Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Sterillium Händedesinfektions-Gel, 100 ml Gel

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.1 l | € 54,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Desinfektionsmittel zur Desinfektion Gel zum Auftragen auf die Haut Biozidprodukt aus der Apotheke Herstelle...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.1 l | € 54,50 / 1 l
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Medela SpecialNeeds Sauger, 1 St. Sauger

    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46

    Übersicht Details Inhalt Sauger zur gezielten Versorgung Sauger zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Hersteller:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hedrin gegen Läuse Once Natural Lösung 10 minütige Anwendung, 100 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49 - Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Aktueller Preis € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Aktueller Preis € 26,67
    0.1 l | € 266,70 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe gegen Kopfläuse und Nissen Lösung zum Auftragen auf die Kopfhaut Medizinprodu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49 - Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Aktueller Preis € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Aktueller Preis € 26,67
    0.1 l | € 266,70 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • OMRON mini Air 360+ Mesh Vernebler tragbar, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99 - Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Aktueller Preis € 66,92
    € 66,92 - € 66,92
    Aktueller Preis € 66,92

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Erleichterung der Inhalation Gerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99 - Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Aktueller Preis € 66,92
    € 66,92 - € 66,92
    Aktueller Preis € 66,92
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • WEPA 1 x 7 Wochenbox gelb inkl. UV-Schutz für lichtempfindliche Medikamente, 1 St. Box

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Box zur gezielten Verwendung Medizinprodukt aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Sterican Einmalkanüle 18G 1,20 x 40 mm Kurzschliff, 100 St. Kanülen

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Sterican Einmalkanüle 22G 0,70 x 30 mm, 100 St. Kanülen

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Sterican Einmalkanüle 23G 0,60 x 30 mm, 100 St. Kanülen

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Hedrin Protect & Go Spray Prävention gegen Kopflausbefall, 100 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    0.1 l | € 140,90 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Capryl glycol Zum Schutz vor Läusen Spray zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    0.1 l | € 140,90 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Durex Intense Kondome für intensive vaginale Stimulation, 22 St. Kondome

    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kondome zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55
    Ausverkauft
  • Tapfi 25 mg / 25 mg Lidocain / Prilocain wirkstoffhaltiges Pflaster zur präventiven Schmerzreduktion, 2 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoffe: Prilocain und Lidocain Hersteller: Pädia GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Mullkompressen unsteril 7,5x7,5cm ES 8F, 10 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: FESMED Verbandmittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07389001 PZN: 7389001 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Ausverkauft
  • KINTEX Tapes classic 5cm x 5m schwarz, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    5.0 m | € 1,95 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16779422 PZN: 16779422 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    5.0 m | € 1,95 / 1 m
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • La Roche-Posay Effaclar DUO+M Patch dreifach-wirksames Anti-Pickel Pflaster, 20 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege gegen Hautunreinheiten und Pickel Pflaster zur gezielten Anwendung Dermokosmetik...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Kniestrümpfe m. Softbündchen Gr. II silk, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Compressana GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01880397 PZN: 1880397 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Urgotül Foam Border 12 x 12 cm, 10 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 390,99
    Ursprünglicher Preis € 390,99 - Ursprünglicher Preis € 390,99
    Ursprünglicher Preis € 390,99
    Aktueller Preis € 379,26
    € 379,26 - € 379,26
    Aktueller Preis € 379,26

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung zum Bedecken von Wunden Verbandmittel aus der Apotheke He...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 390,99
    Ursprünglicher Preis € 390,99 - Ursprünglicher Preis € 390,99
    Ursprünglicher Preis € 390,99
    Aktueller Preis € 379,26
    € 379,26 - € 379,26
    Aktueller Preis € 379,26
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Büttner-Frank Ampullenöffner für 1-ml Brechampullen gelb, 1 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für medizinische Zwecke zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Scholl Hühneraugen Pflaster sichere und effektive Entfernung, 4 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Salicylsäure zur Linderung von Druckschmerzen Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Pinzette Splitter spitz rostfrei 9cm, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00752875 PZN: 752875 Produkteigenscha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • NASARA Kinesiologie Tape Schwarz 5cmx5m, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Jovita Pharma (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09288770 PZN: 9288770 Produkteigenschaften:N...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Ausverkauft
  • Compeed Blasenpflaster Extreme, 10 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster bei Blasen Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hers...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Compeed Blasenpflaster Mixpack, 10 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster bei Blasen Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hers...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Pharmadoct Feet Hühneraugenpflaster, 10 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Linderung von Druckschmerzen Pflaster zum Aufkleben auf die Haut kosmet...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Ilon Insektenschutzspray schützt bis zui 12 h gegen Mücken und 8 h gegen Zecken, 100 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.1 l | € 166,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zum Schutz vor Insekten Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Biozidprodukt aus ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.1 l | € 166,20 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • OHROPAX Classic Wachs Vor-Ohr Stöpsel aus formbarem Wachs, 20 St. Ohrstöpsel

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Hansaplast Erste-Hilfe-Set mit Wundspray, Pflastern, Binden und Kompressen, 1 St. Set

    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Set zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apothe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21
    Ausverkauft
  • Hansaplast zweite Haut Schutz Gross für größere Alltagswunden ultra dünn und flexibel 100% wasserdicht, 3 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Hansaplast zweite Haut Schutz für Alltagswunden ultradünn und flexibel 100% wasserdicht, 6 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Hansaplast Aqua Protect Rundpflaster 100% wasserdicht, 24 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Wild Stripes Kids Sensitive Pflaster Space hautfreundlich und atmungsaktiv, 20 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Hansaplast Aqua Protect schnelle Heilung Strips fördert eine 2x schnellere Heilung, 8 St. Strips

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Unterstützung der Wundheilung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinproduk...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Hansaplast Aqua Protect Kids Pflaster 100% wasserdicht, 20 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • ZEDAN Insektenschutz Sprühlotion für die ganze Familie, 100 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges pharmazeutisches Mittel zur Abwehr von Insekten Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Biozidprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • UROMED SIL BALL KAT 110014, 1 St KAT

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: UROMED Kurt Drews KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03280678 PZN: 3280678 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Beurer GL49 Blutzuckermessgerät mg/dl, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49 - Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Aktueller Preis € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Aktueller Preis € 26,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Messung des Blutzuckerspiegels Gerät zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49 - Ursprünglicher Preis € 27,49
    Ursprünglicher Preis € 27,49
    Aktueller Preis € 26,67
    € 26,67 - € 26,67
    Aktueller Preis € 26,67
    Ausverkauft
  • Doppelherz für Tiere Gelenk Complex für Katzen cremige Licks, 25 St. Portionen

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.25 kg | € 58,88 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält hochwertige pflanzliche Stoffe zur gezielten Unterstützung gesunder Gelenke Creme zur gezielten Anwendung Er...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    0.25 kg | € 58,88 / 1 kg
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Dr. Junghans Urinalkondome latexfrei Silikon 25 mm, 1 St. Kondome

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Kondome zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • HARTMANN ES-Kompressen steril 5 x 5 cm 8fach, 10 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Hansaplast Soft Kompressen steril 7,5 x 7,5 cm, 10 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Wundversorgung Kompressen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • ARDAP Ungeziefer Spray bei akutem Ungezieferbefall für Haushalt, Tierhaltung, Gewerbe, Landwirtschaft und Garten, 750 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.75 l | € 26,23 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Permethrin zur Abwehr von Insekten Spray zur gezielten Anwendung Biozidprodukt aus der Apotheke Herstelle...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    0.75 l | € 26,23 / 1 l
    Ausverkauft
  • Hansaplast Disney Frozen 2 Pflaster, 20 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Medela ultra-atmungsaktive Einweg-Stilleinlagen, 30 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel für Schwangerschaft und Stillzeit Einlagen zur gezielten Anwendung Hilfsmitte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • DOC THERMA Wärme-Gürtel Rücken, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Verbesserung des Wohlbefindens Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Mediz...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Vujo Baby Mulltücher-Set, 2 St. Tücher

    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Tücher zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperp...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    Ausverkauft
  • Medela Ventile & Membranen für Harmony, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Wild Stripes Classic Sensitive Animal Pflaster, 20 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • DOC THERMA Wärme-Auflage Nacken, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Verbesserung des Wohlbefindens Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Mediz...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • BEURER GL48 mg Blutzuckermessgerät mg/dl, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15261752 PZN: 1526...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33
    Ausverkauft