Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • Clearblue Schwangerschaftstest Frühe Erkennung, 2 St. Test

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Erkennung einer Schwangerschaft Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    Ausverkauft
  • WUNDmed Wund-Pflaster rund transparent Ø 2,5 cm, 20 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • DracoPor 7,2 cm x 5 cm hautfarben soft steriler Wundverband, 25 St. Wundauflagen

    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Hansaplast Classic Fixierpflaster 5 m x 1,25 cm, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt Fixierpflaster zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Be...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Zeel ad us. vet. Tabletten, 100 St. Tabletten

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Tabletten zum E...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Nicotinell 14 mg/24-Stunden-Pflaster (bisher 35 mg) Stärke 2 (mittel), 7 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Nicotin zur Raucherentwöhnung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut apothekenpflichtiges Arzneimittel Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • nicorette TX Pflaster 15 mg zur Raucherentwöhnung, 14 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Nicotin zur Raucherentwöhnung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut apothekenpflichtiges Arzneimittel Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49 - Ursprünglicher Preis € 50,49
    Ursprünglicher Preis € 50,49
    Aktueller Preis € 48,98
    € 48,98 - € 48,98
    Aktueller Preis € 48,98
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DracoPor soft 5 cm x 7,2 cm weiß steriler Wundverband, 5 St. Wundauflagen

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • ABC Wärme-Pflaster sensitiv zur Linderung von Muskelschmerzen, 4 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Nonivamid bei Muskelschmerzen im Bereich der Wirbelsäule Pflaster zum Aufkleben auf die Haut freiverkäufl...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • Leukosilk 2,5 cm x 5 m Fixierpflaster, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Fixierpflaster zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: BS...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Leukoplast 5 m x 2,5 cm Fixierpflaster, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Fixierpflaster zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: BS...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Compeed Fingerrisse Pflaster, 10 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • SANOHRA fly gegen Ohrenschmerzen beim Fliegen Ohrenschutz klein, 2 St. Ohrstöpsel

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69

    Übersicht Details Inhalt Ohrstöpsel zum Schutz des Gehörs zur Anwendung im Ohr Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: Innosan GmbH, Deutsch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Traumeel Gel ad us. vet., 50 g Gel

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.05 kg | € 253,60 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt enthält homöopathisch potenzierten Wirkstoff zur Anwendung gemäß homöopathischen Arzneimittelbildern Gel zum Auftrag...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    0.05 kg | € 253,60 / 1 kg
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • FRONTLINE Spot on Katze Pipette, 3 St. Ampullen

    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Fipronil gegen Zecken und Flöhe Lösung zur Anwendung auf der Haut apothekenpflichtiges Tierarzneimittel H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ABENA Saugkompressen steril weiß 10 x 10 cm, 50 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99 - Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Aktueller Preis € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Aktueller Preis € 32,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Kompresse zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99 - Ursprünglicher Preis € 33,99
    Ursprünglicher Preis € 33,99
    Aktueller Preis € 32,97
    € 32,97 - € 32,97
    Aktueller Preis € 32,97
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • HARTMANN Peha-soft latex protect puderfreie Untersuchungshandschuhe Größe S, 100 St. Handschuhe

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71

    Übersicht Details Inhalt Handschuhe zum Schutz der Haut Handschuhe zum Überziehen über die Hände Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Seni Active Trio elastische Inkontinenzpants Gr.L, 10 St. Pants

    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzslip bei Inkontinenz Unterhosen zum Anziehen Inkontinenzversorgung aus der Apotheke Hersteller: TZMO Deut...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99 - Ursprünglicher Preis € 31,99
    Ursprünglicher Preis € 31,99
    Aktueller Preis € 31,03
    € 31,03 - € 31,03
    Aktueller Preis € 31,03
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Lansinoh Wochenbett-Einlagen für die 0-2 Wochen nach der Geburt, 10 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur gezielten Versorgung Einlagen zur gezielten Anwendung Produkt zur Körpe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • OraQuick HIV Selbsttest durch Mundabstrich, 1 St. Test

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur HIV-Diagnose Test zur einfachen Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: Nal von...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    Ausverkauft
  • Scholl Hornhaut Pflaster, 8 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Hornhautbehandlung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Drug Expert Multi 5 AMP COC MDMA MOR THC, 1 St TTR

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: nal von minden GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 15426561 PZN: 15426561 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    Ausverkauft
  • PARAM Fingerling aus Latex Gr. 2, 100 St. Fingerlinge

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Finger Fingerlinge zum Überstreifen Hilfsmittel aus der Apothe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • DracoSuperabsorber Superabsorber-Wundauflage 10 x 10 cm, 10 St. Wundauflagen

    Ursprünglicher Preis € 79,99
    Ursprünglicher Preis € 79,99 - Ursprünglicher Preis € 79,99
    Ursprünglicher Preis € 79,99
    Aktueller Preis € 77,59
    € 77,59 - € 77,59
    Aktueller Preis € 77,59

    Übersicht Details Inhalt Wundauflage zum Schutz von Wunden Wundauflagen zum Aufbringen auf Haut Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: D...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 79,99
    Ursprünglicher Preis € 79,99 - Ursprünglicher Preis € 79,99
    Ursprünglicher Preis € 79,99
    Aktueller Preis € 77,59
    € 77,59 - € 77,59
    Aktueller Preis € 77,59
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • PRIMAVERA Aroma Vernebler Funny Friends, 1 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 80,49
    Ursprünglicher Preis € 80,49 - Ursprünglicher Preis € 80,49
    Ursprünglicher Preis € 80,49
    Aktueller Preis € 78,08
    € 78,08 - € 78,08
    Aktueller Preis € 78,08

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Duftverbreitung Gerät zur gezielten Anwendung Produkt zur Körperpflege ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 80,49
    Ursprünglicher Preis € 80,49 - Ursprünglicher Preis € 80,49
    Ursprünglicher Preis € 80,49
    Aktueller Preis € 78,08
    € 78,08 - € 78,08
    Aktueller Preis € 78,08
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ABENA San Premium 4 Inkontinenzeinlagen, 30 St. Einlagen

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Inkontinenzeinlagen bei Inkontinenz Einlagen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apotheke Hersteller: ABE...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • SonnenMoor Pfotensamt pflegender Kräuterbalsam, 90 g Balsam

    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.09 kg | € 207,89 / 1 kg

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges Veterinärprodukt zur Pflege der Haut Balsam zum Auftragen auf die Haut Tierpflegeprodukt aus der Apothe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49 - Ursprünglicher Preis € 19,49
    Ursprünglicher Preis € 19,49
    Aktueller Preis € 18,71
    € 18,71 - € 18,71
    Aktueller Preis € 18,71
    0.09 kg | € 207,89 / 1 kg
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • HARTMANN Einmalpumpe Eurospender 1 plus 1000ml, 1 St. Spender

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Spender zur Dosierung von Seife Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Pharmadoct Hühneraugenpflaster mit Salicylsäure in Streifen 4 x 6 cm, 2 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Salicylsäure bei Hühneraugen Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Apotheke Herstell...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    Ausverkauft
  • GEHWOL Polymer-Gel Zehenschutzring G mittel, 2 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Pflege der Füße Pflaster zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49 - Ursprünglicher Preis € 9,49
    Ursprünglicher Preis € 9,49
    Aktueller Preis € 8,83
    € 8,83 - € 8,83
    Aktueller Preis € 8,83
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Me Luna Menstruationstasse Classic Größe M, 1 St.

    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Behältnis zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49 - Ursprünglicher Preis € 16,49
    Ursprünglicher Preis € 16,49
    Aktueller Preis € 15,67
    € 15,67 - € 15,67
    Aktueller Preis € 15,67
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • ANTI BRUMM Lotion schützt vor Mücken und Zeckenstichen, 100 ml Lotion

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.1 l | € 166,20 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Icaridin zum Schutz vor Mücken und Zecken Lotion zum Auftragen auf die Haut Biozidprodukt aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    0.1 l | € 166,20 / 1 l
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • GraviSet VarioLine ENFit, 1 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Packung zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • BRAVA Hautreinigungstücher, 45 St. Tücher

    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Körperpflege zur Reinigung der Haut Tücher zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Redcare Pflaster Sensitiv, 2 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Ausverkauft
  • HARTMANN Cosmos Soft Silicone Pflasterstrips 2 Größen, 8 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus der Ap...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Herpotherm neo Lippen-Herpes Wärmestift, 1 St. Stift

    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Behandlung von Lippenherpes Set zur gezielten Anwendung Medizinprodukt au...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49 - Ursprünglicher Preis € 36,49
    Ursprünglicher Preis € 36,49
    Aktueller Preis € 35,40
    € 35,40 - € 35,40
    Aktueller Preis € 35,40
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Sea-Band Mama! Akupressurband für Schwangere bei Übelkeit und Erbrechen, 2 St. Bänder

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Akupressur Band zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: EB V...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Clearblue Schwangerschaftstest Ultra Frühtest Fortschrittlich Frühe Erkennung durch Messung von 2 verschiedenen Hormonen, 2 St. Test

    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Erkennung einer Schwangerschaft Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49 - Ursprünglicher Preis € 17,49
    Ursprünglicher Preis € 17,49
    Aktueller Preis € 16,62
    € 16,62 - € 16,62
    Aktueller Preis € 16,62
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • WEPA 1 x 7 Wochenbox farbig sortiert pastell, 1 St. Dosette

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Vorrichtung zur Einteilung von Einzeldosen Medizinpr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • GoTac L Hydrogelpflaster 10 cm x 10 cm steril, 5 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 66,49
    Ursprünglicher Preis € 66,49 - Ursprünglicher Preis € 66,49
    Ursprünglicher Preis € 66,49
    Aktueller Preis € 64,50
    € 64,50 - € 64,50
    Aktueller Preis € 64,50

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 66,49
    Ursprünglicher Preis € 66,49 - Ursprünglicher Preis € 66,49
    Ursprünglicher Preis € 66,49
    Aktueller Preis € 64,50
    € 64,50 - € 64,50
    Aktueller Preis € 64,50
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Mosquito Insekten-Stichheiler gegen Juckreiz und Schwellungen, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Behandlung von Insektenstichen Stift zur gezielten Anwendung Medizinprodu...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49 - Ursprünglicher Preis € 24,49
    Ursprünglicher Preis € 24,49
    Aktueller Preis € 23,76
    € 23,76 - € 23,76
    Aktueller Preis € 23,76
    Ausverkauft
  • Clearblue Schwangerschaftstest Ultra Frühtest Fortschrittlich Frühe Erkennung durch Messung von 2 verschiedenen Hormonen, 1 St. Test

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt medizinischer Test zur Erkennung einer Schwangerschaft Test zur Anwendung mit Urin Medizinprodukt aus der Apotheke H...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • OHROPAX Aqua Ohrstöpsel aus Silicon, 6 St. Ohrstöpsel

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Ohrstöpsel zum Schutz des Gehörs zur Anwendung im Ohr Hilfsmittel aus der Apotheke Hersteller: Ohropax GmbH, Deutsch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Durex Surprise Me Kondom Mix in Box, 40 St KOD

    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Reckitt Benckiser Deutschland GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16388064 PZN: 16388064 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49 - Ursprünglicher Preis € 40,49
    Ursprünglicher Preis € 40,49
    Aktueller Preis € 39,28
    € 39,28 - € 39,28
    Aktueller Preis € 39,28
    Ausverkauft
  • DAHLHAUSEN Feuchte Einmal-Waschhandschuhe ECO, 8 St. Handschuhe

    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Reinigung der Haut Handschuhe zum Überziehen über die Hände Medizinproduk...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99 - Ursprünglicher Preis € 4,99
    Ursprünglicher Preis € 4,99
    Aktueller Preis € 4,54
    € 4,54 - € 4,54
    Aktueller Preis € 4,54
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Air Cooler Mikroneb Techn, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Axisis GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 16203828 PZN: 16203828 Packungsgröße: 1 S...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Hand Milchpumpe Unzerbrech, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07227540 PZN: 7227540 Packungsgröß...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Sie sparen 8% Sie sparen %