Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • AQUACEL Foam adhäsiv 21x21cm, 5 St VER

    Ursprünglicher Preis € 421,99
    Ursprünglicher Preis € 421,99 - Ursprünglicher Preis € 421,99
    Ursprünglicher Preis € 421,99
    Aktueller Preis € 409,33
    € 409,33 - € 409,33
    Aktueller Preis € 409,33

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09060417 PZN: 9060417 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 421,99
    Ursprünglicher Preis € 421,99 - Ursprünglicher Preis € 421,99
    Ursprünglicher Preis € 421,99
    Aktueller Preis € 409,33
    € 409,33 - € 409,33
    Aktueller Preis € 409,33
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Aquacel Tamponade m.Verstärkungsfasern 1cmx45cm, 5 St TPO

    Ursprünglicher Preis € 279,49
    Ursprünglicher Preis € 279,49 - Ursprünglicher Preis € 279,49
    Ursprünglicher Preis € 279,49
    Aktueller Preis € 271,11
    € 271,11 - € 271,11
    Aktueller Preis € 271,11

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06585438 PZN: 6585438 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 279,49
    Ursprünglicher Preis € 279,49 - Ursprünglicher Preis € 279,49
    Ursprünglicher Preis € 279,49
    Aktueller Preis € 271,11
    € 271,11 - € 271,11
    Aktueller Preis € 271,11
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Foam adhäsiv Sakral 20x16,9cm, 5 St VER

    Ursprünglicher Preis € 376,99
    Ursprünglicher Preis € 376,99 - Ursprünglicher Preis € 376,99
    Ursprünglicher Preis € 376,99
    Aktueller Preis € 365,68
    € 365,68 - € 365,68
    Aktueller Preis € 365,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09060593 PZN: 9060593 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 376,99
    Ursprünglicher Preis € 376,99 - Ursprünglicher Preis € 376,99
    Ursprünglicher Preis € 376,99
    Aktueller Preis € 365,68
    € 365,68 - € 365,68
    Aktueller Preis € 365,68
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Foam adhäsiv 10x10cm, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 223,99
    Ursprünglicher Preis € 223,99 - Ursprünglicher Preis € 223,99
    Ursprünglicher Preis € 223,99
    Aktueller Preis € 217,27
    € 217,27 - € 217,27
    Aktueller Preis € 217,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09508533 PZN: 9508533 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 223,99
    Ursprünglicher Preis € 223,99 - Ursprünglicher Preis € 223,99
    Ursprünglicher Preis € 223,99
    Aktueller Preis € 217,27
    € 217,27 - € 217,27
    Aktueller Preis € 217,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Foam adhäsiv 8x13cm, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 261,49
    Ursprünglicher Preis € 261,49 - Ursprünglicher Preis € 261,49
    Ursprünglicher Preis € 261,49
    Aktueller Preis € 253,65
    € 253,65 - € 253,65
    Aktueller Preis € 253,65

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10818316 PZN: 10818316 Produkteige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 261,49
    Ursprünglicher Preis € 261,49 - Ursprünglicher Preis € 261,49
    Ursprünglicher Preis € 261,49
    Aktueller Preis € 253,65
    € 253,65 - € 253,65
    Aktueller Preis € 253,65
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Ag+ Extra 10X10CM, 10 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 544,99
    Ursprünglicher Preis € 544,99 - Ursprünglicher Preis € 544,99
    Ursprünglicher Preis € 544,99
    Aktueller Preis € 528,64
    € 528,64 - € 528,64
    Aktueller Preis € 528,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10203810 PZN: 10203810 Produkteige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 544,99
    Ursprünglicher Preis € 544,99 - Ursprünglicher Preis € 544,99
    Ursprünglicher Preis € 544,99
    Aktueller Preis € 528,64
    € 528,64 - € 528,64
    Aktueller Preis € 528,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Foam nicht-adhäsiv 10x20cm, 5 St VER

