Zu Inhalt springen

Sprache

Translation missing: de.general.country.dropdown_label

Medical Care

  • B. BRAUN Injekt Lock PVC-frei Spritzen, 100 St. Spritzen

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.2 l | € 104,25 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zur Injektion Spritzen zur gezielten Anwendung Medizinprodukt aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    0.2 l | € 104,25 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Schlitzkompressen 7,5x7,5 8-fach unsteril, 100 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99 - Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Aktueller Preis € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Aktueller Preis € 38,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MaiMed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00647977 PZN: 647977 Produkteigenschaften:MaiM...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99 - Ursprünglicher Preis € 39,99
    Ursprünglicher Preis € 39,99
    Aktueller Preis € 38,79
    € 38,79 - € 38,79
    Aktueller Preis € 38,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vasco OP Sensitive Gr.9, 2 St HAS

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00539555 PZN: 539555 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Manschette XS boso-medicus prestige, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Bosch + Sohn GmbH & Co. (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00366089 PZN: 366089 Produktei...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49 - Ursprünglicher Preis € 25,49
    Ursprünglicher Preis € 25,49
    Aktueller Preis € 24,73
    € 24,73 - € 24,73
    Aktueller Preis € 24,73
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Sauger- Beruhig.Kieferorth.Latex 6-18Mon.gelb/rot, 2 St

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00224751 PZN: 224751 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Ausverkauft
  • Gazin Mullkompresse 10x10cm 12fach steril, 10X10 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49 - Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Aktueller Preis € 42,19
    € 42,19 - € 42,19
    Aktueller Preis € 42,19

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00287160 PZN: 287...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49 - Ursprünglicher Preis € 43,49
    Ursprünglicher Preis € 43,49
    Aktueller Preis € 42,19
    € 42,19 - € 42,19
    Aktueller Preis € 42,19
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ROGGHAFT-Crepp 4mx8cm, 1 St. Binde

    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49 - Ursprünglicher Preis € 7,49
    Ursprünglicher Preis € 7,49
    Aktueller Preis € 6,89
    € 6,89 - € 6,89
    Aktueller Preis € 6,89
    Ausverkauft
  • Sekretbeutel unsteril 1,5l, 1 St BEU

    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Medline International Germany GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00189977 PZN: 189977 Pr...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99 - Ursprünglicher Preis € 1,99
    Ursprünglicher Preis € 1,99
    Aktueller Preis € 1,79
    € 1,79 - € 1,79
    Aktueller Preis € 1,79
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Seni Super Trio Inkontinenzhosen extra Large Gr.4, 10 St. Windeln

    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apotheke Herst...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49 - Ursprünglicher Preis € 39,49
    Ursprünglicher Preis € 39,49
    Aktueller Preis € 38,31
    € 38,31 - € 38,31
    Aktueller Preis € 38,31
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • BIDET BECKEN KUNSTSTOFF, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00211145 PZN: 211145 Produkteige...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Ausverkauft
  • Verbandschere spitz/stumpf einfache Ausf., 1 St

    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00172770 PZN: 172770 Produkteigenschaft...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99 - Ursprünglicher Preis € 3,99
    Ursprünglicher Preis € 3,99
    Aktueller Preis € 3,63
    € 3,63 - € 3,63
    Aktueller Preis € 3,63
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Verbandschere ST/ST 13cm Rostfrei, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Junghans Medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00061711 PZN: 61711 Produkteigen...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Schlitzkompressen 5x5 12-fach unsteril, 100 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 37,99
    Ursprünglicher Preis € 37,99 - Ursprünglicher Preis € 37,99
    Ursprünglicher Preis € 37,99
    Aktueller Preis € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Aktueller Preis € 36,85

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: MaiMed GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00120141 PZN: 120141 Produkteigenschaften:MaiM...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 37,99
    Ursprünglicher Preis € 37,99 - Ursprünglicher Preis € 37,99
    Ursprünglicher Preis € 37,99
    Aktueller Preis € 36,85
    € 36,85 - € 36,85
    Aktueller Preis € 36,85
    Ausverkauft
  • Wattestab 15cm Holz m.Kopf i.Polybeutel, 100 St

