Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • VORTEX Mundstück Großpackung, 10 St BEU

    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12453385 PZN: 1245...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • VORTEX Tracheo Inhalierhilfe, 1 St BEU

    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12371316 PZN: 1237...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • RC-Chamber Säuglinge 0-1 Jahr mit Maske, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99 - Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Aktueller Preis € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Aktueller Preis € 32,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: CEGLA Medizintechnik GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11710992 PZN: 11710992 Produktei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99 - Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Aktueller Preis € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Aktueller Preis € 32,00
    Ausverkauft
  • CEGLA RC-Chamber ab 5 Jahren mit Maske, 1 St. Inhalierhilfe

    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43
    Ausverkauft
  • TERUMO Medisafe Finetouch 2 Lanzettengerät o.Hebel, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MeDiTa-Diabetes GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11228999 PZN: 11228999 Packungsg...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hustavet Immun, 80 g PUL

    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49 - Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Aktueller Preis € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Aktueller Preis € 28,61
    0.08 kg | € 357,63 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11145405 PZN: 11145405 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49 - Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Aktueller Preis € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Aktueller Preis € 28,61
    0.08 kg | € 357,63 / 1 kg
    Ausverkauft
  • Heel Lyphosot ad us. vet. für Tiere flüssige Verdünnung, 5 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssigkeit zur Injek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • HT ONE Lanzetten 28G, 100 St LAN

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: GD Medical Pharma B.V. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10541903 PZN: 10541903 Packung...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Ausverkauft
  • Curea P1 10x10cm Superab, 10 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 91,99
    Ursprünglicher Preis € 91,99 - Ursprünglicher Preis € 91,99
    Ursprünglicher Preis € 91,99
    Aktueller Preis € 89,23
    € 89,23 - € 89,23
    Aktueller Preis € 89,23

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Curea Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06563253 PZN: 6563253 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 91,99
    Ursprünglicher Preis € 91,99 - Ursprünglicher Preis € 91,99
    Ursprünglicher Preis € 91,99
    Aktueller Preis € 89,23
    € 89,23 - € 89,23
    Aktueller Preis € 89,23
    Ausverkauft
  • CDVet Calma Lösung für Hunde und Katzen bei Nervosität und vor Stresssituationen., 100 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49 - Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Aktueller Preis € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Aktueller Preis € 31,52
    0.1 l | € 315,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe bei nervösen Störungen Lösung zum Einnehmen Tierpflegeprodukt aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49 - Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Aktueller Preis € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Aktueller Preis € 31,52
    0.1 l | € 315,20 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ESENTA Hautschutz-Spray, 50 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    0.05 l | € 446,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege zum Schutz der Haut Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Medizinprodukt aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    0.05 l | € 446,00 / 1 l
    Ausverkauft
  • ConvaMax Superabsorber adhäsiv 10 x 10 cm, 10 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 142,99
    Ursprünglicher Preis € 142,99 - Ursprünglicher Preis € 142,99
    Ursprünglicher Preis € 142,99
    Aktueller Preis € 138,70
    € 138,70 - € 138,70
    Aktueller Preis € 138,70

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 142,99
    Ursprünglicher Preis € 142,99 - Ursprünglicher Preis € 142,99
    Ursprünglicher Preis € 142,99
    Aktueller Preis € 138,70
    € 138,70 - € 138,70
    Aktueller Preis € 138,70
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Mepitel One 9 x 10 cm Silikon-Netzverband, 5 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 68,49
    Ursprünglicher Preis € 68,49 - Ursprünglicher Preis € 68,49
    Ursprünglicher Preis € 68,49
    Aktueller Preis € 66,44
    € 66,44 - € 66,44
    Aktueller Preis € 66,44

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 68,49
    Ursprünglicher Preis € 68,49 - Ursprünglicher Preis € 68,49
    Ursprünglicher Preis € 68,49
    Aktueller Preis € 66,44
    € 66,44 - € 66,44
    Aktueller Preis € 66,44
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • WICK Elektrischer Sinus-Inhalator, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49 - Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Aktueller Preis € 46,07
    € 46,07 - € 46,07
    Aktueller Preis € 46,07

