Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Kirschkernkissen 17x17cm mit Kindermotiv, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02029752 PZN: 2029752 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Kirschkernkissen 17x17cm, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Kirschkernkissen für Kinder 19x19cm sort., 1 St

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01305492 PZN: 1305492 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Ausverkauft
  • Kirschkernkissen 14x55cm für Mikrowelle, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01440617 PZN: 1440617 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15
    Ausverkauft
  • Kinesiologie Sport Tape 5cm x 5m Rot, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05388569 PZN: 5388569 Produkteigenschaften:Para...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Kinderpflaster Einhorn - Dose, 10 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13584161 PZN: 13584161 Packungsgröße: 10 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • KINESIOLOGIE TAPE ELYTH 5cmx5m RO, 1 St BAN

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Kanzlsperger GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10735814 PZN: 10735814 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Kinesiologie Tape 5cmx5m rot, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    5.0 m | € 2,72 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Römer-Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09494305 PZN: 9494305 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    5.0 m | € 2,72 / 1 m
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Kanüleneimer für unterwegs 0,2 Liter gelb, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Ausverkauft
  • KINDERPFLASTER DINOSAURIER - DOSE, 10 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09078222 PZN: 9078222 Packungsgröße: 10 S...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • IDEALBINDEN DIN AP 6CM SK AUSBUETTEL, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 65,99
    Ursprünglicher Preis € 65,99 - Ursprünglicher Preis € 65,99
    Ursprünglicher Preis € 65,99
    Aktueller Preis € 64,01
    € 64,01 - € 64,01
    Aktueller Preis € 64,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03895345 PZN: 3895345 Prod...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 65,99
    Ursprünglicher Preis € 65,99 - Ursprünglicher Preis € 65,99
    Ursprünglicher Preis € 65,99
    Aktueller Preis € 64,01
    € 64,01 - € 64,01
    Aktueller Preis € 64,01
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • CELLONA SYNTH WA 6CMX3M RO, 8 St WAT

    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99 - Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Aktueller Preis € 53,34
    € 53,34 - € 53,34
    Aktueller Preis € 53,34

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00020617 PZN: 206...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99 - Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Aktueller Preis € 53,34
    € 53,34 - € 53,34
    Aktueller Preis € 53,34
    Ausverkauft
  • Inkontinenzhose AKTIV knöpfbar 141-152cm, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99 - Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Aktueller Preis € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Aktueller Preis € 19,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09510412 PZN: 9510412 Produkteigenschaften:PARA...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99 - Ursprünglicher Preis € 19,99
    Ursprünglicher Preis € 19,99
    Aktueller Preis € 19,19
    € 19,19 - € 19,19
    Aktueller Preis € 19,19
    Ausverkauft
  • Intimdusche BADIMO 400ml, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    0.4 l | € 45,58 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07544105 PZN: 7544105 Produkteigenschaften:Inti...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    0.4 l | € 45,58 / 1 l
    Ausverkauft
  • Curaplast Sensitiv Pflasterstrips, 500 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 53,99
    Ursprünglicher Preis € 53,99 - Ursprünglicher Preis € 53,99
    Ursprünglicher Preis € 53,99
    Aktueller Preis € 52,37
    € 52,37 - € 52,37
    Aktueller Preis € 52,37

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01240427 PZN: 124...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 53,99
    Ursprünglicher Preis € 53,99 - Ursprünglicher Preis € 53,99
    Ursprünglicher Preis € 53,99
    Aktueller Preis € 52,37
    € 52,37 - € 52,37
    Aktueller Preis € 52,37
    Ausverkauft
  • CUTIFLEX ROUND 22,5mm Strips, 150 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 41,49
    Ursprünglicher Preis € 41,49 - Ursprünglicher Preis € 41,49
    Ursprünglicher Preis € 41,49
    Aktueller Preis € 40,25
    € 40,25 - € 40,25
    Aktueller Preis € 40,25

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Trusetal Verbandstoffwerk GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02506637 PZN: 2506637 Produ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 41,49
    Ursprünglicher Preis € 41,49 - Ursprünglicher Preis € 41,49
    Ursprünglicher Preis € 41,49
    Aktueller Preis € 40,25
    € 40,25 - € 40,25
    Aktueller Preis € 40,25
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • INTRAPUR INFUSIONSFLITER, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03390987 PZN: 3390987 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Einmal Zahnbürsten blau mit Pasta, 100 St

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • IDEALBINDE DIN 5Mx12CM in Zellglas, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49 - Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Aktueller Preis € 61,59
    € 61,59 - € 61,59
    Aktueller Preis € 61,59

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01847833 PZN: 1847833 Packu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49 - Ursprünglicher Preis € 63,49
    Ursprünglicher Preis € 63,49
    Aktueller Preis € 61,59
    € 61,59 - € 61,59
    Aktueller Preis € 61,59
    Ausverkauft
  • JODOTAMP Tamponade mit Jodoform 5 m x 2 cm, 1 St. Tamponaden

    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Iodoform zum Stillen von Blutungen zur Ausfüllung von Körperöffnungen und Körperhöhlen Medizinprodukt aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98
    Ausverkauft
  • Curapor Wundverband steril 10x25cm, 50 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 251,99
    Ursprünglicher Preis € 251,99 - Ursprünglicher Preis € 251,99
    Ursprünglicher Preis € 251,99
    Aktueller Preis € 244,43
    € 244,43 - € 244,43
    Aktueller Preis € 244,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10757141 PZN: 107...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 251,99
    Ursprünglicher Preis € 251,99 - Ursprünglicher Preis € 251,99
    Ursprünglicher Preis € 251,99
    Aktueller Preis € 244,43
    € 244,43 - € 244,43
    Aktueller Preis € 244,43
    Ausverkauft
  • Injektionspflaster hypoallergen 1,2x4cm, 200 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Höga-Pharm GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00050162 PZN: 50162 Produkteigenschaften:F...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Cerascreen Histamin-Intoleranz Testkit, 1 St KPG

    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99 - Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Aktueller Preis € 47,52
    € 47,52 - € 47,52
    Aktueller Preis € 47,52

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Cerascreen GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02218275 PZN: 2218275 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99 - Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Aktueller Preis € 47,52
    € 47,52 - € 47,52
    Aktueller Preis € 47,52
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Dinkelkern Wärmekissen mit Bezug 17x17cm, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06079304 PZN: 6079304 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Ausverkauft
  • Autoverbandtasche DIN 13164 STVO Paragraph 35H, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09735074 PZN: 9735074 Packungsgröße: 1 St...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    Ausverkauft
  • JOBST LYMPH CARE/Bein SET, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 296,49
    Ursprünglicher Preis € 296,49 - Ursprünglicher Preis € 296,49
    Ursprünglicher Preis € 296,49
    Aktueller Preis € 287,60
    € 287,60 - € 287,60
    Aktueller Preis € 287,60

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03378986 PZN: 3378986 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 296,49
    Ursprünglicher Preis € 296,49 - Ursprünglicher Preis € 296,49
    Ursprünglicher Preis € 296,49
    Aktueller Preis € 287,60
    € 287,60 - € 287,60
    Aktueller Preis € 287,60
    Ausverkauft
  • DURELASTBINDE 5mX10CM, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 370,49
    Ursprünglicher Preis € 370,49 - Ursprünglicher Preis € 370,49
    Ursprünglicher Preis € 370,49
    Aktueller Preis € 359,38
    € 359,38 - € 359,38
    Aktueller Preis € 359,38

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06967364 PZN: 696...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 370,49
    Ursprünglicher Preis € 370,49 - Ursprünglicher Preis € 370,49
    Ursprünglicher Preis € 370,49
    Aktueller Preis € 359,38
    € 359,38 - € 359,38
    Aktueller Preis € 359,38
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Puressentiel Anti-Stich Abwehrspray mit Zitronen-Eukalyptus und ätherischen Ölen – schützt bis zu 7 Stunden vor Mücken und Zecken, 200 ml Spray

    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    0.2 l | € 147,90 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle Spray gegen Mücken und Zecken Spray zur gezielten Anwendung Biozidprodukt aus der Apotheke He...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    0.2 l | € 147,90 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Puressentiel Anti-Läuse Komplette Behandlung mit pflanzlichen und ätherischen Ölen, 100 ml Lotion

    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70
    0.1 l | € 257,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle gegen Kopfläuse und Nissen zur Anwendung auf Haar und Kopfhaut Medizinprodukt aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70
    0.1 l | € 257,00 / 1 l
    Ausverkauft
  • INFUSOMAT-Leitung SPACE PVC-frei 0,2my-Filter, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07287588 PZN: 7287588 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18
    Ausverkauft
  • Cleartest D-Dimer Test Vollblut TVT LE DIC, 10 St. Test

    Ursprünglicher Preis € 89,99
    Ursprünglicher Preis € 89,99 - Ursprünglicher Preis € 89,99
    Ursprünglicher Preis € 89,99
    Aktueller Preis € 87,29
    € 87,29 - € 87,29
    Aktueller Preis € 87,29

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test für den qualitativen Nachweis von D-Dimer Test zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 89,99
    Ursprünglicher Preis € 89,99 - Ursprünglicher Preis € 89,99
    Ursprünglicher Preis € 89,99
    Aktueller Preis € 87,29
    € 87,29 - € 87,29
    Aktueller Preis € 87,29
    Ausverkauft
  • IDEALBINDEN DIN AP 10CM SK AUSBUETTEL, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 106,99
    Ursprünglicher Preis € 106,99 - Ursprünglicher Preis € 106,99
    Ursprünglicher Preis € 106,99
    Aktueller Preis € 103,78
    € 103,78 - € 103,78
    Aktueller Preis € 103,78

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03895368 PZN: 3895368 Prod...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 106,99
    Ursprünglicher Preis € 106,99 - Ursprünglicher Preis € 106,99
    Ursprünglicher Preis € 106,99
    Aktueller Preis € 103,78
    € 103,78 - € 103,78
    Aktueller Preis € 103,78
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • IDENA IDEALBINDEN 8CM, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02794866 PZN: 279486...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • IDENA IDEALBINDEN 10CM, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02794872 PZN: 279487...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99 - Ursprünglicher Preis € 13,99
    Ursprünglicher Preis € 13,99
    Aktueller Preis € 13,15
    € 13,15 - € 13,15
    Aktueller Preis € 13,15
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Igelball orange 6cm, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Rehaforum Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00424763 PZN: 424763 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • IDEALBINDE M KLAMMER 8CM, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04402882 PZN: 4402882 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Idealbinden 10m x 10cm, 6 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 150,49
    Ursprünglicher Preis € 150,49 - Ursprünglicher Preis € 150,49
    Ursprünglicher Preis € 150,49
    Aktueller Preis € 145,98
    € 145,98 - € 145,98
    Aktueller Preis € 145,98

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ABENA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08858509 PZN: 8858509 Produkteigenschaften:Aben...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 150,49
    Ursprünglicher Preis € 150,49 - Ursprünglicher Preis € 150,49
    Ursprünglicher Preis € 150,49
    Aktueller Preis € 145,98
    € 145,98 - € 145,98
    Aktueller Preis € 145,98
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Idealbinde Lohmann 5mx10cm, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00321916 PZN: 321...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • IDEALBINDE LOHM 5MX10CM S, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 136,49
    Ursprünglicher Preis € 136,49 - Ursprünglicher Preis € 136,49
    Ursprünglicher Preis € 136,49
    Aktueller Preis € 132,40
    € 132,40 - € 132,40
    Aktueller Preis € 132,40

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03130341 PZN: 313...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 136,49
    Ursprünglicher Preis € 136,49 - Ursprünglicher Preis € 136,49
    Ursprünglicher Preis € 136,49
    Aktueller Preis € 132,40
    € 132,40 - € 132,40
    Aktueller Preis € 132,40
    Ausverkauft
  • Idealbinde 12 cm x 5 m zum Stützen und Entlasten bei Distorsionen und Kontusionen, 10 St. Binde

    Ursprünglicher Preis € 164,99
    Ursprünglicher Preis € 164,99 - Ursprünglicher Preis € 164,99
    Ursprünglicher Preis € 164,99
    Aktueller Preis € 160,04
    € 160,04 - € 160,04
    Aktueller Preis € 160,04

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 164,99
    Ursprünglicher Preis € 164,99 - Ursprünglicher Preis € 164,99
    Ursprünglicher Preis € 164,99
    Aktueller Preis € 160,04
    € 160,04 - € 160,04
    Aktueller Preis € 160,04
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Idealbinde Lohmann 5mx8cm, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 94,49
    Ursprünglicher Preis € 94,49 - Ursprünglicher Preis € 94,49
    Ursprünglicher Preis € 94,49
    Aktueller Preis € 91,66
    € 91,66 - € 91,66
    Aktueller Preis € 91,66

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01913955 PZN: 191...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 94,49
    Ursprünglicher Preis € 94,49 - Ursprünglicher Preis € 94,49
    Ursprünglicher Preis € 94,49
    Aktueller Preis € 91,66
    € 91,66 - € 91,66
    Aktueller Preis € 91,66
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Idealast-haft color Binde 6cmx4m sortiert, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 76,99
    Ursprünglicher Preis € 76,99 - Ursprünglicher Preis € 76,99
    Ursprünglicher Preis € 76,99
    Aktueller Preis € 74,68
    € 74,68 - € 74,68
    Aktueller Preis € 74,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10109494 PZN: 10109494 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 76,99
    Ursprünglicher Preis € 76,99 - Ursprünglicher Preis € 76,99
    Ursprünglicher Preis € 76,99
    Aktueller Preis € 74,68
    € 74,68 - € 74,68
    Aktueller Preis € 74,68
    Ausverkauft
  • IDEALBINDE M KLAMMER 6CM, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04402876 PZN: 4402876 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Idealast-haft color Binde 8cmx4m rot, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10109442 PZN: 10109442 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Idealbinde HARTMANN 5mx4cm, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 71,99
    Ursprünglicher Preis € 71,99 - Ursprünglicher Preis € 71,99
    Ursprünglicher Preis € 71,99
    Aktueller Preis € 69,83
    € 69,83 - € 69,83
    Aktueller Preis € 69,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00234531 PZN: 234531 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 71,99
    Ursprünglicher Preis € 71,99 - Ursprünglicher Preis € 71,99
    Ursprünglicher Preis € 71,99
    Aktueller Preis € 69,83
    € 69,83 - € 69,83
    Aktueller Preis € 69,83
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • IDEALBINDE DIN 5Mx6CM in Zellglas, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01847750 PZN: 1847750 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • IDEALBINDE LOHM 5MX8CM S, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 106,99
    Ursprünglicher Preis € 106,99 - Ursprünglicher Preis € 106,99
    Ursprünglicher Preis € 106,99
    Aktueller Preis € 103,78
    € 103,78 - € 103,78
    Aktueller Preis € 103,78

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03130335 PZN: 313...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 106,99
    Ursprünglicher Preis € 106,99 - Ursprünglicher Preis € 106,99
    Ursprünglicher Preis € 106,99
    Aktueller Preis € 103,78
    € 103,78 - € 103,78
    Aktueller Preis € 103,78
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • IDEALBINDE DIN 5Mx10CM in Zellglas, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01847773 PZN: 1847773 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98
    Sie sparen 3% Sie sparen %