Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • visomat Comfort III Schalenmanschette Typ UPW, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99 - Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Aktueller Preis € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Aktueller Preis € 29,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00044977 PZN: 44977 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99 - Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Aktueller Preis € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Aktueller Preis € 29,09
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DUREX Naturals Gleitgel Extra Feuchtigkeitsspenden, 50 ml GEL

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.05 l | € 156,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Reckitt Benckiser Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17991905 PZN: 17991905 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.05 l | € 156,20 / 1 l
    Ausverkauft
  • Advantix Spot-On 250 für mittelgroße Hunde von 10 bis 25 kg gegen Zecken Flöhe und fliegende Insekten, 4 St. Lösung

    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49 - Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Aktueller Preis € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Aktueller Preis € 49,95

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Permethrin gegen Zecken, Flöhe und fliegenden Insekten Lösung zum Auftragen apothekenpflichtiges Tierarzn...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49 - Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Aktueller Preis € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Aktueller Preis € 49,95
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • MULLKOMPRESSE 20X25CM 16FACH STERILE KOMPR PRO SET, 25 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99 - Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Aktueller Preis € 66,92
    € 66,92 - € 66,92
    Aktueller Preis € 66,92

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: NOBAMED Paul Danz AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07152813 PZN: 7152813 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99 - Ursprünglicher Preis € 68,99
    Ursprünglicher Preis € 68,99
    Aktueller Preis € 66,92
    € 66,92 - € 66,92
    Aktueller Preis € 66,92
    Ausverkauft
  • SPREIZFUSS BANDAGE O PEL GR 21, 1 St BAN

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04864051 PZN: 4864051 Produkteigenschaften:Spre...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Ausverkauft
  • BEINBEUTELKLETTBAND GR.UNI Länge 70cm, 1 St BEU

    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: GHC - German Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06718968 PZN: 6718968 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33
    Ausverkauft
  • Seni Active Classic Medium, 3X30 St

    Ursprünglicher Preis € 161,49
    Ursprünglicher Preis € 161,49 - Ursprünglicher Preis € 161,49
    Ursprünglicher Preis € 161,49
    Aktueller Preis € 156,65
    € 156,65 - € 156,65
    Aktueller Preis € 156,65

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13830743 PZN: 13830743 Produkteigens...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 161,49
    Ursprünglicher Preis € 161,49 - Ursprünglicher Preis € 161,49
    Ursprünglicher Preis € 161,49
    Aktueller Preis € 156,65
    € 156,65 - € 156,65
    Aktueller Preis € 156,65
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ZINKLEIMBINDE 7mX10cm, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 85,99
    Ursprünglicher Preis € 85,99 - Ursprünglicher Preis € 85,99
    Ursprünglicher Preis € 85,99
    Aktueller Preis € 83,41
    € 83,41 - € 83,41
    Aktueller Preis € 83,41

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MEDENTA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07329269 PZN: 7329269 Produkteigenschaften:Zi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 85,99
    Ursprünglicher Preis € 85,99 - Ursprünglicher Preis € 85,99
    Ursprünglicher Preis € 85,99
    Aktueller Preis € 83,41
    € 83,41 - € 83,41
    Aktueller Preis € 83,41
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Fixomull stretch 10 m x 15 cm hautfreundliches Klebevlies, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 73,99
    Ursprünglicher Preis € 73,99 - Ursprünglicher Preis € 73,99
    Ursprünglicher Preis € 73,99
    Aktueller Preis € 71,77
    € 71,77 - € 71,77
    Aktueller Preis € 71,77
    10.0 m | € 7,18 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 73,99
    Ursprünglicher Preis € 73,99 - Ursprünglicher Preis € 73,99
    Ursprünglicher Preis € 73,99
    Aktueller Preis € 71,77
    € 71,77 - € 71,77
    Aktueller Preis € 71,77
    10.0 m | € 7,18 / 1 m
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • MaiMed Vlieskompressen 5 x 5 cm 4-fach steril, 50 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • OROS Würfelpessar aus Silicon 41 mm Gr.4, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49 - Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Aktueller Preis € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Aktueller Preis € 52,86

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Scheiden- und Gebärmuttersenkung Pessar zum Einführen in die Scheide Medi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49 - Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Aktueller Preis € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Aktueller Preis € 52,86
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vemal Intim Gleitgel, 100 ml Gel

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.1 l | € 106,90 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Gleitgel zur Verbesserung der Gleitfähigkeit beim Intimverkehr Gel zur Anwendung in der Vagina Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.1 l | € 106,90 / 1 l
    Ausverkauft
  • Ohrenspritze classic 200ml, 1 St SRI

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02819804 PZN: 2819804 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Volumatic, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: GlaxoSmithKline GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04337593 PZN: 4337593 Pr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Tablettenbox mit 10 Fächern farbig sortiert, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06646795 PZN: 6646795 Packungsgröße: 1 St...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Lactamousse reinigender Pflegeschaum für den Intimbereich, 125 ml Schaum

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.125 l | € 166,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt zur Intimhygiene für den Intimbereich Schaum zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege aus der Apotheke Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.125 l | € 166,80 / 1 l
    Ausverkauft
  • Ballistol animal Pflegetücher Vet, 10 St TUE

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hager Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01133447 PZN: 1133447 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Ausverkauft
  • Singulares Ulmenrinde Vet, 200 g

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.2 kg | € 93,55 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: cdVet Naturprodukte GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16261978 PZN: 16261978 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.2 kg | € 93,55 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Puressentiel Ungeziefer-Textilspray mit pflanzlichem Geraniol – gegen Milben, Flöhe, Bettwanzen und Kleidermotten, 150 ml Spray

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    0.15 l | € 151,93 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle gegen Milben und Haarlinge Spray zur gezielten Anwendung Biozidprodukt aus der Apotheke Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    0.15 l | € 151,93 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Puressentiel Anti-Läuse Komplette Behandlung mit Shampoo und Kamm – entfernt Läuse, Larven und Nissen, 150 ml Shampoo + Kamm, 150 ml Shampoo

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    0.15 l | € 158,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Shampoo gegen Kopfläuse und Nissen Shampoo zum Waschen der Haare Medizinprodukt aus der A...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    0.15 l | € 158,40 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Lenscare Hartlinsenreiniger, 60 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.06 l | € 68,17 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Pflegeprodukt für formstabile Kontaktlinsen zur Verwendung bei der Pflege von Kontaktlinsen Medizinprod...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.06 l | € 68,17 / 1 l
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Lenscare Aufbewahrungslösung für harte Linsen, 250 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.25 l | € 21,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Augenpflege für weiche Kontaktlinsen zur Verwendung bei der Pflege von Kontaktlinsen Medizi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    0.25 l | € 21,80 / 1 l
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Emser Inhalator compact ideal für Kinder und reisetauglich, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 110,49
    Ursprünglicher Preis € 110,49 - Ursprünglicher Preis € 110,49
    Ursprünglicher Preis € 110,49
    Aktueller Preis € 107,18
    € 107,18 - € 107,18
    Aktueller Preis € 107,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Erleichterung der Inhalation Inhalationsgerät zur gezielten Anwendung Medizinpr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 110,49
    Ursprünglicher Preis € 110,49 - Ursprünglicher Preis € 110,49
    Ursprünglicher Preis € 110,49
    Aktueller Preis € 107,18
    € 107,18 - € 107,18
    Aktueller Preis € 107,18
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Easysept Peroxidloesung, 360 ml FLA

    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    0.36 l | € 50,64 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bausch & Lomb GmbH Vision Care (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12741782 PZN: 12741782 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    0.36 l | € 50,64 / 1 l
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Derma Sol Plus Lösung zur leichten Entfernung von Klebeflächen von Stomaversorgungen und Pflastern, 230 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 80,49
    Ursprünglicher Preis € 80,49 - Ursprünglicher Preis € 80,49
    Ursprünglicher Preis € 80,49
    Aktueller Preis € 78,08
    € 78,08 - € 78,08
    Aktueller Preis € 78,08
    0.23 l | € 339,48 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Lösung zur Anwendung auf der Haut Medizinprodukt aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 80,49
    Ursprünglicher Preis € 80,49 - Ursprünglicher Preis € 80,49
    Ursprünglicher Preis € 80,49
    Aktueller Preis € 78,08
    € 78,08 - € 78,08
    Aktueller Preis € 78,08
    0.23 l | € 339,48 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • cerascreen Cholesterin Testkit, 1 St TES

    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99 - Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Aktueller Preis € 44,61
    € 44,61 - € 44,61
    Aktueller Preis € 44,61

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Cerascreen GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11343683 PZN: 11343683 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99 - Ursprünglicher Preis € 45,99
    Ursprünglicher Preis € 45,99
    Aktueller Preis € 44,61
    € 44,61 - € 44,61
    Aktueller Preis € 44,61
    Ausverkauft
  • BOSTON ADVANCE MULTIPACK (CL), 1 St FLA

    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49 - Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Aktueller Preis € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Aktueller Preis € 52,86