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Erleichterung der Inhalation Inhalationsgerät zur gezielten Anwendung Medizinpr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49 - Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Aktueller Preis € 46,07
    € 46,07 - € 46,07
    Aktueller Preis € 46,07
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • UROMED Katheterventil Basic, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • CELLACARE Genu Classic Kniebandage Größe 4, 1 St. Bandage

    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99 - Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Aktueller Preis € 44,61
    € 44,61 - € 44,61
    Aktueller Preis € 44,61

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Bandage zur gezielten Versorgung Bandage zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke Herste...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99 - Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Aktueller Preis € 44,61
    € 44,61 - € 44,61
    Aktueller Preis € 44,61
    Ausverkauft
  • MEXTRA Superabsorbent Wundverband 22,5 × 42,5 cm, 10 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 662,99
    Ursprünglicher Preis € 662,99 - Ursprünglicher Preis € 662,99
    Ursprünglicher Preis € 662,99
    Aktueller Preis € 643,10
    € 643,10 - € 643,10
    Aktueller Preis € 643,10

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 662,99
    Ursprünglicher Preis € 662,99 - Ursprünglicher Preis € 662,99
    Ursprünglicher Preis € 662,99
    Aktueller Preis € 643,10
    € 643,10 - € 643,10
    Aktueller Preis € 643,10
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PARI Peak Flow Air Erwachsene & Kinder, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur gezielten Versorgung Gerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • KDA Handwärmer Biene, 1 St. Wärmekissen

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Behandlung mit Wärme Kissen zum Auflegen auf die Haut Produkt zur Körpe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Lyostypt Kollagen Haemostypt Vlies-Kompressen, 12 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 212,99
    Ursprünglicher Preis € 212,99 - Ursprünglicher Preis € 212,99
    Ursprünglicher Preis € 212,99
    Aktueller Preis € 206,60
    € 206,60 - € 206,60
    Aktueller Preis € 206,60

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00811951 PZN: 811951 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 212,99
    Ursprünglicher Preis € 212,99 - Ursprünglicher Preis € 212,99
    Ursprünglicher Preis € 212,99
    Aktueller Preis € 206,60
    € 206,60 - € 206,60
    Aktueller Preis € 206,60
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Holthaus Medical Ypsisan Vlieskompressen 10 x 10 cm steril, 50 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Hansaplast Handgelenk-Bandage verstellbar, 1 St. Bandage

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Bandage zur Stabilisierung des Handgelenks Bandage zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • FRONTLINE TRI-ACT Lösung gegen Zecken, Flöhe und fliegende Insekten beim Hund (5-10kg), 6 St. Einzeldosisbehältnisse

    Ursprünglicher Preis € 58,99
    Ursprünglicher Preis € 58,99 - Ursprünglicher Preis € 58,99
    Ursprünglicher Preis € 58,99
    Aktueller Preis € 57,22
    € 57,22 - € 57,22
    Aktueller Preis € 57,22

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoffe: Fipronil und Permethrin gegen Zecken und Flöhe Lösung zum Auftragen auf die Haut apothekenpflichtiges Ti...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 58,99
    Ursprünglicher Preis € 58,99 - Ursprünglicher Preis € 58,99
    Ursprünglicher Preis € 58,99
    Aktueller Preis € 57,22
    € 57,22 - € 57,22
    Aktueller Preis € 57,22
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hansaplast Protective Kniebandage, 1 St. Bandage

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Bandage zur Stabilisierung des Kniegelenks Bandage zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Doppelherz für Tiere Anti-Hairball Complex Beutel für Katzen, 25 St. Beutel