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Büttner-Frank GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00073772 PZN: 73772 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • DR. JUNGHANS Handschuhe OP Latex Gr 7,5 steril, 2 St. Handschuhe

    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Handschuhe zum Überziehen über di...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99 - Ursprünglicher Preis € 2,99
    Ursprünglicher Preis € 2,99
    Aktueller Preis € 2,69
    € 2,69 - € 2,69
    Aktueller Preis € 2,69
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • TENA Pants Plus L bei Inkontinenz, 56 St. Windelhosen

    Ursprünglicher Preis € 142,49
    Ursprünglicher Preis € 142,49 - Ursprünglicher Preis € 142,49
    Ursprünglicher Preis € 142,49
    Aktueller Preis € 138,22
    € 138,22 - € 138,22
    Aktueller Preis € 138,22

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel bei Inkontinenz Windelhosen zum Anlegen Inkontinenzversorgung aus der Apothek...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 142,49
    Ursprünglicher Preis € 142,49 - Ursprünglicher Preis € 142,49
    Ursprünglicher Preis € 142,49
    Aktueller Preis € 138,22
    € 138,22 - € 138,22
    Aktueller Preis € 138,22
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Biatain Silicone Schaumverband Ferse 18x18 cm, 5 St VER

    Ursprünglicher Preis € 460,99
    Ursprünglicher Preis € 460,99 - Ursprünglicher Preis € 460,99
    Ursprünglicher Preis € 460,99
    Aktueller Preis € 447,16
    € 447,16 - € 447,16
    Aktueller Preis € 447,16

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Coloplast GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 11486069 PZN: 11486069 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 460,99
    Ursprünglicher Preis € 460,99 - Ursprünglicher Preis € 460,99
    Ursprünglicher Preis € 460,99
    Aktueller Preis € 447,16
    € 447,16 - € 447,16
    Aktueller Preis € 447,16
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Curapor Wundverband steril 5 x 7 cm, 5 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • HARTMANN Peha-Lastotel elastische Fixierbinde 8 cm x 4 m, 20 St. Packung

    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49 - Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Aktueller Preis € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Aktueller Preis € 31,52

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff für medizinische Zwecke Verbandstoff zum Anlegen Medizinprodukt aus der Apot...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49 - Ursprünglicher Preis € 32,49
    Ursprünglicher Preis € 32,49
    Aktueller Preis € 31,52
    € 31,52 - € 31,52
    Aktueller Preis € 31,52
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • WATTESTÄBCHEN steril Kunstst.15cm kleiner Kopf, 10X1 St

    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10125286 PZN: 10125286 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49 - Ursprünglicher Preis € 4,49
    Ursprünglicher Preis € 4,49
    Aktueller Preis € 4,09
    € 4,09 - € 4,09
    Aktueller Preis € 4,09
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • ZEHENSCHLAUCH, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Health Care Products Vertriebs GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09620477 PZN: 9620477 ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99 - Ursprünglicher Preis € 8,99
    Ursprünglicher Preis € 8,99
    Aktueller Preis € 8,27
    € 8,27 - € 8,27
    Aktueller Preis € 8,27
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • alphacheck professional Berger Blutzuckerteststreifen, 50 St TTR

    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Berger Med GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09208529 PZN: 9208529 Produkteigenschaften...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Mollelast haft latexfrei blau 6cm x 20m gedehnt, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 09886005 PZN: 988...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99 - Ursprünglicher Preis € 28,99
    Ursprünglicher Preis € 28,99
    Aktueller Preis € 28,12
    € 28,12 - € 28,12
    Aktueller Preis € 28,12
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cutimed Sorbact Kompressen 7 x 9 cm, 5 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 234,99
    Ursprünglicher Preis € 234,99 - Ursprünglicher Preis € 234,99
    Ursprünglicher Preis € 234,99
    Aktueller Preis € 227,94
    € 227,94 - € 227,94
    Aktueller Preis € 227,94

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 234,99
    Ursprünglicher Preis € 234,99 - Ursprünglicher Preis € 234,99
    Ursprünglicher Preis € 234,99
    Aktueller Preis € 227,94
    € 227,94 - € 227,94
    Aktueller Preis € 227,94
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Cutimed Sorbact Gel Kompresse 7,5x7,5cm, 12 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 453,49
    Ursprünglicher Preis € 453,49 - Ursprünglicher Preis € 453,49
    Ursprünglicher Preis € 453,49
    Aktueller Preis € 439,89
    € 439,89 - € 439,89
    Aktueller Preis € 439,89

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 07353434 PZN: 7353434 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 453,49
    Ursprünglicher Preis € 453,49 - Ursprünglicher Preis € 453,49
    Ursprünglicher Preis € 453,49
    Aktueller Preis € 439,89
    € 439,89 - € 439,89
    Aktueller Preis € 439,89
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Hansaplast Elastic Pflaster 5 m x 6 cm extra flexibel, 1 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49 - Ursprünglicher Preis € 22,49
    Ursprünglicher Preis € 22,49
    Aktueller Preis € 21,82
    € 21,82 - € 21,82
    Aktueller Preis € 21,82
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ARDO Single Pumpset das sichere und hygienische Pumpset, 1 St. Set

    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55

    Übersicht Details Inhalt Pumpset für Milchpumpe zum Abpumpen, Auffangen und Aufbewahren von Muttermilch Pumpset zum Aufsetzen auf die Brust M...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49 - Ursprünglicher Preis € 31,49
    Ursprünglicher Preis € 31,49
    Aktueller Preis € 30,55
    € 30,55 - € 30,55
    Aktueller Preis € 30,55
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Peak Flow Meter digital Vitalograph asma1, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 84,49
    Ursprünglicher Preis € 84,49 - Ursprünglicher Preis € 84,49
    Ursprünglicher Preis € 84,49
    Aktueller Preis € 81,96
    € 81,96 - € 81,96
    Aktueller Preis € 81,96

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Vitalograph GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06138283 PZN: 6138283 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 84,49
    Ursprünglicher Preis € 84,49 - Ursprünglicher Preis € 84,49
    Ursprünglicher Preis € 84,49
    Aktueller Preis € 81,96
    € 81,96 - € 81,96
    Aktueller Preis € 81,96
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Para Kito Mückenschutz, 1 P

    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ApoTeam GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06495273 PZN: 6495273 Produkteigenschaften:Pa...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99 - Ursprünglicher Preis € 23,99
    Ursprünglicher Preis € 23,99
    Aktueller Preis € 23,27
    € 23,27 - € 23,27
    Aktueller Preis € 23,27
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Askina Braun Pad Wundauflage 5x 5 cm nichthaftend, 100 St

    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99 - Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Aktueller Preis € 47,52
    € 47,52 - € 47,52
    Aktueller Preis € 47,52

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: B. Braun Melsungen AG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 06647346 PZN: 6647346 Produkteigensc...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99 - Ursprünglicher Preis € 48,99
    Ursprünglicher Preis € 48,99
    Aktueller Preis € 47,52
    € 47,52 - € 47,52
    Aktueller Preis € 47,52
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • COMPRILAN ELAST 5MX10CM, 10 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 244,49
    Ursprünglicher Preis € 244,49 - Ursprünglicher Preis € 244,49
    Ursprünglicher Preis € 244,49
    Aktueller Preis € 237,16
    € 237,16 - € 237,16
    Aktueller Preis € 237,16

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: BSN medical GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04592598 PZN: 4592598 Produkteigenschafte...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 244,49
    Ursprünglicher Preis € 244,49 - Ursprünglicher Preis € 244,49
    Ursprünglicher Preis € 244,49
    Aktueller Preis € 237,16
    € 237,16 - € 237,16
    Aktueller Preis € 237,16
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • GoTa-POR Wundpflaster steril 300mmx100mm, 1 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Gothaplast Verbandpflasterfabrik GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 04473706 PZN: 447370...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99 - Ursprünglicher Preis € 5,99
    Ursprünglicher Preis € 5,99
    Aktueller Preis € 5,45
    € 5,45 - € 5,45
    Aktueller Preis € 5,45
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Peha-soft Unters.handsch.ust Latex pf XL ext.groß, 100 St. Handschuhe

