Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Inkontinenz und Hygiene

  • OROS Reise-Irrigator Komplett-Set, 1 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21
    2.0 l | € 6,11 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Gerät zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21
    2.0 l | € 6,11 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Irrigator 1 Liter komplett mit Gummischlauch, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • HARTMANN Samu Wöchnerinnenvorlagen Classic maxi 11 x 35 cm, 56 St. Vorlagen

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für den Wochenbettbedarf Binden zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der A...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • URINFLASCHE MAENNER 20105, 1 St FLA

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04097226 PZN: 4097226 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • DR. JUNGHANS Urinauffangbeutel für Kinder, 1 St. Beutel

    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49 - Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Aktueller Preis € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Aktueller Preis € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Urinbeutel zur gezielten Anwendung Medizinprodukt au...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49 - Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Aktueller Preis € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Aktueller Preis € 1,34
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Alvita Taschentücher, 60 St. Tücher

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Tücher zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperp...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Contam Tampon für Harninkontinenz und Störungen der Beckenstatik in 3 Größen Extra / Extra-Plus / Super-Plus, 3 St. Tampons

    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt bei Scheiden- und Gebärmuttersenkung Tampons zum Einführen Medizinprodukt a...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Dahlhausen steriler Urinbeutel für Kinder 100 ml, 1 St. Beutel

    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49 - Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Aktueller Preis € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Aktueller Preis € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Urinbeutel zur gezielten Anwendung Medizinprodukt au...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49 - Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Aktueller Preis € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Aktueller Preis € 1,34
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • TENA Pants Maxi Medium Einweghose, 10 St

    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15822162 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Brava Hydrokolloid Puder bei Hautirritationen bei Stomaversorgung, 25 g Puder

    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    0.025 kg | € 872,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei trockener, irritierter Haut Puder zum Auftragen auf die Haut Hilfsmittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    0.025 kg | € 872,80 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • EINMAL TIEMANN KATH CH14, 1 St. Katheter

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Harnableitung zum Einführen in die Harnröhre Inkontinenzversorgung aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Seni Super Plus XXL Inkontinenzhose f. Erwachsene, 10 St

    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99 - Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Aktueller Preis € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Aktueller Preis € 40,73

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13835321 PZN: 13835321 Produkteigens...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99 - Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Aktueller Preis € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Aktueller Preis € 40,73
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • TENA PROSkin Comfort Maxi Vorlagen bei schwerer bis sehr schwerer Harninkontinenz, 34 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • TENA Slip Maxi Small, 24 St

    Ursprünglicher Preis € 37,99
    Ursprünglicher Preis € 37,99 - Ursprünglicher Preis € 37,99
    Ursprünglicher Preis € 37,99
    Aktueller Preis € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Aktueller Preis € 36,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01163394 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 37,99
    Ursprünglicher Preis € 37,99 - Ursprünglicher Preis € 37,99
    Ursprünglicher Preis € 37,99
    Aktueller Preis € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Aktueller Preis € 36,85
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • TENA Pants Plus Einweghosen Gr. S bei mittlere bis schwerer Inkontinenz, 14 St. Windelhosen

    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzslip bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apotheke Hersteller: Essity Ge...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • TENA Pants Normal Medium bei Inkontinenz, 18 St. Windelhosen

    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Seni Active Plus XXL Inkontinenzslip, 10 St. Slips

    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49 - Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Aktueller Preis € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Aktueller Preis € 49,95

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49 - Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Aktueller Preis € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Aktueller Preis € 49,95
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Seni Control Inkontinenzeinlagen Normal, 15 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Inkontinenzversorgung aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • EINMAL TIEMANN KATH CH16, 1 St. Katheter

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Harnableitung zum Einführen in die Harnröhre Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • JOY Division Soft-Tampons normal, 3 St. Tampons

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hygieneartikel zur gezielten Versorgung Tampons zum Einführen Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Dr. Dagmar...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Forma care waschbare Bettschutzauflage aus Polyurethan mit Stecktuch, 1 St. Unterlagen

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Unterlagen für das Krankenbett zum Schutz der Textilien im Krankenbett Unterlagen zur gezielten Anwendung Inkontinen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • FRANK Reise-Irrigator handlich und pflegeleicht, 1 St. Beutel

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Vorrichtung zur gezielten Anwendung Medizinprodukt a...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Seni Active Trio elastische Inkontinenzpants Gr.L, 10 St. Pants