    Ursprünglicher Preis € 188,49
    Ursprünglicher Preis € 188,49 - Ursprünglicher Preis € 188,49
    Ursprünglicher Preis € 188,49
    Aktueller Preis € 182,84
    € 182,84 - € 182,84
    Aktueller Preis € 182,84
    0.11 l | € 1.662,18 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10818322 PZN: 10818322 Produkteige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 188,49
    Ursprünglicher Preis € 188,49 - Ursprünglicher Preis € 188,49
    Ursprünglicher Preis € 188,49
    Aktueller Preis € 182,84
    € 182,84 - € 182,84
    Aktueller Preis € 182,84
    0.11 l | € 1.662,18 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Foam adhäsiv Sakral 21,5x24cm, 5 St VER

    Ursprünglicher Preis € 422,99
    Ursprünglicher Preis € 422,99 - Ursprünglicher Preis € 422,99
    Ursprünglicher Preis € 422,99
    Aktueller Preis € 410,30
    € 410,30 - € 410,30
    Aktueller Preis € 410,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10818405 PZN: 10818405 Produkteige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 422,99
    Ursprünglicher Preis € 422,99 - Ursprünglicher Preis € 422,99
    Ursprünglicher Preis € 422,99
    Aktueller Preis € 410,30
    € 410,30 - € 410,30
    Aktueller Preis € 410,30
    Ausverkauft
  • AQUACEL Foam adhäsiv 12,5x12,5cm, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 372,99
    Ursprünglicher Preis € 372,99 - Ursprünglicher Preis € 372,99
    Ursprünglicher Preis € 372,99
    Aktueller Preis € 361,80
    € 361,80 - € 361,80
    Aktueller Preis € 361,80

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09060340 PZN: 9060340 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 372,99
    Ursprünglicher Preis € 372,99 - Ursprünglicher Preis € 372,99
    Ursprünglicher Preis € 372,99
    Aktueller Preis € 361,80
    € 361,80 - € 361,80
    Aktueller Preis € 361,80
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Ag+ Extra 4X10CM, 10 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 202,49
    Ursprünglicher Preis € 202,49 - Ursprünglicher Preis € 202,49
    Ursprünglicher Preis € 202,49
    Aktueller Preis € 196,42
    € 196,42 - € 196,42
    Aktueller Preis € 196,42

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10203744 PZN: 10203744 Produkteige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 202,49
    Ursprünglicher Preis € 202,49 - Ursprünglicher Preis € 202,49
    Ursprünglicher Preis € 202,49
    Aktueller Preis € 196,42
    € 196,42 - € 196,42
    Aktueller Preis € 196,42
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Foam nicht-adhäsiv 15x15cm, 5 St VER

    Ursprünglicher Preis € 241,99
    Ursprünglicher Preis € 241,99 - Ursprünglicher Preis € 241,99
    Ursprünglicher Preis € 241,99
    Aktueller Preis € 234,73
    € 234,73 - € 234,73
    Aktueller Preis € 234,73

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08999807 PZN: 8999807 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 241,99
    Ursprünglicher Preis € 241,99 - Ursprünglicher Preis € 241,99
    Ursprünglicher Preis € 241,99
    Aktueller Preis € 234,73
    € 234,73 - € 234,73
    Aktueller Preis € 234,73
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Ag Foam adhäsiv 12,5x12,5cm, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 695,99
    Ursprünglicher Preis € 695,99 - Ursprünglicher Preis € 695,99
    Ursprünglicher Preis € 695,99
    Aktueller Preis € 675,11
    € 675,11 - € 675,11
    Aktueller Preis € 675,11

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09060239 PZN: 9060239 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 695,99
    Ursprünglicher Preis € 695,99 - Ursprünglicher Preis € 695,99
    Ursprünglicher Preis € 695,99
    Aktueller Preis € 675,11
    € 675,11 - € 675,11
    Aktueller Preis € 675,11
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Ag Foam adhäsiv 10x10cm, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 563,49
    Ursprünglicher Preis € 563,49 - Ursprünglicher Preis € 563,49
    Ursprünglicher Preis € 563,49
    Aktueller Preis € 546,59
    € 546,59 - € 546,59
    Aktueller Preis € 546,59

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02931180 PZN: 2931180 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 563,49
    Ursprünglicher Preis € 563,49 - Ursprünglicher Preis € 563,49
    Ursprünglicher Preis € 563,49
    Aktueller Preis € 546,59
    € 546,59 - € 546,59
    Aktueller Preis € 546,59
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Ag+ 2X45CM, 5 St TPO

    Ursprünglicher Preis € 391,99
    Ursprünglicher Preis € 391,99 - Ursprünglicher Preis € 391,99
    Ursprünglicher Preis € 391,99
    Aktueller Preis € 380,23
    € 380,23 - € 380,23
    Aktueller Preis € 380,23

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10203804 PZN: 10203804 Produkteige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 391,99
    Ursprünglicher Preis € 391,99 - Ursprünglicher Preis € 391,99
    Ursprünglicher Preis € 391,99
    Aktueller Preis € 380,23
    € 380,23 - € 380,23
    Aktueller Preis € 380,23
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Ag+ 1X45CM, 5 St TPO

    Ursprünglicher Preis € 377,99
    Ursprünglicher Preis € 377,99 - Ursprünglicher Preis € 377,99
    Ursprünglicher Preis € 377,99
    Aktueller Preis € 366,65
    € 366,65 - € 366,65
    Aktueller Preis € 366,65

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10203773 PZN: 10203773 Produkteige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 377,99
    Ursprünglicher Preis € 377,99 - Ursprünglicher Preis € 377,99
    Ursprünglicher Preis € 377,99
    Aktueller Preis € 366,65
    € 366,65 - € 366,65
    Aktueller Preis € 366,65
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Alvita Schwangerschaftstest, 1 St TES

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09245312 PZN: 9245312...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Alvita Blutdruckmessgerät Oberarm, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11124509 PZN: 1112450...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Alvita Digitales Fieberthermometer flexibel, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07125822 PZN: 7125822...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • ADAPT Paste, 60 g PST

    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18
    0.06 kg | € 436,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Hollister Incorporated Niederlassung Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07337381 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18
    0.06 kg | € 436,33 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Alvita Filter für Inhalator T2000, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11151601 PZN: 1115160...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Ausverkauft
  • Analdehner Glas Größe 1 -20mm, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Alvita Vernebler Zubehörset Plus, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10542268 PZN: 1054226...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Alvita Digitales Fieberthermometer, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10826273 PZN: 1082627...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • ABSAUGKATHET 2S AU 52 CH14, 1 St KAT

    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49 - Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Aktueller Preis € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Aktueller Preis € 1,34

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03390295 PZN: 3390295 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49 - Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Aktueller Preis € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Aktueller Preis € 1,34
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • ANLEITUNg ZUR ERSTEN HILFE, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04816046 PZN: 4816046 Packungsgröße: 1 St ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Alvita Oberarm-Blutdruckmessgerät Advanced, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11124521 PZN: 1112452...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Akku Micro Aaa900mah P03ph, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Vielstedter Elektronik (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10000076 PZN: 10000076 Packung...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • ABRI SOFT 60X90CM, 25 St

    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ABENA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06884810 PZN: 6884810 Produkteigenschaften:Aben...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Alvita Blutdruckmessgerät Handgelenk, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11124538 PZN: 1112453...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Alkoholtester digital 4 in 1, 1 St TES

    Ursprünglicher Preis € 55,49
    Ursprünglicher Preis € 55,49 - Ursprünglicher Preis € 55,49
    Ursprünglicher Preis € 55,49
    Aktueller Preis € 53,83
    € 53,83 - € 53,83
    Aktueller Preis € 53,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Auxynhairol-Vertrieb Sylvia Janeikis e.K. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07629132 PZN: 76...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 55,49
    Ursprünglicher Preis € 55,49 - Ursprünglicher Preis € 55,49
    Ursprünglicher Preis € 55,49
    Aktueller Preis € 53,83
    € 53,83 - € 53,83
    Aktueller Preis € 53,83
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Alvita Inkontinenzpants Large, 14 St

    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10216830 PZN: 1021683...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Anti-Schnarch Nasenklammer, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16239921 PZN: 1623992...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Alvita Schwangerschaftstest, 2 St TES

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09245329 PZN: 9245329...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Allergopax Milbenspray Sprühlösung, 500 ml LOE

    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98
    0.5 l | € 97,96 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Doromed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16807526 PZN: 16807526 Packungsgröße: 50...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98
    0.5 l | € 97,96 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Alvita Inhalator T 2000, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 99,49
    Ursprünglicher Preis € 99,49 - Ursprünglicher Preis € 99,49
    Ursprünglicher Preis € 99,49
    Aktueller Preis € 96,51
    € 96,51 - € 96,51
    Aktueller Preis € 96,51

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10408133 PZN: 1040813...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 99,49
    Ursprünglicher Preis € 99,49 - Ursprünglicher Preis € 99,49
    Ursprünglicher Preis € 99,49
    Aktueller Preis € 96,51
    € 96,51 - € 96,51
    Aktueller Preis € 96,51
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Activon Tube 100% medical grade Manuka Honey, 25 g Gel

    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43
    0.025 kg | € 1.377,20 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wundsalbe zur gezielten Versorgung zum Bedecken von Wunden Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Advancis medi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43
    0.025 kg | € 1.377,20 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Tianxie Akupunkturnadel 0,22 x 25 mm sterile Einmalnadeln versilbert mit Wendelgriff, 100 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Packung zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • alvita Schwangerschaftstest Ultra-Früh, 1 St TES

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Alliance Healthcare Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11181080 PZN: 1118108...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • ACCU-CHEK Instant Control Glukose-Kontrolllösung, 2.5 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Kontrolllösung zur Kontrolle der Genauigkeit des entsprechenden Messgeräts Lösung zur gezielten Anwendung Medizinpro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Alvita Krankenunterlage 60 x 90 cm mit hoher Saugfähigkeit, 30 St. Unterlagen

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Unterlagen zur gezielten Anwendung Inkontinenzversor...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Provital Reisekniestrümpfe Baumwolle marine Gr. 39-42, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Wellneuss GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09519809 PZN: 9519809 Produkte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Nippes Solingen Babyschere Nr.487, 1 St. Schere

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Schere zum Schneiden Medizinprodukt aus der Apotheke...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    Ausverkauft
  • Vliwasoft Vliesstoffkompresse steril 10x20cm, 150 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 154,49
    Ursprünglicher Preis € 154,49 - Ursprünglicher Preis € 154,49
    Ursprünglicher Preis € 154,49
    Aktueller Preis € 149,86
    € 149,86 - € 149,86
    Aktueller Preis € 149,86

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06325594 PZN: 632...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 154,49
    Ursprünglicher Preis € 154,49 - Ursprünglicher Preis € 154,49
    Ursprünglicher Preis € 154,49
    Aktueller Preis € 149,86
    € 149,86 - € 149,86
    Aktueller Preis € 149,86
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Voltaren Emulgel leeres Spendergehäuse 1 Liter, 1 St. Behältnis

    Ursprünglicher Preis € 36,99
    Ursprünglicher Preis € 36,99 - Ursprünglicher Preis € 36,99
    Ursprünglicher Preis € 36,99
    Aktueller Preis € 35,88
    € 35,88 - € 35,88
    Aktueller Preis € 35,88

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Behältnis zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 36,99
    Ursprünglicher Preis € 36,99 - Ursprünglicher Preis € 36,99
    Ursprünglicher Preis € 36,99
    Aktueller Preis € 35,88
    € 35,88 - € 35,88
    Aktueller Preis € 35,88
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Nuk Kuehlbeissring Set Bli, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MAPA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03757531 PZN: 3757531 Packungsgröße: 2 St D...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Ausverkauft
  • Varihesive Hydrogel mit Applikator, 5X15 g GEL

    Ursprünglicher Preis € 120,99
    Ursprünglicher Preis € 120,99 - Ursprünglicher Preis € 120,99
    Ursprünglicher Preis € 120,99
    Aktueller Preis € 117,36
    € 117,36 - € 117,36
    Aktueller Preis € 117,36
    0.075 kg | € 1.564,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00040689 PZN: 40689 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 120,99
    Ursprünglicher Preis € 120,99 - Ursprünglicher Preis € 120,99
    Ursprünglicher Preis € 120,99
    Aktueller Preis € 117,36
    € 117,36 - € 117,36
    Aktueller Preis € 117,36
    0.075 kg | € 1.564,80 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • NUK Perfect Match Ersatzsauger aus Silikon Gr. U (ab 6 Monaten), 2 St. Sauger

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Beruhigung Sauger zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke He...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    Ausverkauft
  • NUK Perfect Match Ersatzsauger aus Silikon Gr. M (ab 3 Monaten), 2 St. Sauger

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Beruhigung Sauger zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke He...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    Ausverkauft