    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85

    Übersicht Details Inhalt hochwertiges medizinisches Hilfsmittel zum Schutz der Hände und für Untersuchungen Handschuhe zum Überziehen über di...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49 - Ursprünglicher Preis € 21,49
    Ursprünglicher Preis € 21,49
    Aktueller Preis € 20,85
    € 20,85 - € 20,85
    Aktueller Preis € 20,85
    Ausverkauft
  • Verbandpäckchen YPSISAVE Mittel, 1 St VER

    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Holthaus Medical GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03257254 PZN: 3257254 P...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49 - Ursprünglicher Preis € 2,49
    Ursprünglicher Preis € 2,49
    Aktueller Preis € 2,24
    € 2,24 - € 2,24
    Aktueller Preis € 2,24
    Sie sparen 10% Sie sparen %
  • Steri Strip steril 6 mm x 38 mm fixiert, schließt und unterstützt kleine Schnitte und Wunden, None St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49 - Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Aktueller Preis € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Aktueller Preis € 54,80

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49 - Ursprünglicher Preis € 56,49
    Ursprünglicher Preis € 56,49
    Aktueller Preis € 54,80
    € 54,80 - € 54,80
    Aktueller Preis € 54,80
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • GoTa-POR PU Wundfilm 7,2x5cm steril, 50 St PFL

    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99 - Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Aktueller Preis € 53,34
    € 53,34 - € 53,34
    Aktueller Preis € 53,34

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Gothaplast Verbandpflasterfabrik GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03182450 PZN: 318245...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99 - Ursprünglicher Preis € 54,99
    Ursprünglicher Preis € 54,99
    Aktueller Preis € 53,34
    € 53,34 - € 53,34
    Aktueller Preis € 53,34
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Tablettenteiler, 1 St

    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Careliv Produkte OHG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 03098695 PZN: 3098695 Produkteigensch...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49 - Ursprünglicher Preis € 3,49
    Ursprünglicher Preis € 3,49
    Aktueller Preis € 3,18
    € 3,18 - € 3,18
    Aktueller Preis € 3,18
    Sie sparen 9% Sie sparen %
  • Höga-Derm steriler Wundverband zur postoperativen Wundversorgung 100 mm x 70 mm, 10 St. Pflaster

    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Pflaster zum Aufkleben auf die Haut Medizinprodukt aus de...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99 - Ursprünglicher Preis € 16,99
    Ursprünglicher Preis € 16,99
    Aktueller Preis € 16,14
    € 16,14 - € 16,14
    Aktueller Preis € 16,14
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • Gazin Tupfer steril ohne R.K.F.aus Verbandmull, 100 St TUP

    Ursprünglicher Preis € 57,99
    Ursprünglicher Preis € 57,99 - Ursprünglicher Preis € 57,99
    Ursprünglicher Preis € 57,99
    Aktueller Preis € 56,25
    € 56,25 - € 56,25
    Aktueller Preis € 56,25

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01237595 PZN: 123...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 57,99
    Ursprünglicher Preis € 57,99 - Ursprünglicher Preis € 57,99
    Ursprünglicher Preis € 57,99
    Aktueller Preis € 56,25
    € 56,25 - € 56,25
    Aktueller Preis € 56,25
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Saugkompressen unsteril 10x10cm Draco, 30 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00948779 PZN: 948779 Produ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99 - Ursprünglicher Preis € 17,99
    Ursprünglicher Preis € 17,99
    Aktueller Preis € 17,09
    € 17,09 - € 17,09
    Aktueller Preis € 17,09
    Sie sparen 5% Sie sparen %
  • tg-Schlauchverband, 1 St VER

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 01020186 PZN: 102...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliesstoffkompressen 10x10cm 4fach unsteril, 100 St KOM

    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00571412 PZN: 571412 Produ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49 - Ursprünglicher Preis € 23,49
    Ursprünglicher Preis € 23,49
    Aktueller Preis € 22,79
    € 22,79 - € 22,79
    Aktueller Preis € 22,79
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • Vliwazell Saugkompressen 10 x 10 cm unsteril, 100 St. Kompressen

    Ursprünglicher Preis € 72,99
    Ursprünglicher Preis € 72,99 - Ursprünglicher Preis € 72,99
    Ursprünglicher Preis € 72,99
    Aktueller Preis € 70,80
    € 70,80 - € 70,80
    Aktueller Preis € 70,80

    Übersicht Details Inhalt hochwertiger medizinischer Verbandstoff zur Wundversorgung Kompressen zum Auflegen auf Wunden Medizinprodukt aus der...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 72,99
    Ursprünglicher Preis € 72,99 - Ursprünglicher Preis € 72,99
    Ursprünglicher Preis € 72,99
    Aktueller Preis € 70,80
    € 70,80 - € 70,80
    Aktueller Preis € 70,80
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • SENADA Fingerkuppenverbände 4x7cm, 5 St

    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00483056 PZN: 483056...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49 - Ursprünglicher Preis € 6,49
    Ursprünglicher Preis € 6,49
    Aktueller Preis € 5,97
    € 5,97 - € 5,97
    Aktueller Preis € 5,97
    Sie sparen 8% Sie sparen %
  • Rosidal Lymph, 1 St BIN

    Ursprünglicher Preis € 599,99
    Ursprünglicher Preis € 599,99 - Ursprünglicher Preis € 599,99
    Ursprünglicher Preis € 599,99
    Aktueller Preis € 581,99
    € 581,99 - € 581,99
    Aktueller Preis € 581,99

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Lohmann & Rauscher GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 00144839 PZN: 144...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 599,99
    Ursprünglicher Preis € 599,99 - Ursprünglicher Preis € 599,99
    Ursprünglicher Preis € 599,99
    Aktueller Preis € 581,99
    € 581,99 - € 581,99
    Aktueller Preis € 581,99
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • UrgoStart Plus Border 15x15 cm, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 786,49
    Ursprünglicher Preis € 786,49 - Ursprünglicher Preis € 786,49
    Ursprünglicher Preis € 786,49
    Aktueller Preis € 762,90
    € 762,90 - € 762,90
    Aktueller Preis € 762,90

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Urgo GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12898940 PZN: 12898940 Produkteigenschaften:Urgo...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 786,49
    Ursprünglicher Preis € 786,49 - Ursprünglicher Preis € 786,49
    Ursprünglicher Preis € 786,49
    Aktueller Preis € 762,90
    € 762,90 - € 762,90
    Aktueller Preis € 762,90
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • DracoFoam Zehenkappe Schaumstoffverband, 10 St VER

    Ursprünglicher Preis € 175,99
    Ursprünglicher Preis € 175,99 - Ursprünglicher Preis € 175,99
    Ursprünglicher Preis € 175,99
    Aktueller Preis € 170,71
    € 170,71 - € 170,71
    Aktueller Preis € 170,71

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 12543378 PZN: 12543378 Pro...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 175,99
    Ursprünglicher Preis € 175,99 - Ursprünglicher Preis € 175,99
    Ursprünglicher Preis € 175,99
    Aktueller Preis € 170,71
    € 170,71 - € 170,71
    Aktueller Preis € 170,71
    Sie sparen 3% Sie sparen %
  • ReConvales Tonicum Katze, 6X45 ml TON

    Ursprünglicher Preis € 55,99
    Ursprünglicher Preis € 55,99 - Ursprünglicher Preis € 55,99
    Ursprünglicher Preis € 55,99
    Aktueller Preis € 54,31
    € 54,31 - € 54,31
    Aktueller Preis € 54,31
    0.27 l | € 201,15 / 1 l

    Übersicht Details Inhalt Hersteller: alfavet Tierarzneimittel GmbH (Originalprodukt aus Deutschland) PZN: 10172630 PZN: 10172630 Produ...

    Vollständige Details anzeigen
    Ursprünglicher Preis € 55,99
    Ursprünglicher Preis € 55,99 - Ursprünglicher Preis € 55,99
    Ursprünglicher Preis € 55,99
    Aktueller Preis € 54,31
    € 54,31 - € 54,31
    Aktueller Preis € 54,31
    0.27 l | € 201,15 / 1 l
    Sie sparen 3% Sie sparen %