Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Femtest Express, 1 St TES

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Perrigo Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10931254 PZN: 10931254 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Yokebe Forte Shaker, 1 St. Becher

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.205 l | € 22,15 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Becher zur Zubereitung von Pulvershakes Becher zum Mischen von Pulver und Flüssigkeit Zubehör aus der Apotheke Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.205 l | € 22,15 / 1 l
    Ausverkauft
  • REMEND-Cornea Augenpflege-Gel vet., 6 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49 - Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Aktueller Preis € 92,63
    € 92,63 - € 92,63
    Aktueller Preis € 92,63
    0.018 l | € 5.146,11 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Befeuchtung von trockenen Augen Lösung zum Eintropfen in das Auge Medizinprodukt a...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49 - Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Aktueller Preis € 92,63
    € 92,63 - € 92,63
    Aktueller Preis € 92,63
    0.018 l | € 5.146,11 / 1 l
    Ausverkauft
  • Velag Pharma Frühtest Schwangerschaftstest, 1 St. Test

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Erkennung einer Schwangerschaft Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Alvita 7 Ovulationstests zeigt ihnen die zwei fruchtbarsten Tage an, 7 St. Test

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Bestimmung der fruchtbaren Tage Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Beurer GL40 Blutzuckerteststreifen, 100 St. Teststreifen

    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49 - Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Aktueller Preis € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Aktueller Preis € 54,80

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49 - Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Aktueller Preis € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Aktueller Preis € 54,80
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Mepilex Transfer Ag, 5 St VER

    Ursprünglicher Preis € 328,49
    Ursprünglicher Preis € 328,49 - Ursprünglicher Preis € 328,49
    Ursprünglicher Preis € 328,49
    Aktueller Preis € 318,64
    € 318,64 - € 318,64
    Aktueller Preis € 318,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09542783 PZN: 9542783 Produktei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 328,49
    Ursprünglicher Preis € 328,49 - Ursprünglicher Preis € 328,49
    Ursprünglicher Preis € 328,49
    Aktueller Preis € 318,64
    € 318,64 - € 318,64
    Aktueller Preis € 318,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DracoTüll Silikon, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 58,49
    Ursprünglicher Preis € 58,49 - Ursprünglicher Preis € 58,49
    Ursprünglicher Preis € 58,49
    Aktueller Preis € 56,74
    € 56,74 - € 56,74
    Aktueller Preis € 56,74

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09515160 PZN: 9515160 Prod...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 58,49
    Ursprünglicher Preis € 58,49 - Ursprünglicher Preis € 58,49
    Ursprünglicher Preis € 58,49
    Aktueller Preis € 56,74
    € 56,74 - € 56,74
    Aktueller Preis € 56,74
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • GlucoCheck Excellent Teststreifen, 50 St. Teststreifen

    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • CareSens-N Blutzuckerteststreifen (auto.codierend), 50 St. Teststreifen

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Lomatuell H 5x5cm, 10 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung zum Auflegen bei Hautschädigungen Medizinprodukt aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • GlucoCheck XL Kontroll-Lösung Mittel, 4 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Kontrolllösung zur Kontrolle der Genauigkeit des entsprechenden Messgeräts Lösung zur Verwendung mit dem passenden M...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Beurer Blutzuckerteststreifen GL32/GL34 BGL 60, 50 St. Teststreifen

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Elanco kiltix für kleine Hunde Ektoparasitizid-Halsband gegen Zecken und Flöhe, 1 St. Halsband

    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Halsband zum Anlegen ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Durex play perfect glide Gleitgel, 50 ml Gel

    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21
    0.05 l | € 244,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Gleitgel bei Scheidentrockenheit Gel zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Reckitt Ben...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21
    0.05 l | € 244,20 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • FreeStyle™ Precision Blutzucker-Teststrreifen ohne Codieren, 100 St TTR

    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49 - Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Aktueller Preis € 71,29
    € 71,29 - € 71,29
    Aktueller Preis € 71,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Abbott GmbH Abbott Diabetes Care (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06905357 PZN: 6905357 Pro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49 - Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Aktueller Preis € 71,29
    € 71,29 - € 71,29
    Aktueller Preis € 71,29
    Ausverkauft
  • OneTouch Verio Teststreifen, 50 St. Teststreifen

    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99 - Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Aktueller Preis € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Aktueller Preis € 40,73

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99 - Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Aktueller Preis € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Aktueller Preis € 40,73
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Neydil 68 Revit 68 D4 Vet, 5X2 ml AMP

    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49 - Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Aktueller Preis € 61,59
    € 61,59 - € 61,59
    Aktueller Preis € 61,59
    0.01 l | € 6.159,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: vitOrgan Arzneimittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06488020 Zu Risiken und Nebenwirku...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49 - Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Aktueller Preis € 61,59
    € 61,59 - € 61,59
    Aktueller Preis € 61,59
    0.01 l | € 6.159,00 / 1 l
    Ausverkauft
  • NeyDIL 66 Revitorgan Dilution D4 pro vet. Lösung, 5 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49 - Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Aktueller Preis € 61,59
    € 61,59 - € 61,59
    Aktueller Preis € 61,59
    0.01 l | € 6.159,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssigkeit zur Injek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49 - Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Aktueller Preis € 61,59
    € 61,59 - € 61,59
    Aktueller Preis € 61,59
    0.01 l | € 6.159,00 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Elanco kiltix für mittelgroße Hunde Ektoparasitizid-Halsband gegen Zecken und Flöhe, 1 St. Halsband

    Ursprünglicher Preis € 37,49
    Ursprünglicher Preis € 37,49 - Ursprünglicher Preis € 37,49
    Ursprünglicher Preis € 37,49
    Aktueller Preis € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Aktueller Preis € 36,37

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Halsband zum Anlegen ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 37,49
    Ursprünglicher Preis € 37,49 - Ursprünglicher Preis € 37,49
    Ursprünglicher Preis € 37,49
    Aktueller Preis € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Aktueller Preis € 36,37
    Ausverkauft
  • WERAVET 1 Fertilisal S flüssige Verdünnung, 10 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    0.02 l | € 1.382,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern zum Eingeben mit dem ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    0.02 l | € 1.382,00 / 1 l
    Ausverkauft
  • Coenzyme compositum ad us. vet. flüssige Verdünnung für Pferd, Rind, Schwein, Schaf, Ziege, Hund und Katze, 50 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 144,49
    Ursprünglicher Preis € 144,49 - Ursprünglicher Preis € 144,49
    Ursprünglicher Preis € 144,49
    Aktueller Preis € 140,16
    € 140,16 - € 140,16
    Aktueller Preis € 140,16
    0.25 l | € 560,64 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssigkeit zur Injek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 144,49
    Ursprünglicher Preis € 144,49 - Ursprünglicher Preis € 144,49
    Ursprünglicher Preis € 144,49
    Aktueller Preis € 140,16
    € 140,16 - € 140,16
    Aktueller Preis € 140,16
    0.25 l | € 560,64 / 1 l
    Ausverkauft
  • Mucosa compositum ad us. vet. flüssige Verdünnung für Pferd, Rind, Schwein, Schaf, Ziege, Hund und Katze, 50 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 185,49
    Ursprünglicher Preis € 185,49 - Ursprünglicher Preis € 185,49
    Ursprünglicher Preis € 185,49
    Aktueller Preis € 179,93
    € 179,93 - € 179,93
    Aktueller Preis € 179,93
    0.25 l | € 719,72 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssigkeit zur Injek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 185,49
    Ursprünglicher Preis € 185,49 - Ursprünglicher Preis € 185,49
    Ursprünglicher Preis € 185,49
    Aktueller Preis € 179,93
    € 179,93 - € 179,93
    Aktueller Preis € 179,93
    0.25 l | € 719,72 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Zeel ad us. vet. flüssige Verdünnung für Pferd, Hund, Katze und Kleinnager, 50 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 185,49
    Ursprünglicher Preis € 185,49 - Ursprünglicher Preis € 185,49
    Ursprünglicher Preis € 185,49
    Aktueller Preis € 179,93
    € 179,93 - € 179,93
    Aktueller Preis € 179,93
    0.25 l | € 719,72 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Flüssigkeit zur...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 185,49
    Ursprünglicher Preis € 185,49 - Ursprünglicher Preis € 185,49
    Ursprünglicher Preis € 185,49
    Aktueller Preis € 179,93
    € 179,93 - € 179,93
    Aktueller Preis € 179,93
    0.25 l | € 719,72 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Heel Echinacea compositum ad us. vet. flüssige Verdünnung, 5 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zur gezielten ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • URGO Sprühpflaster bei oberflächlichen Wunden, 40 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.04 l | € 255,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Sprüh-Pflaster zur Wundversorgung zum Bedecken von Wunden Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Urgo GmbH, Deu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.04 l | € 255,50 / 1 l
    Ausverkauft
  • Urgotül Silver, Lipidokolloid-Wundauflage mit Silbersalz, 5 St. Wundgaze

    Ursprünglicher Preis € 424,99
    Ursprünglicher Preis € 424,99 - Ursprünglicher Preis € 424,99
    Ursprünglicher Preis € 424,99
    Aktueller Preis € 412,24
    € 412,24 - € 412,24
    Aktueller Preis € 412,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung zum Bedecken von Wunden Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 424,99
    Ursprünglicher Preis € 424,99 - Ursprünglicher Preis € 424,99
    Ursprünglicher Preis € 424,99
    Aktueller Preis € 412,24
    € 412,24 - € 412,24
    Aktueller Preis € 412,24
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • SANUM-KEHLBECK Vetokehl Not D5 Tropfen, 10 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    0.01 l | € 1.362,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zum Einnehmen ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    0.01 l | € 1.362,00 / 1 l
    Ausverkauft
  • Opraclean Mullbinde zur Tamponade 5 cm x 5 m, 1 St. Tamponaden

    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99 - Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Aktueller Preis € 50,43
    € 50,43 - € 50,43
    Aktueller Preis € 50,43

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Iodoform zum Stillen von Blutungen zur Ausfüllung von Körperöffnungen und Körperhöhlen Medizinprodukt aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99 - Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Aktueller Preis € 50,43
    € 50,43 - € 50,43
    Aktueller Preis € 50,43
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Opraclean Mullbinde zur Tamponade, 1 St TPO

    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49 - Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Aktueller Preis € 46,07
    € 46,07 - € 46,07
    Aktueller Preis € 46,07

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04436906 Zu Risiken ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49 - Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Aktueller Preis € 46,07
    € 46,07 - € 46,07
    Aktueller Preis € 46,07
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Urgotül, Lipidokolloid-Wundauflage, 10 St. Wundgaze

    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49 - Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Aktueller Preis € 71,29
    € 71,29 - € 71,29
    Aktueller Preis € 71,29

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung zum Bedecken von Wunden Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49 - Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Aktueller Preis € 71,29
    € 71,29 - € 71,29
    Aktueller Preis € 71,29
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • BALLISTOL Stichfrei Mückenschutz Pflegetücher, 10 St. Tücher

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Tücher zur gezielten Anwendung Zubehör aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Medi-Test Keton Teststäbchen, 50 St TTR

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Macherey-Nagel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03440030 PZN: 3440030 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Lomatuell H 10x10cm, 10 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung zum Auflegen bei Hautschädigungen Medizinprodukt aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Heel Carduus compositum ad us. vet. flüssige Verdünnung für Pferd, Rind , Schwein, Ziege, Hund und Katze, 5 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.025 l | € 834,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zur intravenös...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.025 l | € 834,00 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Atrauman Ag, 10 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 207,49
    Ursprünglicher Preis € 207,49 - Ursprünglicher Preis € 207,49
    Ursprünglicher Preis € 207,49
    Aktueller Preis € 201,27
    € 201,27 - € 201,27
    Aktueller Preis € 201,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02813842 PZN: 2813842 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 207,49
    Ursprünglicher Preis € 207,49 - Ursprünglicher Preis € 207,49
    Ursprünglicher Preis € 207,49
    Aktueller Preis € 201,27
    € 201,27 - € 201,27
    Aktueller Preis € 201,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cantharis compositum ad us. vet. flüssige Verdünnung, 5 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssigkeit zur Injek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Veratrum-Homaccord ad us. vet. flüssige Verdünnung, 5 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern apothekenpflichtige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    Ausverkauft
  • Heel Cactus compositum ad us. vet. flüssige Verdünnung für Pferd, Rind , Schwein, Ziege, Hund und Katze, 5 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zur intravenös...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • WERAVET Rumisal 3 Mischung für Pferde, Rinder, Schweine, Hunde und Katzen, 20 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    0.02 l | € 657,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zum Einnehmen ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    0.02 l | € 657,50 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Cd Vet Milben-Ex Repellent zur Abwehr von Milben und Insekten für Heimtiere, 50 ml Spray

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.05 l | € 234,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt gegen Milben und Haarlinge Spray zur gezielten Anwendung Tierpflegeprodukt aus der Apo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.05 l | € 234,80 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • cd Vet Milben-Ex Lösung, 100 ml Spray

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.1 l | € 147,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur gezielten Versorgung Spray zur gezielten Anwendung Tierpflegeprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.1 l | € 147,20 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • FRONTLINE Spot On Lösung für Katzen gegen Flöhe, Zecken und Haarlinge, 6 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49 - Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Aktueller Preis € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Aktueller Preis € 41,22

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Lösung zur Anwendung auf der Ha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49 - Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Aktueller Preis € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Aktueller Preis € 41,22
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Testis compositum N Amp., 100 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 227,49
    Ursprünglicher Preis € 227,49 - Ursprünglicher Preis € 227,49
    Ursprünglicher Preis € 227,49
    Aktueller Preis € 220,67
    € 220,67 - € 220,67
    Aktueller Preis € 220,67

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Flüssigkeit zur...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 227,49
    Ursprünglicher Preis € 227,49 - Ursprünglicher Preis € 227,49
    Ursprünglicher Preis € 227,49
    Aktueller Preis € 220,67
    € 220,67 - € 220,67
    Aktueller Preis € 220,67
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Albustix, 50 St. Teststreifen

    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur gezielten Versorgung Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Heel Solidago compositum ad us. vet. flüssige Verdünnung zur Injektion, 100 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 248,99
    Ursprünglicher Preis € 248,99 - Ursprünglicher Preis € 248,99
    Ursprünglicher Preis € 248,99
    Aktueller Preis € 241,52
    € 241,52 - € 241,52
    Aktueller Preis € 241,52

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssigkeit zur Injek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 248,99
    Ursprünglicher Preis € 248,99 - Ursprünglicher Preis € 248,99
    Ursprünglicher Preis € 248,99
    Aktueller Preis € 241,52
    € 241,52 - € 241,52
    Aktueller Preis € 241,52
    Ausverkauft
  • CoaguChek® XS PT Test, 2X24 St TTR

    Ursprünglicher Preis € 208,49
    Ursprünglicher Preis € 208,49 - Ursprünglicher Preis € 208,49
    Ursprünglicher Preis € 208,49
    Aktueller Preis € 202,24
    € 202,24 - € 202,24
    Aktueller Preis € 202,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Roche Diagnostics Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01001243 PZN: 1001243 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 208,49
    Ursprünglicher Preis € 208,49 - Ursprünglicher Preis € 208,49
    Ursprünglicher Preis € 208,49
    Aktueller Preis € 202,24
    € 202,24 - € 202,24
    Aktueller Preis € 202,24
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Teststreifenheft z. Bestimmung d. Urin-ph-Wertes, 50 St. Teststreifen

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Bestimmung des pH-Wertes in wässrigen Lösungen Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %