Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • RC Cornet plus Nasal befreit die Nase und ihre Nebenhöhlen, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99 - Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Aktueller Preis € 97,96
    € 97,96 - € 97,96
    Aktueller Preis € 97,96

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Reinigung und Pflege der Nase zum Einsetzen in die Nase Medizinprodukt aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99 - Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Aktueller Preis € 97,96
    € 97,96 - € 97,96
    Aktueller Preis € 97,96
    Ausverkauft
  • SwabCap, 200 St

    Ursprünglicher Preis € 267,99
    Ursprünglicher Preis € 267,99 - Ursprünglicher Preis € 267,99
    Ursprünglicher Preis € 267,99
    Aktueller Preis € 259,95
    € 259,95 - € 259,95
    Aktueller Preis € 259,95

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12405133 PZN: 12405133 Packungs...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 267,99
    Ursprünglicher Preis € 267,99 - Ursprünglicher Preis € 267,99
    Ursprünglicher Preis € 267,99
    Aktueller Preis € 259,95
    € 259,95 - € 259,95
    Aktueller Preis € 259,95
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Nuk Thermo 3in1 Flaschenw, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49 - Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Aktueller Preis € 46,07
    € 46,07 - € 46,07
    Aktueller Preis € 46,07

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MAPA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11538429 PZN: 11538429 Packungsgröße: 1 St ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49 - Ursprünglicher Preis € 47,49
    Ursprünglicher Preis € 47,49
    Aktueller Preis € 46,07
    € 46,07 - € 46,07
    Aktueller Preis € 46,07
    Ausverkauft
  • Suavel Astrid Bouffant-Haube blau, 100 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Haut zur Anwendung auf Haar und Kopfhaut Hilfsmittel aus der A...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    Ausverkauft
  • Faroderm Einmal-Hautkürette steril 7 mm, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49 - Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Aktueller Preis € 45,10
    € 45,10 - € 45,10
    Aktueller Preis € 45,10

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49 - Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Aktueller Preis € 45,10
    € 45,10 - € 45,10
    Aktueller Preis € 45,10
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Büttner-Frank Fadenzieh Set steril Schere + Pinzette, 1 St. Set

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Set zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der A...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Sicherheitsskalpell Figur 11, 10 St

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09688506 PZN: 9688506 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Nippes Pinzette schräg 37A, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Gebrüder Nippes GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07615265 PZN: 7615265 Pr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • STETHOSKOP Flachkopf, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Sprühflasche weiß, 250 ml SPF

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.25 l | € 16,36 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Spinnrad GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06922031 PZN: 6922031 Produkteigenschaften:S...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    0.25 l | € 16,36 / 1 l
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Avent Mein Erster Rich Bec, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Philips GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06468684 PZN: 6468684 Packungsgröße: 1 S...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    Ausverkauft
  • Dr.Niedermaier Nasenspray Pumpzerstäuber mit 20 ml Braunglasfläschchen, 1 St. Flaschen

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Behältnis zur gezielten Anwendung Zubehör aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Ausverkauft
  • PINZETTE ANAT 20CM 107110, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04756077 PZN: 4756077 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Ausverkauft
  • HANDSCHUHE POLY HERREN, 100 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04444403 PZN: 4444403 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Schorfkamm für Baby blau, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04174895 PZN: 4174895 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Ausverkauft
  • Bürste Baby Holz+Ziegenhaar, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04171023 PZN: 4171023 Produkteig...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Ausverkauft
  • Biogel OP-Handschuhe Gr. 6, 100 St. Handschuhe

    Ursprünglicher Preis € 112,99
    Ursprünglicher Preis € 112,99 - Ursprünglicher Preis € 112,99
    Ursprünglicher Preis € 112,99
    Aktueller Preis € 109,60
    € 109,60 - € 109,60
    Aktueller Preis € 109,60

    Übersicht Details Inhalt Handschuhe zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Handschuhe zum Überziehen über die Hände Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 112,99
    Ursprünglicher Preis € 112,99 - Ursprünglicher Preis € 112,99
    Ursprünglicher Preis € 112,99
    Aktueller Preis € 109,60
    € 109,60 - € 109,60
    Aktueller Preis € 109,60
    Ausverkauft
  • FINGERLINg FRA GUMMI GR7, 10 St

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03465573 PZN: 3465573 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Sauerstoffmaske Erw.m. Schl. 213cm, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: P. J. Dahlhausen & Co. GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03048941 PZN: 3048941 Prod...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Ausverkauft
  • Nuk Easy Learn Esslernscha, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MAPA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02404463 PZN: 2404463 Produkteigenschaften:NUK E...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    Ausverkauft
  • Maimed OP-Mundschutz unsteril, 50 St. Masken

    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09

    Übersicht Details Inhalt Gesichtsmaske zum Schutz vor Tröpfcheninfektion Masken zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    Ausverkauft
  • Asid Bonz Wund- und Blasenspritze 100ml, 1 St. Spritzen

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Spritzen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Dosierpumpe 1000ml f. Spender, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 45,49
    Ursprünglicher Preis € 45,49 - Ursprünglicher Preis € 45,49
    Ursprünglicher Preis € 45,49
    Aktueller Preis € 44,13
    € 44,13 - € 44,13
    Aktueller Preis € 44,13

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01796691 PZN: 1796691 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 45,49
    Ursprünglicher Preis € 45,49 - Ursprünglicher Preis € 45,49
    Ursprünglicher Preis € 45,49
    Aktueller Preis € 44,13
    € 44,13 - € 44,13
    Aktueller Preis € 44,13
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vivomed Katheter-Set Männer steril, 1 St. Katheter

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Harnableitung Katheter zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Fingerlinge Latex Größe 4 large, 100 St

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Vivomed GmbH Krankenhausbedarf (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01288322 PZN: 1288322 Produ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Ausverkauft
  • DR. JUNGHANS Baby Nagelschere gebogen rostfrei, 1 St. Schere

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Behandlung der Nägel Schere zum Schneiden Hilfsmittel aus der Apotheke He...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • UROMED-Füllmedium 10ml, 10 St

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: UROMED Kurt Drews KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00730827 PZN: 730827 Produkteigenscha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Suavel Protec OP-Gesichtsmaske, 3-lagig, 50 St. Masken

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85

    Übersicht Details Inhalt OP-Maske MNS mit deutscher Zertifizierung (TÜV) für medizinische Anwendung zum Schutz vor Tröpfcheninfektion Atemsch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    Ausverkauft
  • Animé Lubricant intimes Gleitgel, 50 ml Gel

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.05 l | € 119,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Gleitgel Gleitmittel zur gezielten Versorgung Gel zur Anwendung in der Vagina Medizinprodukt aus der Apotheke Herste...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    0.05 l | € 119,40 / 1 l
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Ritex Kinderwunsch Gleitmittel unterstützt bei der natürlichen Empfängnis, 32 ml Gel

    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.032 l | € 772,81 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Gleitgel Gleitmittel zur gezielten Versorgung Gel zur Anwendung in der Vagina Produkt zur Körperpflege aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.032 l | € 772,81 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FROMMS GLEITGEL, 200 ml GEL

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    0.2 l | € 80,70 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MAPA GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07560682 PZN: 7560682 Produkteigenschaften:Fromm...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    0.2 l | € 80,70 / 1 l
    Ausverkauft
  • Voltaren Schmerzpflaster, 5 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Diclofenac bei Schmerzen und Entzündungen Pflaster zum Aufkleben auf die Haut apothekenpflichtiges Arznei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    Ausverkauft
  • Tensolvet 50.000 I.E. Gel für Pferde bei lokalen, entzündlichen Schwellungen und Prellungen, 300 g Gel

    Ursprünglicher Preis € 108,49
    Ursprünglicher Preis € 108,49 - Ursprünglicher Preis € 108,49
    Ursprünglicher Preis € 108,49
    Aktueller Preis € 105,24
    € 105,24 - € 105,24
    Aktueller Preis € 105,24
    0.3 kg | € 350,80 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Heparin zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Gel zum Auftragen auf die Haut a...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 108,49
    Ursprünglicher Preis € 108,49 - Ursprünglicher Preis € 108,49
    Ursprünglicher Preis € 108,49
    Aktueller Preis € 105,24
    € 105,24 - € 105,24
    Aktueller Preis € 105,24
    0.3 kg | € 350,80 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • AQUACEL Foam nicht-adhäsiv 5x5cm, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 154,49
    Ursprünglicher Preis € 154,49 - Ursprünglicher Preis € 154,49
    Ursprünglicher Preis € 154,49
    Aktueller Preis € 149,86
    € 149,86 - € 149,86
    Aktueller Preis € 149,86

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ConvaTec (Germany) GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08999782 PZN: 8999782 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 154,49
    Ursprünglicher Preis € 154,49 - Ursprünglicher Preis € 154,49
    Ursprünglicher Preis € 154,49
    Aktueller Preis € 149,86
    € 149,86 - € 149,86
    Aktueller Preis € 149,86
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Contour next Kontrolllösung niedrig, 1 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Kontrolllösung zur Kontrolle der Genauigkeit des entsprechenden Messgeräts Lösung zur Verwendung mit dem passenden M...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Fieberthermometer Digital mit Flexibler Spitze, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06086238 PZN: 6086238 Packungsgröße: 1 St...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Zwirnhandschuhe groß BW, 2 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02770305 PZN: 2770305 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Omnifix silicone 10 cm x 2m, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99 - Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Aktueller Preis € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Aktueller Preis € 33,94

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16830956 PZN: 16830956 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99 - Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Aktueller Preis € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Aktueller Preis € 33,94
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • HydroClean®, 10 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 301,99
    Ursprünglicher Preis € 301,99 - Ursprünglicher Preis € 301,99
    Ursprünglicher Preis € 301,99
    Aktueller Preis € 292,93
    € 292,93 - € 292,93
    Aktueller Preis € 292,93

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11692975 PZN: 11692975 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 301,99
    Ursprünglicher Preis € 301,99 - Ursprünglicher Preis € 301,99
    Ursprünglicher Preis € 301,99
    Aktueller Preis € 292,93
    € 292,93 - € 292,93
    Aktueller Preis € 292,93
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Exadoral B. Braun Orale Spritze 1ml, 100 St SRI

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10193218 PZN: 10193218 Produkteigens...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • MULLBINDE DIN 8CMX4M, 20 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03943392 PZN: 3943392 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Medela PersonalFit plus Symphony Ersatzkappen, 2 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Debrisoft Pad 10x10 cm steril, 5 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49 - Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Aktueller Preis € 92,63
    € 92,63 - € 92,63
    Aktueller Preis € 92,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13155158 PZN: 131...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49 - Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Aktueller Preis € 92,63
    € 92,63 - € 92,63
    Aktueller Preis € 92,63
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DracoFoam haft sensitiv Schaumstoffverband, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 135,99
    Ursprünglicher Preis € 135,99 - Ursprünglicher Preis € 135,99
    Ursprünglicher Preis € 135,99
    Aktueller Preis € 131,91
    € 131,91 - € 131,91
    Aktueller Preis € 131,91

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10342078 PZN: 10342078 Pro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 135,99
    Ursprünglicher Preis € 135,99 - Ursprünglicher Preis € 135,99
    Ursprünglicher Preis € 135,99
    Aktueller Preis € 131,91
    € 131,91 - € 131,91
    Aktueller Preis € 131,91
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Comfeel Plus Transparent Hydrokolloidverb. 15x15cm, 5 St VER

    Ursprünglicher Preis € 177,49
    Ursprünglicher Preis € 177,49 - Ursprünglicher Preis € 177,49
    Ursprünglicher Preis € 177,49
    Aktueller Preis € 172,17
    € 172,17 - € 172,17
    Aktueller Preis € 172,17

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Coloplast GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12342450 PZN: 12342450 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 177,49
    Ursprünglicher Preis € 177,49 - Ursprünglicher Preis € 177,49
    Ursprünglicher Preis € 177,49
    Aktueller Preis € 172,17
    € 172,17 - € 172,17
    Aktueller Preis € 172,17
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Coloplast Stoma-Schere, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Coloplast GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10922485 PZN: 10922485 Packungsgröße: ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Vliwasoft Vlieskompressen unsteril 10x20cm, 100 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 97,99
    Ursprünglicher Preis € 97,99 - Ursprünglicher Preis € 97,99
    Ursprünglicher Preis € 97,99
    Aktueller Preis € 95,05
    € 95,05 - € 95,05
    Aktueller Preis € 95,05

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08900944 PZN: 890...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 97,99
    Ursprünglicher Preis € 97,99 - Ursprünglicher Preis € 97,99
    Ursprünglicher Preis € 97,99
    Aktueller Preis € 95,05
    € 95,05 - € 95,05
    Aktueller Preis € 95,05
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliwasoft Vlieskompresse unsteril 10x10, 100 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 08900938 PZN: 890...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01
    Sie sparen 3% Sie sparen %