Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Peha-haft kohäsive Fixierbinde latexfrei 8 cm x 21 m, 1 St. Binde

    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Versorgung Binden zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peha-haft Fixierbinde latexfrei 12cm x 21m, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99 - Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Aktueller Preis € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Aktueller Preis € 40,73
    21.0 m | € 1,94 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17304885 PZN: 17304885 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99 - Ursprünglicher Preis € 41,99
    Ursprünglicher Preis € 41,99
    Aktueller Preis € 40,73
    € 40,73 - € 40,73
    Aktueller Preis € 40,73
    21.0 m | € 1,94 / 1 m
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peha-haft kohäsive Fixierbinde latexfrei 10 cm x 21 m, 1 St. Binde

    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49 - Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Aktueller Preis € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Aktueller Preis € 32,49

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zum Binden und Befestigen Binden zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49 - Ursprünglicher Preis € 33,49
    Ursprünglicher Preis € 33,49
    Aktueller Preis € 32,49
    € 32,49 - € 32,49
    Aktueller Preis € 32,49
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peha-haft Color Fixierb. latexfrei 8cm x 21m blau, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99 - Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Aktueller Preis € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Aktueller Preis € 32,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17304862 PZN: 17304862 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99 - Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Aktueller Preis € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Aktueller Preis € 32,00
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Moskinto Pflaster Hängefaltschachtel - Eurolochung, 24 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17294750 PZN: 17294750 Packungsgröß...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Hansaplast Aqua Protect 4XL Wundpflaster 10 x 20 cm, 5 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Hansaplast Aqua Protect 10 x 15 cm atmungsaktiver, wasserfester Wundverband polstert die Wunde, ohne zu verkleben, 5 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.072 kg | € 129,03 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    0.072 kg | € 129,03 / 1 kg
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Hansaplast Wundverband Ultra Sensitive 8 x 10 cm XXL, 5 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Versorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Hansaplast Wundverband Ultra Sensitive 5 x 7,2 cm XL für sehr empfindliche Haut, 5 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Produkt zur Körperpflege ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Medela Swing Maxi elektrische Doppelmilchpumpe, 1 St. Pumpe

    Ursprünglicher Preis € 169,49
    Ursprünglicher Preis € 169,49 - Ursprünglicher Preis € 169,49
    Ursprünglicher Preis € 169,49
    Aktueller Preis € 164,41
    € 164,41 - € 164,41
    Aktueller Preis € 164,41

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zum Abpumpen, Auffangen und Aufbewahren von Muttermilch Gerät zur gezielten Anwendu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 169,49
    Ursprünglicher Preis € 169,49 - Ursprünglicher Preis € 169,49
    Ursprünglicher Preis € 169,49
    Aktueller Preis € 164,41
    € 164,41 - € 164,41
    Aktueller Preis € 164,41
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • MoliCare Premium Form STOOL, 32 St

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17249761 PZN: 17249761 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Molicare Fixp Long Leg 5xl, 5 St

    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17249873 PZN: 17249873 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Leukoplast Mullkompressen 10 x 10 cm, 50 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Kompresse zur Wundversorgung Kompressen zum gezielten Auflegen Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Leukoplast Mullkompressen 5 x 5 cm steril, 50 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Kompresse zur Wundversorgung Kompressen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49 - Ursprünglicher Preis € 14,49
    Ursprünglicher Preis € 14,49
    Aktueller Preis € 13,62
    € 13,62 - € 13,62
    Aktueller Preis € 13,62
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Leukoplast Saugkompressen 10 x 10 cm, 25 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49 - Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Aktueller Preis € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Aktueller Preis € 37,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49 - Ursprünglicher Preis € 38,49
    Ursprünglicher Preis € 38,49
    Aktueller Preis € 37,34
    € 37,34 - € 37,34
    Aktueller Preis € 37,34
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • mosquito Zecken-Haken, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17184978 PZN: 17184...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. L, 14 St

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17183944 PZN: 17183944 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • MoliCare Slip maxi 9 Tropfen Gr. M, 14 St

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17183921 PZN: 17183921 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Molicare Slip Maxi 9 Tr L, 4X14 St

    Ursprünglicher Preis € 104,99
    Ursprünglicher Preis € 104,99 - Ursprünglicher Preis € 104,99
    Ursprünglicher Preis € 104,99
    Aktueller Preis € 101,84
    € 101,84 - € 101,84
    Aktueller Preis € 101,84

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17183950 PZN: 17183950 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 104,99
    Ursprünglicher Preis € 104,99 - Ursprünglicher Preis € 104,99
    Ursprünglicher Preis € 104,99
    Aktueller Preis € 101,84
    € 101,84 - € 101,84
    Aktueller Preis € 101,84
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DracoPor sensitiv 5 x 7,2 cm steril sanft haftender Wundverband mit Silikonkleber, 3 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Molicare Slip Maxi 9 Tr M, 4X14 St

    Ursprünglicher Preis € 79,49
    Ursprünglicher Preis € 79,49 - Ursprünglicher Preis € 79,49
    Ursprünglicher Preis € 79,49
    Aktueller Preis € 77,11
    € 77,11 - € 77,11
    Aktueller Preis € 77,11

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17183938 PZN: 17183938 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 79,49
    Ursprünglicher Preis € 79,49 - Ursprünglicher Preis € 79,49
    Ursprünglicher Preis € 79,49
    Aktueller Preis € 77,11
    € 77,11 - € 77,11
    Aktueller Preis € 77,11
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DracoPor sensitiv 8x15cm steril mit Silikonkleber, 3 St VER

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17183134 PZN: 17183134 Pro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • DracoPor sensitiv 8 x 10 cm sanft haftender Wundverband steril mit Silikonkleber, 3 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • TENA Pants Maxi S bei Inkontinenz, 10 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Ess...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Besser Atmen Breathe Right Nasenpflaster beige, 10 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Verbesserung der Nasenatmung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Seni Soft Basic 90x60 A25, 2X25 St

    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17169602 PZN: 17169602 Produkteigens...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Seni Soft Super 90x60 A25, 2X25 St

    Ursprünglicher Preis € 61,99
    Ursprünglicher Preis € 61,99 - Ursprünglicher Preis € 61,99
    Ursprünglicher Preis € 61,99
    Aktueller Preis € 60,13
    € 60,13 - € 60,13
    Aktueller Preis € 60,13

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17169542 PZN: 17169542 Produkteigens...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 61,99
    Ursprünglicher Preis € 61,99 - Ursprünglicher Preis € 61,99
    Ursprünglicher Preis € 61,99
    Aktueller Preis € 60,13
    € 60,13 - € 60,13
    Aktueller Preis € 60,13
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Seni Soft Normal Bettschutzunterlage 90 x 90 cm, 50 St. Unterlagen

    Ursprünglicher Preis € 50,99
    Ursprünglicher Preis € 50,99 - Ursprünglicher Preis € 50,99
    Ursprünglicher Preis € 50,99
    Aktueller Preis € 49,46
    € 49,46 - € 49,46
    Aktueller Preis € 49,46

    Übersicht Details Inhalt Unterlagen für das Krankenbett zur gezielten Versorgung Unterlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 50,99
    Ursprünglicher Preis € 50,99 - Ursprünglicher Preis € 50,99
    Ursprünglicher Preis € 50,99
    Aktueller Preis € 49,46
    € 49,46 - € 49,46
    Aktueller Preis € 49,46
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • SENI SOFT BASIC 90x60 A25, 25 St

    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TZMO Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17169594 PZN: 17169594 Produkteigens...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49 - Ursprünglicher Preis € 20,49
    Ursprünglicher Preis € 20,49
    Aktueller Preis € 19,67
    € 19,67 - € 19,67
    Aktueller Preis € 19,67
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Durex Delight Minivibrator, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99 - Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Aktueller Preis € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Aktueller Preis € 20,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Reckitt Benckiser Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 17165828 PZN: 17165828 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99 - Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Aktueller Preis € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Aktueller Preis € 20,15
    Ausverkauft
  • Urgosterile steriler, selbstklebender Wundverband 15 cm x 9 cm, 20 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 71,49
    Ursprünglicher Preis € 71,49 - Ursprünglicher Preis € 71,49
    Ursprünglicher Preis € 71,49
    Aktueller Preis € 69,35
    € 69,35 - € 69,35
    Aktueller Preis € 69,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Wunden und geschädigter Haut Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizin...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 71,49
    Ursprünglicher Preis € 71,49 - Ursprünglicher Preis € 71,49
    Ursprünglicher Preis € 71,49
    Aktueller Preis € 69,35
    € 69,35 - € 69,35
    Aktueller Preis € 69,35
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Urgosterile steriler, selbstklebender Wundverband 5 x 7 cm, 50 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99 - Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Aktueller Preis € 51,40
    € 51,40 - € 51,40
    Aktueller Preis € 51,40

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Wunden und geschädigter Haut Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizin...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99 - Ursprünglicher Preis € 52,99
    Ursprünglicher Preis € 52,99
    Aktueller Preis € 51,40
    € 51,40 - € 51,40
    Aktueller Preis € 51,40
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Urimed SP 2 Liter Urinbeutel, 1 St BEU

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16955178 PZN: 16955178 Packungs...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Ausverkauft
  • Stichfrei Pumpspray Mückenschutz, 20 ml Spray

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.02 l | € 227,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Icaridin Spray gegen Mücken und Zecken Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Biozidprodukt aus der Apotheke ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    0.02 l | € 227,00 / 1 l
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • UrgoK1 Kompressionssystem 10 cm Knöchelumfang 25 - 32cm, 6 St. Binde

    Ursprünglicher Preis € 353,49
    Ursprünglicher Preis € 353,49 - Ursprünglicher Preis € 353,49
    Ursprünglicher Preis € 353,49
    Aktueller Preis € 342,89
    € 342,89 - € 342,89
    Aktueller Preis € 342,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 353,49
    Ursprünglicher Preis € 353,49 - Ursprünglicher Preis € 353,49
    Ursprünglicher Preis € 353,49
    Aktueller Preis € 342,89
    € 342,89 - € 342,89
    Aktueller Preis € 342,89
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Draco Fixiermull waterproof 15 cm x 10 m, 1 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 124,49
    Ursprünglicher Preis € 124,49 - Ursprünglicher Preis € 124,49
    Ursprünglicher Preis € 124,49
    Aktueller Preis € 120,76
    € 120,76 - € 120,76
    Aktueller Preis € 120,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Fixierung von Wundauflagen elastischer Fixierstreifen zum Aufkleben Medi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 124,49
    Ursprünglicher Preis € 124,49 - Ursprünglicher Preis € 124,49
    Ursprünglicher Preis € 124,49
    Aktueller Preis € 120,76
    € 120,76 - € 120,76
    Aktueller Preis € 120,76
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Draco Fixiermull waterproof 10 cm x 10 m, 1 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 82,49
    Ursprünglicher Preis € 82,49 - Ursprünglicher Preis € 82,49
    Ursprünglicher Preis € 82,49
    Aktueller Preis € 80,02
    € 80,02 - € 80,02
    Aktueller Preis € 80,02

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Fixierung von Wundauflagen elastischer Fixierstreifen zum Aufkleben Medi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 82,49
    Ursprünglicher Preis € 82,49 - Ursprünglicher Preis € 82,49
    Ursprünglicher Preis € 82,49
    Aktueller Preis € 80,02
    € 80,02 - € 80,02
    Aktueller Preis € 80,02
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Draco Fixiermull waterproof 10 cm x 2 m wasserfeste Folie zur Befestigung von Wundauflagen, 1 St. Folie

    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Fixierung von Wundauflagen elastischer Fixierstreifen zum Aufkleben Medi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Draco Fixiermull sensitiv 10 cm x 5 m, 1 St VER

    Ursprünglicher Preis € 72,49
    Ursprünglicher Preis € 72,49 - Ursprünglicher Preis € 72,49
    Ursprünglicher Preis € 72,49
    Aktueller Preis € 70,32
    € 70,32 - € 70,32
    Aktueller Preis € 70,32

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16890065 PZN: 16890065 Pro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 72,49
    Ursprünglicher Preis € 72,49 - Ursprünglicher Preis € 72,49
    Ursprünglicher Preis € 72,49
    Aktueller Preis € 70,32
    € 70,32 - € 70,32
    Aktueller Preis € 70,32
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Draco Fixiermull sensitiv 10 cm x 1 m, 1 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Fixierung von Wundauflagen elastischer Fixierstreifen zum Aufkleben Medi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Omniplast 2,5 cm x 5 m OTC, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16885874 PZN: 16885874 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Omnifix Elastic 10 cm x 5 m OTC, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16885839 PZN: 16885839 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99 - Ursprünglicher Preis € 24,99
    Ursprünglicher Preis € 24,99
    Aktueller Preis € 24,24
    € 24,24 - € 24,24
    Aktueller Preis € 24,24
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Puetter Pro 2 Lite P2, 2 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99 - Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Aktueller Preis € 50,43
    € 50,43 - € 50,43
    Aktueller Preis € 50,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16881480 PZN: 16881480 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99 - Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Aktueller Preis € 50,43
    € 50,43 - € 50,43
    Aktueller Preis € 50,43
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Puetter Pro 2 Lite P12, 6X2 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 295,49
    Ursprünglicher Preis € 295,49 - Ursprünglicher Preis € 295,49
    Ursprünglicher Preis € 295,49
    Aktueller Preis € 286,63
    € 286,63 - € 286,63
    Aktueller Preis € 286,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16881497 PZN: 16881497 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 295,49
    Ursprünglicher Preis € 295,49 - Ursprünglicher Preis € 295,49
    Ursprünglicher Preis € 295,49
    Aktueller Preis € 286,63
    € 286,63 - € 286,63
    Aktueller Preis € 286,63
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peha Haft Fixierbinde latexfrei 8 cm x 4 m, 1 St. Binde

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Fixierung von Wundauflagen Verbandstoff zum Anlegen Hilfsmittel aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Cosmopor steril Wundverband 10 cm x 8 cm OTC, 5 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16875924 PZN: 16875924 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Stirnthermometer kontaktlos, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16872423 PZN: 16872423 Produkteigenschaften:STI...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PARAM Bettschutzauflage premium 60 cm X 90 cm, 25 St. Unterlagen

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Bettschutzeinlagen zum Auffangen von Körperflüssigkeiten zum Unterlegen Inkontinenzversorgung aus der Apotheke Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Sie sparen 6% Sie sparen %