Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Ätherische Öle und Säfte

  • Bombastus Mandelöl süß, kaltgespresst, 100 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    0.1 l | € 151,90 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Pflege der Haut Öl zur Anwendung auf der Haut Dermokosmetik aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    0.1 l | € 151,90 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Bombastus Nelkenöl, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.01 l | € 883,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.01 l | € 883,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Bombastus Citronenöl, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    0.01 l | € 827,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    0.01 l | € 827,00 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Pfefferminze BIO, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • MUSKATELLERSALBEI KBA, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • NELKENKNOSPE kbA, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Nelkenbluete BIO, 5 ml AEO

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Taoasis GmbH - Natur Duft Manufaktur (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16660017 PZN: 1666001...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Bombastus Thymianöl, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.01 l | € 1.567,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.01 l | € 1.567,00 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Teebaum Öl, 10 ml Öl

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.01 l | € 689,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens Öl zum Auftragen auf die Haut Dermokosmetik aus der Apothe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    0.01 l | € 689,00 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Zitronen Öl, 10 ml OEL

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    0.01 l | € 643,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bergland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03681791 PZN: 3681791 Produkteigenschaften:B...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    0.01 l | € 643,00 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Leichter lernen Raumspray Bio, 50 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Bombastus Jojobaöl, kbA, kaltgepresst, 100 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    0.1 l | € 227,90 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Öl zur Anwendung auf der Haut Dermokosmeti...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    0.1 l | € 227,90 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Bombastus Pfefferminzöl, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.01 l | € 1.022,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.01 l | € 1.022,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Bergland Orange-Vanille Öl zur Pflege der Haut, 10 ml Öl

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.01 l | € 929,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege zur Verbesserung des Wohlbefindens Öl zur Anwendung auf der Haut Dermokosmetik a...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.01 l | € 929,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Zypresse Öl bio, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Balsamka Balsam, 50 ml Creme

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.05 l | € 313,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege zur gezielten Versorgung Creme zum Auftragen auf die Haut Gesundheitsprodukt aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.05 l | € 313,40 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Kneipp Sauna-Aufguss Lebensfreude, 100 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.1 l | € 78,10 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Duftverbreitung Lösung zur Herstellung einer Verdünnung als Sauna-Aufguss...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.1 l | € 78,10 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Allgäuer Latschenkiefer Arnika Einreibung, 250 ml Balsam

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.25 l | € 50,72 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Balsam zum Auftragen auf die Haut natürlic...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.25 l | € 50,72 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Allgäuer Latschenkiefer Arnika Einreibung, 500 ml Balsam

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.5 l | € 41,70 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Balsam zum Auftragen auf die Haut natürlic...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.5 l | € 41,70 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Allgäuer LK GEL, 100 ml Gel

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.1 l | € 88,30 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Pflege der Haut Gel zum Auftragen auf die Haut natürliche Kosmetik aus ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.1 l | € 88,30 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • TAOASIS Cajeput Bio ätherisches Öl, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Teebaum Öl kbA aus kontrolliert biologischem Anbau, 10 ml OEL

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bergland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07515434 PZN: 7515434 Produkteigenschaften:T...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    0.01 l | € 976,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • TAOASIS Argan bio Körperöl, 50 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.05 l | € 374,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.05 l | € 374,20 / 1 l
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Bombastus Salbeiöl, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15
    0.01 l | € 1.115,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten kosmetisches Mittel aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15
    0.01 l | € 1.115,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Rosmarin Campher BIO 100% naturreines Ätherisches Öl, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.01 l | € 1.268,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.01 l | € 1.268,00 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Teebaumöl ProFuma Caelo HV-Packung, 10 ml AEO

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.01 l | € 1.069,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Caesar & Loretz GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07112400 PZN: 7112400 Packun...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.01 l | € 1.069,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • NEROLI 2% OEL, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.01 l | € 1.268,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.01 l | € 1.268,00 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Set Duftende Waldkraft, 15 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.015 l | € 1.247,33 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zur gezielten Anwendung Produkt zur...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.015 l | € 1.247,33 / 1 l
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Schlafwohl Roll-on beruhigend und entspannend, 10 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zum Auftragen auf die Haut natürlic...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • PRIMAVERA SOS Spray bio Pflanzenwasser beruhigend, 30 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.03 l | € 294,33 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Pflegespray zur Beruhigung Lösung zum Aufsprühen auf die Haut natürliche Kosmetik aus der Apotheke Hersteller: Prima...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    0.03 l | € 294,33 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Zitronenöl ProFuma Caelo HV-Packung, 10 ml AEO

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    0.01 l | € 827,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Caesar & Loretz GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07113210 PZN: 7113210 Packun...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    0.01 l | € 827,00 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Basilikum Bio, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • TAOASIS Weihrauch indisch bio 100 % Naturduft, 5 ml Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Naturprodukt zur Anwendung in der Aromatherapie Öl zum Auftragen auf die Haut Gesundheitsprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • ZEDER KBA, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • SALBEI kbA, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Konzentration Duft Roll-On Bio, 10 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zum Auftragen auf die Haut Produkt ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • TAOASIS Duftkomposition Anti Stress zur Aromatherapie, 5 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Anwendung in der Aromatherapie Aromakosmetikum zur Körperpflege Produkt z...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • TAOASIS Zirbelkiefer bio, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.01 l | € 1.472,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.01 l | € 1.472,00 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Frische Luft Raumspray bio, 50 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens zum Versprühen in Räumen hochwertiges Produkt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.05 l | € 294,40 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Thymian Thymol bio, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Bombastus Rosmarinöl Öl, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.01 l | € 1.022,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.01 l | € 1.022,00 / 1 l
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Bombastus Orangenöl süß, 10 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.01 l | € 781,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.01 l | € 781,00 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Thymian Öl 100%, 10 ml OEL

    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    0.01 l | € 1.709,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bergland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03681710 PZN: 3681710 Produkteigenschaften:T...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    0.01 l | € 1.709,00 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • TAOASIS Rosengeranie Bio, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Yogaflow Duft Roll-On bio, 10 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zum Auftragen auf die Haut Produkt ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Lebenslust Duftmischung, 5 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Verbesserung des Wohlbefindens Lösung zur gezielten Anwendung Produkt zur...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • TEEBAUM BIO, 5 ml Öl

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege für empfindliche Haut Öl zur Anwendung auf der Haut natürliche Kosmetik aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Lavendel Öl fein, 10 ml OEL

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bergland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03681466 PZN: 3681466 Produkteigenschaften:L...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.01 l | € 1.174,00 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %