Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • FRONTLINE COMBO Spot on gegen Flöhe und Zecken Hund XL über 40 kg, 3 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99 - Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Aktueller Preis € 50,43
    € 50,43 - € 50,43
    Aktueller Preis € 50,43

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil gegen Zecken und Flöhe Lösung zur Anwendung auf der Haut apothekenpflichtiges Tierarzneimittel H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99 - Ursprünglicher Preis € 51,99
    Ursprünglicher Preis € 51,99
    Aktueller Preis € 50,43
    € 50,43 - € 50,43
    Aktueller Preis € 50,43
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FRONTLINE COMBO Lösung Spot on gegen Flöhe und Zecken Hund L 20-40 kg, 3 St. Einzeldosispipetten

    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49 - Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Aktueller Preis € 42,19
    € 42,19 - € 42,19
    Aktueller Preis € 42,19

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil gegen Zecken und Flöhe Lösung zum Auftragen auf die Haut apothekenpflichtiges Tierarzneimittel H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49 - Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Aktueller Preis € 42,19
    € 42,19 - € 42,19
    Aktueller Preis € 42,19
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FRONTLINE Combo Spot on gegen Flöhe und Zecken für Hunde Gr.M 10-20 kg, 3 St. Einzeldosisbehältnisse

    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoffe: Methopren und Fipronil gegen Zecken und Flöhe Lösung zum Auftragen auf die Haut apothekenpflichtiges Tie...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49 - Ursprünglicher Preis € 35,49
    Ursprünglicher Preis € 35,49
    Aktueller Preis € 34,43
    € 34,43 - € 34,43
    Aktueller Preis € 34,43
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FRONTLINE COMBO Lösung Spot on gegen Flöhe und Zecken für Hunde S 2-10 kg, 6 St. Einzeldosisbehältnisse

    Ursprünglicher Preis € 53,99
    Ursprünglicher Preis € 53,99 - Ursprünglicher Preis € 53,99
    Ursprünglicher Preis € 53,99
    Aktueller Preis € 52,37
    € 52,37 - € 52,37
    Aktueller Preis € 52,37

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil gegen Zecken und Flöhe Lösung zum Auftropfen auf die Haut apothekenpflichtiges Tierarzneimittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 53,99
    Ursprünglicher Preis € 53,99 - Ursprünglicher Preis € 53,99
    Ursprünglicher Preis € 53,99
    Aktueller Preis € 52,37
    € 52,37 - € 52,37
    Aktueller Preis € 52,37
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FRONTLINE COMBO Spot on gegen Flöhe und Zecken Hund S 2-10 kg, 3 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil gegen Zecken und Flöhe Lösung zur Anwendung auf der Haut apothekenpflichtiges Tierarzneimittel H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Intrafix Primeline PrimeStop 180 cm bei Infusionstherapien, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • SOL-M 1 ml Spritze mit weißem Kolben, 100 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Spritzen zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18
    Ausverkauft
  • Nurexan ad us. vet. Tabletten für Hunde und Katzen, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Tablet...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Nurexan ad us. vet. Tabletten, 500 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99 - Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Aktueller Preis € 84,38
    € 84,38 - € 84,38
    Aktueller Preis € 84,38

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Tabletten zum E...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99 - Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Aktueller Preis € 84,38
    € 84,38 - € 84,38
    Aktueller Preis € 84,38
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Engystol ad us. vet. Tabletten, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Tabletten zum E...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ESENTA reizfreier Pflasterenferner Spray, 50 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    0.05 l | € 446,00 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Entfernung von Pflastern Lösung zur gezielten Anwendung Medizinprodukt a...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    0.05 l | € 446,00 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ESENTA Hautschutz Spray zur Anwendung auf der Haut in der Nähe von Stomata und Wunden, 28 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.028 l | € 452,86 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Hautpflege zum Schutz der Haut Lösung zum Aufsprühen auf die Haut Medizinprodukt aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.028 l | € 452,86 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Insupen Pen Nadeln Original 32G 6 mm, 100 St. Kanülen

    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06
    Ausverkauft
  • Gutelauneduft BIO, 5 ml AEO

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Taoasis GmbH - Natur Duft Manufaktur (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16610203 PZN: 1661020...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Manuka Health Wundheilhonig, 30 g Creme

    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    0.03 kg | € 921,33 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält pflanzliche Molekülkomplexe und Honig zur Unterstützung der Wundheilung zum Bedecken von Wunden Medizinprodu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49 - Ursprünglicher Preis € 28,49
    Ursprünglicher Preis € 28,49
    Aktueller Preis € 27,64
    € 27,64 - € 27,64
    Aktueller Preis € 27,64
    0.03 kg | € 921,33 / 1 kg
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Curaprox Ba Schnullerha Or, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Curaden Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16587800 PZN: 16587800 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Ausverkauft
  • FRONTLINE TRI-ACT Lösung gegen Zecken, Flöhe und fliegende Insekten beim Hund (40-60kg), 3 St. Einzeldosisbehältnisse

    Ursprünglicher Preis € 52,49
    Ursprünglicher Preis € 52,49 - Ursprünglicher Preis € 52,49
    Ursprünglicher Preis € 52,49
    Aktueller Preis € 50,92
    € 50,92 - € 50,92
    Aktueller Preis € 50,92

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoffe: Fipronil und Permethrin gegen Zecken und Flöhe Lösung zum Auftragen auf die Haut apothekenpflichtiges Ti...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 52,49
    Ursprünglicher Preis € 52,49 - Ursprünglicher Preis € 52,49
    Ursprünglicher Preis € 52,49
    Aktueller Preis € 50,92
    € 50,92 - € 50,92
    Aktueller Preis € 50,92
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FRONTLINE TRI-ACT Lösung gegen Zecken, Flöhe und fliegende Insekten beim Hund (20-40kg), 6 St. Einzeldosisbehältnisse

    Ursprünglicher Preis € 82,99
    Ursprünglicher Preis € 82,99 - Ursprünglicher Preis € 82,99
    Ursprünglicher Preis € 82,99
    Aktueller Preis € 80,50
    € 80,50 - € 80,50
    Aktueller Preis € 80,50

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil gegen Zecken und Flöhe Lösung zur gezielten Anwendung apothekenpflichtiges Tierarzneimittel Hers...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 82,99
    Ursprünglicher Preis € 82,99 - Ursprünglicher Preis € 82,99
    Ursprünglicher Preis € 82,99
    Aktueller Preis € 80,50
    € 80,50 - € 80,50
    Aktueller Preis € 80,50
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FRONTLINE Tri-Act Lösung gegen Zecken, Flöhe und fliegende Insekten beim Hund (5-10 kg), 3 St. Einzeldosisbehältnisse

    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99 - Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Aktueller Preis € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Aktueller Preis € 32,00

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil gegen Zecken und Flöhe Lösung zum Auftragen auf die Haut apothekenpflichtiges Tierarzneimittel H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99 - Ursprünglicher Preis € 32,99
    Ursprünglicher Preis € 32,99
    Aktueller Preis € 32,00
    € 32,00 - € 32,00
    Aktueller Preis € 32,00
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FRONTLINE TRI-ACT Lösung gegen Zecken, Flöhe und fliegende Insekten beim Hund (2-5kg), 6 St. Einzeldosisbehältnisse

    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoffe: Fipronil und Permethrin gegen Zecken, Flöhe und fliegenden Insekten Lösung zum Auftragen apothekenpflich...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49 - Ursprünglicher Preis € 49,49
    Ursprünglicher Preis € 49,49
    Aktueller Preis € 48,01
    € 48,01 - € 48,01
    Aktueller Preis € 48,01
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • FRONTLINE Tri-Act Lösung gegen Zecken, Flöhe und fliegende Insekten beim Hund (2-5 kg), 3 St. Einzeldosisbehältnisse

    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49 - Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Aktueller Preis € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Aktueller Preis € 28,61

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil gegen Zecken und Flöhe Lösung zum Auftragen auf die Haut apothekenpflichtiges Tierarzneimittel H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49 - Ursprünglicher Preis € 29,49
    Ursprünglicher Preis € 29,49
    Aktueller Preis € 28,61
    € 28,61 - € 28,61
    Aktueller Preis € 28,61
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • MiniMed Quick-set 9mm 60cm Infusionsset, 10 St IFS

    Ursprünglicher Preis € 169,99
    Ursprünglicher Preis € 169,99 - Ursprünglicher Preis € 169,99
    Ursprünglicher Preis € 169,99
    Aktueller Preis € 164,89
    € 164,89 - € 164,89
    Aktueller Preis € 164,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medtronic GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16333152 PZN: 16333152 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 169,99
    Ursprünglicher Preis € 169,99 - Ursprünglicher Preis € 169,99
    Ursprünglicher Preis € 169,99
    Aktueller Preis € 164,89
    € 164,89 - € 164,89
    Aktueller Preis € 164,89
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • MiniMed Sure-T 6mm 80cm Infusionsset, 10 St IFS

    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99 - Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Aktueller Preis € 123,18
    € 123,18 - € 123,18
    Aktueller Preis € 123,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medtronic GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16333028 PZN: 16333028 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99 - Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Aktueller Preis € 123,18
    € 123,18 - € 123,18
    Aktueller Preis € 123,18
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Insulinpumpentkatheter MiniMed Sure-T 6 mm mit Stahlkanüle 45 cm Infusionsset, 10 St. Set

    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99 - Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Aktueller Preis € 123,18
    € 123,18 - € 123,18
    Aktueller Preis € 123,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur intravenösen Infusion Set zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99 - Ursprünglicher Preis € 126,99
    Ursprünglicher Preis € 126,99
    Aktueller Preis € 123,18
    € 123,18 - € 123,18
    Aktueller Preis € 123,18
    Ausverkauft
  • BEURER Sicherheitslanzetten, 100 St LAN

    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15996554 PZN: 1599...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Herrencreme Intim Pflegecreme, 75 ml CRE

    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.075 l | € 329,73 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MW 19 Skincare GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15505349 PZN: 15505349 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    0.075 l | € 329,73 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Venodrop Safe 21G 19 mm grün, 1X1 St KAN

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Fresenius Kabi Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15405139 PZN: 15405139 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Glücksgefühle Duftmischung, 5 ml ätherisches Öl

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt enthält ätherische Öle zur Verbesserung des Wohlbefindens ätherisches Öl zum Verdunsten Zubehör aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Coenzyme compositum ad us. vet. flüssige Verdünnung für Hund und Katze, 10 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Flüssi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Zeel LT ad us. vet. Tabletten, 500 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99 - Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Aktueller Preis € 84,38
    € 84,38 - € 84,38
    Aktueller Preis € 84,38

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Tabletten zum E...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99 - Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Aktueller Preis € 84,38
    € 84,38 - € 84,38
    Aktueller Preis € 84,38
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Zeel LT ad us. vet. Tabletten, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Tabletten zum E...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Traumeel LT ad us. vet. Tabletten, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Tabletten zum E...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Traumeel LT ad us. vet. Tabletten für Tier, Pferd, Rind, Schwein, Schaf, Ziege, Hund, Katze, 500 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99 - Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Aktueller Preis € 84,38
    € 84,38 - € 84,38
    Aktueller Preis € 84,38

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß veterinärhomöopathischen Arzneimittelbildern Tablet...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99 - Ursprünglicher Preis € 86,99
    Ursprünglicher Preis € 86,99
    Aktueller Preis € 84,38
    € 84,38 - € 84,38
    Aktueller Preis € 84,38
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Bd Micro Fine+ Pen0.23x4mm, 100 St KAN

    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99 - Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Aktueller Preis € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Aktueller Preis € 29,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medi-Spezial GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15248556 PZN: 15248556 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99 - Ursprünglicher Preis € 29,99
    Ursprünglicher Preis € 29,99
    Aktueller Preis € 29,09
    € 29,09 - € 29,09
    Aktueller Preis € 29,09
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • TENA Lady Discreet Extra Plus Inkontinenzeinlagen, 16 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: 100...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49 - Ursprünglicher Preis € 15,49
    Ursprünglicher Preis € 15,49
    Aktueller Preis € 14,72
    € 14,72 - € 14,72
    Aktueller Preis € 14,72
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Mölnlycke Granudacyn Wundspüllösung, 50 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21
    0.05 l | € 244,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt enthält Desinfektionsmittel zur Wundversorgung Lösung zum Spülen von Wunden Medizinprodukt aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99 - Ursprünglicher Preis € 12,99
    Ursprünglicher Preis € 12,99
    Aktueller Preis € 12,21
    € 12,21 - € 12,21
    Aktueller Preis € 12,21
    0.05 l | € 244,20 / 1 l
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • NOVOPEN Echo Plus Injektionsgerät rot, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 122,99
    Ursprünglicher Preis € 122,99 - Ursprünglicher Preis € 122,99
    Ursprünglicher Preis € 122,99
    Aktueller Preis € 119,30
    € 119,30 - € 119,30
    Aktueller Preis € 119,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Novo Nordisk Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14412396 PZN: 14412396 Packu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 122,99
    Ursprünglicher Preis € 122,99 - Ursprünglicher Preis € 122,99
    Ursprünglicher Preis € 122,99
    Aktueller Preis € 119,30
    € 119,30 - € 119,30
    Aktueller Preis € 119,30
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • NovoPen Echo Plus Injektionsgerät blau für die Insulingabe, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 121,99
    Ursprünglicher Preis € 121,99 - Ursprünglicher Preis € 121,99
    Ursprünglicher Preis € 121,99
    Aktueller Preis € 118,33
    € 118,33 - € 118,33
    Aktueller Preis € 118,33

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Gerät zur gezielten Versorgung Lösung zur Verwendung mit dem passenden Messgerät Medizinp...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 121,99
    Ursprünglicher Preis € 121,99 - Ursprünglicher Preis € 121,99
    Ursprünglicher Preis € 121,99
    Aktueller Preis € 118,33
    € 118,33 - € 118,33
    Aktueller Preis € 118,33
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • NOVOPEN 6 Injektionsgerät silber, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 114,99
    Ursprünglicher Preis € 114,99 - Ursprünglicher Preis € 114,99
    Ursprünglicher Preis € 114,99
    Aktueller Preis € 111,54
    € 111,54 - € 111,54
    Aktueller Preis € 111,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Novo Nordisk Pharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14412367 PZN: 14412367 Packu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 114,99
    Ursprünglicher Preis € 114,99 - Ursprünglicher Preis € 114,99
    Ursprünglicher Preis € 114,99
    Aktueller Preis € 111,54
    € 111,54 - € 111,54
    Aktueller Preis € 111,54
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Original Perfusor Syringe 50ml transparent, 1 St SRI

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14327265 PZN: 14327265 Produkteigens...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Amflee Combo Hund 20-40kg, 3 St LOE

    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TAD Pharma GmbH Geschäftsbereich Veterinärmedizin (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13921701 Zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49 - Ursprünglicher Preis € 34,49
    Ursprünglicher Preis € 34,49
    Aktueller Preis € 33,46
    € 33,46 - € 33,46
    Aktueller Preis € 33,46
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Amflee Combo Hund 10-20kg, 3 St LOE

    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TAD Pharma GmbH Geschäftsbereich Veterinärmedizin (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13921687 Zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Amflee Combo Hund 2-10kg, 3 St LOE

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: TAD Pharma GmbH Geschäftsbereich Veterinärmedizin (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13921664 Zu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Amflee Combo 50 mg / 60 mg Lösung für Katzen gegen Flöhe, Zecken & Haarlinge, 3 St. Einzeldosisbehältnisse

    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil gegen Zecken und Flöhe Lösung zum Auftropfen auf die Haut apothekenpflichtiges Tierarzneimittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Unifine Pentips 4mm 33G, 100 St KAN

    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99 - Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Aktueller Preis € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Aktueller Preis € 33,94

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Owen Mumford GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13819003 PZN: 13819003 Produkteigenschaf...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99 - Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Aktueller Preis € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Aktueller Preis € 33,94
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Sterican hypodermische Sicherheitskanüle 25 G x 5/8 0,5 x 16 mm, 100 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • STERICAN SAFETY G27X1/2 0,4X13MM -EU, 100 St KAN

    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 13353734 PZN: 13353734 Produkteigens...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55
    Ausverkauft
  • Sterican Safety Kanülen 23 G x 1 0,6 x 25 mm, 100 St. Kanülen

    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Kanülen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55
    Ausverkauft