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bausch & Lomb GmbH Vision Care (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13249221 PZN: 13249221 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49 - Ursprünglicher Preis € 54,49
    Ursprünglicher Preis € 54,49
    Aktueller Preis € 52,86
    € 52,86 - € 52,86
    Aktueller Preis € 52,86
    Ausverkauft
  • Biotrue Flight Pack All-in-one Kontaktlinsenlösung, 100 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.1 l | € 78,10 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Augenpflege für weiche Kontaktlinsen zur Verwendung bei der Pflege von Kontaktlinsen Produk...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.1 l | € 78,10 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Anti Wespen Spray, 750 ml SPR

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.75 l | € 10,41 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Allpharm Vertriebs GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09080118 PZN: 9080118 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    0.75 l | € 10,41 / 1 l
    Ausverkauft
  • Scar FX Silikon NarbenPflaster 3,75x7,5cm, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49 - Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Aktueller Preis € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Aktueller Preis € 54,80

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TRICONmed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02954838 PZN: 2954838 Produkteigenschaften:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49 - Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Aktueller Preis € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Aktueller Preis € 54,80
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • TENA Men Level 4 Premium Fit Prot. Underwear Gr. M, 12 St

    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12575088 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70
    Ausverkauft
  • Mepilex Border Flex Schaumverband 7,5 x 7,5 cm, 10 St. Wundauflagen

    Ursprünglicher Preis € 192,99
    Ursprünglicher Preis € 192,99 - Ursprünglicher Preis € 192,99
    Ursprünglicher Preis € 192,99
    Aktueller Preis € 187,20
    € 187,20 - € 187,20
    Aktueller Preis € 187,20

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Wunden und geschädigter Haut Wundauflagen zum Aufbringen auf Haut Medizi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 192,99
    Ursprünglicher Preis € 192,99 - Ursprünglicher Preis € 192,99
    Ursprünglicher Preis € 192,99
    Aktueller Preis € 187,20
    € 187,20 - € 187,20
    Aktueller Preis € 187,20
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Scarban Light Silikonverband 5 x 7,5 cm, 2 St. Wundauflagen

    Ursprünglicher Preis € 57,99
    Ursprünglicher Preis € 57,99 - Ursprünglicher Preis € 57,99
    Ursprünglicher Preis € 57,99
    Aktueller Preis € 56,25
    € 56,25 - € 56,25
    Aktueller Preis € 56,25

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Wunden und geschädigter Haut Wundauflagen zum Aufbringen auf Haut Medizi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 57,99
    Ursprünglicher Preis € 57,99 - Ursprünglicher Preis € 57,99
    Ursprünglicher Preis € 57,99
    Aktueller Preis € 56,25
    € 56,25 - € 56,25
    Aktueller Preis € 56,25
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Advantix Spot-on Hund B4kg, 4 St LOE

    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49 - Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Aktueller Preis € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Aktueller Preis € 41,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Elanco Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02362500 Zu Risiken und Nebenwirkunge...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49 - Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Aktueller Preis € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Aktueller Preis € 41,22
    Ausverkauft
  • Mückenschutz Sticker KDA, 2 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Pflegeprodukt zum Schutz vor Insekten Pflaster zur gezielten Anwendung Biozidprodukt aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • LEUKOPLAST STRONg 8CMX1M, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14219877 PZN: 14219877 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Ausverkauft
  • Dr. Junghans Analdehner Glas Gr.3 30 mm, 1 St. Vorrichtung

    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Vorrichtung zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Care Plus Tick-out Zeckenzange, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Tropenzorg B.V. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01469874 PZN: 1469874 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Condomi Lub Gleit-u. Massagegel, 200 ml GEL

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.2 l | € 51,10 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ecoaction GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05464738 PZN: 5464738 Produkteigenschaften:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    0.2 l | € 51,10 / 1 l
    Ausverkauft
  • Baumwollhandschuhe rohweiss Gr. XL, 1 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16718998 PZN: 16718998 Produkteigenscha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Ausverkauft
  • LEUKOPLAST SOFT WHITE 8X10CM, 10 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14219736 PZN: 14219736 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Ausverkauft
  • Zeckenzange Icron Vitala, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Icron GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01845136 PZN: 1845136 Produkteigenschaften:Zeck...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Ausverkauft
  • Zwirnhandschuhe klein BW, 2 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02770535 PZN: 2770535 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Ausverkauft
  • ZWIRNHANDSCHUHE MITTEL, 2 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04444544 PZN: 4444544 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Zubehoerset Soft 103411 Bf, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99 - Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Aktueller Preis € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Aktueller Preis € 19,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02419186 PZN: 2419186 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99 - Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Aktueller Preis € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Aktueller Preis € 19,19
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Zungenspatel aus Holz, 100 St

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00085315 PZN: 853...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Zwirnhandschuhe mittel, 2 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02477433 PZN: 2477433 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Zwirnhandschuhe Gr.14, 2 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08898584 PZN: 8898584 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %