | € 64,86 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • H&S Stay up mit Vitamin C und B6, 20X1.5 g FBE

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.03 kg | € 136,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: H&S Tee-Gesellschaft mbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18059873 PZN: 18...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.03 kg | € 136,33 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • SonnenMoor Bauchtröster Mawo-Tee Kräuterteemischung, 50 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    0.05 kg | € 147,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    0.05 kg | € 147,00 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Salus Kraft der Natur Echinacea Sanddorn Kräuter-Früchtetee für das Immunsystem mit natürlichem Vitamin C aus der Acerolakirsche, 15 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.03 kg | € 151,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.03 kg | € 151,33 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Dr. Pandalis Urbitter Bio Tee, 200 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    0.2 kg | € 109,10 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    0.2 kg | € 109,10 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Oolong Actif Formosa Tee, 130 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21
    0.13 kg | € 93,92 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21
    0.13 kg | € 93,92 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Bockshornkleesamen gemahlen, 100 g

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.1 kg | € 68,90 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09712417 PZN: 97124...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.1 kg | € 68,90 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • SonnenMoor Durchlüfter Lumi-Tee Kräuterteemischung, 50 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    0.05 kg | € 128,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Tee zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Einnehmen gesundes Lebensmittel aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    0.05 kg | € 128,60 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Flor Essence Kräuter zur Zubereitung eines Kräutertee-Auszuges, 63 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    0.063 kg | € 623,49 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    0.063 kg | € 623,49 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ApoFit Blutwurzel geschnitten, 100 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.1 kg | € 88,30 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.1 kg | € 88,30 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • NanaMinze Blättertee, 100 g TEE

    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15
    0.1 kg | € 111,50 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01581364 PZN...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15
    0.1 kg | € 111,50 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Lapacho Kräutertee Tabebuia cortex Salus, 75 g TEE

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.075 kg | € 72,67 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: SALUS Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07381494 PZN: 7381494 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.075 kg | € 72,67 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Basentee mit 49 Kräutern lose, 100 g TEE

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.1 kg | € 117,40 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Spinnrad GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07699285 PZN: 7699285 Produkteigenschaften:B...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.1 kg | € 117,40 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Eibischblätter geschnitten, 100 g

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.1 kg | € 59,70 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14031317 PZN: 14031...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.1 kg | € 59,70 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Huluna Tee NESTMANN, 70 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.07 kg | € 85,29 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.07 kg | € 85,29 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Klettenwurzel, 100 g

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.1 kg | € 68,90 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08465750 PZN: 84657...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.1 kg | € 68,90 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • AngelikaWURZEL CC, 100 g

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.1 kg | € 88,30 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08465388 PZN: 84653...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.1 kg | € 88,30 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Zitronenverbene Tee bio Salus, 30 g TEE

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    0.03 kg | € 214,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: SALUS Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17899677 PZN: 17899677 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    0.03 kg | € 214,33 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Grüner Tee Sencha bio, 100 g TEE

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.1 kg | € 68,90 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alexander Weltecke GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10932006 PZN: 1093200...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.1 kg | € 68,90 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Heidelberger's 7-Kräuter-Stern Bio Pulver, 100 g Pulver

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.1 kg | € 156,70 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Wirkstoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Pulver zur Herstellung einer Lösung zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.1 kg | € 156,70 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Allcura Lapacho Tee, 250 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.25 kg | € 39,04 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.25 kg | € 39,04 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Cranberry Früchtetee aromatisiert, 100 g TEE

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.1 kg | € 45,40 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09712498 PZN: 97124...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.1 kg | € 45,40 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Hibiskusblüten, 100 g

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.1 kg | € 50,00 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08465661 PZN: 84656...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.1 kg | € 50,00 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • SonnenMoor vorbei mit Sauer Ent-Tee Kräuterteemischung, 50 g Tee

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    0.05 kg | € 128,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    0.05 kg | € 128,60 / 1 kg
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Salus Lapacho Tee schmeckt leicht herb, 15 St. Filterbeutel

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.03 kg | € 166,67 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Tee zur Herstellung eines Aufgusses zum Ei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    0.03 kg | € 166,67 / 1 kg
    Sie sparen 9% Sie sparen %