    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzslip bei Inkontinenz Unterhosen zum Anziehen Inkontinenzversorgung aus der Apotheke Hersteller: TZMO Deut...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Lansinoh Wochenbett-Einlagen für die 0-2 Wochen nach der Geburt, 10 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Einlagen zur gezielten Anwendung Produkt zur Körpe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • ZEISS Brillen-Reinigungstücher, 30 St. Tücher

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Tücher zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der A...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Urinalkondom latexfrei 29mm selbsthaftend, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03947013 PZN: 3947013 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Alvita All-in-One Inkontinenzhose Super Large Tag, 24 St

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10817481 PZN: 1081748...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Irrigator 1,5L zum Einmalgebrauch kompl.m.Unterlag, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02059523 PZN: 2059523 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • CONVEEN Befestigungsbänder 50501, 20 St

    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99 - Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Aktueller Preis € 97,96
    € 97,96 - € 97,96
    Aktueller Preis € 97,96

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Coloplast GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02578016 PZN: 2578016 Produkteigenschaften:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99 - Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Aktueller Preis € 97,96
    € 97,96 - € 97,96
    Aktueller Preis € 97,96
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ABENA San Premium 4 Inkontinenzeinlagen, 30 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: ABE...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Bettschutzeinlage Folie Molton 100x200cm, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02506206 PZN: 2506206 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Bettschutzeinlage Folie/Frottee 100x200cm, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • PARAM SLIPS PREMIUM Nacht Extra Gr. 3, 16 St

    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02395304 PZN: 2395304 Produkteigenschaften:Para...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • TENA Pants Super Small Einweghose, 12 St. Windelhosen

    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cutimed Protect Creme, 28 g CRE

    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    0.028 kg | € 779,29 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06147827 PZN: 6147827 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    0.028 kg | € 779,29 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PARAM Slip Premium Größe 3 Nacht, 16 St. Windelhosen

    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Seni Control Mini Inkontinenzeinlagen, 15 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlage zum Einkleben in die Unterhose Medizinprodukt aus der Apotheke Herstelle...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • always Discreet Inkontinenz Long Plus, 8 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Halajot Einkaufs OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11642799 PZN: 11642799 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Urinflasche Set für den Mann, 1 St. Flaschen

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Abgabe einer Urinprobe Flaschen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • B.Braun Einmalkatheter für Frauen Ch. 8, 1 St. Katheter

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Harnableitung zum Einführen in die Harnröhre Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • TENA Silhouette taillenhohe Unterwäsche Creme EU 44-54 Gr.L, 8 St. Einweghosen

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzslip bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Essity Germany G...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • COMBIHESIVE NATURA UROSTOMIE KNICKVER MIT TRA 45mm, 10 St BEU

    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08406262 PZN: 8406262 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • TENA ProSkin Slip Plus Small bei Inkontinenz, 30 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Inkontinenzversorgung aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • SpeediCath Nelaton Frauen 20 cm CH 14 Katheter, 30 St. Katheter

    Ursprünglicher Preis € 113,99
    Ursprünglicher Preis € 113,99 - Ursprünglicher Preis € 113,99
    Ursprünglicher Preis € 113,99
    Aktueller Preis € 110,57
    € 110,57 - € 110,57
    Aktueller Preis € 110,57

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Harnableitung zum Einführen in die Harnröhre Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 113,99
    Ursprünglicher Preis € 113,99 - Ursprünglicher Preis € 113,99
    Ursprünglicher Preis € 113,99
    Aktueller Preis € 110,57
    € 110,57 - € 110,57
    Aktueller Preis € 110,57
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Krankenunterlage K16 60x90cm 12-lagig, 10 St

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • PARAM SLIPS PREMIUM TAG Größe 3 XL, 16 St

    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09317997 PZN: 9317997 Produkteigenschaften:Para...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Molicare P Elastic 6 Tr L, 30 St

    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14215170 PZN: 14215170 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Conveen Optima Kondom-Urinal 5cm 30mm 22130, 30 St KOD

    Ursprünglicher Preis € 103,49
    Ursprünglicher Preis € 103,49 - Ursprünglicher Preis € 103,49
    Ursprünglicher Preis € 103,49
    Aktueller Preis € 100,39
    € 100,39 - € 100,39
    Aktueller Preis € 100,39

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Coloplast GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02326651 PZN: 2326651 Produkteigenschaften:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 103,49
    Ursprünglicher Preis € 103,49 - Ursprünglicher Preis € 103,49
    Ursprünglicher Preis € 103,49
    Aktueller Preis € 100,39
    € 100,39 - € 100,39
    Aktueller Preis € 100,39
    Sie sparen 3% Sie sparen %