Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • SPINNRAD Spatel 150 mm Holz, 10 St. Holzspatel

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Entnehmen von Rohstoffen zur Verwendung mit der Hand Zubehör aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    Ausverkauft
  • Augenklappe transparent 19 Loch, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Warnke Vitalstoffe GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06110480 PZN: 6110480 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Ausverkauft
  • Schutzbrille mit Seitenschutz PVC transp., 1 St

    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Auxynhairol-Vertrieb Sylvia Janeikis e.K. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 05960029 PZN: 59...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49 - Ursprünglicher Preis € 13,49
    Ursprünglicher Preis € 13,49
    Aktueller Preis € 12,68
    € 12,68 - € 12,68
    Aktueller Preis € 12,68
    Sie sparen 6% Sie sparen %
  • LEUKOSILK 5MX5CM, 6 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 94,99
    Ursprünglicher Preis € 94,99 - Ursprünglicher Preis € 94,99
    Ursprünglicher Preis € 94,99
    Aktueller Preis € 92,14
    € 92,14 - € 92,14
    Aktueller Preis € 92,14

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04593669 PZN: 4593669 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 94,99
    Ursprünglicher Preis € 94,99 - Ursprünglicher Preis € 94,99
    Ursprünglicher Preis € 94,99
    Aktueller Preis € 92,14
    € 92,14 - € 92,14
    Aktueller Preis € 92,14
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Mepore, 40 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 136,49
    Ursprünglicher Preis € 136,49 - Ursprünglicher Preis € 136,49
    Ursprünglicher Preis € 136,49
    Aktueller Preis € 132,40
    € 132,40 - € 132,40
    Aktueller Preis € 132,40

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04608276 PZN: 4608276 Produktei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 136,49
    Ursprünglicher Preis € 136,49 - Ursprünglicher Preis € 136,49
    Ursprünglicher Preis € 136,49
    Aktueller Preis € 132,40
    € 132,40 - € 132,40
    Aktueller Preis € 132,40
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Futuro Handgelenk-Schiene li/re Gr.M, 1 St. Bandage

    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Bandage zur Stabilisierung des Handgelenks Bandage zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apoth...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99 - Ursprünglicher Preis € 25,99
    Ursprünglicher Preis € 25,99
    Aktueller Preis € 25,21
    € 25,21 - € 25,21
    Aktueller Preis € 25,21
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • OHRENSPRITZE groß 90g, 1 St. Spritzen

    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Säuberung der Ohren zur Anwendung im Ohr Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49 - Ursprünglicher Preis € 5,49
    Ursprünglicher Preis € 5,49
    Aktueller Preis € 5,00
    € 5,00 - € 5,00
    Aktueller Preis € 5,00
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • DR. JUNGHANS Augenklappe mit Gummiband schwarz, 1 St. Augenklappe

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung zum Abdecken der Augen Medizinprodukt aus der Apothe...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • DREIECKTUCH YPSISAVE VLIES, 1 St. Tuch

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Binden und Befestigen als Verband oder Halte- und Trageschlinge Hilfsmitt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Ausverkauft
  • Urgoband Kompressionsbinden mit kurzem Zug 10 cm x 5 m, 1 St. Binde

    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99 - Ursprünglicher Preis € 26,99
    Ursprünglicher Preis € 26,99
    Aktueller Preis € 26,18
    € 26,18 - € 26,18
    Aktueller Preis € 26,18
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • HANDSCHUHE ZWIRN GR 10, 2 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02690049 PZN: 2690049 Produkteigenschaften:Hand...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Bort Ellenbogenbandage Gr. M hautfarben, 1 St. Bandage

    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23

    Übersicht Details Inhalt hochwertige medizinische Bandage zur Stabilisierung von Gelenken Bandage zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99 - Ursprünglicher Preis € 18,99
    Ursprünglicher Preis € 18,99
    Aktueller Preis € 18,23
    € 18,23 - € 18,23
    Aktueller Preis € 18,23
    Sie sparen 4% Sie sparen %
  • Careliv Augenklappe schwarz mit Gummiband, 1 St. Augenklappe

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Augen zum Abdecken der Augen Hilfsmittel aus der Apotheke Hers...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Einmal Handschuhe Latex puderfrei XL, 100 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Param GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02499469 PZN: 2499469 Produkteigenschaften:Late...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99 - Ursprünglicher Preis € 9,99
    Ursprünglicher Preis € 9,99
    Aktueller Preis € 9,29
    € 9,29 - € 9,29
    Aktueller Preis € 9,29
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Careliv Reagenzglas 200 x 30 mm, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Zubehör zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • ORTOLUX Uhrglasverband small, 1 St VER

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Trusetal Verbandstoffwerk GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 02040050 PZN: 2040050 Produ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • SPINNRAD Oranex Kraftreiniger und Fleckenmittel Konzentrat, 500 ml Lösung

    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    0.5 l | € 59,16 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Reinigungslösung zur Entfernung von Schmutz und Flecken Konzentrat zur Herstellung einer Reinigungslösung Zubehör au...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49 - Ursprünglicher Preis € 30,49
    Ursprünglicher Preis € 30,49
    Aktueller Preis € 29,58
    € 29,58 - € 29,58
    Aktueller Preis € 29,58
    0.5 l | € 59,16 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • SPINNRAD Tropfpipette, 50 ml Pipetten

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    0.05 l | € 44,80 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Tropfpipette zum Aufschrauben auf passende Apothekerflaschen in Verbindung mit einer Flasche Zubehör aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    0.05 l | € 44,80 / 1 l
    Ausverkauft
  • Raucotupf Stieltupfer steril mit kleinem Wattekopf, 2 St. Tupfer

    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99 - Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Aktueller Preis € 97,96
    € 97,96 - € 97,96
    Aktueller Preis € 97,96

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Tupfer zur Anwendung auf der Haut Medizinprodukt aus...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99 - Ursprünglicher Preis € 100,99
    Ursprünglicher Preis € 100,99
    Aktueller Preis € 97,96
    € 97,96 - € 97,96
    Aktueller Preis € 97,96
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Raucotupf Stieltupfer, 50 St TUP

    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01369173 PZN: 136...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99 - Ursprünglicher Preis € 10,99
    Ursprünglicher Preis € 10,99
    Aktueller Preis € 10,22
    € 10,22 - € 10,22
    Aktueller Preis € 10,22
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • HARTMANN Tamponadebinde 5 m x 1 cm steril, 1 St. Tamponaden

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • GEHWOL Polymer-Gel Vorfußpolster G, 2 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt a...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99 - Ursprünglicher Preis € 15,99
    Ursprünglicher Preis € 15,99
    Aktueller Preis € 15,19
    € 15,19 - € 15,19
    Aktueller Preis € 15,19
    Ausverkauft
  • ORTOLUX Uhrglasverband large, 20 St VER

    Ursprünglicher Preis € 70,99
    Ursprünglicher Preis € 70,99 - Ursprünglicher Preis € 70,99
    Ursprünglicher Preis € 70,99
    Aktueller Preis € 68,86
    € 68,86 - € 68,86
    Aktueller Preis € 68,86

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Trusetal Verbandstoffwerk GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00642520 PZN: 642520 Produk...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 70,99
    Ursprünglicher Preis € 70,99 - Ursprünglicher Preis € 70,99
    Ursprünglicher Preis € 70,99
    Aktueller Preis € 68,86
    € 68,86 - € 68,86
    Aktueller Preis € 68,86
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ORTOLUX Uhrglasverband large, 1 St. Verband

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Abdecken eines Auges Verbandstoff zum Anlegen Hilfsmittel aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Arabin Würfelpessar perforiert Gr. 1 / 29 mm, 1 St. Zubehör

    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99 - Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Aktueller Preis € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Aktueller Preis € 43,64

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Scheiden- und Gebärmuttersenkung Pessar zum Einführen in die Scheide Medi...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99 - Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Aktueller Preis € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Aktueller Preis € 43,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Arabin Würfelpessar perforiert 41 mm Gr. 4, 1 St. Würfel

    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99 - Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Aktueller Preis € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Aktueller Preis € 43,64

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Würfel zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99 - Ursprünglicher Preis € 44,99
    Ursprünglicher Preis € 44,99
    Aktueller Preis € 43,64
    € 43,64 - € 43,64
    Aktueller Preis € 43,64
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • MOUSTICLICK gegen Insektenstiche 30000 clicks, 1 St. Gerät

    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Behandlung von Insektenstichen Gerät zur gezielten Anwendung Hilfsmittel ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49 - Ursprünglicher Preis € 12,49
    Ursprünglicher Preis € 12,49
    Aktueller Preis € 11,74
    € 11,74 - € 11,74
    Aktueller Preis € 11,74
    Ausverkauft
  • Exadoral B. Braun. Orale Spritze 2ml, 100 St SRI

    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00148777 PZN: 148777 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Ohrenspritze groß 90g Gummi, 1 St SRI

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00176012 PZN: 176012 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Ausverkauft
  • GEHWOL Zehenteiler G D klein hautfreundliches, weiches hochelastisches Polymer-Gel-Kissen, 3 St. Zehenteiler

    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Pflege der Füße Zehenseparator zum Trennen der Zehen Medizinprodukt aus d...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99 - Ursprünglicher Preis € 6,99
    Ursprünglicher Preis € 6,99
    Aktueller Preis € 6,43
    € 6,43 - € 6,43
    Aktueller Preis € 6,43
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Bambuspflaster Vital-Pads Entgiftung+Vitalisierung, 10 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflaster zur Verbesserung des Wohlbefindens Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Hilfsmitt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49 - Ursprünglicher Preis € 8,49
    Ursprünglicher Preis € 8,49
    Aktueller Preis € 7,81
    € 7,81 - € 7,81
    Aktueller Preis € 7,81
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • GOTHAPLAST CORNMED HUEHNERAUGENPFLASTER, 5 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Wirkstoff: Salicylsäure bei Hühneraugen Pflaster zum Aufkleben auf die Haut freiverkäufliches Arzneimittel Herstelle...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • GEHWOL Polymer-Gel Zehenschutzring G mini, 2 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Pflegeprodukt zur Pflege der Füße Polymer-Gel-Ring zum Tragen um die Zehen Medizinprodukt...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • MoliCare Premium lady pants 7 Tropfen M, 8 St

    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 14022577 PZN: 14022577 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99 - Ursprünglicher Preis € 14,99
    Ursprünglicher Preis € 14,99
    Aktueller Preis € 14,09
    € 14,09 - € 14,09
    Aktueller Preis € 14,09
    Ausverkauft
  • Seni Active Classic Extra Large elastische Inkontinenzslips, 30 St. Slips

    Ursprünglicher Preis € 61,49
    Ursprünglicher Preis € 61,49 - Ursprünglicher Preis € 61,49
    Ursprünglicher Preis € 61,49
    Aktueller Preis € 59,65
    € 59,65 - € 59,65
    Aktueller Preis € 59,65

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 61,49
    Ursprünglicher Preis € 61,49 - Ursprünglicher Preis € 61,49
    Ursprünglicher Preis € 61,49
    Aktueller Preis € 59,65
    € 59,65 - € 59,65
    Aktueller Preis € 59,65
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Mepilex Border Flex Eckig, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 242,99
    Ursprünglicher Preis € 242,99 - Ursprünglicher Preis € 242,99
    Ursprünglicher Preis € 242,99
    Aktueller Preis € 235,70
    € 235,70 - € 235,70
    Aktueller Preis € 235,70

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12596009 PZN: 12596009 Produkte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 242,99
    Ursprünglicher Preis € 242,99 - Ursprünglicher Preis € 242,99
    Ursprünglicher Preis € 242,99
    Aktueller Preis € 235,70
    € 235,70 - € 235,70
    Aktueller Preis € 235,70
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DracoFoam haft sensitiv Schaumstoffverband, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 67,99
    Ursprünglicher Preis € 67,99 - Ursprünglicher Preis € 67,99
    Ursprünglicher Preis € 67,99
    Aktueller Preis € 65,95
    € 65,95 - € 65,95
    Aktueller Preis € 65,95

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11376174 PZN: 11376174 Pro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 67,99
    Ursprünglicher Preis € 67,99 - Ursprünglicher Preis € 67,99
    Ursprünglicher Preis € 67,99
    Aktueller Preis € 65,95
    € 65,95 - € 65,95
    Aktueller Preis € 65,95
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • SeniorLine PRO Cignus Blutzucker-Teststreifen, 2X25 St TTR

    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Cignus Diagnostics GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11075018 PZN: 11075018 Produkteige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99 - Ursprünglicher Preis € 30,99
    Ursprünglicher Preis € 30,99
    Aktueller Preis € 30,06
    € 30,06 - € 30,06
    Aktueller Preis € 30,06
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cutimed Sorbion Sorbact 10x10cm, 12 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 621,99
    Ursprünglicher Preis € 621,99 - Ursprünglicher Preis € 621,99
    Ursprünglicher Preis € 621,99
    Aktueller Preis € 603,33
    € 603,33 - € 603,33
    Aktueller Preis € 603,33

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10526387 PZN: 10526387 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 621,99
    Ursprünglicher Preis € 621,99 - Ursprünglicher Preis € 621,99
    Ursprünglicher Preis € 621,99
    Aktueller Preis € 603,33
    € 603,33 - € 603,33
    Aktueller Preis € 603,33
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DracoFoam Infekt Ferse Schaumstoffverband für infizierte Wunden, 5 St VER

    Ursprünglicher Preis € 412,49
    Ursprünglicher Preis € 412,49 - Ursprünglicher Preis € 412,49
    Ursprünglicher Preis € 412,49
    Aktueller Preis € 400,12
    € 400,12 - € 400,12
    Aktueller Preis € 400,12

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10317643 PZN: 10317643 Pro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 412,49
    Ursprünglicher Preis € 412,49 - Ursprünglicher Preis € 412,49
    Ursprünglicher Preis € 412,49
    Aktueller Preis € 400,12
    € 400,12 - € 400,12
    Aktueller Preis € 400,12
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DracoFoam Infekt Schaumstoffverband für infizierte Wunden, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 349,49
    Ursprünglicher Preis € 349,49 - Ursprünglicher Preis € 349,49
    Ursprünglicher Preis € 349,49
    Aktueller Preis € 339,01
    € 339,01 - € 339,01
    Aktueller Preis € 339,01

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10317614 PZN: 10317614 Pro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 349,49
    Ursprünglicher Preis € 349,49 - Ursprünglicher Preis € 349,49
    Ursprünglicher Preis € 349,49
    Aktueller Preis € 339,01
    € 339,01 - € 339,01
    Aktueller Preis € 339,01
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Warmies MINIS Schaf beige, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Greenlife Value GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10250525 PZN: 10250525 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99 - Ursprünglicher Preis € 22,99
    Ursprünglicher Preis € 22,99
    Aktueller Preis € 22,30
    € 22,30 - € 22,30
    Aktueller Preis € 22,30
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • GoTa-POR Wundpflaster steril 150mmx100mm, 5 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49 - Ursprünglicher Preis € 11,49
    Ursprünglicher Preis € 11,49
    Aktueller Preis € 10,69
    € 10,69 - € 10,69
    Aktueller Preis € 10,69
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Idealast-haft color Binde 6cmx4m blau, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Paul Hartmann AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10109382 PZN: 10109382 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49 - Ursprünglicher Preis € 10,49
    Ursprünglicher Preis € 10,49
    Aktueller Preis € 9,76
    € 9,76 - € 9,76
    Aktueller Preis € 9,76
    Sie sparen 7% Sie sparen %
  • Lomatuell Pro 5x5cm steril, 8 St VER

    Ursprünglicher Preis € 57,49
    Ursprünglicher Preis € 57,49 - Ursprünglicher Preis € 57,49
    Ursprünglicher Preis € 57,49
    Aktueller Preis € 55,77
    € 55,77 - € 55,77
    Aktueller Preis € 55,77

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10005091 PZN: 100...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 57,49
    Ursprünglicher Preis € 57,49 - Ursprünglicher Preis € 57,49
    Ursprünglicher Preis € 57,49
    Aktueller Preis € 55,77
    € 55,77 - € 55,77
    Aktueller Preis € 55,77
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Tubifast 2-WAY STRETCH, 1 St VER

    Ursprünglicher Preis € 96,99
    Ursprünglicher Preis € 96,99 - Ursprünglicher Preis € 96,99
    Ursprünglicher Preis € 96,99
    Aktueller Preis € 94,08
    € 94,08 - € 94,08
    Aktueller Preis € 94,08

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Mölnlycke Health Care GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09932745 PZN: 9932745 Produktei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 96,99
    Ursprünglicher Preis € 96,99 - Ursprünglicher Preis € 96,99
    Ursprünglicher Preis € 96,99
    Aktueller Preis € 94,08
    € 94,08 - € 94,08
    Aktueller Preis € 94,08
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DracoFoam haft Schaumstoffverband, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49 - Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Aktueller Preis € 92,63
    € 92,63 - € 92,63
    Aktueller Preis € 92,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10003146 PZN: 10003146 Pro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49 - Ursprünglicher Preis € 95,49
    Ursprünglicher Preis € 95,49
    Aktueller Preis € 92,63
    € 92,63 - € 92,63
    Aktueller Preis € 92,63
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Panasonic Akku Batterien Micro AAA 750 mAh, 2 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur gezielten Versorgung Packung zur gezielten Anwendung Hilfsmittel aus der ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99 - Ursprünglicher Preis € 7,99
    Ursprünglicher Preis € 7,99
    Aktueller Preis € 7,35
    € 7,35 - € 7,35
    Aktueller Preis € 7,35
    Sie sparen 8% Sie sparen %