Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • ZINKLEIMBINDE 5mX10cm, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 70,49
    Ursprünglicher Preis € 70,49 - Ursprünglicher Preis € 70,49
    Ursprünglicher Preis € 70,49
    Aktueller Preis € 68,38
    € 68,38 - € 68,38
    Aktueller Preis € 68,38

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MEDENTA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07329252 PZN: 7329252 Produkteigenschaften:Zi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 70,49
    Ursprünglicher Preis € 70,49 - Ursprünglicher Preis € 70,49
    Ursprünglicher Preis € 70,49
    Aktueller Preis € 68,38
    € 68,38 - € 68,38
    Aktueller Preis € 68,38
    Ausverkauft
  • Zinkleimbinde 10cmx10m, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 224,99
    Ursprünglicher Preis € 224,99 - Ursprünglicher Preis € 224,99
    Ursprünglicher Preis € 224,99
    Aktueller Preis € 218,24
    € 218,24 - € 218,24
    Aktueller Preis € 218,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01464888 PZN: 1464888 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 224,99
    Ursprünglicher Preis € 224,99 - Ursprünglicher Preis € 224,99
    Ursprünglicher Preis € 224,99
    Aktueller Preis € 218,24
    € 218,24 - € 218,24
    Aktueller Preis € 218,24
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Zetuvit, 30 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 88,99
    Ursprünglicher Preis € 88,99 - Ursprünglicher Preis € 88,99
    Ursprünglicher Preis € 88,99
    Aktueller Preis € 86,32
    € 86,32 - € 86,32
    Aktueller Preis € 86,32

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03242695 PZN: 3242695 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 88,99
    Ursprünglicher Preis € 88,99 - Ursprünglicher Preis € 88,99
    Ursprünglicher Preis € 88,99
    Aktueller Preis € 86,32
    € 86,32 - € 86,32
    Aktueller Preis € 86,32
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Zemuko Kompresse gerollt, 1 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01144066 PZN: 114...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • ZELLWA BLAETTCHEN HOCHGEBLEICHT CHLORFR 4X6CM, 500 g TUP

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.5 kg | € 21,38 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: FESMED Verbandmittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04045821 PZN: 4045821 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    0.5 kg | € 21,38 / 1 kg
    Ausverkauft
  • ZELLSTOFFTUPFER 4X5, 1000 St TUP

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03856368 PZN: 3856368 Produkteigenschaften:Zell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Zellstofftupfer 4cmx5cm Rollen 34040, 2X500 St TUP

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medi Kauf Braun GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07622644 PZN: 7622644 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Zellstofftupfer 4x5cm Rolle, 2X500 St TUP

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03388921 PZN: 3388921 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • ZEHENSCHUTZKAPPE S/M/L, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Health Care Products Vertriebs GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02773539 PZN: 2773539 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Zeckenzange Kunststoff, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01022966 PZN: 1022966 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • ZECKENZANGE, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00520202 PZN: 520202 Packungsgröße: 1 St ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Zeckenzange Kunststoff, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08999210 PZN: 8999210 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Zeckenheber mit Lupe, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01128512 PZN: 1128512 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Zeckenzange Edelstahl rostfrei, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02032228 PZN: 2032228 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Xylocain Sprühkanülen L 23 cm, 50 St. Kanülen

    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99 - Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Aktueller Preis € 123,18
    € 123,18 - € 123,18
    Aktueller Preis € 123,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99 - Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Aktueller Preis € 123,18
    € 123,18 - € 123,18
    Aktueller Preis € 123,18
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Xylocain Sprühkanülen K 12cm, 50 St KAN

    Ursprünglicher Preis € 59,49
    Ursprünglicher Preis € 59,49 - Ursprünglicher Preis € 59,49
    Ursprünglicher Preis € 59,49
    Aktueller Preis € 57,71
    € 57,71 - € 57,71
    Aktueller Preis € 57,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Aspen Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10307509 PZN: 10307509 Packungsgrö...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 59,49
    Ursprünglicher Preis € 59,49 - Ursprünglicher Preis € 59,49
    Ursprünglicher Preis € 59,49
    Aktueller Preis € 57,71
    € 57,71 - € 57,71
    Aktueller Preis € 57,71
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Wundverband St Ypsi7.2x5cm, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06337002 PZN: 6337002 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Wund+Blasenspritze 100ml steril, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08528367 PZN: 8528367 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • WUND U BLASEN SPRITZE 100, 1 St SRI

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Wund-und Blasenspritze 100ml steril, 1 St SRI

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02740741 PZN: 2740741 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Wellion Safetylancets 28 G Sicherheitseinmallanzetten, 200 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Injektion Lanzette für Einstiche Medizinprodukt aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Wickel & Co., 1 St

    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Aktueller Preis € 17,75

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bahnhof-Apotheke (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04023110 PZN: 4023110 Packungsgröße:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Aktueller Preis € 17,75
    Ausverkauft
  • Watteträger 15cm mit großem Wattekopf, 50 St

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Höga-Pharm GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04768778 PZN: 4768778 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Wattestäbchen Holz 23cm m. Wattekopf, 100 St

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08517464 PZN: 8517464 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • WATTESTAEBCHEN 15CM 4-5MM, 100 St

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: NOBAMED Paul Danz AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07101419 PZN: 7101419 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Wattestäbchen aus Holz 15cm mit Wattekopf, 100 St

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07354379 PZN: 7354379 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Warmies Die Maus, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Greenlife Value GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10745942 PZN: 10745942 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06
    Ausverkauft
  • Wattesynthetikrollen 3mx10cm, 12 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99 - Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Aktueller Preis € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Aktueller Preis € 38,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Höga-Pharm GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05746164 PZN: 5746164 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99 - Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Aktueller Preis € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Aktueller Preis € 38,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • WATTESTAB MIT WATTEK 15CM, 100 St

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04866558 PZN: 4866558 Produkteigenschaften:Watt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Warmies Schnabeltier, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99 - Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Aktueller Preis € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Aktueller Preis € 32,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Greenlife Value GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15405731 PZN: 15405731 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99 - Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Aktueller Preis € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Aktueller Preis € 32,00
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Warmies Brachiosaurus, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Greenlife Value GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13244850 PZN: 13244850 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06
    Ausverkauft
  • WARMIES BEDDY BEARS ELEFANT II, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Greenlife Value GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10353047 PZN: 10353047 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Warmies Hai, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Greenlife Value GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15405725 PZN: 15405725 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06
    Ausverkauft
  • WAERMFLASCHE 1/1 LAMELLE, 2 l

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    2.0 l | € 7,84 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02692918 PZN: 2692918 Packungsgröße: 2 l D...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    2.0 l | € 7,84 / 1 l
    Ausverkauft
  • Wärme-Stofftier Beddy Bear Schaf beige, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Greenlife Value GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01432316 PZN: 1432316 Packungsgr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Wärmflasche Kunststoff 1,8L, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00003145 PZN: 3145 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Vliwasorb Superabsorbierender Wundverband, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 170,99
    Ursprünglicher Preis € 170,99 - Ursprünglicher Preis € 170,99
    Ursprünglicher Preis € 170,99
    Aktueller Preis € 165,86
    € 165,86 - € 165,86
    Aktueller Preis € 165,86

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05974698 PZN: 597...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 170,99
    Ursprünglicher Preis € 170,99 - Ursprünglicher Preis € 170,99
    Ursprünglicher Preis € 170,99
    Aktueller Preis € 165,86
    € 165,86 - € 165,86
    Aktueller Preis € 165,86
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliwazell Pro superabsorb. steril 20x40 cm, 10 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 669,99
    Ursprünglicher Preis € 669,99 - Ursprünglicher Preis € 669,99
    Ursprünglicher Preis € 669,99
    Aktueller Preis € 649,89
    € 649,89 - € 649,89
    Aktueller Preis € 649,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14005188 PZN: 140...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 669,99
    Ursprünglicher Preis € 669,99 - Ursprünglicher Preis € 669,99
    Ursprünglicher Preis € 669,99
    Aktueller Preis € 649,89
    € 649,89 - € 649,89
    Aktueller Preis € 649,89
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliwasorb Superabsorbierender Wundverband, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 309,49
    Ursprünglicher Preis € 309,49 - Ursprünglicher Preis € 309,49
    Ursprünglicher Preis € 309,49
    Aktueller Preis € 300,21
    € 300,21 - € 300,21
    Aktueller Preis € 300,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05974706 PZN: 597...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 309,49
    Ursprünglicher Preis € 309,49 - Ursprünglicher Preis € 309,49
    Ursprünglicher Preis € 309,49
    Aktueller Preis € 300,21
    € 300,21 - € 300,21
    Aktueller Preis € 300,21
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliwazell Kompressen 15x25cm unsteril, 25 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99 - Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Aktueller Preis € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Aktueller Preis € 34,91

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05855580 PZN: 585...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99 - Ursprünglicher Preis € 35,99
    Ursprünglicher Preis € 35,99
    Aktueller Preis € 34,91
    € 34,91 - € 34,91
    Aktueller Preis € 34,91
    Ausverkauft
  • Vliwasoft Vliesstoffkompresse steril 7,5x7,5cm, 150 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99 - Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Aktueller Preis € 51,40
    € 51,40 - € 51,40
    Aktueller Preis € 51,40

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06325571 PZN: 632...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99 - Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Aktueller Preis € 51,40
    € 51,40 - € 51,40
    Aktueller Preis € 51,40
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliwaktiv Aktivkohle-Wundverband, 20 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 360,49
    Ursprünglicher Preis € 360,49 - Ursprünglicher Preis € 360,49
    Ursprünglicher Preis € 360,49
    Aktueller Preis € 349,68
    € 349,68 - € 349,68
    Aktueller Preis € 349,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04464280 PZN: 446...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 360,49
    Ursprünglicher Preis € 360,49 - Ursprünglicher Preis € 360,49
    Ursprünglicher Preis € 360,49
    Aktueller Preis € 349,68
    € 349,68 - € 349,68
    Aktueller Preis € 349,68
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliwasorb Superabsorbierender Wundverband, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 103,99
    Ursprünglicher Preis € 103,99 - Ursprünglicher Preis € 103,99
    Ursprünglicher Preis € 103,99
    Aktueller Preis € 100,87
    € 100,87 - € 100,87
    Aktueller Preis € 100,87

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05974681 PZN: 597...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 103,99
    Ursprünglicher Preis € 103,99 - Ursprünglicher Preis € 103,99
    Ursprünglicher Preis € 103,99
    Aktueller Preis € 100,87
    € 100,87 - € 100,87
    Aktueller Preis € 100,87
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliwasorb Pro superabsorb. steril 12,5x12,5cm, 10 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 92,99
    Ursprünglicher Preis € 92,99 - Ursprünglicher Preis € 92,99
    Ursprünglicher Preis € 92,99
    Aktueller Preis € 90,20
    € 90,20 - € 90,20
    Aktueller Preis € 90,20

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10792516 PZN: 107...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 92,99
    Ursprünglicher Preis € 92,99 - Ursprünglicher Preis € 92,99
    Ursprünglicher Preis € 92,99
    Aktueller Preis € 90,20
    € 90,20 - € 90,20
    Aktueller Preis € 90,20
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliwasoft Vliesstoffkompresse steril 10x10cm, 150 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 68,49
    Ursprünglicher Preis € 68,49 - Ursprünglicher Preis € 68,49
    Ursprünglicher Preis € 68,49
    Aktueller Preis € 66,44
    € 66,44 - € 66,44
    Aktueller Preis € 66,44

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06325588 PZN: 632...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 68,49
    Ursprünglicher Preis € 68,49 - Ursprünglicher Preis € 68,49
    Ursprünglicher Preis € 68,49
    Aktueller Preis € 66,44
    € 66,44 - € 66,44
    Aktueller Preis € 66,44
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • VLIWAKTIV ST 10X20, 20 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 580,49
    Ursprünglicher Preis € 580,49 - Ursprünglicher Preis € 580,49
    Ursprünglicher Preis € 580,49
    Aktueller Preis € 563,08
    € 563,08 - € 563,08
    Aktueller Preis € 563,08

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04464297 PZN: 446...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 580,49
    Ursprünglicher Preis € 580,49 - Ursprünglicher Preis € 580,49
    Ursprünglicher Preis € 580,49
    Aktueller Preis € 563,08
    € 563,08 - € 563,08
    Aktueller Preis € 563,08
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • VLIESSTOFFKOMPRESSEN 10X20CM UNSTERIL 4FACH BRI, 100 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliwasoft Vliesstoffkompresse 10x20cm, 100 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 56,99
    Ursprünglicher Preis € 56,99 - Ursprünglicher Preis € 56,99
    Ursprünglicher Preis € 56,99
    Aktueller Preis € 55,28
    € 55,28 - € 55,28
    Aktueller Preis € 55,28

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03806956 PZN: 380...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 56,99
    Ursprünglicher Preis € 56,99 - Ursprünglicher Preis € 56,99
    Ursprünglicher Preis € 56,99
    Aktueller Preis € 55,28
    € 55,28 - € 55,28
    Aktueller Preis € 55,28
    Sie sparen 3% Sie sparen %