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.25 kg | € 58,88 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige Vitalstoffe zur gezielten Versorgung Creme zum Einnehmen Ergänzungsfuttermittel für Tiere aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.25 kg | € 58,88 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Medela Hydrogel Pads für wunde oder rissige Brustwarzen, 4 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Versorgung Pads zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Seni Man Inkontinenzeinlagen für Männer Extra Level 3, 15 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Inkontinenzversorgung aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Seni Man Extra Inkontinenzeinlagen für Männer, 15 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: TZM...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Ausverkauft
  • WEPA Harnprobebecher 100 ml mit grünem Deckel, 1 St. Becher

    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49 - Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Aktueller Preis € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Aktueller Preis € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Becher für die Einnahme Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49 - Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Aktueller Preis € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Aktueller Preis € 1,34
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Careliv Zahnstocher aus Silberblatt flach, 1 St. Zahnstocher

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Zahnzwischenraumpflege zum Reinigen der Zahnzwischenräume Hilfsmittel aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • BELLA mamma Wöchnerinnen Slip M/L 80–120 cm, 2 St. Slips

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzslip bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Hygieneartikel aus der Apotheke Hersteller: TZMO Deutschland...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Massage Igelball 8cm lose, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00113224 PZN: 113224 Produkteige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Batterie Alkali Mignon LR6, 4 St

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Vielstedter Elektronik (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08449202 PZN: 8449202 Produkteigens...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • tg-Schlauchverband, 1 St VER

    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49 - Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Aktueller Preis € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Aktueller Preis € 32,49

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01020269 PZN: 102...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49 - Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Aktueller Preis € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Aktueller Preis € 32,49
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • CLEARBLUE Ovulation und Schwangerschaftstest Kombipack, 12 St. Test

    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28

    Übersicht Details Inhalt Teststreifen bei Kinderwunsch und Schwangerschaft Teststreifen zur einfachen Anwendung Medizinprodukt aus der Apothe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Medela EasyPour Muttermilchbeutel für einfaches Ausgießen, 50 St. Beutel

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zum Abpumpen, Auffangen und Aufbewahren von Muttermilch Beutel zur gezielte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Always discreet Inkontinenz Pants plus L EU 44-54, 9 St. Pants

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzslip bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Procter & Ga...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • PARI Babymaske Größe 2 mit Baby Winkel für Kinder 1-3 Jahren, 1 St. Gesichtsmaske

    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12

    Übersicht Details Inhalt Gesichtsmaske zur Erleichterung der Inhalation Masken zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Herste...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • VORTEX Inhalierhilfe mit Babymaske 0 - 1,5 Jahre, 1 St. Inhalierhilfe

    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation Gerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Puressentiel Anti-Stich Waterproof abwehrende Milch, 75 ml Milch

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.075 l | € 262,27 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur Abwehr von Insekten Milch zur Anwendung auf der Haut Biozidprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.075 l | € 262,27 / 1 l
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • WEPA Medikamentendosierer 7 Tage Compact Wochenmagazin weiß, 1 St. Dosette

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Vorrichtung zur Einteilung von Einzeldosen Hilfsmitt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • WEPA Medikamentendosierer 7 Tage Wochenmagazin Regenbogen / UV-Schutz+, 1 St. Dosette

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Vorrichtung zur Einteilung von Einzeldosen Hilfsmitt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • WEPA 1 x 7 Wochenbox grün / UV-Schutz+, 1 St. Dosette

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Vorrichtung zur Einteilung von Einzeldosen Hilfsmitt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Lansinoh Babyflasche 160 ml & NaturalWave Sauger Gr.S, 1 St. Flaschen

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Babyfläschchen zur gezielten Versorgung Flaschen zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Ausverkauft
  • Lansinoh Babyflasche 240 ml & NaturalWave Sauger Gr.M, 1 St. Flaschen

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Babyfläschchen zur gezielten Versorgung Flaschen zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Ausverkauft
  • Sterican Einmalkanüle 25G 0,50 x 16 mm, 100 St. Kanülen

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Sterican Einmalkanüle 25G 0,50 x 16 mm, 100 St. Kanülen

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Sterican Einmalkanüle 26G 0,45 x 25 mm, 100 St. Kanülen

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %