Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • ROLTA SOFT SYNTH WATTE3X15, 4 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 42,99
    Ursprünglicher Preis € 42,99 - Ursprünglicher Preis € 42,99
    Ursprünglicher Preis € 42,99
    Aktueller Preis € 41,70
    € 41,70 - € 41,70
    Aktueller Preis € 41,70

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04456530 PZN: 4456530 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 42,99
    Ursprünglicher Preis € 42,99 - Ursprünglicher Preis € 42,99
    Ursprünglicher Preis € 42,99
    Aktueller Preis € 41,70
    € 41,70 - € 41,70
    Aktueller Preis € 41,70
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Biatain Silicone Schaumverband, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 461,99
    Ursprünglicher Preis € 461,99 - Ursprünglicher Preis € 461,99
    Ursprünglicher Preis € 461,99
    Aktueller Preis € 448,13
    € 448,13 - € 448,13
    Aktueller Preis € 448,13

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Coloplast GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03879702 PZN: 3879702 Produkteigenschaften:...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 461,99
    Ursprünglicher Preis € 461,99 - Ursprünglicher Preis € 461,99
    Ursprünglicher Preis € 461,99
    Aktueller Preis € 448,13
    € 448,13 - € 448,13
    Aktueller Preis € 448,13
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ATEMTRAINER TRI-BALL, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: HaB GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03917414 PZN: 3917414 Packungsgröße: 1 St Da...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Tablettenmörser, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03098749 PZN: 3098749 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Nissenkamm Metall, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 0...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Tablettenteiler und Mörser Kombigerät, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03098761 PZN: 3098761 Packungsgr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Ausverkauft
  • Verbandtasche Fahrrad-Wandern-Sport, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03071845 PZN: 3071845 Packungsgröße: 1 St ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • IDENA IDEALBINDEN 6CM, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02794843 PZN: 279484...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Pressotherm Kohäsive Bandage 8cmx4m blau, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ABC Apotheken-Bedarfs-Center (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02002440 PZN: 2002440 Produkt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Ausverkauft
  • Hoega-Derm steriles Pflaster 150mmx90mm, 10 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Höga-Pharm GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02501195 PZN: 2501195 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Dracotapeverband 10mx2cm weiß, 1 St VER

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01389069 PZN: 1389069 Prod...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • ROSIDAL BIN KRAEFT 6cmX5M, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00885961 PZN: 885...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Omnifix Luer Latexfrei, 50 ml SRI

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    0.05 l | € 53,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00570051 PZN: 570051 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    0.05 l | € 53,80 / 1 l
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • COMPEED Blasenpflaster Medium für sofortige Schmerzlinderung, 10 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Blasen Pflaster zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apotheke Hers...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Besser Atmen Breathe Right Nasenpflaster transparent normal, 30 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99 - Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Aktueller Preis € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Aktueller Preis € 20,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Nasenpflege zur Verbesserung der Nasenatmung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinproduk...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99 - Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Aktueller Preis € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Aktueller Preis € 20,15
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Besser Atmen Breathe Right Nasenpflaster beige normal, 30 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99 - Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Aktueller Preis € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Aktueller Preis € 20,15

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Nasenpflege zur Verbesserung der Nasenatmung Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinproduk...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99 - Ursprünglicher Preis € 20,99
    Ursprünglicher Preis € 20,99
    Aktueller Preis € 20,15
    € 20,15 - € 20,15
    Aktueller Preis € 20,15
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • HARTMANN Cosmos sterile Brandwundenpflaster 68 x 43 mm, 8 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff bei Brandwunden Pflaster zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Hansaplast Narben Reduktion XL Pflaster, 21 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 52,49
    Ursprünglicher Preis € 52,49 - Ursprünglicher Preis € 52,49
    Ursprünglicher Preis € 52,49
    Aktueller Preis € 50,92
    € 50,92 - € 50,92
    Aktueller Preis € 50,92

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Narbenbehandlung Pflaster zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 52,49
    Ursprünglicher Preis € 52,49 - Ursprünglicher Preis € 52,49
    Ursprünglicher Preis € 52,49
    Aktueller Preis € 50,92
    € 50,92 - € 50,92
    Aktueller Preis € 50,92
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • GEHWOL Fersenpolster G groß, 2 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Pflege der Füße Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • GEHWOL Polymer-Gel Korrekturring G, 3 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Pflege der Füße Polymer-Gel-Ring zum Tragen um die Zehen Medizinprodukt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Fixomull Klebemull 15 cmx10 m, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 172,99
    Ursprünglicher Preis € 172,99 - Ursprünglicher Preis € 172,99
    Ursprünglicher Preis € 172,99
    Aktueller Preis € 167,80
    € 167,80 - € 167,80
    Aktueller Preis € 167,80

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Kohlpharma GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11690858 PZN: 11690858 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 172,99
    Ursprünglicher Preis € 172,99 - Ursprünglicher Preis € 172,99
    Ursprünglicher Preis € 172,99
    Aktueller Preis € 167,80
    € 167,80 - € 167,80
    Aktueller Preis € 167,80
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Nasensekretabsauger Baby-Frank inkl. 5 Filter, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10795058 PZN: 10795058 Produkteigenscha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Urgotül Foam Border 8x8cm, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 185,99
    Ursprünglicher Preis € 185,99 - Ursprünglicher Preis € 185,99
    Ursprünglicher Preis € 185,99
    Aktueller Preis € 180,41
    € 180,41 - € 180,41
    Aktueller Preis € 180,41

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10203106 PZN: 10203106 Produkteigenschaften:Urgo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 185,99
    Ursprünglicher Preis € 185,99 - Ursprünglicher Preis € 185,99
    Ursprünglicher Preis € 185,99
    Aktueller Preis € 180,41
    € 180,41 - € 180,41
    Aktueller Preis € 180,41
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Lohmann & Rauscher Zelletten Tupfer 5 x 4 cm, 1000 St. Tupfer

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Tupfer zur Anwendung auf der Haut Medizinprodukt aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • ASKINA MULLKOMPR 10X10CM STERIL, 25X2 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06874496 PZN: 6874496 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • SENADA Betriebsverbandkasten -Minimal- DIN 13157- C, 1 St. Box

    Ursprünglicher Preis € 66,99
    Ursprünglicher Preis € 66,99 - Ursprünglicher Preis € 66,99
    Ursprünglicher Preis € 66,99
    Aktueller Preis € 64,98
    € 64,98 - € 64,98
    Aktueller Preis € 64,98

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur gezielten Versorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 66,99
    Ursprünglicher Preis € 66,99 - Ursprünglicher Preis € 66,99
    Ursprünglicher Preis € 66,99
    Aktueller Preis € 64,98
    € 64,98 - € 64,98
    Aktueller Preis € 64,98
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Holthaus Medical elastische Mullbinde 4 cm x 4 m, 1 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49 - Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Aktueller Preis € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Aktueller Preis € 1,34

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apotheke Her...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49 - Ursprünglicher Preis € 1,49
    Ursprünglicher Preis € 1,49
    Aktueller Preis € 1,34
    € 1,34 - € 1,34
    Aktueller Preis € 1,34
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • GRASSOLIND Salbenkompressen steril 5X5CM, 50 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 101,49
    Ursprünglicher Preis € 101,49 - Ursprünglicher Preis € 101,49
    Ursprünglicher Preis € 101,49
    Aktueller Preis € 98,45
    € 98,45 - € 98,45
    Aktueller Preis € 98,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03245647 PZN: 3245647 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 101,49
    Ursprünglicher Preis € 101,49 - Ursprünglicher Preis € 101,49
    Ursprünglicher Preis € 101,49
    Aktueller Preis € 98,45
    € 98,45 - € 98,45
    Aktueller Preis € 98,45
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • MULLTUPFER HANDGEF.STERIL WALLNUSSGROSS 15x15CM, 5 St TUP

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: KERMA Verbandstoff GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02845948 PZN: 2845948 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Ausverkauft
  • ELOFLEX KOMPR 10CM, 1 St. Binde

    Ursprünglicher Preis € 53,49
    Ursprünglicher Preis € 53,49 - Ursprünglicher Preis € 53,49
    Ursprünglicher Preis € 53,49
    Aktueller Preis € 51,89
    € 51,89 - € 51,89
    Aktueller Preis € 51,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 53,49
    Ursprünglicher Preis € 53,49 - Ursprünglicher Preis € 53,49
    Ursprünglicher Preis € 53,49
    Aktueller Preis € 51,89
    € 51,89 - € 51,89
    Aktueller Preis € 51,89
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • TENA ProSkin Pants Plus Gr. XL, 12 St. Windelhosen

    Ursprünglicher Preis € 36,99
    Ursprünglicher Preis € 36,99 - Ursprünglicher Preis € 36,99
    Ursprünglicher Preis € 36,99
    Aktueller Preis € 35,88
    € 35,88 - € 35,88
    Aktueller Preis € 35,88

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 36,99
    Ursprünglicher Preis € 36,99 - Ursprünglicher Preis € 36,99
    Ursprünglicher Preis € 36,99
    Aktueller Preis € 35,88
    € 35,88 - € 35,88
    Aktueller Preis € 35,88
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Tubifast 2-WAY STRETCH, 1 St VER

    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49 - Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Aktueller Preis € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Aktueller Preis € 49,95

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09932716 PZN: 9932716 Produktei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49 - Ursprünglicher Preis € 51,49
    Ursprünglicher Preis € 51,49
    Aktueller Preis € 49,95
    € 49,95 - € 49,95
    Aktueller Preis € 49,95
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cosmopor steril 10x10 cm, 25 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 62,99
    Ursprünglicher Preis € 62,99 - Ursprünglicher Preis € 62,99
    Ursprünglicher Preis € 62,99
    Aktueller Preis € 61,10
    € 61,10 - € 61,10
    Aktueller Preis € 61,10

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10102150 PZN: 10102150 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 62,99
    Ursprünglicher Preis € 62,99 - Ursprünglicher Preis € 62,99
    Ursprünglicher Preis € 62,99
    Aktueller Preis € 61,10
    € 61,10 - € 61,10
    Aktueller Preis € 61,10
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Mölnlycke Tubifast 2-Way Stretch 3,5 cm x 10 m rot, 1 St. Binde

    Ursprünglicher Preis € 38,99
    Ursprünglicher Preis € 38,99 - Ursprünglicher Preis € 38,99
    Ursprünglicher Preis € 38,99
    Aktueller Preis € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Aktueller Preis € 37,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 38,99
    Ursprünglicher Preis € 38,99 - Ursprünglicher Preis € 38,99
    Ursprünglicher Preis € 38,99
    Aktueller Preis € 37,82
    € 37,82 - € 37,82
    Aktueller Preis € 37,82
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PARAM Einmal Handschuhe Nitril weiß L, 100 St. Handschuhe

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Handschuhe zum Überziehen über di...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Cutimed Siltec Sorbact B 7,5x7,5cm, 12 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 333,99
    Ursprünglicher Preis € 333,99 - Ursprünglicher Preis € 333,99
    Ursprünglicher Preis € 333,99
    Aktueller Preis € 323,97
    € 323,97 - € 323,97
    Aktueller Preis € 323,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07342672 PZN: 7342672 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 333,99
    Ursprünglicher Preis € 333,99 - Ursprünglicher Preis € 333,99
    Ursprünglicher Preis € 333,99
    Aktueller Preis € 323,97
    € 323,97 - € 323,97
    Aktueller Preis € 323,97
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DRACO Saugkompressen steril 20 x 40 cm, 5 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49 - Ursprünglicher Preis € 26,49
    Ursprünglicher Preis € 26,49
    Aktueller Preis € 25,70
    € 25,70 - € 25,70
    Aktueller Preis € 25,70
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliwazell Kompressen 20x25cm steril, 30 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 166,99
    Ursprünglicher Preis € 166,99 - Ursprünglicher Preis € 166,99
    Ursprünglicher Preis € 166,99
    Aktueller Preis € 161,98
    € 161,98 - € 161,98
    Aktueller Preis € 161,98

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05855692 PZN: 585...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 166,99
    Ursprünglicher Preis € 166,99 - Ursprünglicher Preis € 166,99
    Ursprünglicher Preis € 166,99
    Aktueller Preis € 161,98
    € 161,98 - € 161,98
    Aktueller Preis € 161,98
    Ausverkauft
  • Urgotül Silver, Lipidokolloid-Wundauflage mit Silbersalz, 10 St WGA

    Ursprünglicher Preis € 181,49
    Ursprünglicher Preis € 181,49 - Ursprünglicher Preis € 181,49
    Ursprünglicher Preis € 181,49
    Aktueller Preis € 176,05
    € 176,05 - € 176,05
    Aktueller Preis € 176,05

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05046461 PZN: 5046461 Produkteigenschaften:UrgoT...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 181,49
    Ursprünglicher Preis € 181,49 - Ursprünglicher Preis € 181,49
    Ursprünglicher Preis € 181,49
    Aktueller Preis € 176,05
    € 176,05 - € 176,05
    Aktueller Preis € 176,05
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PARAM PE Einmalhandschuhe Damen, 100 St. Handschuhe

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Handschuhe zum Überziehen über di...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • COSMOPOR STERIL 20X10CM, 25 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 96,49
    Ursprünglicher Preis € 96,49 - Ursprünglicher Preis € 96,49
    Ursprünglicher Preis € 96,49
    Aktueller Preis € 93,60
    € 93,60 - € 93,60
    Aktueller Preis € 93,60

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04302063 PZN: 4302063 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 96,49
    Ursprünglicher Preis € 96,49 - Ursprünglicher Preis € 96,49
    Ursprünglicher Preis € 96,49
    Aktueller Preis € 93,60
    € 93,60 - € 93,60
    Aktueller Preis € 93,60
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Mepilex Lite 20x50cm, 5 St VER

    Ursprünglicher Preis € 61,49
    Ursprünglicher Preis € 61,49 - Ursprünglicher Preis € 61,49
    Ursprünglicher Preis € 61,49
    Aktueller Preis € 59,65
    € 59,65 - € 59,65
    Aktueller Preis € 59,65
    0.1 l | € 596,50 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03642443 PZN: 3642443 Produktei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 61,49
    Ursprünglicher Preis € 61,49 - Ursprünglicher Preis € 61,49
    Ursprünglicher Preis € 61,49
    Aktueller Preis € 59,65
    € 59,65 - € 59,65
    Aktueller Preis € 59,65
    0.1 l | € 596,50 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Überschuh Einmal Kunststoff blau, 10 St

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02819589 PZN: 2819589 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Elastomull haft 20mX10cm, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99 - Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Aktueller Preis € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Aktueller Preis € 33,94

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02507111 PZN: 2507111 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99 - Ursprünglicher Preis € 34,99
    Ursprünglicher Preis € 34,99
    Aktueller Preis € 33,94
    € 33,94 - € 33,94
    Aktueller Preis € 33,94
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Elastomull haft 20mX8cm, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02507105 PZN: 2507105 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hoega-Derm steriles Pflaster 53mmx70mm, 10 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Höga-Pharm GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02483592 PZN: 2483592 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Kurzzugbinden Cottonelast 8cmx5m, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01356377 PZN: 1356377 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Inhalator Kunststoff, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01989272 PZN: 1989272 Produkteigenschaften:Inha...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %