Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • ACCU-CHEK Guide Emra Teststreifen, 100 St. Teststreifen

    Ursprünglicher Preis € 47,99
    Ursprünglicher Preis € 47,99 - Ursprünglicher Preis € 47,99
    Ursprünglicher Preis € 47,99
    Aktueller Preis € 46,55
    € 46,55 - € 46,55
    Aktueller Preis € 46,55

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur einfachen Anwendung Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 47,99
    Ursprünglicher Preis € 47,99 - Ursprünglicher Preis € 47,99
    Ursprünglicher Preis € 47,99
    Aktueller Preis € 46,55
    € 46,55 - € 46,55
    Aktueller Preis € 46,55
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Braun manueller Nasensauger, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: KAZ Europe S.A. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16851220 PZN: 16851220 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99 - Ursprünglicher Preis € 11,99
    Ursprünglicher Preis € 11,99
    Aktueller Preis € 11,15
    € 11,15 - € 11,15
    Aktueller Preis € 11,15
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • BRAUN Pulsoximeter 1 praktische Messung der Blutsauerstoffwerte, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur Messung von Puls und arterieller Sauerstoffsättigung Gerät zur gezielten Anwend...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • BRAUN No touch + touch Stirnthermometer, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 43,99
    Ursprünglicher Preis € 43,99 - Ursprünglicher Preis € 43,99
    Ursprünglicher Preis € 43,99
    Aktueller Preis € 42,67
    € 42,67 - € 42,67
    Aktueller Preis € 42,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: KAZ Europe S.A. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16851208 PZN: 16851208 Packungsgröße:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 43,99
    Ursprünglicher Preis € 43,99 - Ursprünglicher Preis € 43,99
    Ursprünglicher Preis € 43,99
    Aktueller Preis € 42,67
    € 42,67 - € 42,67
    Aktueller Preis € 42,67
    Ausverkauft
  • LEUKOSILK 2,5cm x 5m, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medi-Spezial GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16848910 PZN: 16848910 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Omnifix silicone 10 cm x 5m, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 85,49
    Ursprünglicher Preis € 85,49 - Ursprünglicher Preis € 85,49
    Ursprünglicher Preis € 85,49
    Aktueller Preis € 82,93
    € 82,93 - € 82,93
    Aktueller Preis € 82,93

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16830933 PZN: 16830933 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 85,49
    Ursprünglicher Preis € 85,49 - Ursprünglicher Preis € 85,49
    Ursprünglicher Preis € 85,49
    Aktueller Preis € 82,93
    € 82,93 - € 82,93
    Aktueller Preis € 82,93
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Medela Komfort Top weiß Gr. XL, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 53,49
    Ursprünglicher Preis € 53,49 - Ursprünglicher Preis € 53,49
    Ursprünglicher Preis € 53,49
    Aktueller Preis € 51,89
    € 51,89 - € 51,89
    Aktueller Preis € 51,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 53,49
    Ursprünglicher Preis € 53,49 - Ursprünglicher Preis € 53,49
    Ursprünglicher Preis € 53,49
    Aktueller Preis € 51,89
    € 51,89 - € 51,89
    Aktueller Preis € 51,89
    Ausverkauft
  • Cosmos Kids 2 Größen, 20 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16823169 PZN: 16823169 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Cosmos Flexible 6 cm x 1 m, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16823152 PZN: 16823152 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Cosmos Blasenpflaster Mix 3 Größen, 6 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Blasen Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Apothe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Allergopax Milbenspray Sprühlösung, 100 ml LOE

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.1 l | € 156,70 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Doromed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16807489 PZN: 16807489 Packungsgröße: 10...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    0.1 l | € 156,70 / 1 l
    Ausverkauft
  • Accu-Chek Instant Set mmol/l, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49 - Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Aktueller Preis € 45,10
    € 45,10 - € 45,10
    Aktueller Preis € 45,10

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Roche Diagnostics Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16802434 PZN: 16802434 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49 - Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Aktueller Preis € 45,10
    € 45,10 - € 45,10
    Aktueller Preis € 45,10
    Ausverkauft
  • Accu-Chek Instant Set mg/dl, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49 - Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Aktueller Preis € 45,10
    € 45,10 - € 45,10
    Aktueller Preis € 45,10

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Roche Diagnostics Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16802428 PZN: 16802428 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49 - Ursprünglicher Preis € 46,49
    Ursprünglicher Preis € 46,49
    Aktueller Preis € 45,10
    € 45,10 - € 45,10
    Aktueller Preis € 45,10
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ACCU-CHEK Instant Teststreifen zur Bestimmung von Blutzucker, 10 St. Teststreifen

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Blutzuckerteststreifen zur Messung des Blutzuckerspiegels Teststreifen zur Verwendung mit dem dazugehörigen Messsyst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • SENI Kids Junior Super Windeln 20+ Kg, 30 St. Windeln

    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt bei Inkontinenz Windeln zum Anlegen Produkt zur Körperpflege aus der Apothe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Höga Duschpflaster 10 x 20 cm Transparentverband steril, 3 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • KINTEX TAPES sensitive 5cm x 5m grün, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    5.0 m | € 1,95 / 1 m

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16779439 PZN: 16779439 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    5.0 m | € 1,95 / 1 m
    Ausverkauft
  • Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 10x10cm, 10 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 149,49
    Ursprünglicher Preis € 149,49 - Ursprünglicher Preis € 149,49
    Ursprünglicher Preis € 149,49
    Aktueller Preis € 145,01
    € 145,01 - € 145,01
    Aktueller Preis € 145,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16760428 PZN: 167...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 149,49
    Ursprünglicher Preis € 149,49 - Ursprünglicher Preis € 149,49
    Ursprünglicher Preis € 149,49
    Aktueller Preis € 145,01
    € 145,01 - € 145,01
    Aktueller Preis € 145,01
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • BEURER PO35 Pulsoximeter, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16743275 PZN: 1674...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Baumwollhandschuhe rohweiss Gr. L, 1 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16718981 PZN: 16718981 Produkteigenscha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Ausverkauft
  • Luvos ActiveFace Mund-Nase-Maske Blau Gr.1, 1 St. Masken

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Gesichtsmaske zum Schutz vor Tröpfcheninfektion Atemschutzmaske zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    Ausverkauft
  • Seni Lady Slim extra Inkontinenzeinlage, 15 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: TZM...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Seni Lady Slim mini Inkontinenzeinlagen, 20 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: TZM...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Seni Lady Slim normal Inkontinenzeinlagen, 20 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: TZM...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Seni Lady Slim Mini Plus Einlagen für leichte Blasenschwäche, 20 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: TZM...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Bite away neo Stichheiler zur schnellen Behandlung von Insektenstichen, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Behandlung von Insektenstichen Gerät zur gezielten Anwendung Hilfsmittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DermaPlast Pflaster water-resistant 25 x 72 cm, 100 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Aktueller Preis € 17,75

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der A...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49 - Ursprünglicher Preis € 18,49
    Ursprünglicher Preis € 18,49
    Aktueller Preis € 17,75
    € 17,75 - € 17,75
    Aktueller Preis € 17,75
    Ausverkauft
  • DermaPlast SOFT 6cmx5m, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16600067 PZN: 16600067 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Medicomp Extra Vliesstoffkompressen steril 10 x 10 cm 6 lagig, 50 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99 - Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Aktueller Preis € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Aktueller Preis € 38,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum gezielten Auflegen Medizinprodukt aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99 - Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Aktueller Preis € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Aktueller Preis € 38,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Medicomp Vliesstoffkompressen steril 10 x 10 cm 4 lagig zur Wundversorgung, 50 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Kompresse zur Wundversorgung Kompressen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Medicomp Bl st 7,5x7,5, 25X2 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16585439 PZN: 16585439 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Medicomp Bl st 5x5, 25X2 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16585391 PZN: 16585391 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Ballistol Stichfrei Sensitiv, 100 ml Spray

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Icaridin Spray gegen Mücken und Zecken Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Biozidprodukt aus der Apotheke ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    0.1 l | € 117,40 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Drogentest SureStep Multi 10 Tauchtest Kombi 8, 1 St TES

    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16573784 PZN: 165737...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Drogentest SureStep Multi 5 Tauchtest Kombi 5, 1 St TES

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Abbott Rapid Diagnostics Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16573270 PZN: 165732...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Zinkleimbinde DracoZink 8 cm x 5 m, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16567648 PZN: 16567648 Pro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • MoliCare Bed Mat Eco 9 Tropfen 60x90cm, 8X5 St

    Ursprünglicher Preis € 65,99
    Ursprünglicher Preis € 65,99 - Ursprünglicher Preis € 65,99
    Ursprünglicher Preis € 65,99
    Aktueller Preis € 64,01
    € 64,01 - € 64,01
    Aktueller Preis € 64,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16507155 PZN: 16507155 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 65,99
    Ursprünglicher Preis € 65,99 - Ursprünglicher Preis € 65,99
    Ursprünglicher Preis € 65,99
    Aktueller Preis € 64,01
    € 64,01 - € 64,01
    Aktueller Preis € 64,01
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Warzenpflaster 2 Größen1,9 + 1,2 cm megaplast, 16 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16501738 PZN: 16501738 Packungsgröße: 16 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    Ausverkauft
  • Konische Ohrenkerzen mit Bienenwachs, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16501106 PZN: 16501106 Packungsgröße: 2 S...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Ausverkauft
  • Tena Pants Night Super M, 4X10 St

    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49 - Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Aktueller Preis € 92,63
    € 92,63 - € 92,63
    Aktueller Preis € 92,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Essity Germany GmbH Health and Medical Solutions (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16395124 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49 - Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Aktueller Preis € 92,63
    € 92,63 - € 92,63
    Aktueller Preis € 92,63
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • visomat Netzteil U2MC, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16363029 PZN: 16363029 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    Ausverkauft
  • ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 8fach, 100 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ToRa Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16359625 PZN: 16359625 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Zeckenpinzette, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Inkosmia GmbH & Cie. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16358258 PZN: 16358258 Pa...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Bettschutzauflage waschb. 85x90, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99 - Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Aktueller Preis € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Aktueller Preis € 29,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16356584 PZN: 16356584 Produkteigenschaften:Par...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99 - Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Aktueller Preis € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Aktueller Preis € 29,09
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Bettschutzauflage waschb. 85x90x175 m.Seitent., 1 St

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16356578 PZN: 16356578 Produkteigenschaften:Par...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Stuelpa Schlauchverb. 6R 15cmx15m P1, 1 St VER

    Ursprünglicher Preis € 123,49
    Ursprünglicher Preis € 123,49 - Ursprünglicher Preis € 123,49
    Ursprünglicher Preis € 123,49
    Aktueller Preis € 119,79
    € 119,79 - € 119,79
    Aktueller Preis € 119,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16259993 PZN: 16259993 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 123,49
    Ursprünglicher Preis € 123,49 - Ursprünglicher Preis € 123,49
    Ursprünglicher Preis € 123,49
    Aktueller Preis € 119,79
    € 119,79 - € 119,79
    Aktueller Preis € 119,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • visocor OM60, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16259941 PZN: 16259941 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • visocor HM60, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Uebe Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16259929 PZN: 16259929 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    Sie sparen 3% Sie sparen %