Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • FRONTPRO Kautabletten gegen Zecken und Flöhe für Hunde (>10-25kg), 3 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 48,49
    Ursprünglicher Preis € 48,49 - Ursprünglicher Preis € 48,49
    Ursprünglicher Preis € 48,49
    Aktueller Preis € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Aktueller Preis € 47,04

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Afoxolaner gegen Zecken und Flöhe Tabletten zum Zerkauen apothekenpflichtiges Tierarzneimittel Hersteller...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 48,49
    Ursprünglicher Preis € 48,49 - Ursprünglicher Preis € 48,49
    Ursprünglicher Preis € 48,49
    Aktueller Preis € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Aktueller Preis € 47,04
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FRONTPRO Kautabletten gegen Zecken und Flöhe für Hunde (2-4kg), 3 St. Kautabletten

    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49 - Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Aktueller Preis € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Aktueller Preis € 37,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt gegen Zecken und Flöhe Tabletten zum Zerkauen apothekenpflichtiges Tierarzn...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49 - Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Aktueller Preis € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Aktueller Preis € 37,34
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Doppelherz Relax Complex cremige Licks für Katzen, 25 St. Portionen

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.25 kg | € 58,88 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Futtermittelergänzung zur gezielten Versorgung zum Verzehr Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus der Apotheke Herstel...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.25 kg | € 58,88 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Doppelherz Relax Complex Chews für Hunde, 30 g Gummidrops

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.095 kg | € 174,95 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Futtermittelergänzung zur gezielten Versorgung Fruchtgummis zum Verzehr Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus der Apo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.095 kg | € 174,95 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • FRONTPRO Kautabletten gegen Zecken und Flöhe für Hunde (>4-10kg), 3 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 41,49
    Ursprünglicher Preis € 41,49 - Ursprünglicher Preis € 41,49
    Ursprünglicher Preis € 41,49
    Aktueller Preis € 40,25
    € 40,25 - € 40,25
    Aktueller Preis € 40,25

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Afoxolaner gegen Zecken und Flöhe Tabletten zum Zerkauen apothekenpflichtiges Tierarzneimittel Hersteller...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 41,49
    Ursprünglicher Preis € 41,49 - Ursprünglicher Preis € 41,49
    Ursprünglicher Preis € 41,49
    Aktueller Preis € 40,25
    € 40,25 - € 40,25
    Aktueller Preis € 40,25
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FRONTPRO Kautabletten gegen Zecken und Flöhe für Hunde (>25-50kg), 3 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99 - Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Aktueller Preis € 53,34
    € 53,34 - € 53,34
    Aktueller Preis € 53,34

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Afoxolaner gegen Zecken und Flöhe Tabletten zum Zerkauen apothekenpflichtiges Tierarzneimittel Hersteller...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99 - Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Aktueller Preis € 53,34
    € 53,34 - € 53,34
    Aktueller Preis € 53,34
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ENFit Enterale Einwegspritze 20 ml, 30 St. Kanülen

    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99 - Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Aktueller Preis € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Aktueller Preis € 38,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99 - Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Aktueller Preis € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Aktueller Preis € 38,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • CP Vitamycin Augensalbe f. Tiere, 5 g AUS

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: O ZOO GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18132357 PZN: 18132357 Packungsgröße: 5 g ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Ausverkauft
  • Ortopad Mix Premium-Natur medium Augenokklusionspf, 100 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 112,49
    Ursprünglicher Preis € 112,49 - Ursprünglicher Preis € 112,49
    Ursprünglicher Preis € 112,49
    Aktueller Preis € 109,12
    € 109,12 - € 109,12
    Aktueller Preis € 109,12

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Trusetal Verbandstoffwerk GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 18021735 PZN: 18021735 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 112,49
    Ursprünglicher Preis € 112,49 - Ursprünglicher Preis € 112,49
    Ursprünglicher Preis € 112,49
    Aktueller Preis € 109,12
    € 109,12 - € 109,12
    Aktueller Preis € 109,12
    Ausverkauft
  • Doc Therma Wärme-Gürtel Rücken Pflaster zur vorübergehenden Linderung von Muskel- und Gelenkschmerzen, 2 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur gezielten Versorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • RC-FIT Classic Atemtherapiegerät, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 93,99
    Ursprünglicher Preis € 93,99 - Ursprünglicher Preis € 93,99
    Ursprünglicher Preis € 93,99
    Aktueller Preis € 91,17
    € 91,17 - € 91,17
    Aktueller Preis € 91,17

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur gezielten Versorgung Gerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 93,99
    Ursprünglicher Preis € 93,99 - Ursprünglicher Preis € 93,99
    Ursprünglicher Preis € 93,99
    Aktueller Preis € 91,17
    € 91,17 - € 91,17
    Aktueller Preis € 91,17
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • aponorm Inhalator Compact Plus, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49 - Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Aktueller Preis € 71,29
    € 71,29 - € 71,29
    Aktueller Preis € 71,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17823266 PZN: 17823...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49 - Ursprünglicher Preis € 73,49
    Ursprünglicher Preis € 73,49
    Aktueller Preis € 71,29
    € 71,29 - € 71,29
    Aktueller Preis € 71,29
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • aponorm Inhalator Compact Plus Year Pack, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17823295 PZN: 17823...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FELIWAY CLASSIC Spray f.Katzen, 60 ml SPR

    Ursprünglicher Preis € 37,49
    Ursprünglicher Preis € 37,49 - Ursprünglicher Preis € 37,49
    Ursprünglicher Preis € 37,49
    Aktueller Preis € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Aktueller Preis € 36,37
    0.06 l | € 606,17 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: O'ZOO GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17364060 PZN: 17364060 Packungsgröße: 60 m...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 37,49
    Ursprünglicher Preis € 37,49 - Ursprünglicher Preis € 37,49
    Ursprünglicher Preis € 37,49
    Aktueller Preis € 36,37
    € 36,37 - € 36,37
    Aktueller Preis € 36,37
    0.06 l | € 606,17 / 1 l
    Ausverkauft
  • Doppelherz für Tiere Gelenk Complex Chews für Hunde, 60 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49 - Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Aktueller Preis € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Aktueller Preis € 37,34
    0.19 kg | € 196,53 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Futtermittelergänzung zur gezielten Unterstützung gesunder Gelenke Snacks zum Füttern an einen Hund Ergänzungsfutter...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49 - Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Aktueller Preis € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Aktueller Preis € 37,34
    0.19 kg | € 196,53 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Medela Orig 0-6m Duo Ge&t, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17256979 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Ausverkauft
  • Medela Orig 18+m Duo Tuerk, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17256910 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Ausverkauft
  • Medela Baby Schnuller Original Duo Signature 0-6 Monate, 2 St. Sauger

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Schnuller zur Beruhigung Sauger zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Hersteller: Medela...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Ausverkauft
  • Medela Baby Schnuller Day & Night Duo 6-18 Monate, 2 St. Sauger

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Schnuller zur Beruhigung Sauger zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Hersteller: Medela...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Ausverkauft
  • AeroChamber kleine Maske für Erwachsene, 1 St. Inhalierhilfe

    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99 - Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Aktueller Preis € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Aktueller Preis € 34,91

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation zur Verwendung mit einem Dosieraerosol Hilfs...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99 - Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Aktueller Preis € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Aktueller Preis € 34,91
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • One Touch Delica Safe 30g, 200 St LAN

    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: LifeScan Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16971361 PZN: 16971361 Produktei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55
    Ausverkauft
  • Emser Inhalator Pro, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 140,49
    Ursprünglicher Preis € 140,49 - Ursprünglicher Preis € 140,49
    Ursprünglicher Preis € 140,49
    Aktueller Preis € 136,28
    € 136,28 - € 136,28
    Aktueller Preis € 136,28

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uriach Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16887956 PZN: 16887956 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 140,49
    Ursprünglicher Preis € 140,49 - Ursprünglicher Preis € 140,49
    Ursprünglicher Preis € 140,49
    Aktueller Preis € 136,28
    € 136,28 - € 136,28
    Aktueller Preis € 136,28
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PHA Wurm für Hunde und Katzen, 50 ml TRO

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    0.05 l | € 475,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: PetVet GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16866724 PZN: 16866724 Produkteigenschaften:PH...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    0.05 l | € 475,20 / 1 l
    Ausverkauft
  • ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten, 200 St LAN

    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medi-Spezial GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16802894 PZN: 16802894 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33
    Ausverkauft
  • Formel-Z für Hunde für glänzendes Fell und gesunde Haut hält Zecken und andere Parasiten fern, 550 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98
    0.55 kg | € 89,05 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Pflegeprodukt gegen Zecken, Flöhe und fliegenden Insekten Tabletten zum Einnehmen Ergänzungsfuttermitte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98
    0.55 kg | € 89,05 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • URGOTÜL 5x5 cm Wundgaze, 10 St WGA

    Ursprünglicher Preis € 131,99
    Ursprünglicher Preis € 131,99 - Ursprünglicher Preis € 131,99
    Ursprünglicher Preis € 131,99
    Aktueller Preis € 128,03
    € 128,03 - € 128,03
    Aktueller Preis € 128,03

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Docpharm GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16684561 PZN: 16684561 Produkteigenschaften:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 131,99
    Ursprünglicher Preis € 131,99 - Ursprünglicher Preis € 131,99
    Ursprünglicher Preis € 131,99
    Aktueller Preis € 128,03
    € 128,03 - € 128,03
    Aktueller Preis € 128,03
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Eucabal Inhalator, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Aristo Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16657920 PZN: 16657920 Produkteigenscha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Ausverkauft
  • PARI Babymaske soft, 1 St BEU

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16618400 PZN: 1661...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • GEHWOL Hammerzehen-Polster G klein links, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Eduard Gerlach GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16599849 PZN: 16599849 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • OMRON Nami Cat Inhalationsgerät, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 118,99
    Ursprünglicher Preis € 118,99 - Ursprünglicher Preis € 118,99
    Ursprünglicher Preis € 118,99
    Aktueller Preis € 115,42
    € 115,42 - € 115,42
    Aktueller Preis € 115,42

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hermes Arzneimittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16382498 PZN: 16382498 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 118,99
    Ursprünglicher Preis € 118,99 - Ursprünglicher Preis € 118,99
    Ursprünglicher Preis € 118,99
    Aktueller Preis € 115,42
    € 115,42 - € 115,42
    Aktueller Preis € 115,42
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Medela Ultimate BodyFit BH weiß Gr. L, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49 - Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Aktueller Preis € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Aktueller Preis € 52,86

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16356621 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49 - Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Aktueller Preis € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Aktueller Preis € 52,86
    Ausverkauft
  • Medela Ultimate BodyFit BH schwarz Gr. M, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49 - Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Aktueller Preis € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Aktueller Preis € 52,86

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16356650 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49 - Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Aktueller Preis € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Aktueller Preis € 52,86
    Ausverkauft
  • Medela Ultimate BodyFit BH weiß Gr. S, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49 - Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Aktueller Preis € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Aktueller Preis € 52,86

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medela Medizintechnik GmbH & Co. Handels KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16356609 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49 - Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Aktueller Preis € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Aktueller Preis € 52,86
    Ausverkauft
  • Mepilex Border Flex Lite 4x5 cm, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99 - Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Aktueller Preis € 66,92
    € 66,92 - € 66,92
    Aktueller Preis € 66,92

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16226491 PZN: 16226491 Produkte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99 - Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Aktueller Preis € 66,92
    € 66,92 - € 66,92
    Aktueller Preis € 66,92
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • aponorm Inhalationsgerät Compact 2 Year Pack, 1 St BEU

    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99 - Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Aktueller Preis € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Aktueller Preis € 34,91

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16039547 PZN: 16039...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99 - Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Aktueller Preis € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Aktueller Preis € 34,91
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • BEURER IH26 Kids Inhalator, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 96,49
    Ursprünglicher Preis € 96,49 - Ursprünglicher Preis € 96,49
    Ursprünglicher Preis € 96,49
    Aktueller Preis € 93,60
    € 93,60 - € 93,60
    Aktueller Preis € 93,60

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16022771 PZN: 1602...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 96,49
    Ursprünglicher Preis € 96,49 - Ursprünglicher Preis € 96,49
    Ursprünglicher Preis € 96,49
    Aktueller Preis € 93,60
    € 93,60 - € 93,60
    Aktueller Preis € 93,60
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • OMRON U100 Vernebler-Set Kinder, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99 - Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Aktueller Preis € 47,52
    € 47,52 - € 47,52
    Aktueller Preis € 47,52

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation in Verbindung mit dem passenden Inhalationsg...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99 - Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Aktueller Preis € 47,52
    € 47,52 - € 47,52
    Aktueller Preis € 47,52
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Drug Expert Amphetamin, 1 St TTR

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: nal von minden GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15426609 PZN: 15426609 Packungsgr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Ausverkauft
  • DrugExpert Marihuana/THC Drogentest, 1 St TTR

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: nal von minden GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15426555 PZN: 15426555 Packungsgr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • One Touch Delica Plus Lanzettengerät, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: LifeScan Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14817377 PZN: 14817377 Produktei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Aponorm Inhalationsgerät Compact Kids Year Pack Komplettset, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99 - Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Aktueller Preis € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Aktueller Preis € 34,91

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Erleichterung der Inhalation Inhalationsgerät zur gezielten Anwendung Medizinpr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99 - Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Aktueller Preis € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Aktueller Preis € 34,91
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cellulosepulver 400g vet., 400 g PUL

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    0.4 kg | € 34,05 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Canina Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14221213 PZN: 14221213 Produkteigenscha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    0.4 kg | € 34,05 / 1 kg
    Ausverkauft
  • PARI Filterhalter mit Filter Typ130/152/128, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation in Verbindung mit dem passenden Inhalationsg...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • NUK Brusthütchen mit Schutzdose Größe L zum Schutz empfindlicher Brustwarzen beim Stillen, 2 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Brusthütchen bei Stillproblemen Brusthütchen zum Auflegen auf die Brust Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: MAP...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Propolisherbal Vet, 20 g PUL

    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Aktueller Preis € 17,75
    0.02 kg | € 887,50 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13243684 PZN: 13243684 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Aktueller Preis € 17,75
    0.02 kg | € 887,50 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Snoreeze Schnarchschiene, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 88,99
    Ursprünglicher Preis € 88,99 - Ursprünglicher Preis € 88,99
    Ursprünglicher Preis € 88,99
    Aktueller Preis € 86,32
    € 86,32 - € 86,32
    Aktueller Preis € 86,32

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: EB Vertriebs GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12643200 PZN: 12643200 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 88,99
    Ursprünglicher Preis € 88,99 - Ursprünglicher Preis € 88,99
    Ursprünglicher Preis € 88,99
    Aktueller Preis € 86,32
    € 86,32 - € 86,32
    Aktueller Preis € 86,32
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Lysimun Katze, 100 ml LOE

    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49 - Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Aktueller Preis € 45,10
    € 45,10 - € 45,10
    Aktueller Preis € 45,10
    0.1 l | € 451,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Serumwerk Bernburg AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12528321 PZN: 12528321 Produkteigens...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49 - Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Aktueller Preis € 45,10
    € 45,10 - € 45,10
    Aktueller Preis € 45,10
    0.1 l | € 451,00 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cd Vet Kieselgur Diatomite Pulver, 50 g Pulver

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.05 kg | € 213,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur gezielten Versorgung Pulver zum Zufüttern Ergänzungsfuttermittel für Tier...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.05 kg | € 213,80 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %