Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Peha-soft nitrile Untersuch.handsch. M unst.pudfr., 100 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03538065 PZN: 3538065 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peha-Lastotel Binde 4cmx4m, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10069300 PZN: 10069300 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Peha-soft nitrile white Unters.handsch.XL unst.pfr, 180 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99 - Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Aktueller Preis € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Aktueller Preis € 43,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09213766 PZN: 9213766 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99 - Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Aktueller Preis € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Aktueller Preis € 43,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PERFUSOR-LEITUNg 1,5X2,7 CA.250CM, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05143230 PZN: 5143230 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Peha-soft nitrile Untersuch.handsch. S unst.pudfr., 100 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03538059 PZN: 3538059 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peha-Mullbinde 8cmx4m, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10069205 PZN: 10069205 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Peha-soft nitrile Untersuch.handsch. XL unst.pudfr, 90 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03538088 PZN: 3538088 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peha-Lastotel Binde 8cmx4m, 100 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 144,49
    Ursprünglicher Preis € 144,49 - Ursprünglicher Preis € 144,49
    Ursprünglicher Preis € 144,49
    Aktueller Preis € 140,16
    € 140,16 - € 140,16
    Aktueller Preis € 140,16

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10074241 PZN: 10074241 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 144,49
    Ursprünglicher Preis € 144,49 - Ursprünglicher Preis € 144,49
    Ursprünglicher Preis € 144,49
    Aktueller Preis € 140,16
    € 140,16 - € 140,16
    Aktueller Preis € 140,16
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peha-haft Color Fixierbinde latexfrei 8cmx20m rot, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08886500 PZN: 8886500 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peha-Mullbinde 10cmx4m, 20 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 48,49
    Ursprünglicher Preis € 48,49 - Ursprünglicher Preis € 48,49
    Ursprünglicher Preis € 48,49
    Aktueller Preis € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Aktueller Preis € 47,04

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10069263 PZN: 10069263 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 48,49
    Ursprünglicher Preis € 48,49 - Ursprünglicher Preis € 48,49
    Ursprünglicher Preis € 48,49
    Aktueller Preis € 47,04
    € 47,04 - € 47,04
    Aktueller Preis € 47,04
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peha-haft Fixierbinde latexfrei 6cm x 21m, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17304891 PZN: 17304891 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peha-haft Latexfrei Fixierbinde 12cmx4m, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03544491 PZN: 3544491 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • PEHA CREPP FIXIER 12CMX4M, 20 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 59,99
    Ursprünglicher Preis € 59,99 - Ursprünglicher Preis € 59,99
    Ursprünglicher Preis € 59,99
    Aktueller Preis € 58,19
    € 58,19 - € 58,19
    Aktueller Preis € 58,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03664634 PZN: 3664634 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 59,99
    Ursprünglicher Preis € 59,99 - Ursprünglicher Preis € 59,99
    Ursprünglicher Preis € 59,99
    Aktueller Preis € 58,19
    € 58,19 - € 58,19
    Aktueller Preis € 58,19
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PEHA FADENMESSER STERIL, 100 St

    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49 - Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Aktueller Preis € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Aktueller Preis € 41,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03835656 PZN: 3835656 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49 - Ursprünglicher Preis € 42,49
    Ursprünglicher Preis € 42,49
    Aktueller Preis € 41,22
    € 41,22 - € 41,22
    Aktueller Preis € 41,22
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PEHA CREPP FIXIER 10CMX4M, 20 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49 - Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Aktueller Preis € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Aktueller Preis € 37,34

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03664628 PZN: 3664628 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49 - Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Aktueller Preis € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Aktueller Preis € 37,34
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PEHA CREPP FIXIER 6CMX4M, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03664551 PZN: 3664551 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • PARAM Form anatom.Einlagen Basis Extra, 25 St

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06558507 PZN: 6558507 Produkteigenschaften:Para...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • PARAM FORM PREMIUM MAXI, 20 St BEU

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12533397 PZN: 12533397 Produkteigenschaften:PAR...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PARI LC Unterbrecher für Vernebler der PARI LC SPRINT und PARI LC PLUS Familie, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Erleichterung der Inhalation Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • PEHA CREPP FIXIER 10CMX4M, 100 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 184,49
    Ursprünglicher Preis € 184,49 - Ursprünglicher Preis € 184,49
    Ursprünglicher Preis € 184,49
    Aktueller Preis € 178,96
    € 178,96 - € 178,96
    Aktueller Preis € 178,96

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03993579 PZN: 3993579 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 184,49
    Ursprünglicher Preis € 184,49 - Ursprünglicher Preis € 184,49
    Ursprünglicher Preis € 184,49
    Aktueller Preis € 178,96
    € 178,96 - € 178,96
    Aktueller Preis € 178,96
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PARAM FORM PREMIUM Extra, 25 St BEU

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09318057 PZN: 9318057 Produkteigenschaften:PARA...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • PARI MUNDSTUECK 12E1720 f Typ 3700, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Pari GmbH Pharma - und Apothekenservice (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07465334 PZN: 7465...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • PARAM SLIPS PREMIUM Nacht Extra Gr. 3, 16 St

    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02395304 PZN: 2395304 Produkteigenschaften:Para...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PAGASLINg UNST PFLAUM GR3, 2X500 St TUP

    Ursprünglicher Preis € 156,99
    Ursprünglicher Preis € 156,99 - Ursprünglicher Preis € 156,99
    Ursprünglicher Preis € 156,99
    Aktueller Preis € 152,28
    € 152,28 - € 152,28
    Aktueller Preis € 152,28

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03509307 PZN: 3509307 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 156,99
    Ursprünglicher Preis € 156,99 - Ursprünglicher Preis € 156,99
    Ursprünglicher Preis € 156,99
    Aktueller Preis € 152,28
    € 152,28 - € 152,28
    Aktueller Preis € 152,28
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PAGASLINg UNST WALNU GR2, 1000 St TUP

    Ursprünglicher Preis € 137,99
    Ursprünglicher Preis € 137,99 - Ursprünglicher Preis € 137,99
    Ursprünglicher Preis € 137,99
    Aktueller Preis € 133,85
    € 133,85 - € 133,85
    Aktueller Preis € 133,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03509299 PZN: 3509299 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 137,99
    Ursprünglicher Preis € 137,99 - Ursprünglicher Preis € 137,99
    Ursprünglicher Preis € 137,99
    Aktueller Preis € 133,85
    € 133,85 - € 133,85
    Aktueller Preis € 133,85
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • OVULATIONSTEST PRE PLAN LH, 7 St TES

    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Laboklinika Produktions- und Vertriebsgesellschaft mbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01534235 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Omnifix Luer-Lock Latexfrei, 50 ml SRI

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    0.05 l | € 53,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00570068 PZN: 570068 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    0.05 l | € 53,80 / 1 l
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Opraclean® Verbandmull, 1 St WGA

    Ursprünglicher Preis € 128,99
    Ursprünglicher Preis € 128,99 - Ursprünglicher Preis € 128,99
    Ursprünglicher Preis € 128,99
    Aktueller Preis € 125,12
    € 125,12 - € 125,12
    Aktueller Preis € 125,12

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04436734 Zu Risiken ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 128,99
    Ursprünglicher Preis € 128,99 - Ursprünglicher Preis € 128,99
    Ursprünglicher Preis € 128,99
    Aktueller Preis € 125,12
    € 125,12 - € 125,12
    Aktueller Preis € 125,12
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • OPTOMED Augenkompresse selbstklebend steril, 25 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Trusetal Verbandstoffwerk GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09947037 PZN: 9947037 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ORIGINAL-PERFUSOR-LTG.M.SAFSITE-VENTIL, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06100524 PZN: 6100524 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Ausverkauft
  • One Touch Select Plus axicorp Blutzucker Teststreifen, 50 St TTR

    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: axicorp Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11240003 PZN: 11240003 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99 - Ursprünglicher Preis € 27,99
    Ursprünglicher Preis € 27,99
    Aktueller Preis € 27,15
    € 27,15 - € 27,15
    Aktueller Preis € 27,15
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • OMRON HN-289-ESL digitale Personenwaage silbergrau, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99 - Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Aktueller Preis € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Aktueller Preis € 29,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hermes Arzneimittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10077446 PZN: 10077446 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99 - Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Aktueller Preis € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Aktueller Preis € 29,09
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • OMNIFIX Solo Luer Latexfrei, 100X30 ml SRI

    Ursprünglicher Preis € 103,99
    Ursprünglicher Preis € 103,99 - Ursprünglicher Preis € 103,99
    Ursprünglicher Preis € 103,99
    Aktueller Preis € 100,87
    € 100,87 - € 100,87
    Aktueller Preis € 100,87
    3.0 l | € 33,62 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00569987 PZN: 569987 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 103,99
    Ursprünglicher Preis € 103,99 - Ursprünglicher Preis € 103,99
    Ursprünglicher Preis € 103,99
    Aktueller Preis € 100,87
    € 100,87 - € 100,87
    Aktueller Preis € 100,87
    3.0 l | € 33,62 / 1 l
    Ausverkauft
  • Omnifix elastic 20CMX10M RO, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 86,49
    Ursprünglicher Preis € 86,49 - Ursprünglicher Preis € 86,49
    Ursprünglicher Preis € 86,49
    Aktueller Preis € 83,90
    € 83,90 - € 83,90
    Aktueller Preis € 83,90

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00255622 PZN: 255622 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 86,49
    Ursprünglicher Preis € 86,49 - Ursprünglicher Preis € 86,49
    Ursprünglicher Preis € 86,49
    Aktueller Preis € 83,90
    € 83,90 - € 83,90
    Aktueller Preis € 83,90
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Ohrkompresse Wickel&Co., 1 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bahnhof-Apotheke (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03714042 PZN: 3714042 Packungsgröße:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Ausverkauft
  • OHRENSPRITZE mittel 60g, 1 St SRI

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04945192 PZN: 4945192 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Ohrenspritze mittel 60g Gummi, 1 St SRI

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00176006 PZN: 176006 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Ausverkauft
  • Ohrwickel Gr.1 Wickel&Co., 2 St TUE

    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bahnhof-Apotheke (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03714059 PZN: 3714059 Packungsgröße:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21
    Ausverkauft
  • BIOSUN Ohrkerzen traditional Filter, 6 St. Kerze

    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33

    Übersicht Details Inhalt Ohrkerzen zum Earcandling Ohrkerze zur Anwendung am Ohr Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Biosun GmbH, Deu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99 - Ursprünglicher Preis € 21,99
    Ursprünglicher Preis € 21,99
    Aktueller Preis € 21,33
    € 21,33 - € 21,33
    Aktueller Preis € 21,33
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Ohrkerzen BIOSUN traditional Filter Neu 2015, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Biosun GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11133307 PZN: 11133307 Produkteigenschaften:Bi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Ohrenspritze classic 41ml, 1 St SRI

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02819744 PZN: 2819744 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Ohr Kerzen Kinder, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Römer-Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06120432 PZN: 6120432 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Nippes Pinzette Gerade Nr.38A, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07615443 PZN: 7615443 Pr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Ausverkauft
  • NOTON AQUASTOP F ERWACHSENE, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ABC Apotheken-Bedarfs-Center (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07217599 PZN: 7217599 Produkt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Ausverkauft
  • Nissenkamm Metall blauer Griff, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09254618 PZN: 9254618 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Nissenkamm METALL 102170 BF, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04755801 PZN: 4755801 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Ausverkauft
  • Nierenschale Pappe, 10 St

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Ausverkauft
  • NOBATOP 8 10X10CM, 100 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: NOBAMED Paul Danz AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07099214 PZN: 7099214 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    Sie sparen 5% Sie sparen %